Бросить пить, это реально? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Бросить пить, это реально?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Fres, 7 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Fres
    Fres Не покупай у меня
    На форуме с: 05.04.2011 Сообщения: 10 Симпатии: 4 Репутация: 0
    Если человек ну, практически всю свою жизнь пил, то, его можно как-то спасти, вылечить? Кроме того, что направить в центр для алкоголиков, а как-то своими методами, препаратами, делитесь опытом.
    Fres, 7 апр 2011
    Boom-boom нравится это.
  2. Rols
    Rols Не покупай у меня
    На форуме с: 05.04.2011 Сообщения: 22 Симпатии: 2 Репутация: 0
    Ну вот я сомневаюсь, что бросить пить может хронический алкоголик. Алкоголь для таких людей необходим каждый день, как допинг или наркотики для наркомана. Поэтому, без него они и пару дней не протянут.
    Rols, 7 апр 2011
  3. TopicStarter Overlay
    Fres
    Fres Не покупай у меня
    На форуме с: 05.04.2011 Сообщения: 10 Симпатии: 4 Репутация: 0
    Может быть, кто знает. Хотя было много случаев, когда и хронического алкоголика вытаскивали с этой пропасти, сейчас тем более медицина улучшилась...должны помогать.
    Fres, 7 апр 2011
  4. Maxim
    Maxim Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 21 Симпатии: 1 Репутация: 0
    На данный момент можно сделать все, что в твоих силах, главное, захотеть это сделать. От того, хочешь ты бросить пить или нет - зависит многое. Пить можно бросить и без вмешательства медицины и препаратов.
    Maxim, 7 апр 2011
  5. Prais
    Prais Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 14 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Бросить пить - это реально. Первый и самый надежный способ - это не начинать пить! Лучше не пытаться сделать это самому, а сразу обратиться в наркологический центр.
    Prais, 7 апр 2011
  6. Spais
    Spais Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 25 Симпатии: 5 Репутация: 0
    Это такая же актуальная и надоевшая тема как и "бросить курить", но до сих пор не решенная. Вообще Россия спилась, при том алкоголики есть и среди женщин, а также подростков. Если каждый будет обращаться в наркологический центр, то в них просто напросто не хватит мест, для каждого больного, поэтому нужно как-то пробовать бросать пить своими методами и способами, как говориться, попытка не пытка.
    Spais, 7 апр 2011
  7. Cпиди Гонщик
    Cпиди Гонщик Пользователь
    На форуме с: 07.04.2011 Сообщения: 481 Симпатии: 1.033 Репутация: -445
    Выход есть! Не хочешь курить? Хочешь бросить курить. Не кури! Хочешь бросить пить? Не пей, и все будет в порядке без всяких клиник и лекарств
    Cпиди Гонщик, 7 апр 2011
    Алексашка нравится это.
  8. Алексашка
    Алексашка Пользователь
    На форуме с: 07.04.2011 Сообщения: 64 Симпатии: 113 Репутация: 110
    Согласен, все зависит от силы воли и желания, но если человек всю жизнь пил, то нужно остерегаться "ОРЗ" ( Очень Резко Завязал ) - от алкоголизма нужно лечиться постепенно, но постоянно до полного устранения зависимости.
    Алексашка, 9 апр 2011
  9. Неадекватный Адекват
    Неадекватный Адекват Не покупай у меня
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 204 Симпатии: 71 Репутация: 50
    если нет желания,то не что не поможет!!!!я раньше и дня не мог прожить без бакала пива!!!((практически всегда вел себя в пьяном состоянии НЕАДЕКВАТНО!!!мамены слезы особо меня не останавливали,и вот в один прекрасный день я понял что это мне не нужно,что от принятия алкоголя я не получаю не чего хорошего-страшный бадун,безпамятство после пьянки,переодические травмы!!!!так что если сам алкоголик не захочет-то все бесполезно!!!!ВЫПИВАЛ(3 бут шампанского) последний раз 27ноября(день рождения)!!новый год встречал абсолютно трезвый-И Я КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ О ЧЕМ НЕ ЖЕЛЕЮ
  10. The
    The Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3 Симпатии: 16 Репутация: 0
    Переехать из города на природу, выращивать овощи, жить натуральным хозяйством. Работы много, расслабиться легко - не требуется водка. После трудного дня на участке, расслабон на диване и крепкий сон обеспечены. А в городе очень сложно устоять, при такой пропаганде и соблазнах. Да и собутыльников много в городе. То один позовёт, то другой. Удержаться сложно....
    The, 10 апр 2011
  11. Алексашка
    Алексашка Пользователь
    Существует большая разница между человеком, который просто частенько выпивает и жестким алкоголиком. Советы типа "выехать на природу" подходят для тех, кто часто выпивает, но для матерых алкоголиков это пустое. Есть такое понятие, как зависимость и чтобы вылечится от алкоголизма - лучше обратиться к врачу или вступить в группу анонимных алкоголиков - эти люди лучше знают, как соскочить.
    У меня во дворе живет мужик, ему лет 40 и он бухает всю жизнь. У него рожа до того заплывшая, что он говорит с трудом. Каждый день в магазин ходит, там уже знают, что ему надо, он даже не говорит ничего - такому человеку уже ничего не поможет, даже страх собственной смерти или смерти близких. Он натуральный зомби.
    Так что, у кого есть желание и возможность, тот бросит пить без всяких посторонних советов, у кого нет - советы типа " выехать на природу, отдохнуть" лучше опустить и искать помощи у врачей и родственников.
    Алексашка, 10 апр 2011
    Cпиди Гонщик и Тесла нравится это.
  12. Filt
    Filt Не покупай у меня
    На форуме с: 11.04.2011 Сообщения: 7 Симпатии: 5 Репутация: 0
    По поводу "реально": на всем белом свете нет ничего нереального, человеку все под силу, даже бросить пить. Тут как со здоровьем: все знаем пословицу "о своем здоровье заботишься в первую очередь ты сам, не побережешь его, так никто это не сделает". Так и с алкоголем, захочешь бросить - бросишь, нет, так нет)
    Filt, 11 апр 2011
  13. Алексашка
    Алексашка Пользователь
    Бывают случаи, когда действительно человек не может сам излечиться от зависимости, есть такое вещество - называется ибогаин, оно обладает сверхъестественной способностью избавлять от зависимостей любого рода, даже человек достаточное время употреблявший героин после первого приема ибогаина переставал испытывать тягу к этому наркотику.
    Алексашка, 11 апр 2011
  14. Scream
    Scream Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 146 Симпатии: 57 Репутация: 70
    если совсем пропащий алкоголик, накормите каким нибудь психоделом. Хуже в любом случае не будет. Только пусть перед этим хотя бы пару дней не пьет, и следите за дозировкой.
    Scream, 27 апр 2011
  15. Kobasen
    Kobasen Oldschool*
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 760 Симпатии: 331 Репутация: 280
    У меня друг - был пробитым алкашом. Когда начал курить - пить стал в 10тки раз меньше. Но это не выход.
    Kobasen, 28 апр 2011
  16. username
    username भृकुटि
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 148 Симпатии: 124 Репутация: 228
    2-dpmp + много видео о вреде алкоголя:)
    username, 28 апр 2011
  17. Cпиди Гонщик
    клин клином вышибаем))
    Cпиди Гонщик, 28 апр 2011
  18. username
    username भृकुटि
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 148 Симпатии: 124 Репутация: 228
    я пол года пить не мог, хотя эту тему "о вреде акло..." только боком зацепил:)
    username, 28 апр 2011
  19. укурыш
    укурыш Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 355 Симпатии: 127 Репутация: 262
    есть гриб под названием чернильный (и кажись навозник)
    у меня бабка деда этими грибами почти месяц кормила пока бухать не бросил,грил "организмь уже не принимает:rolf:
    грибочки в принципе вкусные,но с алкоголем совсем не дружат - морда краснеет,нутро жжёт,рвёт иногда - вот она его месяц и кормила,так сказать для закрепления условного рефлекса.хватило ровно до новогоднего застолья
    укурыш, 1 май 2011
  20. Cпиди Гонщик
    с грибочков тоже прет наверно)))))
    Cпиди Гонщик, 2 май 2011