Аналоги - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Аналоги

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем dzen, 1 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Запрещают все больше и больше веществ, что же ждет нас дальше... Первое попавшееся с police-russia
    Про фенилэтиламин немного обнадеживает...
    Но была здесь такая тема https://legalerc.com/threads/Признание-вещества-аналогом-В-Екб-и-Казани-колят-мышек.1028/
    Суть там вот в чем

Как бы и не надо смотреть на формулы. Докажут, что вещество аналогично по действию ТГК и приехали? Так если дальше пойдет и мышек колоть не надо, накопировал репортов, или даже описания селлера - вот типа сами сознаются, что аналог.

Предлагаю подумать в месте вот над чем:

А что же такое ТГК? Это экзогенный аналог анандамида, гормона, который есть внутри нас. На основании чего действие ХЗ-12345 аналогично именно ТГК (который кто-то считает вредным наркотиком) а не анандамиду (который нужен, иначе зачем его вырабатывает организм)? Просто потому что кто-то хочет повернуть дело так??? Или, может быть, вася сам виноват, что так или иначе признает себя наркоманом, а не человеком с недостатком нужных для жизни веществ в организме? Может быть в трипрепортах и описаниях веществ следует проводить правильные аналогии?

Аналогично, нет аналогов амфа и какоса. Есть аналоги эндогенного пептида CART (кокосe and amphetamine regulated transcript).
    dzen, 1 авг 2011
    sadist999 и SibSpice нравится это.
  2. HAXAJI
    HAXAJI Не покупай у меня
    На форуме с: 13.07.2011 Сообщения: 1.817 Симпатии: 1.453 Репутация: 2.700
    все мы люди с жестким недостатком анандамида!
    HAXAJI, 1 авг 2011
  3. LEGAL PARTY
    LEGAL PARTY Не покупай у меня
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 103 Симпатии: 53 Репутация: 50
    вот у нас в РБ обещают осенью закон об аналог сделать
    LEGAL PARTY, 2 авг 2011
  4. Ой!
    Ой! Не покупай у меня
    На форуме с: 27.08.2011 Сообщения: 91 Симпатии: 15 Репутация: 0
    Здарова. Вот сижу и думаю - отдельную создавать или у тебя нафлудить)
    Ой!, 10 сен 2011
  5. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    А если я с форума пропаду так и будешь думать? :) Флуд это не по теме сообщение, как например твой вопрос и этот мой ответ. :) А по теме писать, зачем меня спрашивать, это твой выбор. Если тебе удобнее в другом месте, то ссылку оставь, пожалуйста.
    dzen, 10 сен 2011
  6. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 1.145 Симпатии: 649 Репутация: 1.131
    Это получается кофеин можно к амфу приравнять чО) За уши притянуть нашим властям раз плюнуть :(
    Ove4ka, 10 сен 2011
  7. kzn
    kzn .......
    На форуме с: 11.05.2011 Сообщения: 257 Симпатии: 68 Репутация: 140
    Признание вещества аналогом вопрос более юридический, чем химико-биологический, отсюда и опыты на мышах - ни что иное как жуткое желание собрать доказуху и укатать человека за хранение или распространение вещества, которого в принципе в списке и быть не может. Но опять же непонятно как они потом будут доказывать, что на человека эти в-ва действуют также как на мышат))))
    kzn, 10 сен 2011
  8. Варщик
    Варщик Не покупай у меня
    На форуме с: 25.06.2011 Сообщения: 46 Симпатии: 17 Репутация: 66
    Заведут собственных тестеров:D
    Варщик, 10 сен 2011
  9. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Да тут доказуху сами на себя и пишут. "не мог неделю уснуть" - вот и вред здоровью.
    dzen, 10 сен 2011
  10. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    А какая разница, кто писал? На всех людей в общем то одинаково действует. С их отношением к закону, напишут сами же фальшивых репортов.
    dzen, 10 сен 2011
    velbutrin нравится это.
  11. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 306 Симпатии: 4.805 Репутация: 8.093
    Вот это на самом деле грамотная мысль! Как могут приобщить к делу мифические репорты из сети? Как могут приобщить такую инфу, типа, НЕКТО с ником велбутрин описывал действие препарата, как наркотическое? Это с юридической стороны вообще не является доказательством. Давайте тогда понятых еще брать и свидетелей. и терпил из сети брать... ГОН!
    velbutrin, 10 сен 2011
  12. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Тут ключевое "их отношение к закону". Если при приеме пустым относително безопасно можно себя чувствовать, только когда у тебя все карманы зашиты :)

С юридической стороны. Как оно должно быть. Информация с этого сайта и на него передается по незащищенному каналу, а значит нет гарантии в ее достоверности. Она могла быть изменена. То есть ты можешь отправить одно сообщение, а на сайт придет другое, а потом кто-то увидит третье. Цифровые данные такая штука, изменяются без палева. Потому был закон об электронной подписи придуман. Но удастя ли таким способом прогнуть беспредельную систему - вопрос.
    dzen, 10 сен 2011
  13. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    dzen, не, я немного не об этом. Мне вот что интересно, как можно приобщить к делу отзывы/репорты и прочее мифических существ (чем и являются виртуальные личности, ники, и прочее) - это же не гражданин какой-то страны, даже не личность. Где паспортные данные, где данные о возрасте? А если ЭТО (отзыв, репорт) писал шизофреник во время приступа? Как это можно к делу приобщать? А если это ребенок 12-летний написал, побаловаться захотелось ему?

Если такие инциденты имеются - это полнейший беспредел... В ГОНДУРАСЕ значит живем...
    velbutrin, 10 сен 2011
  14. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    Вопрос не ко мне, но ИМХО никак.
    Ove4ka, 10 сен 2011
    velbutrin нравится это.
  15. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    Сэйка, я тоже так думаю. Если такие случаи будут иметь место быть - я разочаруюсь вообще во всей правоохранительной системе.
    velbutrin, 10 сен 2011
  16. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    Ну только если какой нибудь идиот от страху признает и что его посты и что правду писал:)
    Ove4ka, 10 сен 2011
  17. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Да не надо доказывать что это чей-то репорт. На "основании" репортов скажут что вещество вредное. И закроют продавца.
    dzen, 10 сен 2011
  18. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    :) Продавца если захотят закрыть - закроют и не прибегая к таким "уликам" как репорты :)
    Да и такое "основание" любой маломальский адвокат в пух и прах разнесет.
    Ove4ka, 10 сен 2011
    velbutrin нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Гражданин сидит и пишет сообщения. Они идут через оборудование и все записывется. https то не работает. Потом его попросят прийти и дать показания. Если он шизофреник или ребенок то ему наверное повезло :)

А чем подкинуть нелегал не беспредел? Или умереть от сердечного приступа?
    dzen, 11 сен 2011
  20. Hellforce
    Hellforce Пользователь
    На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 173 Симпатии: 106 Репутация: 325
    Помогите плиз поймали с мхе шют его за аналог кетамина реально ли им это доказать???
    Hellforce, 28 сен 2011