Героиновая зависимость. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Героиновая зависимость.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Алхимик, 18 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Алхимик
    Алхимик Пользователь
    На форуме с: 02.07.2011 Сообщения: 84 Симпатии: 38 Репутация: 280
    Jabber:
    Алхимик@topsec.in-кидала
    Brosix:
    Alhimik1
    Всем привет. Кто может помочь подсказать про героиновую зависимость.? На форуме можно найти какой-нибудь порох или таблы ,что-б ломку снимать.
    Алхимик, 18 июл 2011
  2. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    не снимешь!!!ляг в лучше на острое на недельку анонимно, а затем скорость и эйф тебе помогут на первом этапе!!!
    Ронин, 18 июл 2011
  3. Shirukami
    Shirukami TRIПРЕПОРТЕР
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 370 Симпатии: 211 Репутация: 362
    Бро я про опиушную зависимость книгу целую наверное написать могу.

Ломку - не снимет ни что. Ее можно сбить иным веществом, оттянуть, загасить но пережить придется. Хмурый можно забить кодой, дезой, трамалом. Но это замена одного говна другим. Хорошо помогают диссоциативы - Декс, Кет. На форуме есть MXE - метокситамин, аналог кета, но за него ничего сказать не могу - только сегодня сниму пробу. Лирика - аптечный препарат говорят неплохо снимает боль, но я ебал такую лирику за 8+ сотен.

Могу тебе только пожелать удачи, и стараться найти в хмуром что нибудь плохое, настолько плохое что бы его возненавидеть. Как выяснилось только жгучая ненависть помогает бросить. Ато ОПИЯТЬ начнешь хмурый гонять и будет тебе ХОЛИНОВО!

P.S>сидел 3 года на системе.
    Последние данные очков репутации:
    Nigass c N.N 10 Очки (Как выяснилось только жгучая ненависть помогает бросить. 100 % ты прав)) я к скорости поймал и к куреву)) не чего не хочу) 25 мар 2013
    Shirukami, 18 июл 2011
    sLePeC, ГЕНА 228 ч.3, NSMESI и ещё 1-му нравится это.
  4. Grower91
    Grower91 Не покупай у меня
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 801 Симпатии: 306 Репутация: 530
    можно попробывать лирику таб. в аптеке продаються стоят дорого.
    Grower91, 18 июл 2011
  5. Shirukami
    Shirukami TRIПРЕПОРТЕР
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 370 Симпатии: 211 Репутация: 362
    Во вспомнил важный момент - ни разу в жизни ломку я не встречал без курехи. Хороший гарик или микс это то что тебе поможет. микс - мини-обезболиватель - будет полегче.
    Shirukami, 18 июл 2011
    Nigass c N.N нравится это.
  6. Grower91
    Grower91 Не покупай у меня
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 801 Симпатии: 306 Репутация: 530
    лирика хорошо помогает она стоит своих денег,какой стаж употребления хмурого
    Grower91, 18 июл 2011
  7. TopicStarter Overlay
    Алхимик
    Алхимик Пользователь
    Jabber:
    Алхимик@topsec.in-кидала
    Brosix:
    Alhimik1
    Да это не мне. Знакомые подсели. Два раза спригивал один, первый раз сам как то перекумарил, второй раз трамалом или трамадолом. И опять туда же. " Хмурый можно забить кодой, дезой, трамалом. " Про код., дез. не слышал это ,что? "Хмурый", что такое??? MXE - метокситамин надо глянуть. Тоже не слышал. У каго есть?
    Алхимик, 18 июл 2011
  8. TopicStarter Overlay
    Алхимик
    Алхимик Пользователь
    Jabber:
    Алхимик@topsec.in-кидала
    Brosix:
    Alhimik1
    Ну да он так и делал. Трамал и курёха.
    Алхимик, 18 июл 2011
  9. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 117 Репутация: 160
    Что такое лирика,просветите.Както хавал я нурофен+,думаю ломку должен сбивать.Продаётся без рецепта,сначало хватает одного листа(10 табл.).Заметил если запить колой быстрее начинает действовать.Сам на хмуром три года сидел лет эдок 11 назад,кумарил всегда на сухую:fu::killmyself:жестоко.Самые мощные кумары были когда дозняк до полуграмма поднял,почти неделя ада:mad:.Не повторяйте чужих ошибок.
    T.G90, 18 июл 2011
    Алхимик нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Алхимик
    Алхимик Пользователь
    Jabber:
    Алхимик@topsec.in-кидала
    Brosix:
    Alhimik1
    Ну нифига себе ,тут не любители однако собрались, а проффесионалы. "дозняк до полуграмма поднял"
    Алхимик, 18 июл 2011
    руслан81 и yohan нравится это.
  11. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    нурофен+ действительно помогает не плохо, но именно+!!! Так то лучше уехать в колхоз на природу, подальше от движух! Так быстрее на природе перегибает!!!
    Ронин, 18 июл 2011
    ГЕНА 228 ч.3, Алхимик и AKS нравится это.
  12. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    Грамм на двоих делили,ну почуток оставляли чтоб движуху с утра замутить.Потом бабок меньше и порции поменьше.Самый безпонтовый чеченский был,розовый.Это перед второй войной видемо наёмники завозили,потомучто слышал что Негерийский точ такойже.Так вот его вобще мона было чуть ли не грамм в одного впулить.Мощные времена были.:good:
    T.G90, 18 июл 2011
  13. markpris
    markpris fuck all
    На форуме с: 19.05.2011 Сообщения: 208 Симпатии: 92 Репутация: 310
    Бухай водку как лошадь , правда потом от алк зависимости придется избавляться .
    markpris, 18 июл 2011
  14. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    имхо не вариант!!!меня помню на алкоголе ни какие заборы потом не тормозили!;)
    Ронин, 18 июл 2011
    dzen нравится это.
  15. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    В период жоской герасимовой абстиненции водка не помогает,проверено.Обычно бухают когда остаётся только психологическая зависимость.Ещё есть вариант сниматся смолой Ма-Тча,но её быстро не найдёш.Тяга от неё почти опийная,мной проверено.
    T.G90, 18 июл 2011
  16. AKS
    AKS Не покупай у меня
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 283 Симпатии: 127 Репутация: 130
    да нурофен+ и коделак помогают, а водку пить вобще не вариант, с похмы болеть будешь еще и кумар, полюбому сарвешься!
    AKS, 18 июл 2011
    Ронин нравится это.
  17. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    Острое отделение ГНД(анонимно-платно) лучший вариант!!! Дней пять, как будто и не был там-не вспомнишь) Зато-ГАРАНТИРОВАННО!
    Ронин, 18 июл 2011
  18. TopicStarter Overlay
    Алхимик
    Алхимик Пользователь
    Jabber:
    Алхимик@topsec.in-кидала
    Brosix:
    Alhimik1
    Вот сейчас сидели вспоминали. Один говорит ему помог "First". Прошлый год у меня был порох брали у "Raffinad.com". Ставили в/в где-то 0,05-0,07 гр. Да потом ещё был "Glamour Add-on" брали на "weedwholesale.com" Я не знаю как с героина кумарит. Да и вообще зависимостей сильно не прочухал никаких. Но он говорит ,что после "First" его не кумарило. Вот типа так он и спрыгнул. Мож это просто психологическая зависимость. Или им нравиться в/в ,докторами типа себя чувствуют. Взять какого-нибудь пороха ,чтоб в/в можно было, чтоб отвлеклись они. Ну а потом он кончится, ну и всё типа хватит.
    Алхимик, 18 июл 2011
  19. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    Несомнено тогда нужен порох эйфоретик.Сам таких эксперементов не проводил,ибо 98-2000года никто неслыхал о дизайнерских веществах.Не раз слышал что снимались с поиощю мефа,но сейчас это нелегал.Если у вас в городе можно его достать то как говорится вперёд.Уверен что хмурый они больше не захотят.Меф был и остаётся лучшим на рынке эйфором,ну а мефовая зависимость минимальная ей можно рулить,чему я и ещё тысячи людей жывые свидетели.Факт его запрета очень прискорбен.Из легала то что есть сейчас на рынке мне нравится Е-2,неплохо сочетается со спидами,если не ошибаюсь Е-3 и.т.д.Данные продукты евляются "Бренднеймами",тоесть могут являтся смесями веществ скрытыми под завесой комерческой тайны.Поэтому надо обращать внимание на отзывы потребителей от конкретных магазинов.Также есть и другие бренднеймы.Боюсь что предоставленные на рынке эйфоры всёже слобаваты будут в том случае если у пациента большая разовая доза хмурого.Вот тогда и нужно закоктелить эйфор и спид,приход становится насыщенней.И осторожней со спидами,поскольку я был свидетелем грубости бывшего любителя хмурого,который ныне почил.Сердце загнал.
    T.G90, 18 июл 2011
    Ант83, Алхимик и dzen нравится это.
  20. Smoks92
    Smoks92 Всегда хочу кур
    На форуме с: 10.06.2011 Сообщения: 185 Симпатии: 81 Репутация: 100
    А если попробывать 4-fa 0.3г. где нибудь по в/в,Бббббрррр:confused:
    Не сидел на хмуром,так что даже не знаю...Но думаю 4Fa смягчит хорошенько ломоту...;)
    Smoks92, 18 июл 2011
    Алхимик нравится это.