5 гр RCS-4 для 50 гр микса самому изысканному кулинару арома смеси. HighChemicals.com - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

5 гр RCS-4 для 50 гр микса самому изысканному кулинару арома смеси. HighChemicals.com

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем high chemicals, 13 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    high chemicals
    high chemicals Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 341 Симпатии: 401 Репутация: 1.440
    Бразы!!!

Конкурс от HighChemicals.Com

Придумайте новый рецепт для арома смеси на основе RCS-4 с использованнием все возможных средств (пролонгаторы и тп.) и получите реагент для его реализации

Рецепты ваших любимых блюд так же приветствуется, желательно сладкое ))))

Победитель: 5 гр
    2е место: 2 гр
    3е место: 0.5 гр

Конкурс будет длится 2 недели. Основное цель: сделать на основе РЦС-4 супер микс. Каждый участник имеет право опубликовать только 1 рецепт

Peace,
    High Chemicals.
    http://s44.!!! радикал под запретом legalrc.biz/threads/ne-polzujtes-foto-servisom-radikal-inache-vas-primut.269729/ !!!/i105/1108/c9/e48baeeb1e25.jpg
    high chemicals, 13 авг 2011
  2. ibolit.com
    ibolit.com TraNceR
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 457 Симпатии: 155 Репутация: 760
    Здраствуйте поподробней правила можно...?
    До какого числа пройдет отбор рецептов???
    И как я понимаю можно только один рецепт выкладывать а не 10ть?)
    ibolit.com, 13 авг 2011
  3. TopicStarter Overlay
    high chemicals
    high chemicals Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 341 Симпатии: 401 Репутация: 1.440
    Конкурс будет длится 2 недели. Основное цель: сделать на основе РЦС-4 супер микс. Каждый участник имеет право опубликовать только 1 рецепт
    high chemicals, 13 авг 2011
  4. ibolit.com
    ibolit.com TraNceR
    Долго конечно 2 недельки, у меня аж чето и желание пропало...:( а то поналетят коршуны)))
    ibolit.com, 13 авг 2011
  5. Smoks92
    Smoks92 Всегда хочу кур
    На форуме с: 10.06.2011 Сообщения: 185 Симпатии: 81 Репутация: 100
    Начну я первый:)Знаю что не выиграю,но хоть может бонус получу какой нить за скорость:D
    Перед тем как начать работать по превращению порошка,а именно RCS-4,в что то курительное,нужно его для начало преобрести:)
    При хорошем раскладе,лучше всего использовать заказной синтез,т.к от синтеза вещества очень много зависит,думаю не имеет смысла перечислять все плюсы заказного синтеза:)Но лучше всего конечно,собственного химика,друга,подругу,в общем без раздницы:)
    И так:
    Вещество мы получили,на руках:)
    Нужно разобраться с травами,пролонгаторами,ароматизаторами и т.д:)И самое главное с концентрацией вещества в травке,я бы делал 1к5:good:
    Я бы взял смесь трав энтеогенов,если есть такая возможность:)Их как говориться много,выбирай не хочу,каждый подбирает на свой вкус и цвет:)Но к сожалению данной возможности нету,так что будем делать из Русских,так сказать домашних трав:)Думаю подайду расслабляющие травы:)Думаю нет большого смысла их перечислять...
    Хорошенько провариваем нашу травку,рекомендую проваривать 5-6 раз,по 15-20минут:)После этого хорошенько просущиваем,получается хорошая,легкая,без запаха основа:good:Нужно добавить ароматизаторов,естественно пищевых:DЛучще заказать из за бугра,русские просто до сих пор даже ароматизаторов нормальных сотворить не как не могут:(
    Ароматизаторы на руках,предлагаю эксперементировать с запахами,сделать что то необычное и очень вкусное на запах:)Например:смешать ароматизатор Ваниль(сливки) и лайм(лимон):)Это каждый как захочет естественно:ok:
    Концентрацию нужно тоже подобрать,тоесть,делим основы на две части,на одну по чуть-чуть капаем ароматизатора Ваниль(сливки) подбераем нужный концентрат запаха,каждый под себя:good:с другой половиной проделываем так же,только уже другим ароматизатором Лайм(лимон):)
    Хорошенько перемешиваем две наших кучки,каждую отдельно,немного просущивается,т.к ароматизатор жидкий,смешиваем обе кучки:)Думаю основа для нашего микса готова,вкусная ММММмммММ:D:good:
    ААаа забыл,нужно же еще зарание с пролонгатором определиться,определяемся с пролонгаторами,это уж сами,их много,лучше от туда же из китайа взять:)В общем будем считать что разобрались:good:Есть у меня на примете одно вещество,пока что не пробывал что либо с ним делать,название не буду опубликовывать,вот если выиграю,намищаю микс и скажу что и как:)Сколько держит,как держит и т.д...:good:
    Подходим к самому интересному,смешивание нашего RCS-4 с вкусняшной основой:)
    Высыпаем порошок в стакан,наливаем спирта(обьем не скажу с ходу,т.к зависит от количества основы,примерно 10мл на 10г основы)
    Если плохо растворяемся,делаем баньку водяную:)Добавляем немного ароматизатора ко всему этому добру и выливаем на нашу основу,все это сущится и получается хороший курительный микс,минут на 40-60 плотного удовольствия,опять же это будет зависить от пролонгатора и прикуренности кроля...

Зефирный торт
    Для сотворения вкусняшки нам потребуется:
    1кг зефира
    500г. очищенных орехов
    5-6шт. готового сухого печенья
    2 яйца
    1,5 стакана сахара
    1 стакан молока
    200 гр. сливочного масла
    1 лимонная-цедра. Можно еще добавить апельсины.
    Приготовление:
    Зефир разделить на половинки,срезать со всех округлые верхушки.Орехи измельчить.
    Сварить крем:яйца растереть с сахаром,залить молоком и непрерывно помещивая,верить до густоты,не давая кипеть.Остудить и растереть с маслом и лимонной-цедрой.
    Пергаментной бумагой застелить бока и дно формы,положить в нее слой плоских зефиров,заполнив все промежутки срезанными верхушками ,так что бы получился сплошной корж,на него нанести крем,с верху густо посыпать орехами и снова уложить зефиры.И так слоями уложить все продукты.С верху обмазать кремом и украсить орехами.Накрыть торт крушкой и поставить на 3-4 дня в холодильник...
    Приятного аппетита!!!!
    Как и обещал,написал приготовление вкусняшки:good:
    МИР,всем удачи:good:
    Smoks92, 13 авг 2011
    Diavolo и high chemicals нравится это.
  6. andreizluka_ok
    andreizluka_ok Не покупай у меня
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 630 Симпатии: 141 Репутация: 350
    конкурс шик!
    andreizluka_ok, 14 авг 2011
    Smoks92 нравится это.
  7. BlackRich
    BlackRich Местный
    На форуме с: 11.06.2011 Сообщения: 235 Симпатии: 159 Репутация: 685
    Здравствуйте, Уважаемые High Chemicals! Предлагаю свой рецепт микса на основе RCS-4.
    Для приготовления качественного курительного микса нам потребуется хорошая основа, хорошая основа- является одним из важнейших составляющих качественного микса!
    Для основы мы возьмем дамиану 50 г. Всем известно, что дамиана является афродизиаком. Данная трава обладает расслабляющим эффектом, дает мягкое опьянение, и что не мало важно, не обладает токсичными свойствами, это будет несомненным плюсом для нашего курительного микса.
    Следующим этапом приготовления микса будет растворитель.
    Пригодных для наших целей растворителей очень много, и при выборе подходящего, нужно руководствоваться несколькими факторами: доступностью, простотой использования, качеством экстракции и токсичностью
    В качестве растворителя мы будем использовать медицинский спирт.
    Преимущество медицинского спирта очевидно: легко доступен, мало токсичен, меньше вероятности смутить соседей странными запахами.
    Идем далее.
    Для придания нашей курительной смеси приятного аромата, нам потребуется ароматизатор. В качестве ароматизаторы мы не будем использовать всякие эфирные масла, арома смеси и т.д. – так как ничего хорошего они не принесут. В нашем случае ароматизаторм будут различные натуральные травы и пряности, такие как мята, мелиса, лепестки роз, листья смородины- это будет куда полезнее и приятнее при курении.
    Еще одним пунктом в приготовлении микса будет пролонгатор.
    Пролонгатор- это вещество, увеличевающее время действия основного вещества.
    Пролонгатор мы будем добавлять 20% от основного активного вещества.
    И наконец наше основное активное вещество RCS-4. 5 гр
    Итак у нас есть все основные ингредиенты для приготовления качественного микса! Начнем!
    Берем плоский стеленный противень от микроволновки, если таковой имеется, если нет ищем подходящую посуду, на которой можно равномерно распределить нашу основу-дамиану, Сверху на основу распределяем пролонгатор 20% от RCS-4 , и активное вещество RCS-4 – 5 гр. Аккуратно заливаем спиртом, его нужно налить так чтобы трава была полностью покрыта спиртом, но не плавала в нем! Тщательно перемешиваем всю консистенцию, и ставим в хорошо проветриваемое место. Время сушки стафа будет зависеть от условий в которых он находится.
    Теперь нам остается только ждать). После испарения спирта добавляем 3-5% арома травок, для придания миксу приятного запаха!
    И вот наш чудо-микс готов! Не один из ваших друзей не останется равнодушным! Приятных Вам покуров!

Покурили!? Отлично! Будем готовить!
    Как мы все знаем, после покура к нам приходит одно мифическое животное под названием "СВИН". Думаю бороться мы с ним не будем, а порадуем его одной приколюшкой!)

И так…! Шоколадный десерт с печеньем!
    Рецепт, на самом деле немного похож на пирожное-картошку, но есть кое-какие различия)
    Нам понадобится:
    Масло сливочное- 150 г
    Темный шоколад Бабаевский- 250 г
    Вишневый сироп- 3 столовые ложки
    Темное печенье- 400 г
    Грецкие орехи- 70 г
    Смешиваем в кастрюле сливочное масло, темный шоколад, и три столовые ложки вишневого сиропа. Ставим все это на медленный огнь, пока все не превратится в однородную массу. Теперь раскрошим 400 г печенья, (но не до мелких крошек, а средними небольшими кусочкаи, это придаст нашему десерту вид торта!)) Печенье ложем в кастрюлю с шоколадом и маслом, и в течении 5 минут все это помешиваем. Кастрюлю снимаем с огня, размельчаем грецкие орехи, и добавляем туда же, тщательно все перемешиваем. Далее раскладываем все в десертные тарелочки, либо в формы для приготовления тортов, (По желанию, можно украсить кусочками фруктов: киви, мандарин…) Ставим в холодильник, пока наш десерт не охладится! Готово!
    Приятного аппетита!)

Мир всем!) И берегите себя!

С Уважением,
    BlackRich
    Последние данные очков репутации:
    Anarhist 10 Очки (хорошим рецептом поделился, молодец!) 24 окт 2011
    BlackRich, 14 авг 2011
    Anarhist, sashqa74 и Diavolo нравится это.
  8. вадя XD
    вадя XD Вижу Жизнь
    На форуме с: 19.05.2011 Сообщения: 317 Симпатии: 245 Репутация: 225
    :good:ДОМАШНИЙ ПРОСТОЙ НО СЦУКА ЛЮБИМЫЙ :good:
    БЕРЕМ
    5грамм RCS-4
    основа !40грамм
    1.ромашка , мач мачиха !чуток мяты !! все старательно перемешиваем ! (так как сухую основу легче смешать)
    2.берем медицинский спирт (для чайников купить можно в аптеке)+шприц
    3. стакан прозрачный так как надо видеть растворился ли раствор полостью!!!
    4.если реагент не растворяется подогрейте спирт (мой вариант в микроволновке )+добавляем на 5 гр 4рки 400милиграм ванилина .
    для приятного запаха при курении !(количества спирта не много кубов 40)главное что бы пропитать всю основу
    5.выливаем раствор в основу (делаем это все равномерно что бы вся основа была покрыта раствором ) ложем на щит (фальга или тарелка чтобы не уходил раствор в ткань или бумагу )
    6.сушим
    7.Я думаю все поняли что это не для употребления людьми :D кормим эти раствором кроликов и у них становится чудесная пушистая шерстка !!!:p
    кому понравился рецепт ставим СПС !!!
    ВСЕМ МИР !
    вадя XD, 16 авг 2011
    Куматоз-в нерване и Diavolo нравится это.
  9. SlimFit
    SlimFit Не покупай у меня
    На форуме с: 14.08.2011 Сообщения: 101 Симпатии: 16 Репутация: 90
    незнаю выйграю я или нет но попробовать стоит)

и так начнем)
    мы имеем 5гр RCS4, и так как по условиям конкурса можно использовать хоть что то я бы предпочел 30 гр дикой дагги и 30 гр дамииана ,медицинский спирт, пропорцию сделаем 1к 12 я думаю этого будет достаточно
    так как RCS4 сильный микс и не стоит с ним перебарщивать) проленгатор нам не понадобиться так как малую его функцию осущиствит дикая дагга,а ароматизатором послужит мята (ее лучьше измельчить в пыль)мяту я бы предпочел свою с огородика высушенную лично)
    приступим к изготовлению)
    1)смешиваем нашу основу, я люблю курить очищщеную травку ,всмысле без всяких веточек и тд выбираем весь мусор из нашей основы
    2)далее нам понадобиться спирт и RCS ,на нашу основу понадобиться около 60 мл спирта смешиваем спирт и RCS следим за тем чтобы все растворилось
    3)выливаем раствор в основу равномерно чтобы все пропиталось
    4)итак добовляем в наш стафф мятки граммов думаю 5 перемешиваем
    5)сушим стаффик на стеклянной посуде микс готов)
    простенько но со вкусом микс получаеться плавным и расслабляющим)с приятным привкусом мятки)
    курим по паре щипоточек и отправляемся в прекрасный мир)
    кому нравиться кидайте спасибо)
    Надеюсь вам понравиться,спасибо за внимание)
    SlimFit, 17 авг 2011
  10. GanjaWeeeed
    GanjaWeeeed Опытный Тестер
    На форуме с: 04.06.2011 Сообщения: 521 Симпатии: 160 Репутация: 300
    Здравствуйте .
    Сегодня я предлагаю вашему вниманию отличный рецепт курительного микса .
    Итак для создания микса нам потребуетса :
    1. Основа - в качестве нее мы возьмем 20 гр шалфея , 20 гр эрвы и 10 гр лепестков розы .
    Данная основа отлично подходит для курения ,великолепно выглядит , микс получается пушистым , лепестки розы придают смеси незабываемый аромат при курении.
    2. Растворитель - в качестве него мы возьмем спирт 30 мл( отмеряем шприцом )
    Спирт имеет массу очевидных преимуществ для меня , гораздо легче купить не же ли правильный растворитель , не разводит запаха в квартире на полдня , а самое главное вы не отравитесь если покурите не до конца высушенный продукт .
    3.Ароматизатор - ваниль 1 стручок
    Придаст аромата ( не переборщить !!! )
    4. Пролонгатор - специальное вещество которое продляет \ усиливает действие основного вещества примерно на 20 %
    Имеет смысл добавить 20 % от исходного вещества , чтобы продлить действие такого не продолжительного вещества как RCS4
    5. Ну и конечно же RCS4 5 гр

Итак по составу курительной смеси мы разобрались, теперь приступим к самому процессу.
    Начнем с проваривания основы ( важный фактор) если не проваривать основа будет плохо куритса и дико жечь горло .
    Берем кастрюлю , загружаем шалфей и эрву ( лепестки розы НЕ ПРОВАРИВАЕМ ) , заливаем воды , кипятим около 20 минут.Хорошенько отживаем , снова заливаем водой , кипятим ,процедуру повторяем 2-3 раза.
    Прошу учесть что при проваривании основы она значительно теряет в весе !!! ( важный фактор ).
    Далее нам понадобится посуда в которой мы будем смешивать все ингредиенты и пропитывать основу.
    Я предпочитаю брать для этих целей обычную шленку ( блюдо такое эмалированное ).
    Берем шприц , отмеряем 30 мл спирта и выливаем в нашу посуду.
    Далее добавляем ваниль . Ее непросто найти в магазинах , стоит не дешего но поверьте оно того стоит .
    Можно взять искуственный заменитель ванили - ванилин , стоит копейки есть в каждом магазине , но с ним не будет того изумительного аромата .
    Итак мы очистили и добавили стручок ванили в нашу посуду . Ждем 5 минут , спирт заберет аромат ванили. Готово вынимаем стручок и переходим к следующему этапу.
    На следующем этапе засыпаем пролонгатор в количестве 1 грамм + RCS4 5 гр. Естественно все это дело мы мешаем пока не растворится .
    Если растворяется с трудом и на дне видна взвесь из не растворенных компонентов то у вас есть 2 пути решения этой проблемы :
    a) Слегка подогреть до полного растворения порошка .
    б) Подождать минут 10 , само все растворится .
    Поздравляю вас ! Вы на правильном пути , еще немного усилий и микс будет готов.
    Осталось только добавить вашу проваренную и хорошо высушенную основу , лепестки роз ,хорошенько все перемешать и отправить сушитьса в укромное место на пару часов .
    Микс ГОТОВ .

Приятных покуров !!!

:drug:

Ну и на сладкое рецепт Чудо печенюшек

Рецепт на 18 больших или 30 маленьких печениц.

1/2 стакана масла
    1/3 стакана сахарного песка
    1/4 стакана меда
    1 яйцо
    1/2 чайной ложки ванильного порошка
    3/4 стакана муки
    1/2 чайной ложки соды
    1/2 чайной ложки корицы
    1/4 чайной ложки гвоздики
    1/4 чайной ложки соли
    1-1/2 стакана овсяных хлопьев
    1/2 стакана бошек
    7 гр. хорошо перемолотой травы

Способ приготовления

1 Разогреть духовку до 175-180 градусов

2 В большой миске, хорошо смешать вместе масло, сахар, мед, яйцо и ваниль. Смешайте муку, соду, корицу,гвоздику, "траву" и соль. Высыпать в первый микс. Смешайте овсяные хлопья и "бошки" и добавте в полученную смесь. Вылить круглыми фрмами, столовой ложкой на ващеную бумагу.

3 Готовить 10-12 минут до легкого подрумянивания. Не пережаривать.
    Дать остыть 2-3 минуты до снятия печенья с бумаги. Хранить лучше в пластиковом контейнере.

Приятного аппетита , С уважение GanjaWeeeed .:)
    GanjaWeeeed, 20 авг 2011
  11. tor4ok
    tor4ok Не покупай у меня
    На форуме с: 23.08.2011 Сообщения: 7 Симпатии: 1 Репутация: 0
    Привет всем растаманам! Поведаю вам очень хороший рецепт, сделайте и не пожалеете!!! Пробовал на 307...какой RCS-4 к сожалению не знаю. Значит так, берем 1 грам, отделяем четверть и убираем в укромное место, это нам понадобится немного позже. Заливаем 0.75 грамм 20 мл этилового спирта размешиваем до полного расстворения...если не раастворяется немного подогреть. Теперь берем траву, например шалфей аптечный или мать и мачеха...вообщем кому что нравиться. Отделяем грамм 20, заворачиваем в марлю и кипятим в кастрюле, вывариваем все не нужное. Меняем воду, доводим до кипения, добавляем ароматизатор кому какой нравится...я пробовал делать с ванилью. Получается микс почти с легим ненавязчивым ароматом. Теперь достаем траву, высыпаем в тарелку и сушим в микроволновке до полного высыхания...трава усохнет и будет грамм 15 примерно, как раз что и нужно. тперь заливаем ее нашим расствором, ложим на пакет и даем просушиься естесственным путем. Собираемся с пацанами и начинаем употреблять. Но есть один маленький, но очень важный нюанс...употреблять исключительно через металлическую трубку. Скуриваем 12 грамм, 3 оставляем. Теперь на трубке собралось очень много масел. Кладем трубку в маленькую стеклянную баночку, заливаем только ацетоном!!! Тперь замываем трубку, жидкость станет черной, вычещаем трубку подручными средствами и начинаем выпаривать ацетон. Я выпаривал двумя зажигалками...доводил расствор до слабого кипения...и периодически подогревал. Зжигалки нужно минимум 2, потому что грееться сильно, вообщем используем по очереди. Минут через 15 ацетон испарен, на банке остались исключительно масла. Теперь берем нашу четверть грамма расстворяем в 5 мл спиртра, выливаем в баночку с маслами, берем наши три грамма и высыпаем в банку. Травой собираем все масла до тех пор пока собирать станет нечего. Все, чудо микс практически готов, осталось дать ему просохнуть. Но поскольку вы захотите его поскорее попробовать, то на свое усмотрение уже заворачиваете его в бумагу очень плотно и кладете в микроволновку. Через каждые пол минуты проверяйте, пока не высохнет. Я лично немножко переборщил...мой микс от этого стал черным как уголь, по консистенции были маленькие крошки. Кто знает, может именно поэтому он и получился таким мощным. Хотя думаю без разницы. Ну вот и все, вот собственно и тот самый микс, ради которого проделан такой долгий путь, но поверьте это того стоит. Теперь употребляем исключительно водным. Идет шикарно, не жгет горло. После первого водника сразу убирает жестко, сделал второй и сразу потемнело в глазах секунд на 15. Когда темнота прошла меня уже хуярило просто не реально четко. С пацанами было тоже самое, только в глазах не темнело. Приход похож на старый добрый Goa Spirit, по моему даже лучше. По времени тоже часа полтора точно прет. Сам очень прикуренный, курю микс с самого начала. Таким эффектом остался очень доволен. Вообщем не знаю как с RCS-4 делаем на свой страх и риск.
    tor4ok, 23 авг 2011
  12. tor4ok
    tor4ok Не покупай у меня
    Про прлонгатор кстати только на этом форуме впервые услышал, может кто нибудь поведать что это и где его взять???
    tor4ok, 23 авг 2011
  13. tor4ok
    tor4ok Не покупай у меня
    А еще интерсно как победителя выявлять будут...ведь миксы разные у всех получатся. Могу предложить свою кандидатуру в качестве дигустатора)))
    tor4ok, 23 авг 2011
  14. ibolit.com
    ibolit.com TraNceR
    Rcs и есть пролонгатор... его надо с jwh вместе мутить...
    ibolit.com, 23 авг 2011
  15. tor4ok
    tor4ok Не покупай у меня
    оу...ну тогда мой рецепт немного не в тему....но думаю он заслуживает отдельного внимания. С ним много заморочег, но еще раз повторюсь это того стоит!!!!
    tor4ok, 23 авг 2011
  16. Nerkosan
    Nerkosan Не покупай у меня
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 432 Симпатии: 104 Репутация: 175
    Итак господа кулинары представляю вам мой рецепт
    Берём
    1)5грамм RCS-4+ Пролонгатор СБ-13 например
    2) Основа за основу я взял голландский табак который приобрёл у URAL-LEGAL он и пахнет очень приятно(советую всем попробовать) и если его просто курить у него привкус приятный и поднимает настроение минут на 10-15 (как натур продукт) p.s и вымачивать не надо.. на мой взгляд самая лучшая основа
    И так-)
    Берём шприц измеряем нужное нам количество спирта всё это выливаем в тарелку немножко подогреваем.Сыпаем туда Пролонгатор 1гр и 5гр RCS-4 (По желанию можно еще использовать красители) мешаем всё это делоесли вещество растворилось полностью добавляем туда нашу чудо основу - приятный ароматный табак и всё микс готов остаётся только высушить его :) и получаем чудо микс который пахнет приятно и с чудо вкусом

Фото0171.jpg Фото0172.jpg
    Nerkosan, 24 авг 2011
  17. Smoks92
    Smoks92 Всегда хочу кур
    На форуме с: 10.06.2011 Сообщения: 185 Симпатии: 81 Репутация: 100
    Не путай человека МаН,его некоторые используют как пролонгатор,т.к он слабенький сам по себе,но все же это каннабинойд...Если в него добавить тот же пролонгатор от мануфактуры(ну либо другой),становиться полноценный микс минут на 40-50(с концентрацией RCS-4,1к5 либо 1к4) и 20% веса пролонгатора от всего веса RCS-4...
    Smoks92, 25 авг 2011
  18. Nerkosan
    Nerkosan Не покупай у меня
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 432 Симпатии: 104 Репутация: 175
    2 недели прошло :)
    Nerkosan, 27 авг 2011
  19. Canep
    Canep Не покупай у меня
    На форуме с: 30.05.2011 Сообщения: 1.065 Симпатии: 855 Репутация: 2.063
    Вот мой рецепт:
    берем 5гр RCS-4 и мелко крошим, 35-40гр перечной мяты, вывариваем основу чтобы курилось легко и в горле не драло, далее засыпаем RCS в пробирку заливаем ее 50мл спирта туда можно добавить анандамид в качестве пролонгатора в количестве 2гр, так же для пролонгирования можно добавить экстракт пассифлоры т.к. она является ИМАО, далее добавляем аромамасел из аптеки, я обычно апельсиновую использую(но иногда и мяту) нагреваем пробирку и перемешиваем вещества т.к. у сабжа очень плохая растворимость нужно повторять нагревание каждые 5 минут потом выливаем все это дело на основу ждем и вуаля отличнейший микс с очень долгим пролонгирующим действием и приятным холодком во рту
    Canep, 27 авг 2011
  20. BlackRich
    BlackRich Местный
    На форуме с: 11.06.2011 Сообщения: 235 Симпатии: 159 Репутация: 685
    Завтра вроде итоги подводят.
    BlackRich, 27 авг 2011