Если тряхонуло. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. ⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Если тряхонуло.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем qwsa, 29 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    qwsa
    qwsa see you soon;)
    На форуме с: 15.05.2011 Сообщения: 282 Симпатии: 143 Репутация: 210
    [hide=50]Тех кто ставит в/в может тряхонуть ) тк многие не кипятят растворы. некоторые и не перебирают.

Трхалово название побочной реакции — судорожных подергиваний конечно-
    стей и повышение температуры при попадании в кровь наркомана загрязненного раствора;

Вообщем если вас тряхонуло:

1) необходимо разогнать кровь,разжижить и расширить сосуды - чтобы грязь быстрее вышла и концентрация спала. для этого 2 таблетки ацетики(аспирин)+алкоголь-бутылка пива или хорошо стакан водки и ванна. для более сильного расширения сосудов 1 таблетка(2 макс) никотиновой кислоты-таблы по 0.05. это в комплексе с ацетилкой, много пить жидкостти и хорошо ванна
    2)не жрать все таблетки вподряд имеюшиеся дома типа парацеты. часто когда трусит поднимаецо ЧСС - корвалол в помощь,если давление - гипотензивные,но если только ЧСС, то только корвалол.хорошо(там фенобарби и анальгин) и обязатеьльно покой. все остальные таблы здесь также долюны присутствовать.
    когда давление скакнуло я пошёл в аптеку , мне померили, дала 2 табла андипала и по поводу расширить сосуды пивом была солидарна[/hide]
    qwsa, 29 июл 2011
    MrFreeman нравится это.
  2. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Печень занимается терморегуляцией организма. Ставишся вв, грязь фильтруется печенью, там остается (если грязь попадает в артериальную кровь, далее в мозг - тут не трясет, а кукушка улетает навсегда). Ты предлагаешь помочь печени алкоголем... Алкоголь меняет заряд эретроцитов, они слипаются и хуже проходят по каппилярам... Никотиновая кислота расширит каппиляры лучше алкоголя, ксантинол никотинат вм подействуют быстрее таблеток, но хз поможет ли если тряхонуло. Я ничего не рекомендую, меня никогда (кажется) не трясло, но подозреваю что лучше поставить глюкозу вв.
    dzen, 29 июл 2011
  3. predator
    predator Пользователь
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 1.706 Симпатии: 1.611 Репутация: 3.218
    Не, ну насчет бутора согласен, а насчет кипячения не могу согласиться - сам скорость почти никогда не кипячу по 1 причине, хотя это больше к уличному стафу относится, все же - если порох бодяжили, велика вероятность что после кипячения, когда он остынет, он закиселится - станет как какой-то сгусток, который уже невозможно нормально отфильтровать, а если выбирал в баян еще горячий раствор, а после этого он остыл - то скорее всего его уже не выдавишь...
    predator, 30 июл 2011
  4. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 117 Репутация: 160
    Раньше трясло от черняшки и гречи.Черняха натуралка понятно,ну а гречу буторили нещадно всякой какой.Кипячение раньше было в ходу.Сейчас продукты в основном чистые,делаю всегда на кипячёной воде,тёплой,но сам продукт не кипячу.Всё гуд.Трехнуло один раз по моей глупости,пользовался своим б...ом несколько раз и плохо промыл.Обращайте внимание на ра...ор после растворения стафа.
    T.G90, 30 июл 2011
  5. Grower91
    Grower91 Не покупай у меня
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 801 Симпатии: 306 Репутация: 530
    мда
    Grower91, 30 июл 2011
  6. TopicStarter Overlay
    qwsa
    qwsa see you soon;)
    вы да лан с коментами остыньте. мож пригодится кому. все бывает в жизни. не зарекаются как говорится.

да друг ты далек. больше ниче тебе не скажу.

ЗЫ С никотинатом не шутите ) если Мдпв ( ну или аналоги)какое нить ставили. Закашмарит. да и Инсульт в легкую будет. Кароче я бы ваще при употреблении ингибиторов допамина ) опасался бы сигарет и прочего никотина )))

Посмотрите формулы ) пиролидиновое кольцо никто не отменял еще
    qwsa, 30 июл 2011
  7. dzen
    dzen я лечу
    Никотинат - это соль никотиновой кислоты (витамин PP) которую ты сам же и советовал. С никотином общее только в названии. В чем его проблема? Я снимал ей побочки от мдпв. Аккуратнее с ним надо быть при вв - приход может напугать.

Про пиролидиновое кольцо напиши подробнее, для дураков вроде меня :)
    dzen, 30 июл 2011
  8. TopicStarter Overlay
    qwsa
    qwsa see you soon;)
    Сори был не трезв).
    qwsa, 30 июл 2011
  9. dzen
    dzen я лечу
    По поводу судорог. Они могут возникнуть вообще без уколов, у тех кто ест много скорости. Например, идешь, и сводит ногу. Из-за нехватки магния. Они могут возникнуть при передозе (в некоторых состояниях организма обычная доза может вызвать передоз). Я проводил эксперименты используя бабочку. Магнезия снимает этот симптом. Но если ее пить это сильное слабительное, опасно для и так обезвоженного организма. Лучше употреблять специальные витамины харанее и не сталкиваться с этим.

По поводу давления. Оно может быть из-за сужения сосудов. Сосуды сужаются от серотонина. Скорости могут высвобождать этот гормон, блокировать обратный захват, в общем это обычная побочка.

По поводу тряхалова от ханки. В процессе варки используется растворитель, а там часто содержится много лишних масел (их для смывания конопли то использовать нельзя, курить потом г* приходится). Тут может возникнуть что-то вроде эмболии. Сам не сталкивался. Поддерживаю тах, кто рекомендует все хорошо очищать.
    dzen, 30 июл 2011
  10. TopicStarter Overlay
    qwsa
    qwsa see you soon;)
    масла залезли лучше выкинуть)
    qwsa, 31 июл 2011
  11. dzen
    dzen я лечу
    Я тебя не понял) ты хотел сказать, что все масла отфильтруются метлой? и предыдущие сообщения тоже не понял. с пьяного спрос вдвойне.
    dzen, 31 июл 2011
  12. TopicStarter Overlay
    qwsa
    qwsa see you soon;)
    ))) далек в том что за тряхало во не только печень в ответе.))
    масла метлой не переберешь даже если вата туалетко вата )) все равно тряхонет ) при мутке соломы не надо допустить иначе можно выкинуть. а для ханки растворитель не нужен ))) тока ангидрид ) хотя хз че где за ханка )

Андестенд бро?)
    qwsa, 31 июл 2011
  13. dzen
    dzen я лечу
    Теперь да... "если залезли масла, то лучше выкинуть" :) (сначала подумал что мне надо выкинуть про масла из текста :) )

Я нигде не писал, что в ответе за тряхалово только печень. Я указал, что повышение температуры может быть вызвано печенью (проблемами с ней). Еще написал возможные причины других симптомов. Так то было бы интересно разложить все по полочкам, что за что отвечает.

ЗЫ ханкой у нас называли готовый уже продукт, в том числе из соломы, а то, чему нужена тока ангина - ляпками.
    dzen, 31 июл 2011
  14. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 306 Симпатии: 4.805 Репутация: 8.093
    Вот воистину велики просторы Руси. Везде свой сленг. Ханку чтобы ляпками называли, я еще ни разу не слышал. Солому обычно ширкой зовут (звали вернее) у нас. Ханка- это ханка, черняшка.

При трухалове, кстати, помогает т.н. литическая смесь - димедрол с анальгином внутрипопно (в/м), или еще "тройчатка" (не путать с тройчаткой эвалар) - анальгин, демид, папаверин, тоже внутрипопно. Не берусь судить за механизм действия этих смесей - но помогает реально, когда тряханет. Да и в аптеке все это легко можно купить, даже демид свободно в ампулах. Это в таблах его не достать почти :)
    Последние данные очков репутации:
    dzen 10 Очки (рецепт) 9 авг 2011
    velbutrin, 8 авг 2011
    dzen нравится это.
  15. predator
    predator Пользователь
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 1.706 Симпатии: 1.611 Репутация: 3.218
    А че димедрол свободно отпускают?
    predator, 9 авг 2011
  16. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    В ампулах - всегда, если нужно, свободно брал, в коммерческих аптеках. В таблетках маловероятно, что продадут. Но тут, наверное еще от региона зависит. Но торчкового интереса обычно ампульный демид не представляет, поэтому достать легко.
    velbutrin, 9 авг 2011
  17. marchepal
    marchepal Не покупай у меня
    На форуме с: 18.07.2011 Сообщения: 47 Симпатии: 42 Репутация: 100
    я думаю самое эффективное - это анонимное обращение в больницу. так что советую запастись номерами и проследить, чтобы в больнице не работали знакомые )
    marchepal, 9 авг 2011
    velbutrin нравится это.
  18. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    Эффективное-то эффективное. Но дорого анонимно. У нас выезжают на дом запросто, при передозах, марафонах, запоях, но от 6 рублей за выезд + "очистку" платить, не у всех на это средства есть. Это если уж очень экстренно нужно восстановиться, или очень уж хреново. А вызывать скорую, когда тебя тряханет, что им говорить-то? Или не дай Бог на марафоне с жуткой паранойей, это же все. ПНД обеспечен. Самому в больничку тоже идти не вариант, и какая тут анонимность может быть? Опять же если только в платную.
    velbutrin, 9 авг 2011
    paranoid и predator нравится это.
  19. marchepal
    marchepal Не покупай у меня
    На форуме с: 18.07.2011 Сообщения: 47 Симпатии: 42 Репутация: 100
    Ну... нужно выбирать, между тем, что дорого, но надежно и тем, что не факт поможет ) Как вариант - обзавестись веревками, капельницей, терпеливыми друзьями :) тогда можно "потерпевшего" привязать к кровати, поставить капельницу и считать, что обошлось :) Или можно пойти в мед институт :police:
    даешь радикальные методы в массы!
    marchepal, 9 авг 2011
  20. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    С веревками ты по-моему переборщил. Мы же не о перекумарке говорим, а о трухозоле :) Реально помогает "тройчатка" о которой я говорил, по 1 ампуле каждого в-ва, и в/м поставится. У нас в инфекционных отделениях если кого тряханет, эту тройчатку ставят, ну или литичку (там постоянно торчки лежат, кто с сепсисом, кто еще с чем, и постоянно там мутки). На себе испробовано - при трухозоле помогает. Так что вв-шникам полезно держать в аптечке.
    velbutrin, 9 авг 2011