Как бросить курить сигареты?! - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Как бросить курить сигареты?!

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем timoxa, 21 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    timoxa
    timoxa Не покупай у меня
    На форуме с: 27.05.2011 Сообщения: 21 Симпатии: 1 Репутация: 0
    Воопщем такая тема. курил 4 года, в прошлом году , бросил курить . 7 месяцев держался , причина из-за того что бросил , сильная отдашка , по утрам. далее я потолстел конкретно ... Сейчас опять закурил.3 курю сиги.незнаю почему , но руки сами тянуться .Раньше не хотел курить а сейчас захотел.. я со своей компанией ,мы каждый день что то мутим ... И по пьяне закурить ппц как хочеться .а под быстрым воопще голова не думает.. А потом трезвый понимаешь , во дол.....еб...
    Че делать ? Может надо сменить компанию ? или что нибудь еще ..
    timoxa, 21 июн 2011
    tory нравится это.
  2. Rec
    Rec Не покупай у меня
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 170 Симпатии: 27 Репутация: 10
    Просто перестать их курить, и не начинать не одной, кальян можно, а вот что вам поможет перестать уже другой вопрос.
    Rec, 21 июн 2011
  3. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    ТС...попробуй сменить компанию, я уверенна ты не только сигареты бросишь ;)
    Если ты сорвался то не беда, можно заново начать бросить. Главное верить в себя.Я сама пыталась бросить, но увы поняла что у меня явно не получается.
    Давайте Бросать Все вместе?) поддерживать друг друга, хотя б в этой теме=)
    А насчет того что ты пополнел, это мне многие говорили, мол бросишь курить полнота придет, ну я хз, видимо меня не настигла эта участь)
    Последние данные очков репутации:
    .W0W. 10 Очки (2000! =) 29 май 2013
    tory, 21 июн 2011
    Абрамчикчик и timoxa нравится это.
  4. GoldeH
    GoldeH "Ray-Ban" and Go-Go
    На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 625 Симпатии: 452 Репутация: 870
    Нужно поставить для себя четкий повод...иначе не получится, просто от болды "хочу бросить" один фиг закуришь рано или поздно. Я бросал на год, ален карр...хотя, для многих это брееед. Сейчас вот опять бросил, уже две недели как, и не тянет=)
    GoldeH, 21 июн 2011
  5. Glottar
    Glottar Кидала
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.816 Симпатии: 1.688 Репутация: 4.013
    Когда я бросал курить мне помогали сосательные конфетки и семечки, говорят резко бросать нельзя, кири сигареты легче,легче и ещё легче, так же уменьшай с каждым днём кол-во приёмов курения.. и в один прекрасный день откажись полностью от сиг удачи =)
    Glottar, 21 июн 2011
    tory нравится это.
  6. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Есть такие таблетки - Табэкс, кто пробовал, говорят помогают. Я бросал сначала сам, успешно :) ... потом :) прочитав Ален Карра, это конечно промывание мозга чистой воды, но он прав - кайфа от сигарет вообще никакого, одни ломки. Какой в них прок? А он оказывается есть, сигареты выполняют важную для государства функцию - уменьшают количество иждивенцев, пока человек молод, он работает, платит (помимо акцизов) в пенсионный фонд, а когда приходит время платиить пенсию - он уже умер от табака.
    dzen, 26 июн 2011
    Корвин нравится это.
  7. dar_k
    dar_k I fought the la
    На форуме с: 27.05.2011 Сообщения: 144 Симпатии: 25 Репутация: 41
    Самый лучший способ - взять и не курить) а все эти книги, электронные сигареты - чепуха
    dar_k, 26 июн 2011
    Корвин, Resident Evil и Junk нравится это.
  8. Убийца ежонков
    Убийца ежонков бредо-люди)
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 480 Симпатии: 181 Репутация: 521
    да я тоже хочу бросить, алена карра читал, бред какой то , а вот с конфетками как вариант можно попробывать.)
  9. dzen
    dzen я лечу
    Можешь показать пример бреда? Например: "если изьять из одной сигареты весь никотин и поставить вв, то это сразу убъет" (не бред, но по моему он преувеличивает)
    dzen, 26 июн 2011
  10. artemdja
    artemdja Не покупай у меня
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 371 Симпатии: 107 Репутация: 140
    Brosix:
    artemiadja555
    Тимоха , попробуй поголодать пару дней...а лучше перейти на сыроедение(хавать только фрукты и овощи сырые)..мне это помогло бросить курить на 2 месяца..пока опять не стал тухлоедом
    artemdja, 26 июн 2011
    dzen нравится это.
  11. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 433 Симпатии: 121 Репутация: 66
    курю 4 года. пробовал бросать раз 7 . максимум неделя, сигарете сильнее меня, думаю к врачу сходить, может что посоветует
    Старичок, 26 июн 2011
  12. seokiller
    seokiller Спец по дудке.
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 471 Симпатии: 86 Репутация: 75
    всегда быть под наблюдением кого-то, кто будет тебя пиз**ть огда только даже подумаешь о сигарете, другого выхода не вижу, поэтому до сих пор не брошу... да и смысла не вижу, здоровье - хрень все, некоторые не курят всю жизнь не пьют, а умирают от рака легких, а кто напротив бухает и курит живет до 90 лет...
    seokiller, 26 июн 2011
  13. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    А если наблюдение не помогает?! ну естественно без пиз****??:)
    tory, 26 июн 2011
  14. artemdja
    artemdja Не покупай у меня
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 371 Симпатии: 107 Репутация: 140
    Brosix:
    artemiadja555
    ну это ты зря...те про кого ты говориш что прожили до 90 лет - курлили нормальный табак а не то что щас туда ложат.мы подопытные крысы и до 60ти не проживем;)
    artemdja, 26 июн 2011
  15. dzen
    dzen я лечу
    Процитировать не могу, но ЕМНИП, аргументация была такая: далаем затяжку, и тут же никотин начинает выводиться из организма, ко времени второй затяжки его уже мало, поэтому не успевает накапливаться, что бы убить. Реальность же такова: период полувыведения 2 часа. Можно выкурить всю сигару целиком за раз (водным) будет оч плохо но не умрешь. Другое дело, что при курении бОльшая часть никотина сгорает, так что может капля и убивает лошадь.
    dzen, 26 июн 2011
  16. dob
    dob Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 1.580 Симпатии: 1.612 Репутация: 6.946
    dob, 26 июн 2011
  17. dzen
    dzen я лечу
    Впринципе легкие загрязняются конечно же смолами. Но в бронхах есть какие-то реснички, которые выводят из легких гадости, так вот никотин их парализует. Если бросить, то на 2-3й день очистка начнется и полезет дрянь с кашлем.
    dzen, 26 июн 2011
    Resident Evil нравится это.
  18. dzen
    dzen я лечу
    Я когда курил, через несколько лет не смог достать ладошками до пола, бросил - получилось через время без тренировок (мог и до курения). То есть даже на мышцы и связки влияет, а не только на сосудистую. Мне кажется что вред от веществ, нейротоксичность на этом форуме мало кого остановит. Ради кайфа. А от сигарет кайфа нет, одни ломки.

Кстати, если кто-то бросает, и у него "пухнут уши" или другие неприятные симптомы - это не ломка, с фантомными болями от опят мало общего. На самом деле, вы просто начинаете чувствовать боль которая и так есть (от загаженных сосудов, или хз от чего). Если покурить, то все "пройдет" мгновенно из-за обезбаливающих свойств никотина (фильтр от выкуренной сигареты приложенный к больному зубу тоже может снять боль). Если будете продолжать не курить, будет проходить чуть дольше, организм очищается довольно быстро. В какой-то момент может начать даже "переть" - это нормальное состояние, мозг начинает лучше работать, правда к нему быстро привыкаешь :)
    dzen, 27 июн 2011
    .W0W. и Resident Evil нравится это.
  19. Sgrev
    Sgrev Не покупай у меня
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 270 Симпатии: 100 Репутация: 296
    а я алена Крра в туалете читаю,когда курю.... полгода уже...
    Sgrev, 27 июн 2011
    .W0W. и Cветлячок нравится это.
  20. Убийца ежонков
    Убийца ежонков бредо-люди)
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 480 Симпатии: 181 Репутация: 521
    а вот это весьма интресно, и конфетки ещё хавать )) чтоб меньше думать о затяжке , ведь огрести лишний раз не хочется ))
    .W0W. нравится это.