[25i-nBOMe] Репорт от Трикса (ага, меня любимого :D ) - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

[25i-nBOMe] Репорт от Трикса (ага, меня любимого :D )

Тема в разделе "Отзывы, трип-репорты", создана пользователем Трикселион, 23 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Трикселион
    Трикселион Кислотный гопник
    На форуме с: 12.06.2011 Сообщения: 39 Симпатии: 25 Репутация: 130
    Рост/вес: 188/80
    Опыт психодела: порядочный
    Толер: высокий

Буддист сказал - хавай сразу 2 марки. Ну я 2 и захавал. Чо мне будет? Я ж толераст :)
    Pill сказал, что на 1 марке где-то 1.2-1.5 прокапано. Соответственно, под языком у меня оказалось 2.4-3.0 мг бома.
    По началу язык и правда сильно немел, как и у Буддиста.

Всё начало трипа очковал - а вдруг меня с двух нах порвёт, разорвёт, кровь, кишки, расчленёнка?

На +40 минут пошла первая визуалка, очень ненавязчивая. Я всё ещё очкую, настроение подавленное. Как вариант - это могли быть эффекты входа.

На +60 минут визуалка стала ощутимо сильнее, казалось, будто предметы, на которые я смотрю, шинкуют на мелкие кубики и предметы распадаются и снова собираются из них. Понравилась геометричность сего действа.

На +90 визуалка пошла вообще в полный рост. Всё собиралось, разбиралось и всё такое. Визуалка длилась долго, мне нравилась. Кому-то она, возможно, покажется однообразной, но я ловлю кайф от всего.

Музыка, как мне показалось, шторила чуточку меньше, чем под 25N-бомом.

Решили с девочкой прогуляться за мороженым. Улица не показалась особенно интересной, но визуалка не кончилась, как под 25N-бомом. Под 25N я вижу всю улицу одновременно, мне не нужно фокусировать на чём-то взгляд, чтобы разглядеть что-то. Но при этом визуалов просто 0. Здесь такого эффекта не было, зато деревья интересно визуалились - фракталились листьями.

Придя домой, достал 250-й дживик и чутка подкурился. Визуалка стала более крупнозернистой, будто смотришь через калейдоскоп на всё. Мне вроде как это не понравилось, но, закрыв глаза, я оценил все преимущества подкурки :)

Визуалка с закрытыми глазами так и осталась крупно-зернистой. Я лежу на полу под кондиционером… Нет, вроде бы сижу? Или лежу? Всё-таки, сижу на кортах и смотрю на кондей. Или даже сижу чуть дальше, чем я думаю? Открываю глаза - лежу :D

Потом я смотрел всякие мультики с закрытыми глазами.
    Было много смешного - например смотрел взросление куриц, они там думали, что получали опыт и типа становились умнее/взрослее, на деле же они просто много воображали. Сложно описать, но тогда это было очень смешно.
    Когда девушка стала "бегать" по мне пальцами, я посмотрел мультик про то, как я лежу около какой-то высоченной радужной стены и по мне бегает какая-то улыбчивая малярная кисть и щекотит.

В тот день на работе (хыхы, клёвая работа, да?) я посмотрел ремейк Евангелиона - You are [not] alone и You can [not] advance. Для тех, кто в теме - ОЧЕНЬ рекомендую.
    Для тех, кто не в теме - это *банутый и очень кровавый японский мульт, кратко ознакомиться с ним можно, набрав на ютубе "rammstein evangelion" и посмотрев первый же ролик. Перематывать не стоит, там всего 4 минуты.
    Дык вот, мультики с закрытыми глазами периодически скатывались к перерисовке некоторых особо кровавых моментов из Евангелиона и меня уносило куда-то в негативные переживания. Боролся с этим методом раскрашивания крови в радужные цвета - хорошо помогало.

Валялся на пледах под кондиционером и слушал Carbon Based Lifeforms. Отличный у них последний альбом, если не считать пары реально нудных и пробивающих на негатив песен.

Как мне показалось, под этим бомом тяжелее "выйти из тела", чем под азотным. Мне с трудом удавалось создать ощущение полёта, ощущение перегрузок. Не было космической визуалки, что ИМХО - тоже минус..

Выводы по 25i-бому:
    - Странный вход. Не тяжёлый, а именно странный;
    - Клёвая геометрическая визуалка, мне очень понравилась;
    - Действительно меньше грузит тело, чем 25N-бом;
    - Он клёвый! Обязательно закуплю, особенно с учётом его клёвой цены;

Ну и вывод вообще по психоделу - толерастам подкурка обязательна.
    Трикселион, 23 июл 2011
    ajisen, outtaspace, svarshik и 12 другим нравится это.
  2. ibolit.com
    ibolit.com TraNceR
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 457 Симпатии: 155 Репутация: 760
    рост 176 вес 90 - винни пух)
    ibolit.com, 23 июл 2011
  3. TopicStarter Overlay
    Трикселион
    Упс, это я с Буддиста скопировал :) он просто старшой, у него вообще по-нормальному это выглядит. Я 188/80 - высокий, атлетичный.
    Трикселион, 23 июл 2011
  4. stuff4uk
    stuff4uk В темее)
    На форуме с: 15.05.2011 Сообщения: 356 Симпатии: 98 Репутация: 335
    трип на высоте, как всегда!))
    stuff4uk, 23 июл 2011
    Трикселион нравится это.
  5. ACID FREAK
    ACID FREAK Новичек
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 320 Симпатии: 208 Репутация: 258
    Очень гипнотизирующий трип.
    ACID FREAK, 23 июл 2011
  6. Pill
    Pill Не покупай у меня
    На форуме с: 11.05.2011 Сообщения: 164 Симпатии: 37 Репутация: 11
    Мой друг, который значительно легче и ниже Трикса, тоже 2 съел - для него это был явный перебор. Одну он ел несколько дней назад, так что, если бы был "чистым", перекрылся бы, наверно.
    Pill, 26 июл 2011
  7. volh
    volh Не покупай у меня
    На форуме с: 29.07.2011 Сообщения: 994 Симпатии: 180 Репутация: 204
    а че по времени полностью за скока отпустит на ночь стоит 1 мг нюхать)? я конечно не толераст(во всех смыслах)...ну тоесть давноне че не жрал..но интересно про время мне ночи то хватит? скока по времени
    volh, 2 авг 2011
  8. stuff4uk
    stuff4uk В темее)
    На форуме с: 15.05.2011 Сообщения: 356 Симпатии: 98 Репутация: 335
    ночи тебе точно хватит)
    stuff4uk, 2 авг 2011
    Трикселион нравится это.
  9. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Как всегда приятно читать твои репорты Трикселион!
    Грамотно и со вкусом)
    tory, 3 авг 2011
    Трикселион нравится это.
  10. S1ayer
    S1ayer Не покупай у меня
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 778 Симпатии: 399 Репутация: 935
    как у него физические ощущения по сравнению с 2с-i ? так же эйфорит, размазывает? параноить может?
    S1ayer, 4 авг 2011
  11. volh
    volh Не покупай у меня
    скорее на хаха пробирает как от доба идешь смотришь а руки и сдержатся не можешь такие они веселые) и раскатываешся в истеркие
    volh, 4 авг 2011
  12. TopicStarter Overlay
    Трикселион

Физические - куда легче. Вход не такой жесткий, побочек минимум (тремор и лёгкое беспокойство). Эйфорит совсем чуть-чуть, не мажет. К паранойе склонности не было, но ваще загнаться под любым веществом можно. У меня вот чел под 25N бомом думал, что я ему присунуть хочу и вырывался в окно с 10 этажа.

Доб не кушал, не могу сравнивать. У меня от 2 марок (под 3 мг в-ва) не было поДОБного :)
    Трикселион, 4 авг 2011
    outtaspace и S1ayer нравится это.
  13. volh
    volh Не покупай у меня
    вот а еси на марку сажать тоесть вкишке скока то теряется скока на 1 бумажку пропитывать 3мг 2мг? скока надо?
    volh, 6 авг 2011
  14. TopicStarter Overlay
    Трикселион
    Разлагается в желудке. Сажать на марку и сосать под языком долго-долго.
    Хоботом 99% биодоступность, под языком - 50-70%, соответственно нужно 1.3-1.5 под язык для того же эффекта.
    Трикселион, 6 авг 2011
  15. Pablito
    Pablito Не покупай у меня
    На форуме с: 07.08.2011 Сообщения: 18 Симпатии: 2 Репутация: 0
    Курить этот Бом можно?
    Pablito, 7 авг 2011
  16. chuva4ok
    chuva4ok Старичок Rc
    На форуме с: 24.07.2011 Сообщения: 613 Симпатии: 746 Репутация: 5.185
    отличный репорт. меня порадовал
    chuva4ok, 13 окт 2011
  17. hack
    hack Пережми руку!
    На форуме с: 16.05.2011 Сообщения: 212 Симпатии: 24 Репутация: 40
    было интересно прочесть
    hack, 14 окт 2011
  18. Serega2h
    Serega2h Не покупай у меня
    На форуме с: 18.01.2014 Сообщения: 10 Симпатии: 7 Репутация: 40
    от Evangeliona СК , наслажнение такое как и от Фена , качественный продукт и кроет долго , незабываемое чувство , не каких измен как от других СК и так далее !!Так же Мурашки по голове и всякое такое ! Бро продолжай в том же духе , спасибо за качественную работу !! Особенно от меня большое спасибо p/s by'serega;D !! Самый ровный бро !Добавляйте и пробуйте не пожалеете ;) ICQ 6060274!
    Serega2h, 18 янв 2014
  19. Alistratov
    Alistratov Не покупай у меня
    На форуме с: 20.01.2014 Сообщения: 5 Симпатии: 1 Репутация: 0
    хороший репорт, пиши еще.
    Alistratov, 20 янв 2014