Как бороться с попрошайками и обманщиками? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://tgram.ch/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4afi.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
  6. SAFE SERVICE - CТАРЕЙШИЙ И НАДЕЖНЫЙ СЕРВИС ДАННОГО ФОРУМА

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ЛЮБЫХ КРИПТОВАЛЮТ|ЭПС|СИМ|БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ
    ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЮБЫХ РЕКВИЗИТОВ ПОД ПРИЕМ СРЕДСТВ
    API - ИНТЕГРАЦИЯ РАЗЛИЧНЫХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ ДЛЯ ВАШИХ САЙТОВ И БОТОВ
    МОМЕНТАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА В BTC|LTC - ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ
    ДОСТАВКА НАЛИЧНЫХ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА - БЕЗОПАСНЫЙ И АНОНИМНЫЙ СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ СРЕДСТВ
    ПОЛНОЕ ВВЕДЕНИЕ ЗАРПЛАТНОГО ПРОЕКТА - УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС АДМИН ПАНЕЛИ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ

КОНТАКТЫ:
    JABBER: [email protected]
    VIPOLE ID: safeservice
    Telegram: @Fin_safeservice

ВСЕ СДЕЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЙТЕ НА ФОРУМЕ В Л/С
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Как бороться с попрошайками и обманщиками?

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем Dunka, 23 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Dunka
    Dunka Отрада очей
    На форуме с: 12.09.2011 Сообщения: 124 Симпатии: 92 Репутация: 381
    Хотелось бы узнать мнения продавцов, как кто борется с таким явлением как ДАЙкеры или попросту попрашайки?

Данный тип людей в большой своей лавине присутствует на данном форуме и занимается тем, что записывается на пробники, причем необязательно, что после этого напишут отзыв. Но больше всего раздражает, когда эти людишки осаждают в личных сообщениях. Они решили для себя, что просто осчастливят нас, если возьмут на пробу наш товар и, что мы обязаны его раздавать им, чтобы они могли оценить качество, причем им глубого плевать на мнения пользователей-тестеров, которым были отданы на тесты пробники и которые отписали трип-репорт. Просто в такой ситуации я не знаю что им говорите ибо слышу только "дай" и "дай". как кто поступает?

другой вопрос, как вы работаете с теми, которые не находят закладки? проще всего сказать, "там ничего не было, давай другой адрес", и мы дожны его дать, но когда этот же человек опять "не находит" адрес?
    Dunka, 23 сен 2011
    iceberg нравится это.
  2. packardbell
    packardbell Не покупай у меня
    На форуме с: 28.05.2011 Сообщения: 670 Симпатии: 305 Репутация: 610
    Читаю предыдущие отзывы. Если у человека они стоящие, я сделаю свой выбор в пользу этого человека.
    А вообще, большинство сделок проходит как раз после таких вот тестов.
    packardbell, 23 сен 2011
    DjSerjo2 и Smeagol нравится это.
  3. iceberg
    iceberg Пользователь
    На форуме с: 19.08.2011 Сообщения: 314 Симпатии: 349 Репутация: 1.060
    Мнение покупателя. Если не швырялово со стороны продавца, то 2 раза не найти закладку это конечно развод. Я всегда находил закладки в 100% если продавец серьёзный. А как быть с такими разводиловами??? Да с каждым по разному наверно. Всё равно большинство покупателей на форуме зарегистрировано. Если человек ни разу не замечен в подобных ситуациях, то почему бы и не скинуть ещё один адрес. А если он постоянно не может найти, то он либо тупой, либо разводит. Тогда лучше наверное не продавать ему больше, во избежание лишних коментариев с его стороны по поводу работы порядочных селлеров. Тему может создать в масштабах региона о подобных случаях, чтоб продавцы могли отслеживать подобные ситуации.
    iceberg, 23 сен 2011
    Dunka нравится это.
  4. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Не обязательно относиться к тестерам, как к попрошайкам. Они много чем рискуют на самом деле. Здоровьем (ведь неизвестно, что они тестируют). Свободой (неизвестно, с какой целью продавец собирает личную инфу). Так же они рискуют свободой других поставщиков (могут попасть в черные списки почтовых служб и последующие отправления на их адрес будут отслеживаться). Хорошего тестера как правило видно по предыдущим репортам, но найти не так просто.

Проблему (по моему) представляют псевдотестеры. Это клоны (сообщиники) "продавцов"-кидал. Они наводят видимость ровного движения в темах-кидках. А так же они мутят в темах других продавцов - такая "конкуренция".

Еще опаснее те, кто отправит пробники и данные отправителя в органы.

По-идее, для отделения одних от других существует репутация. Но она на самом деле не особо работает. Клоунов очень много, и они могут как накрутить ее себе, так и опустить другим. Для этого могут даже манипулировать другими пользователями. Немного исправило бы ситуацию, если репа поставленная забаненными обнулялась.

Да и "не нашел пробник" это мелочи. Посмотрите на кидки в совместках - покупают довольно большие объемы, потом кому-то приходит непонятно что, делают возвраты и тп.

Вот представь что кто-то создал 20 клонов. Так что 20 раз заберет товар дважды... И еще клонов создаст. Потом откроет ветку с продажей)

P.S. я не продавец и никого из них на форуме не представляю, бесплатные пробы мне тоже не интересны, как следует не распробуешь) поэтому над озвученной проблемой особо не думал. но к вопросу о порядочности некотых форумчан подхожу основательно, иногда даже через чур :D так что простите кого напрасно троллил :)
    Последние данные очков репутации:
    Dunka 10 Очки (за рассудительность) 24 сен 2011
    dzen, 23 сен 2011
    Shirukami, packardbell, Dunka и 3 другим нравится это.
  5. iceberg
    iceberg Пользователь
    На форуме с: 19.08.2011 Сообщения: 314 Симпатии: 349 Репутация: 1.060
    Здесь есть люди про которых я могу с огромной долей уверенности думать что они не клоны. Про них я и говорил что можно посмотреть замечены или нет в непристойных движениях.
    iceberg, 23 сен 2011
  6. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Конечно тут есть такие. И посмотреть можно, но довольно сложно, кидалы знают способы остлеживания и мешают этому.

И что такое "огромная доля уверенности"? Это очень субъективная оценка. Если объективно, то я не могу быть на 100% уверенным, что даже из под моего аккаутна не начнется (или даже не ведется прямо сейчас) какая-либо мутная дейтельность. Это технически возможно! Например, пароль от аккаунта можно угнать трояном. Возможно взломать и подправить движек форума. Много что возможно...

Вот кстати был такой опрос https://legalerc.com/threads/Кидалы-кто-они.6013/ По грубой оценке, не менее половины аккаунтов (не обязательно активных, вообще всех) это клоны.
    dzen, 24 сен 2011
  7. Plandysh
    Plandysh Не покупай у меня
    На форуме с: 27.08.2011 Сообщения: 655 Симпатии: 126 Репутация: 338
    а как без пробников?я вот ищу норм продавана, смотрю страницы и решить то можно только по отзывам, не будет проб-не будет отзывов,небудет отзывов-не будет продаж,не будет продаж, нет смысла создавать тему, и что то продавать...
    Plandysh, 26 сен 2011
  8. Shirukami
    Shirukami TRIПРЕПОРТЕР
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 370 Симпатии: 211 Репутация: 362
    Я может не особо понимаю психологии человека, которому по упорке, что нибудь сотворить не хочется. Поэтому для меня торч, который выпросил закладку и скипанул, прежде всего на порядок более низкая ступень неспособная контролировать свое поведение. Что с них взять? Как на комаров обижаться ей богу.
    Вариант второй - по уму, если ты пишешь репорты, пусть может нехотя, но честно, хоть как то - кидай саморекламу в подпись. Даже какие никакие отзывы набьют репу рано или поздно, а человек зацепившись за форум вызывает больше доверия. ну и продаванам - вы чО, кому вы пробники даете? Я понимаю что на рынке два дебила и оба не склонны к самоанализу, но все же - дать левому васе пробник, а подчас и солидный, когда вся информация о нем: ник:Торч000к сообщ:3 репутация:0!
    Shirukami, 26 сен 2011
    packardbell нравится это.
  9. packardbell
    packardbell Не покупай у меня
    На форуме с: 28.05.2011 Сообщения: 670 Симпатии: 305 Репутация: 610
    Для меня мои тестеры - лучшая реклама. Люди стараются, пишут. От них, вобщем-то, зависят мои форумные продажи, если так посудить.
    Надо грамотно выбирать тестеров. Я пока не пожалел ни о ком :)
    Но всегда ищу новых хороших трип-репортеров.
    Shirukami, с удовольствием приглашу Вас опробовать мои новинки, когда придут.
    packardbell, 26 сен 2011
    DjSerjo2 и Shirukami нравится это.
  10. volh
    volh Не покупай у меня
    На форуме с: 29.07.2011 Сообщения: 994 Симпатии: 180 Репутация: 204
    аххахаха че тут пробник есть )
    volh, 26 сен 2011
  11. volh
    volh Не покупай у меня
    я вот вам че скажу не знаю есть ли смысл это говрить и поможет но когда моя тема была в частных предложениях продажи то пробник попросил только один человек) а вот когда я перешел в закладки в лс начелся я даже не знаю каким словом это назвать ППЦ полнейший
    volh, 26 сен 2011
  12. volh
    volh Не покупай у меня
    и еще заметил скажем так ну вы их попрошайками тут называете он вроде тоже во всех темах просит частенько но после того как он отписал свой отзыв я могу сказать одно я бы ему еще несколько бы в догонку бы дал реально вот этот человек пусть просит и появитя новый товар я первому ему напишу и приглашу на роль тестера ... а то что вас смущают попрошайки так вот что эта раша к халяве здесьособое отношение это в геннах уже мне кажется да и чего такого то написал дай ты ему иди нах все
    volh, 26 сен 2011
    DjSerjo2 нравится это.
  13. Plandysh
    Plandysh Не покупай у меня
    На форуме с: 27.08.2011 Сообщения: 655 Симпатии: 126 Репутация: 338
    реально попрощайка игнор, просто спросил 1 раз, я считаю это не обманщик и не попрощайка...
    Plandysh, 9 окт 2011
  14. Silverstond
    Silverstond Не покупай у меня
    На форуме с: 01.11.2013 Сообщения: 0 Симпатии: 0 Репутация: 15
    А вот моя кошка раз стащила пакет с остатками, теперь когда теребишь пакетик с вискасом, она не так рада как пакетику с белым... :) Вот где домашняя попрошайка!
    Silverstond, 4 ноя 2013
  15. Pavlik_Morozoff
    Pavlik_Morozoff Не покупай у меня
    На форуме с: 08.11.2013 Сообщения: 21 Симпатии: 22 Репутация: 100
    блокировать
    Pavlik_Morozoff, 8 ноя 2013
    antoha_nsk54 нравится это.
  16. DjSerjo2
    DjSerjo2 Не покупай у меня
    На форуме с: 24.07.2013 Сообщения: 133 Симпатии: 138 Репутация: 425
    Brosix:
    djserjo2
    Ну а допустим если не довалось проб. и поэтому трипов нету. что же делать. ? с чего то начинать надо!!!
    DjSerjo2, 29 мар 2014
  17. DjSerjo2
    Brosix:
    djserjo2
    Ну а трип о покупке смысла состовлять нету. так как его можно попросту выдумать!!!
    DjSerjo2, 29 мар 2014
  18. DjSerjo2
    Brosix:
    djserjo2
    Любой положительный трип несет за собой что то типа комерческой рекламы
    DjSerjo2, 29 мар 2014