http://spam микс Форум красный!!! - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

http://spam микс Форум красный!!!

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Popi, 7 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Popi
    Popi Не покупай у меня
    На форуме с: 07.05.2011 Сообщения: 2 Симпатии: 1 Репутация: 0
    кстати,не советую иметь особых дел с администрацией микс Форум (http://spam/ )!!есть доки,подтверждающие возможность сдачи красным ради своей наживы
    Pop: ))
    [26.04.2011 13:32:34] Pop: ок
    [26.04.2011 13:32:39] Pop: что за данные?
    [26.04.2011 13:33:03] Ktvin: переписка одного из модеров с админом!!!!
    [26.04.2011 13:33:11] Pop: скинь))
    [26.04.2011 13:33:17] Ktvin: за чем?
    [26.04.2011 13:34:05] Pop: интересно
    [26.04.2011 13:36:15] Ktvin: скажу одно,что из микс форума хотят сделать новый проект сос старой клиентской базой!!все это лично я сам читал на взломанной почте одного из администраторов!))
    [26.04.2011 13:37:03] Pop: где ты это читал?
    [26.04.2011 13:37:34] Ktvin: [26 апреля 2011 г. 13:36] Ktvin:

<<< на взломанной почте одного из администраторов!))
    [26.04.2011 13:38:28] Ktvin: это еще не весь список!!))
    [26.04.2011 13:38:38] Ktvin: 1. Сначала нам нужно определиться с безопасностью – заморачиваемся мы на этом или нет.
    Если заморачиваемся, тем более на период паники, то мое предложение такое:
    Никому ничего не говоря, кроме магазов мб, на некоторое время закрываем форум(например на месяц), съезжаем на другой домен, отписываем на Полис-Раше, что форум закрыт и накидываем им инфу про конкурентов, конкуренотов ДДОСим. Возрождаемся на другой площадке с маской другого сайта – например Мир Специй(mix по-английски) или что угодно типа того. При залогинивании картинка исчезает и появляется форум. Альтернативный вариант – информационную составляющую оставляем открытой, а всю рекламу скрываем для своих. Я думаю, что и там и там можно увидеть плюсы. Жалко что нельзя встретиться обговорить все это в живом диалоге... А то блин я уже неделю сочинение пишу))) с дописыванием и изменением походу.

Если мы не заморачиваемся на безопасности, то:
    Ну собсна дальше я тебе опишу большие перемены по форуму в рамках конкурентной борьбы продвижения бизнеса и тд.

1. Я предлагаю разбить форум на несколько закладок:
    - Главная Правила форума, подчеркивающие, что форум на форуме не продают и не покупают ничего нелегального, за это бан, а также что он является рекламной площадкой.
    - Бизнес (Магазины с главной, баннеры, инет-магазины, частный предложения, кидалы, барахолка). Эта закладка открыта для всех.
    - Форум. Тут находится собственно остальная часть форума. Стоит ли вешать тут баннеры я не уверен. ш видят только курилку.
    - Блоги. Страничка общего блога.
    - Библиотека. Сюда можно будет отправить видео, аудио, литературу, документы, софт.

2. Правила форума, как я понимаю, дорабатывает Канцер. Я хотел бы взглянуть на них, если возможно, перед принятием.

3. Я предлагаю принять новую систему статусов:

- Из 12 000 все, у кого меньше 50 сообщений становятся незнакомцы. Незнакомцы не видят карму, репу, и могут просматривать ограниченное число веток(см выше) – на остальных висит замок. Не могут постить или писать в личку. Если незнакомец активнопокупает товар и продавцы ставят ему автоматическиеметки, то, скажем, после 5ти покупок у двух разных продавцов с главной или 10 покупок у 3х частников можно сделать автоинвайт.

- Регистрация по инвайтам. Через инвайт незнакомец или новый еще может перейти в следующую группу. При этом у него висит под аватарой кем был сделан инвайт. Если чел банится за кидок, троллинг или еще чтото серьезное на наше усмотрение, то пригласивший его выбанивается вместе с ним.

- Из нынешней аудитории
    до 300+репа 20+карма 50 сообщений новичек(может только посматривать ограниченное число разделов-только рекламу на главной и частников),
    300-1000+репа 60+карма 150 участник(может просматривать ограниченное число разделов - все кроме опта, имеет 50 сообщений для лички+может загружать картинки, флэшки+видит комменты к репутации+может менять репутацию других),
    1000-2500+репа 100+карма 300 гуру(может просматривать все разделы – имеет 250 сообщений в личке+может загружать картинки, флэшки+видит комменты к репутации+может менять репутацию других),
    2500-5000+репа 150+карма 500 олдовый(500 сообщений лички+бесплатный общий чат+может загружать картинки, флэшки+могут править свои сообщения+видит комменты к репутации+может менять репутацию других)
    и более 5000+репа 200+карма 600-посланник Джа J(1000 сообщений для лички+бесплатный фон для сообщений+бесплатные общий чат+может загружать картинки, флэшки +официально закрепленная возможность брать товар до 5000 рублей постоплатой у всех, включая новичков+могут править и удалять свои сообщения+видит комменты к репутации+может менять репутацию других+ не имеет временных ограничений по изменению репы или кармы).

- Карму могут менять только начиная со статуса участник.
    - Счетчик сообщений в курилке отменяется

4. Ведение системы дополнительных оценок

* дополнительную анонимную оценку флуд/по делу и оценку троллинг. При достижении 100 оценок флуд можно вешать что-нить типа почетный флудер и дятла Вуди)))) Ржу))))))). По троллингу 5 оценок троллинг и вешать провокатор и картинку тролля.
    * дополнительную оценку продавцом – покупал товар в розницу, покупал оптом. Это покажет кто просто трепется, а кто берет – рейтинг покупателя Знает где кролики живут, Вожак Стаи Кроликов, Почетный Кроликовод. Под вопросом изза безопасности.
    * дополнительная оценка продавца – клиенты могут оценивать продавца по категориям качество товара по каждому товару (10-ти бальная), качество обслуживания общая(10-ти бальная), цена по каждому товару(10-ти бальная). Оценка не анонимная, покупатель должен будет предоставлять доказательство того, что он брал у этого продавца. Количество оценок указывается.
    *Модераторы имеют право выдавать отображающуюся «черную метку» вместе с баном. Она висит так чтобы была видна. Наведя на нее можно увидеть за что был предыдущий бан. На четвертой вечный бан до снятия администратором.

Модераторы. Если хочешь можно было бы разделить модераторов на три группы, как везде:
    - Ко-модератор – отвечает за несколько веток, может тереть сообщения в своих ветках.
    - Модератор – отвечает за несколько разделов, может тереть сообщения в своих разделах, может банить, видит айпи.
    - Супермодератор – отвечает за все разделы, кроме магазов с главных страниц, в дополнение ко всему видит результаты анонимных опросников(кто за что голосовал)+видит кармовый, флудовые, троллинговые оценки – главная функция постепенное выявление крыс, уверенных в анонимности+контроль действий модераторов.
    [26.04.2011 13:49:20] Pop: а есть еще какая-нибудь инфа?
    [26.04.2011 14:07:33] Ktvin: да,но думаю это подтверждает мои слова
    Popi, 7 май 2011
  2. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    :wow:
    m0ff, 7 май 2011
  3. Журналюга
    Журналюга Не покупай у меня
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 230 Симпатии: 53 Репутация: 42
    опять 25, то да потому..
    Журналюга, 7 май 2011
  4. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
    )))
    renton, 7 май 2011
  5. Журналюга
    Скоро появится тема, СБФ был замечен в сговоре с террористами по продаже урана...и флуд на 100 страниц
    Журналюга, 7 май 2011
  6. usratsamona!
    usratsamona! Новичок
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 107 Симпатии: 89 Репутация: 480
    BitMessage:
    BM-2cVZpSYnq6LgN9nxLQcmPa1GDRfdGjj78N
    Свежо)))
    usratsamona!, 7 май 2011
  7. Журналюга
    А кстати где доки то?
    Журналюга, 7 май 2011
  8. Fin cod
    Fin cod Пользователь
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 311 Симпатии: 315 Репутация: 530
    Шо..? Опять..?:cool:
    Fin cod, 7 май 2011
    admin нравится это.
  9. admin
    admin Guest
    На форуме с Сообщения: 0 Симпатии: 0 Репутация: 0
    разошли письмо счастья 7 незнакомцам...
    Say, Журналюга и m0ff нравится это.
  10. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
    Усаму поднял со дна океана бурятский шаман и воскресил )))
    renton, 7 май 2011
  11. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    это уже день сурка какой то!:D
    Ронин, 7 май 2011
  12. alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.361 Симпатии: 6.384 Репутация: 18.875
    что не все ещё отписались чтобы тему закрыть?
    alexey, 7 май 2011
  13. admin
    admin Guest
    На форуме с Сообщения: 0 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Пятница:)
  14. usratsamona!
    usratsamona! Новичок
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 107 Симпатии: 89 Репутация: 480
    BitMessage:
    BM-2cVZpSYnq6LgN9nxLQcmPa1GDRfdGjj78N
    Сорри тему бы в юмор))))
    usratsamona!, 7 май 2011