Гайд - Снимаемся со Стимуляторов - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Гайд - Снимаемся со Стимуляторов

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Fo}{, 22 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    Гайд - Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор без толковый, или Снимаемся с A9/МДВП/Аналог/Флеф/Амф*Стимы
    Итак дорогой читатель у тебя марафон, скорей всего в/в порциями по 0.50.-0.100 или более , и ты хочешь прийти к желаемому финишу то есть ко сну. но вот беда ты злоупотребил допингом и неспиш уже 2,3-4 суток,
    Итак, что вам нужно будет делать. покупаем в аптеке (составлено по порядку важности - анаприлин - 20р,клизма, которую можно подвесить-100-150р, корвалол или валокордин-100р, витамин С-100 , аспирин-80, глицин-30, траксивозин-100р,
    попутно заглядываем в магазин берем кифир/егурт/сок томатный / пару лимончиков.
    возможно вызвать надом медика с капельниц ой данная услуга, вам будет стоить днем в районе 4500р. и ночью в районе 8-9 тыщ. МСК

1. глицин 10 штук, под язык -, в дальнейшем предлагаю : воздержатся от курения, ведь ты уже выкурил пару пачек и тебе это не помогло http://spam/extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile.png.
    2. душ (тока стоя, пару минут, контрастный ) можеш скушать витамин С. 1 шт.
    3- Делаем КЛИЗМУ ! - это важно !! от правильно сделанной клизмы зависит её эффективность, водичка должна быть температуры тела,желательно кипяченой, можно порезать лимон.первый раз наливаем пол литра/литр ,на второй раз литра/полтора два по 2-3 литра воды, правильно делаешь, неспешно и с удовольствием.
    5. в душ на пару минут, кушать глицин,
    6. ложишся на кровать. мериеш пульс больше 90 половинку анаприлин ( под язык, ) в течении минут 10-20 должен пульс успокоится ,если нет ложим вторую половинку
    7. итак пульс пришел в норму но сердце по прежнему возбуждено? корвалол/валокордин от 20 начинай капель. через минут 10-15 добавляй по 10.15 капель.
    8. итак сердце пришло в норму, кушаеш аспирина 1-2 штучки.
    11.итак мы в постели, сейчас выпиваем теплое, можно воду с сахаром, суп, кефир.кушаем глицин.
    12.итак вены по прежнему сужаются ? мажем руки ноги траксивазином.
    13.лежим в постели и расслабляемся (если будут не произвольные подергивание не обращаем внимание, так как это психикой вызвано.
    p.s. как проснулись продолжаем употреблять глицин.сок.витамин С. витамин Кальций Д3 никомед, аспирин. и занимаемся здоровьем.

Для примера.
    Афм - 2 тестеров, c афм. коричневатого ( продавец заявлял что это 6апб) сложней всего было сниматься, 2 суток кущали, 2 суток отходили, так вот без клизмы, уснуть не представлялось возможным
    после ее проведения удалось поспать пару часов. вернувшись с работы один из тестеров отказался от помощи глицина/мазей и т.д. и у него наблюдалось психические сложности в виде обвинений тестера номер 1, в том что он продолжает употребления пав,у тестера номер 1 не каких психических/пара ной не наблюдалось.
    МДВП (без отходосов). - 0.100 было вопшем скушано за два раза.примерно в часов 6,в этим же вечером спал.
    Дополню еще.
    Автор Rec

Немного от себя. Сегодня снимался от передоза неизвестным по формуле порохом (заявлено эйфор - на деле стим с эйфором на входе) судя по всему передознулся неслабо 2-3 колпака на мою 50ти килошную тушку, когда другим и 1.5 хватало для неслабых отходов.. Спасло что было под рукой: обильное питьё, глицин, валерьянка, анаприлин, нитроглицерин, горячая ванная. К вечеру более менее отошёл, вены уже вроде сами "проявились". При передозе главное - пить, пить, пить, ни в коем случае не алкоголь, горяченький чаёк зелёный, с тем же лимончиком, витамин С, прогревать ноги в горячей воде, кушать глицинчик, ну и смотрите выше + что есть у вас в наличии...
    Fo}{, 22 апр 2011
    Bubunnov, Crown, Профес и 14 другим нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    Млять, что за херня, почему не могу отредактировать первое сообщение темы ? :frantic:
    Fo}{, 22 апр 2011
  3. 84893002010-111
    84893002010-111 Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 941 Симпатии: 447 Репутация: 600
    Фокс,ну согласись что все из списка сделать эт пипец...Хотя когда прижмет,и не то сделаешь...Я лично имею такой организм(тьфу тьфу тьфу,чтоб не сглазить) что я могу уснуть практически от любой бессонной темы(было что даж от 4фа не мог долго уснуть...),но пересилив СЕБЯ в первую очередь,я засыпаю в самом начале откатов,и самое что радует - они проходят во сне,и я их совсем не чувствую(разве что немного беспокойный сон),а когда просыепаюсь...Состояние - как с легкого перепоя,и никаких параной,судорог и так далее...Тока вот сплю нет нет часов по 13-15(причем это моя стабильная норма сна,по природе так сказать)
    84893002010-111, 22 апр 2011
  4. ilmionomenone
    ilmionomenone эмергенция неиз
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 91 Симпатии: 34 Репутация: 40
    Я уснул когда после 3х дней стима 4фа принял, оно только никакого эффекта не оказало помимо снотворного, совсем..
    ilmionomenone, 22 апр 2011
  5. TopicStarter Overlay
    Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    В чём пипец ? Если учесть что речь идёт о N сутках марафона, то никакого "пипца" не вижу. Ну проще тогда конечно собирать монатки и вызывать скорую... А гайд ИМХО вполне одекватный. А то что у тебя такой организм - так радуйся, но поверь, в-ва бывают разные, да и люди тоже, я лично сегодня конкретно прикуел от неизвестной дряни под маркой "Pulse"...
    Да и что конкретно не нравится в гайде ? Пункт 3 ? :D
    Fo}{, 22 апр 2011
  6. 84893002010-111
    Та не,все пункты адекватны!Тока дебил заржет с пункта 3,или воспримет всерьез тока когда карета помощи уже внизу будет...Кстати "Пульс" от легалгала пришел???ПРИЗОВОЙ КОТОРЫЙ?)))))))))
  7. TopicStarter Overlay
    Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    да да, именно эта хрень... думал эйфор чистый, и это был чистый эйфор с 1 до 6 ночи... а потом начался полный капец... :frantic:знакомый писал что словил дикие отходосы от 1.5 колпака, а я где то 2-3 сожрал :eek: по психике не било, но тушка прикуела конкретно на сутки, стока глицина и нитроглицерина я ещё никогда не жрал :D
    Fo}{, 22 апр 2011
    Legalo нравится это.
  8. 84893002010-111
    Кстати мне тоже такая ахинея пришла...Пульс лайф какой-то буторный был или хз,эффекта почти не было,сыпучка и пластик по 20 мин легкого эффекта...Зря тока радовался что СПСР спустя три часа слежки за отделением забрал(((
  9. TopicStarter Overlay
    Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    мм, бро, у меня пульс продукт сильный, неплохой эйфор, где то час, но потом идёт стим неслабый, больше колпака в рыло не надо... Смоук, сыпучий... Мы с комрадом мягко говоря прихуели. Сыпанул в трубочку на дно, примерно на хапку. Уже через 10 секунд я понял что там было капец как много. Потом с комрадом час шатались по городу в таком ебическом астрале... Я думал реально откинусь нафиг, передоз был дикий, штырило без попусков где то час, причём люто. Ну и марку ещё не пробовал, да и наврятли в ближайшее время уже попробую...
    Fo}{, 22 апр 2011
  10. 84893002010-111
    ну хз...У меня и сыпучий и мягкий был ваще на 2...
  11. param_pam_pam
    param_pam_pam местный
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 782 Симпатии: 350 Репутация: 475
    полезная статья Fo}{ :) +1
    param_pam_pam, 25 апр 2011
  12. zahar
    zahar главный шизоид
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 1.569 Симпатии: 693 Репутация: 1.010
    рекомендую пить курсом триптофан, пиразидол и витамины.
    zahar, 7 май 2011
  13. Enter2Win
    Enter2Win Не покупай у меня
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 2 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Подскажите как сняться с непонятного стимулятора,вроде это Дезоксипипрадрол,пацаны сходят с ума,не спят уже 4й день,когда отпустит без понятия,в больничку идти не хотят,параноя,тупка,какие то тени рисуются,яркие цвета,вообщем полный дурдом.Я так понял кроме как больничка,никто им не поможет? А что там сказать? Отравился?
    Enter2Win, 11 май 2011
  14. zahar
    zahar главный шизоид
    Вырубай у психов азалептин. снимает с любого стима сразу в сон. Рекомендую перед тем как его пить принять витаминов, полнеый набор в двукратной дозе. Другие нейролдептики тоже помогают, но нужен с сильно снным эффектом как азалептин.
    Из антидепрессантов помогает амитриптилин, однократный прием в дозе 75 мг. Уснут через час и проснуться даже без намеков на стимуляцию или отходную депрессию.

Да, еще - это чтобы сняться несколько раз, Но не вздумай сниматься так постоянно. Крыша еще сильнее расшатается.

P.S. Дезоксипипрадол - вообще не стоит хавать чистым и в прущей дозе :)
    zahar, 11 май 2011
    Демон нравится это.
  15. Atomic
    Atomic Мимо проходящий
    На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 205 Симпатии: 37 Репутация: 40
    Старые и знакомые гайды с СФБ:)
    Atomic, 11 май 2011
  16. Enter2Win
    Enter2Win Не покупай у меня
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 2 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Благодарю! В том то и дело,что если бы скушали они полку чистого,то наврятли они остались бы людьми уже на второй день,тут что то другое,но то,что в нём находится доля дезоксипипрадола я почти уверен.
    Enter2Win, 11 май 2011
  17. zahar
    zahar главный шизоид
    Что-то из серии N, NRG или поддельный DMC ?

Азалептин в легкую можно купить у психов, можно даже купить в аптеке гдже его продают, если грамотно подкатить
    zahar, 11 май 2011
  18. zahar
    zahar главный шизоид
    Да, еще, если не выбил ничего указанного - любой нейролептик + сонники.
    НО!!! Нейролептик следует принимать в маленькой дозе чтобы не вызвать нейролептический сиендрон. азалептин и труксал в этом плане приятные исключения, однако первый вообще беспалевный даже в двух-трезкратной дозе.
    Второе - сонники - транквилизаторы и барбитураты следует добавлять в минимальной дозе иначе будет наоборот растормаживающий эффект.
    zahar, 11 май 2011
    Демон нравится это.
  19. На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 53 Симпатии: 7 Репутация: 10
    Мне пиво помогает!!!
    Zoletil, 11 май 2011
  20. klif
    klif Последний из МогикаН..!!
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 813 Симпатии: 605 Репутация: 975
    дудка в помошь
    klif, 12 май 2011