Бычие кайфушки - торенчики и прушки - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Бычие кайфушки - торенчики и прушки

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем ilzab1, 24 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    ilzab1
    ilzab1 Не покупай у меня
    На форуме с: 22.07.2011 Сообщения: 12 Симпатии: 1 Репутация: 10
    Хавал кто-нибудь когда-нибудь такие штуки??)))делитесь впечатлениями!!)) Как-то давно угостили тарэном.. и скажу ебал я в рот такую штуку.. сожрал полторы табла и пиздец.. сигареты из рук падать начали.., толи были они вообще, толи не было)) помню что искал у чела на балконе сигарету, которая якобы выпала из рук прям на пол с ковром и боялся что загорится всё, а потом память оторвало напрочь после отхода от этой хни и сна.На следующий день захожу в магазин, который стоял у нас во дворе, ночной, там вечно все шкуру тёрли завсегдатые, и мне сходу предъявы от продавщиц типа отдавай долг за мороженное. ???? я конечно в ахуе..., какое нах мороженое?! не помню ничо.. и начали мне епать рассказывать что я пришёл назаказывал всякой хуйни много..пива, вина, джин тоников и.т.д. и фишка в том что лавандосов-то у меня не было! шарил, говорят, по карманам) после убедившись что деньгов нет, тупо ничо не говоря не спрашивая подошёл к морозильнику, открыл, взял мороженое и упиздил восвояси ничего не сказав. Все были в ахуе от такого номера и продавщицы и охранник. Хорошо что все знают друг-друга)наверное в подсознании этим мозг и руководствовался.. И после того АБАЛ я этот торен, с последствиями косяков..) Грибы и-то попроще будут, хотя от них лыбишься и ржёшь как инвалид) но приятно удивляет палитра ярких красок в режиме maximum colors))) Но и глюкает от них не хило) В гостях у чувака на ленолиум смотрел, а там такие узоры полосатые и короче они у меня двигались как змеи)) Великий косяк от них - это тяжёлый депресняк.. кажется, что всё вокруг хуёво вообще и жизнь говно.. ну что-то в этом роде))) Эт мои истории давно минувших лет)) Зато уй забуду, сто пудово.., сколько не дуй.
    ilzab1, 24 июл 2011
    Maxi нравится это.
  2. predator
    predator Пользователь
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 1.706 Симпатии: 1.611 Репутация: 3.218
    Тарен идентичен по действию с другими холинолитиками - самый доступный и дешевый из них "Триган-д"(также есть капли цикломед, а еще циклодол, но его не каждый достанет и т.п.), продается в аптеках за копейки - содержит помимо активного вещ-ва еще кучу парацетамола - если много(не так уж много надо) жрать его неотбитым - печень отвалится. Съедаешь пачку(можно 2) - и ты на сутки попадаешь в сказку/мультики - глючить будет будь здоров, особенно если пивком это сверху шлифануть(так и говорят - кайф для малолеток с пивом)... Самый известный глюк(у всех обычно бывает) - исчезающая сигарета, при больших дозах не на шутку бесит - прикуриваешь сиги 1-за одной, а они все исчезают, прям из руки...:fuckfuck:
    predator, 24 июл 2011
  3. TopicStarter Overlay
    ilzab1
    ilzab1 Не покупай у меня
    На форуме с: 22.07.2011 Сообщения: 12 Симпатии: 1 Репутация: 10
    С Цикломедом тоже знаком)) он раньше херню стоил, а потом на него резко цены въебали в четыредорого..
    ilzab1, 25 июл 2011
  4. San4ez656
    San4ez656 Старичек RC
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 486 Симпатии: 578 Репутация: 3.430
    Бычка это пацаны. Особенно злы тарэн и цикломед....:hz:
    San4ez656, 25 июл 2011
  5. Glottar
    Glottar Кидала
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.816 Симпатии: 1.688 Репутация: 4.013
    Я предпочту лучше похмель чем такие кайфы =]
    Glottar, 25 июл 2011
    Resident Evil и Deniska нравится это.
  6. Ушатался
    Ушатался Не покупай у меня
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 669 Симпатии: 165 Репутация: 123
    белена,бутан,мускат,гликодин тусин +)
    Ушатался, 25 июл 2011
  7. atomsteel
    atomsteel Преподобный
    На форуме с: 28.06.2011 Сообщения: 147 Симпатии: 68 Репутация: 25
    Я вобще считаю что можно недельку повисеть на индейской системе. Они то знали толк как можно нормально так улететь чтоб прямо на 10 плато. Плюс один и большой что они ели все что дает им МАТЬ ПРИРОДА!!! в большинстве в неизменном виде. А сейчас что??? порошки да растворчики. Потеряли мы ребята связь с природой а вместе с этим и часть головы. Самое жесткое что пробовал DXM(6 матрасов Тофф)+Мета(0,2)+Янтарь(Смола добытая из шишек экстракцией чистым бутаном). Результат-До сих пор иногда не верю что этот мир полностью материален.
    atomsteel, 25 июл 2011
    MrFreeman и Ушатался нравится это.
  8. Ушатался
    я 4 матроса маскимум и то подахуел)
    Ушатался, 25 июл 2011
  9. atomsteel
    atomsteel Преподобный
    Злые были времена. Как раз бросил спорт и не мог найти себя. И чуть совсем не потеря если б на ежа залез.
    atomsteel, 25 июл 2011
  10. Ушатался
    на ежа?)это о то о чем я думаю..или не драгс
    Ушатался, 25 июл 2011
  11. Deniska
    Deniska [Alive And Dead]
    На форуме с: 10.07.2011 Сообщения: 319 Симпатии: 88 Репутация: 150
    На 100% согласен.
    Deniska, 25 июл 2011
    Glottar нравится это.
  12. Ушатался
    смотря у кого какое похмелья...у меня дак выход со спидов бывает легче чем пахмелье
    Ушатался, 25 июл 2011
  13. kub
    kub Пользователь
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 752 Симпатии: 933 Репутация: 3.055
    Тарен, это яд, а не кайф.
    Не можешь говорить нормально, ходить, зрение расфокусируется, стрёмные галлюцинации и дибилизьм на выходе.
    kub, 25 июл 2011
  14. atomsteel
    atomsteel Преподобный
    Ушатался Еж это животное с иглами! думаю ты понял.
    atomsteel, 25 июл 2011
  15. a_postal
    a_postal Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 366 Симпатии: 209 Репутация: 290
    Декс не бычий кайф.
    a_postal, 25 июл 2011
  16. Ушатался
    ну да тут я жестканул..ну в больших количествах бычий : D
    Ушатался, 25 июл 2011
  17. a_postal
    a_postal Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 366 Симпатии: 209 Репутация: 290
    Хз, психоделический потенциал у вещества есть, а в больших количествах можно испытать внетелесный опыт, правда память к черту срубает, да.
    Я 15 минут своей жизни по воспоминаниям видел со стороны)
    a_postal, 25 июл 2011
  18. Deniska
    Deniska [Alive And Dead]
    На форуме с: 10.07.2011 Сообщения: 319 Симпатии: 88 Репутация: 150
    Я думаю вряд ли кто то об этом думает,особенно сейчас...Это актуально у школоты и то у гоповой . . .выросшей на мате и "уличной жизни"...
    Два раза пробовал и оба остался разочарованным . . .(мелко)
    Deniska, 26 июл 2011
  19. Rafon
    Rafon Не покупай у меня
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 146 Симпатии: 25 Репутация: 40
    кумарил как собака от гречки занакомы торена дал. На типо говарит поможет а дозировки и когда действовать начинают не сказал((( схавл 2 колеса мин 10 жду ни какого эфекто еще сьел 2 . Мляяя че начал видеть короче с покойниками общался:confused: был в квартире один закрыт эт наверное мне и помогла глупостей наверное не наделать но помню с игрушками плюшавыми как живыми челами общался еще :stars: ну ее нах короче этот тарен :fu:
    Rafon, 26 июл 2011
  20. vasp3r
    vasp3r Не покупай у меня
    На форуме с: 01.06.2011 Сообщения: 264 Симпатии: 116 Репутация: 358
    помню как то туссин жабал.. с корефаном дунули 250-го помоему и выпили по бутыльку этой шняги. блёва еще та, но эффект заебись! плавно так с курева переключился на декс)) в целом ниче такая тема, если б внутри галимый декс был без всякого мед. бутора)
    vasp3r, 26 июл 2011