Дурман - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Дурман

Тема в разделе "Этноботаника", создана пользователем Spais, 7 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Spais
    Spais Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 25 Симпатии: 5 Репутация: 0
    Кто-нибудь принимал? Как эффект? Сколько нужно принимать, какой потом отходняк? Просто читал о нем отзывы, есть и положительные, а есть и отрицательные, поэтому и хочу услышать мнение бывалых людей. Делимся опытом!
    Spais, 7 апр 2011
  2. Cпиди Гонщик
    Cпиди Гонщик Пользователь
    На форуме с: 07.04.2011 Сообщения: 481 Симпатии: 1.033 Репутация: -445
    латинское название хоть бы выложил
    Cпиди Гонщик, 7 апр 2011
  3. Калпак
    Калпак Не покупай у меня
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 15 Симпатии: 14 Репутация: 20
    Калпак, 9 апр 2011
  4. ilmionomenone
    ilmionomenone эмергенция неиз
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 91 Симпатии: 34 Репутация: 40
    Пробовал дурман 3-4 раза. семена 2/3 крупной семенной коробки примерно. Куча побочек, похожих на тореновые. Перед сном лучше употреблять, тогда эффект самый качественный будет. Видел человека который собирался мазь из корней делать, но не знаю получилось ли что у него.
    ilmionomenone, 20 апр 2011
    Like нравится это.
  5. Psy-Magic.com
    Psy-Magic.com кидала
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 54 Симпатии: 56 Репутация: 170
    Правильное название Datura Metel. Вещь очень опасная, но и сильнаая!
    Описание Datura Metel

Другие названия: Дивдерево, Дурье зелье, Колючие яблоки, Дурман вонючий, Бадура, Дурнишник, Дурнопьян, Одурь-трава, Шальная трава.
    Активные вещества: тропановые алкалоиды: гиосциамин, скополамин, атропин.
    Время сбора: Октябрь-Ноябрь.

Употребление:
    Галлюциногенным сырьем служат семена и семенные коробочки.
    Берется чайная ложка семян (1-2гр не больше 3х.), пережевывается и сплевывается (можно и проглотить). Дурман надо использовать натощак, иначе ожидайте рвоты.
    Следует помнить, что атропин, скополамин и гиосциамин являются сильнейшими психотропными веществами, и крайне не рекомендуется привышать рекомендованную дозировку.
    Важно: Для снижения/устранения побочних эффектов примите Аскорбиновую кислоту.
    Эффекты:
    Datura metel — Основным эффектом являются яркие галлюцинации. В некоторых случаях, наблюдаются приступы экстремальной ярости и деструктивного поведения. Периоды возбуждения обычно сменяются долгим глубоким сном, сопровождающимся яркими сновидениями и галлюцинациями, зачастую сексуального содержания. После пробуждения испытывается синдром похмелья и возможно ощущение того, что всё происходило с другим человеком.
    Тонизирует и возбуждает дыхательный центр.
    При легкой дозе появляются сухость во рту, расстройство речи и глотания, расширение зрачков и нарушение ближнего видения, светобоязнь, сухость и покраснение кожных покровов, возбуждение, бред и галлюцинации
    При увеличении дозы полная потеря ориентации, резкое двигательное и психическое возбуждение, иногда судороги с последующей потерей сознания и развитием коматозного состояния.
    ВНИМАНИЕ:
    Следует помнить, что атропин, скополамин и гиосциамин являются сильнейшими психотропными веществами, которые могут не только нанести тяжелейший ущерб физическому и психическому здоровью, но и даже убить физически сильного взрослого человека.
    В случаях отравления датурой, в качестве первой помощи необходимо попытаться вызвать рвоту и сделать промывание кишечника. Для детоксикации можно дать порошок древесного угля. И немедленно вызвать "Скорую помощь"!
    Трип-Репорты!
    Трип без самоконтроля!
    «Купили 5 ложек семян дурмана и, радостные приехали домой. Пацан 60 кг съел 1 ложку на голодный желудок. Про атропин я все вычитал, слышал, что есть надо по две ложки, но сообразил, что надо предостеречься.
    Съел он в 16.00, в 16.30 слышит искажение голоса, как будто тормозится звук.
    В 17.00 мы уже в центре, его подкачивает как от водки, глаза здоровые, читать мелкий текст уже не может.
    В 17.30 начался дождь, у него он усилился (на море смерч).
    Мы выходим втроем из маршрутки, он с трудом двигает ногами... доползаем с ним до хаты, у него пошли глюки. Капли на стекле бегают в разных направлениях, криво. По комнате поползли глисты, лезут в штанину. Он не понимает, что это ему кажется, но со мной говорит.
    Медленно исчезает голос, к 18.00 он только шевелит губами или кивает головой. Сушнячок несильный, пьет с трудом, картинка исчезает. Приходят предки, и мы тащим его на улицу.
    На улице сажаем его в машину, теперь он ничего уже не понимает. Нас (нормальных) - трое, все на него смотрят и ржут. Он нас не слышит, бъет руками, толкается, собирает что-то с пола, отряхивает и ест. Жрет невидимой ложкой невидимый дурман. Пытается встать, пьет из отсутствующей банки, чувствует, что не напился, бьет ее. Иногда смеется, на щелчки не реагирует, звуков не издает. Мы в панике - у него пульс под 150, температура растет!
    Ездим по городу до 20.00, думаем, что с ним сделать. Били его несколько раз по лицу, он отвечал, что все хорошо и снова улетал... Буйство спадает, он уснул у меня на плече. Я его бужу, он начинает издавать звуки, но еще не говорит. Выводим из машины, он стоит ровно, почти не шатаясь. Рассказывает полный бред: «Не хочу в школу - я ему, ну и не ходи!». Говорит, что сегодня ему сдавать экзамен, - я отвечаю: «ты все сдал (он вправду сдал)», он злится. Говорит, что поступил в институт, потом, что вообще еще экзамены не сдавал. Рассказывает другу синтез белков. Смеется (это сволочь еще над нами ржет!).
    20.30 - мы на улице родной втроем под зонтами. Он говорит четко. Заходим в подъезд - он хватается за ручки, тискает их, говорит чушь. На вопрос что ты скажешь родителям, рассказывает мне как к информационной РНК прикрепляется т-РНК с аминокислотным остатком (я еле сдержался, чтоб ему по морде не дать).
    Спрашиваю, где ты живешь, он называет мне номер телефона. Пытается поднять тень от перил, просит вежливо, чтобы я с нее сошел, а то ему тяжело. Все время собирает невидимую землянику, отряхивает и ест. Раз я выбиваю у него из рук еду, этот как ни в чем не бывало снова нагибается, отряхивает и жрет. Так он раньше в машине поступил с куском половика, прям в рот засунул.
    21.00- надо его домой вести, оставить негде. Он гонит и гонит, и гонит. Нас не знает, отдает ключи от квартиры. Мы пытаемся навязать ему мнение, что он напился - этот отвечает, мол, водку пить не буду - завтра в школу на экзамен!
    22.00 - звоню в его дверь и говорю: нашел его пьяного на остановке, так и так, примите в дар. Он заходит в хату, разувается, снимает носок с правой ноги и одевает поверх левого носка. Типа это норма. Не шатаясь, с глазами по пять рублей (От края зрачка до края сетчатки глаза полмиллиметра, не более!), идет в комнату. Снимает штаны, сворачивает, кладет в выдвижной ящик с тетрадями. (Тут я ушел, все что дальше было, мне рассказали его брат и сестра). Отец говорит, где ты был - он отвечает: на диктанте, на консультации, потом окружности были. Пахан: какие окружности? - этот отвечает – типа, которые по теоремам! Сидит на кухне, пьет чай. Спрашивает, почему отец похож на далматинца и лицо у него в черных пятнах. Сестре говорит, что её побили и лицо у нее в крови. Пачкается клубничным вареньем, видит кровь и не может отмыть ее в ванной. Пахан смотрит его зрачки, вены (с утра он это вспомнил). Он достает обоссаные джинсы, дает отцу и говорит: посмотри титульный лист по биологии, нам оценки поставили. Кладет джинсы в тумбу. Отец спрашивает, чё ты творишь? Достань обратно! Этот лезет искать джинсы под кроватью. Отец спрашивает, что мы сегодня ели или кололись. Ну, наш мужик не сплоховал: подходит к карте мира (она на немецком языке) чертит на ней пальцем прямоугольники и отвечает что нам слайды показывали. Отец: какие??? Этот: картонные!!
    Перед сном рассказывает сестре про чеченцев, типа они скоро рядом будут. Его укладывают спать.
    На следующий день с горем пополам отмазывается, что выпил один чекушку водки дешевой... Не верят.
    Вспоминает лишь до того как сел в машину. Глистов помнит, капли помнит. Помнит еще, вроде мы его по лицу били. Помнит, ноги на сидение водителя закинул, а когда, в какой машине, во сколько, не помнит. Помнит, отец ему вены проверял (небось в бреду даже испугался). Встречаемся в 10.00. Читать вообще ничего не может. Рассказываю все что было - офигевает! Видит еще мое лицо странно: половина - нормальная, а половина - шоколадная. Все понимает, ничего не болит, минус только со зрением. На следующий день в обед он уже нормально все читал.
    Вывод: От дурмана глюки недетские. 100 мг атропина - конькам пипец! Недостатки: сушнячёк, нет самоконтроля, упадок координации, дальнозоркость и ужасное зрение в упор. Может, виноват и голодный желудок?»

Знакомство с травой дьявола
    «Начитавшись Кастанеды, я решил поэксперементировать сам с дурманом. Перелопатив кучу литературы, полазив по Интернету, я не нашел ничего путного, кроме статьи на High.ru, но это было совсем не то. Я хотел найти рецепты, подобные кастанедовским, только с точными дозировками, и хоть какое-то разъяснение по правильному использованию, но кроме страшных рассказов и маленьких пометок, что шаманы используют дурман для прорицания, я ничего не нашел.
    Мне это показалось немного странным. У Кастанеды есть тысячи последователей, которые решились экспериментировать с психоделиками, прочитав первые две книги. Они используют все, что угодно, но только не дурман. Странно. Дурман известен давно, многие слышали, что его используют в магии, сам Кастанеда довольно подробно описал использование дурмана и грибов, но вокруг слышишь одно - что где-то кто-то наелся семян и попал в психушку.
    Да, дурман серьезное растение - растение силы. Не зря шаманы называют его "травой дьявола". Вот что о ней пишет Кастанеда: "У травы дьявола" четыре головы: корень, стебель с листьями, цветы и семена. Самая важная голова - это корни. Через корни покоряется сила "травы дьявола". Стебель и листья - это голова, которая лечит болезни; если знать, как ею пользоваться, это будет просто подарок человечеству. Третья голова - цветы; с ее помощью можно сводить людей с ума, или делать их рабами, или убивать их. Семена - это четвертая, и самая могущественная, голова".
    Познавший тайны "травы дьявола" мог совершать неслыханные дела, его почитали за его силу, боялись и уважали за его знания.
    Взяли дозу равную чайной ложки. Вышли за город, расчистили от снега место, разожгли огонь и съели семена. Они пережевывались долго и нудно и по вкусу напоминали мак.
    Через несколько минут стало пересыхать во рту. Где-то через полчаса во рту стало совсем сухо, пропала слюна.
    Других эффектов не было. Решили перекусить, но еда не шла. Трудно описать. Начинаешь жевать хлеб, а он безвкусный, шершавый и страшно сухой - проглотить невозможно, а сало - очень соленое (хотя таким не являлось на самом деле). В общем, бросил я эту затею, а Серега умудрился съесть почти все свое сало (вот это есть хотел!)
    Прошел час, но ничего не было. Стоять с промокшими ногами было холодно (был конец февраля) и, решив, что все интересное позади, мы двинули обратно.
    И тут я заметил, что Серега стал оступаться. Мы шли по тропинке в снегу друг за другом, и когда Серега оборачивался ко мне на ходу, то сразу же сбивался с пути. "Прикалывается" - подумал я.
    Дошли до остановки. У Сереги появился новый прикол - он как-то странно невнятно сказал, что не может достать рукой нос, и в доказательство стал тупо хватать правой рукой воздух перед носом. Серьезно я это не воспринимал и думал - шутит, так как со мной ничего странного не происходило.
    На остановке стояли долго. Я от нетерпения не мог устоять на месте, Серега же ни разу не шелохнулся.
    Идя домой, я жалел, что съел мало семян. Казалось, что все прошло. Дома я поел, искупался в ванне. После принятия прошло примерно часа четыре.
    Выйдя из ванны, я захотел вздремнуть (часы показывали седьмой час вечера). Проснувшись (прошло минут 30-40), я понял - пришел капец! Я не мог шевелиться! И тут пришел второй капец, точнее, родители с братом! Мать что-то спрашивает, а я не могу ответить - язык меня не слушается. Я этого абсолютно не ожидал, ведь прошло шесть часов с момента принятия, но страха не было, было, скорее, недоумение. И тут пришел третий капец, и какой: меня со страшным грохотом выбросило в какое-то подпространство, и тут же втолкнуло обратно в тело. То, что я видел, описать трудно, произошло все очень быстро и неожиданно, это было отдаленно похоже на космос. Это были серьезные галлюцинации.
    Утром чувствовал себя прекрасно. Встал, пошел в туалет.
    Я пошел к Сереге. Меня встретила его мать и сказала, что Сергей болеет, что ночью его откачивали, и сейчас он лежит в постели. Я поднялся к нему, у него были слабость и галлюцинации, немного тошнило. Он говорил, что если пристально смотреть на стену, то она начинается колыхаться. Он еще сильно за глаза испугался, думал, что испортил. Ну я ему обяъснил популярно, что такое атропин. Вещь сильно неприятная, к тому же попалиться можно хорошо. У меня потом три дня зрачки были расширены.
    Серега рассказал, как доехал домой. У него галлюцинации начались уже в автобусе: на спинке сиденья он увидел энергетическую структуру наподобие паутины, а тяжесть в теле пришла еще на остановке. Как он добрался до дому, не понимаю.
    Когда я возвращался домой, проходя по подземному переходу, обнаружил новый прикол - все сияло! Было очень красиво. Пришел домой - и там то же. Сияло все светлое и особенно постельное белье.
    Даа, еще один урок, а я думал (в который раз), что все прошло. Но все же это продлилось недолго. К обеду все прошло, только расширенные зрачки напоминали о знакомстве с "травой силы"».

Последние данные очков репутации:
    Wolfram 10 Очки (трип без самоконтроля ваще ништяк :DD) 24 янв 2012
    тише...тише 10 Очки (давно искал спасибо) 23 мар 2012
    Ha_KyMaPaX 10 Очки 16 май 2013
    Psy-Magic.com, 27 апр 2011
    tikva, ivan174 ivanovich174 и Wolfram нравится это.
  6. Dragon
    Dragon Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 191 Симпатии: 125 Репутация: 183
    Вот его то я и ел :frantic:
    Dragon, 27 апр 2011
  7. ilmionomenone
    ilmionomenone эмергенция неиз
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 91 Симпатии: 34 Репутация: 40
    Еще из побочек - зрение, если вечером принимать - утром читать не возможно, все буквы размыты.
    ilmionomenone, 29 апр 2011
  8. Psy-Magic.com
    Psy-Magic.com кидала
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 54 Симпатии: 56 Репутация: 170
    есть такое:happy:
    Psy-Magic.com, 29 апр 2011
  9. Seldom
    Seldom Не покупай у меня
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 55 Симпатии: 30 Репутация: 55
    а где это взять можно? : ))))
    сам давно мечтаю попробовать - но хз где раздобыть
    Seldom, 7 май 2011
  10. dob
    dob Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 1.580 Симпатии: 1.612 Репутация: 6.946
    атропина сульфат в аптеке.
    dob, 7 май 2011
  11. Seldom
    Seldom Не покупай у меня
    без рецепта
    и как этот сульфат атропина употреблять?
    извините за глупые распросы - просто предпочитаю перебздеть чем недобздеть : DDD с веществами осторожным надо быть :spin:
    Seldom, 7 май 2011
  12. dob
    dob Старичек RC
    я вообще не советую это употреблять, а так через рот главное в этом деле дозировки, не более 2мг это если 1% раствор.
    попробуй для начала например димедрол что бы понять какая это гадость, авось передумаешь
    dob, 7 май 2011
  13. FeURig100500
    FeURig100500 Далее
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 431 Симпатии: 138 Репутация: 200
    Да дурман и так павсюду растет, найти не так сложно, блеже к осени плоды с семенами как раз можно собрать.
    FeURig100500, 7 май 2011
  14. Seldom
    Seldom Не покупай у меня
    мне нельзя димедрол - от рождения неперносимость
    вообще аптеку не юзаю принципиально.....
    2 мг это если в каплях из пипетки сколько?
    Seldom, 7 май 2011
  15. dob
    dob Старичек RC
    ну тогда зачем же тебе атропин ? ты же ноги двинешь в таком случае.
    dob, 7 май 2011
  16. zahar
    zahar главный шизоид
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 1.569 Симпатии: 693 Репутация: 1.010
    я принимал и дурман и белену и мандрагору. настойчиво не советую.
    zahar, 7 май 2011
    denis0w нравится это.
  17. Seldom
    Seldom Не покупай у меня
    атропин схож с димедролом?:(
    Seldom, 7 май 2011
  18. dob
    dob Старичек RC
    если классифицировать, то это из "одной бочки" вещества.
    dob, 7 май 2011
    Seldom нравится это.
  19. Seldom
    Seldom Не покупай у меня
    спасибо тебе чувак : )
    спас меня от страшной смерти:D
    да на самом деле поднадоело всё это.... даже курёха - так...порох раз в месяц можно... а кислота, dxm и прочая нечисть уже просто утомила)
    Seldom, 7 май 2011
    tikva нравится это.
  20. Бахрик
    Бахрик Пользователь
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 577 Симпатии: 209 Репутация: 265
    трип ржачный:fly:пробывал ТАРЕНА все тоже самое ,никому не советую,на редкого любителя...
    Бахрик, 9 май 2011