[4-FA] To the moon and back (До луны и обратно) - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

[4-FA] To the moon and back (До луны и обратно)

Тема в разделе "Отзывы, трип-репорты", создана пользователем Туман, 19 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Туман
    Туман х..еплет.
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 1.406 Симпатии: 455 Репутация: 670
    To the moon and back, или как нам было хорошо вместе!)

Всё случилось немного нервным, но уже приближающимся весенним вечером, таким для кого-то комфортным, а для кого-то неприятно промозглым. Веяло одновременно и приятной прохладой, что не давало париться в ещё зимней куртке. Но и в расстегнутой ещё не походишь.
    Встретив «Фа» и направляясь, домой, я позволил себе заранее предаться лёгкой эйфории и с каждой минутой прибавляя шаг, я уже сам для себя не заметив, перешёл на лёгкий бег, чуть ли не волочив её за собой) Предвкушение чего-то нового, и неизведанного, до невозможности подогревало мой и без того нетерпеливый характер, и чуть ли не вынуждало меня уже бежать на всех парах домой. По дороге я забежал в табачный ларёк, взял пачку сигарет «Парламент» (ну вы понимаете) и понял, что я наконец готов…
    Прибежав домой, я помог ей раздеться (оторвал листы), единственное чем я был немного разочарован, так это её нижним бельём (упаковка пробника), выглядела, я вам скажу мягко говоря не аппетитно, но её чисто белая кожа (цвет был белоснежный), лёгкие мурашки (где-то на вид попадались комочки, по виду, как снежные хлопья), появившиеся то ли от смущения, то ли от того, что дома было немного прохладно; затмили все моё сознание, я не мог оторвать от неё взгляд. Она была достойна титула очередного чуда света! Красота которой она обладала, её застенчивый образ, не давал и без того воспалённому мозгу наконец придти в себя. Было принято решение, не отводя от неё взгляд (не скажу почему именно я не мог этого сделать. То ли от непонятно откуда появившегося чувства лёгкого опасения, что стоит мне на секунду потерять её из вида, и она может исчезнуть в неизвестном для меня направлении; Или от того, что я как заворожённый, как младенец, который впервые открывает для себя, до сели неизведанный мир, не мог оторвать взгляд, т.к. для него всё было невероятно и неизведанно красиво, так же и я в тот момент завладел глазами новорождённого.
    Наконец, сделав над собой титаническое усилие, я сделал первый шаг (достал сигарету и открыл пакетик). Она ждала этого, но и даже самый лучший психолог или кто-то там, не смог бы это заметить. Я сел к ней поближе, очень плавно, почти незаметно для неё, да бы ни в коем случае не напугать её. Я, еле касаясь её талии, обвил её своей рукой (принялся наполнять колпачок парламента). Я хотел её всю и сразу, впитать её всю себя, стать с ней единым целым (снюхать всё содержимое пакета). Я всячески подавил в себе этот необузданный животный порыв. Она смотрела на меня сверху вниз, исподлобья (из пакета). Она закрыла глаза и я медленно, но уверенно потянулся к её губам (наполнил колпачок и…). Не знаю сколько прошло времени, когда я наконец вернулся в реальность. Может несколько секунд, я не знаю. Моя рука висела в воздухе, а «Фа» снова приняла положение, в котором она находилась до нашего поцелуя. И смотрела в сторону, находясь в предвкушении продолжения… Я не заставил её долго ждать, а если быть точнее, то я и себе опомниться толком не дал. Мы снова слились в страстном поцелуе, забывая о необходимости дышать. Она поглощало всё моё сознание, заменяя его чем-то, что даже, если пытаясь описать, всё равно ничего толкового не выйдет… Я чувствовал отдаваемое ею тепло, такое приятное, когда например, ты укутываешься в своё любимое плюшевое покрывало. Я чувствовал, что я готов быть только для Неё, хоть мы, были знакомы с начала моего рассказа. Мы были двумя половинками одного целого, мы оба это чувствовали. Мы не говорили; не было произнесено ни одного слова - это было наше маленькое и одновременно несоизмеримо огромное, только наше – Чудо.
    Мы провели вместе вечность… Но, как говорится – «незнание, не отменяет положения вещей».
    Вечность имеет своё начало, но как оказалось, она имеет и свой конец.
    Всё закончилось…
    Её след ещё какое-то время, давал мне иллюзию её присутствия. Но и это в скором времени исчезло и даже не удосужилось что-либо объяснить.
    Когда я пришёл в себя, на удивление собственной реакции, мне не нужно было искать всевозможные пути, которые могут помочь мне её вернуть.
    В моём сознании, чётко был оставлен контакт, по которому я в любой момент, мог вновь провести ту самую, незабываемую вечность, под названием - «Чудо».
    Нашим связным и организатором нашего «Чудо» - был «Продавец».
    Я выражаю ему огромную благодарность. Именно благодаря, его неожиданному появлению в моей жизни, я вошёл в узкий круг, избранных, получивших несравнимую привилегию, быть в числе первых испытавших… (у каждого своё).

С Вами был Я – Туман. Всем удачи и до новых репортов).

Информационная часть статьи или коротко о главном:

Название представленного в качестве пробника, вещества: 4-фа
    Пробник предоставил: «Продавец»
    Вес полученного пробника: 1гр.
    Цвет вещества: белоснежный.
    Структура вещества: Пылеобразные хлопья, невесомые. Пыль.
    Упаковка пробника: Белый прозрачный пакетик – зип-лок.

Личностные характеристики тестера:

Вес: около 90кг.
    Рост: 185см.
    Опыт: несколько лет, в основном (99%) – порошковые вещества.
    Способ употребления: Нозально.
    Активная дозировка: «Половина колпачка Парламент».

Описание вещества и основные его характеристики:

Белоснежная пыль, с присутствием мелким комочков. Напоминает мелкие хлопья снега. При употреблении нозально, имеет свойство, небольшого жжения в носу. Но терпимое и при неоднократном употреблении, со временем, не ощущается вообще. Проходит по носоглотке, очень легко, в принципе нос в последствии не забивается, что очень обрадовало. Первая дозировка составила «половина колпачка парламент». Первые ощутимые изменения произошли в течении 15-20 минут. Но в отсутствии эффекта в течении 10 минут, было принято решение, употребить ещё половину колпачка. Уффф… оказывается, надо было просто проявить капельку терпения! Волна тепла, приятного ощущения эйфории, проявила своё действие довольно дерзко, сопровождалась всё, нарастающим усилением этих эффектов, добавляя всё возрастающее чувство потребности в общении, и такого приятного зрительного и чувственного эффекта «мажет». Начало слегка сводить челюсть (в силу возрастающего желания общения). Благо, я был не один и смог выплеснуть всю появившуюся эмпатию. Рот не закрывался, идеи, мозговая активность была потрясающая. Совет: данное вещество подходит для приятного время препровождения с девушкой, в кругу друзей, в обстановке, ни чем вас не обременяющей.
    Следующий приём в-ва был через час, для усиления эффектов (дозировка не увеличивалась и не уменьшалась). Да бы рассмотреть данный продукт со всех сторон, было принято решение по прошествию 3-х часов, узнать о реакции организма при частом приёме и увеличении дозировки. Сначала было принято решение повторять приём каждые 30 мин, по половине колпачка. Я вам так скажу… Эффекты достигали невозможных, по описанию чувств эйфории и эмпатии, всеобщей любви к миру и всем живым существам наполняющих его))) Но, что ещё очень порадовало, так это то, что эффекты, при частом употреблении, не сопровождались так называемым чувством «бешенства», когда вас, все испытываемые чувства, чуть ли не разрывают на кусочки. Наоборот, все ощущения усиливались настолько максимально, не переступая допустимую грань. Кстати, с подобным эффектом, при частом и максимальном количестве употребляемого вещества, я столкнулся впервые. Я ожидал в конечном итоге чувства «бешенства», но этот продукт меня поразил. Затем дозировка была увеличена до целого колпака, каждые мин 15 и до полного исчезновения продукта. Эффекты также оставались на максимальном уровне.
    При столь частом употреблении продукта (около 0.5 гр.) эффекты находились на своём пике ещё несколько часов. После, эффекты хоть и начали отступать, но отступать медленно, давая ещё пару часов насладиться чувством эйфории, эмпатии, любви и т.д. После полного исчезновения эффектов, присутствовало лёгкое чувство усталости, но приятной усталости, как если бы вы, провели свой лучший день в жизни, и когда он закончился, вы бы легли в постель, с самой умиротворённой улыбкой и чувством невосполнимой радости.
    Сон наступил в течение часа, под сериал «два с половиной человека». На утро, голова не болела, хотелось кушать и много пить (воды). Общее состояние организма оценивалось вполне – работоспособным с капелькой «понедельника» (т.е. нежелание работать и мечты о бесконечных выходных).

Итого:

Расход в-ва (1гр.): средний расход, как и у большинства продуктов данного вида. На сутки – двое хватит (на одного человека, с рекомендованными дозами употребления (пол колпака – в 1 – 1,5 – 2 часа)).
    Эффекты: Эйфория, эмпатия, стимуляция (в пределах нормы), желание общаться.
    Способ употребления (на личное усмотрение): нозально.
    Дозировка: пол колпака «Парламент» по желанию можно увеличить до целого (для усиления эффектов).
    Пиковое время действия: от 30 до 60 минут.
    Отходосы: не замечено. Сон присутствует.
    Общая оценка продукта: 5 из 5.

Вложения:

• DSC0000120.jpg
      DSC0000120.jpg
      Размер файла:
      10,7 КБ
      Просмотров:
      14
    Туман, 19 апр 2011
    Nightlifer и LoveGeneration нравится это.
  2. Nightlifer
    Nightlifer Не покупай у меня
    На форуме с: 24.12.2013 Сообщения: 3 Симпатии: 3 Репутация: 10
    да-а-а-а сон это здоровье! )
    Nightlifer, 25 дек 2013
  3. SubGreenZero
    SubGreenZero Пользователь
    На форуме с: 31.01.2014 Сообщения: 4 Симпатии: 17 Репутация: 50
    Хороший репорт,так мило))
    SubGreenZero, 29 июн 2015