Как на человека влияет музыка - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Как на человека влияет музыка

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем xxstillxx, 27 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    xxstillxx
    xxstillxx Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 74 Симпатии: 13 Репутация: 30
    1. Все мы слушаем музыку, но многие наверно и не думали что музыка по разному влияет не только на организм человека в физическом смысле , но и я на его психику, я нашел интересную статью и хочу поделится с вами, узнать ваше мнение ...
    2. 1297084423_8783433.jpg Можно сказать, что на человека тяжёлый рок оказывает негативное воздействие, так же как и современная популярная музыка. Как и в популярной музыке, в роке используются громкость, частота чередования света и ритм. Переизбыток низких и высоких частот в музыке травмирует мозг человека. Американским медиком было доказано, что очень громкий пронзительный звук приводит к сворачиванию белка. Для этого ему потребовалось сырое яйцо положить на одном из концертов рок-группы перед громкоговорителем. Спустя три часа, когда закончился концерт, сырое яйцо стало «вареным» всмятку. А ведь с каждым годом мощность на концертах рок-музыкантов всё время растёт. Эта мощность уже давно перешагнула рубеж 20 000 ватт.
    3. Кроме этого, как правило, рок-музыка сопровождается употреблением наркотиков. Многие из нас видели, что после окончания рок концертов, подростки, которые присутствовали на этом концерте, выходили группами на улицу и начинали всё вокруг себя крушить. Как это можно назвать, кроме как негативное воздействие на человеческую психику со стороны рок-музыки? Также некоторые подростки, которые являются обладателями очень ранимой и чувствительно психики, после посещения рок концертов предпринимают попытку суицида.
    4. В современном обществе очень многие люди, среди них и учёные, взволнованы тем, что творит с их детьми вот такая официально разрешённая рок-музыка. 1283433454_144555.jpg Канадские ученые пришли к такому выводу, что причиной дорожно-транспортного происшествия может стать прослушивание очень громкой музыки во время езды на автомобиле. Их исследование доказало, что на выполнение умственных и физических упражнений уходит на 20% больше времени, если при этом играет громкая музыка. Ученые из Канады, проводя это исследование, просили всех желающих выполнять под музыку различные задания. Когда они изменяли громкость от 53 децибел до 95 децибел, ученые заметили, что с увеличением громкости при выполнении умственных и физических задач их реакция начинала снижаться. Реакция замедлялась на 20% тогда, когда участникам эксперимента приходилось принимать решения при уровне музыки в 95 децибел.
    1. 1297089148_4637458232.jpg Музыкальные произведения положительно влияют на ребёнка и до его рождения, а в дельнейшей жизни. Музыка помогает ребёнку в физическом и умственном развитии, она его успокаивает. Поэтому музыку можно назвать одним из вариантов терапии. Также доказано и положительное влияние мелодичных колыбельных песен на ребёнка. Поэтому важно, чтобы мамы пели своим детям песенки при любых обстоятельствах.
    2. По данным разнообразных исследований, ребёнок, ещё находясь в утробе матери, способен слышать звуки и ощущать вибрации внешнего мира. Например, если родители общаются или поют своему, не родившемуся малышу, то он тоже может принимать участие в таком общении. На приятные им звуки, не родившиеся ещё детки, могут реагировать .ми и пинками. Кстати, согласно некоторым исследованиям, дети, находясь в утробе матери, могут даже иметь собственные музыкальные предпочтения. Если мама слушает классическую музыку, то ребёнок, скорее всего, успокоится, и не будет толкать маму. А если мама предпочитает слушать металл или рок, то ребёнок будет вести себя очень активно. В животе матери в таком случае могут происходить настоящие танцы.
    xxstillxx, 27 апр 2011
    dzen, pafka, Just Do It и 2 другим нравится это.
  2. На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 70 Симпатии: 32 Репутация: 81
    смеркалось, 27 апр 2011
  3. Just Do It
    Just Do It В Теме
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 10.04.2011 Сообщения: 1.397 Симпатии: 1.627 Репутация: 1.710
    Заметила я такое интересное средство настроиться положительно - петь себе под нос что-нибудь жизнеутверждающее.:dance:
    Just Do It, 27 апр 2011
  4. Just Do It
    Just Do It В Теме
    Вот уже подряд два дня я сижу, рисую.
    Красок много у меня - выбирай любую...
    Я раскрашу целый свет в самый свой любимый цвет.:dance:
    Just Do It, 27 апр 2011
  5. suka4ev.g
    suka4ev.g Ушедший в небо!
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 337 Симпатии: 109 Репутация: 290
    А я вообще, когда работаю, или просто занят чем-либо напеваю себе под нос. При чем сам не замечаю этого, окружающие говорят! Так что с песней по жизни. И на каждый случай, что заметил, какая-то своя песенка!
    suka4ev.g, 27 апр 2011
  6. Just Do It
    Just Do It В Теме
    такая же положуха))
    Just Do It, 27 апр 2011
  7. TopicStarter Overlay
    xxstillxx
    Ну да без музыки некуда, а ещё бывает забавная штука, поиграет какая нибудь мелодия или музыка, и начинаешь её напевать целый день, ну не как не выходит из головы
    xxstillxx, 27 апр 2011
  8. suka4ev.g
    suka4ev.g, 27 апр 2011
  9. suka4ev.g
    а вот это вообще постоянно! как зацепит, так пипец!
    suka4ev.g, 27 апр 2011
  10. TopicStarter Overlay
    xxstillxx
    песня вообще успокаивает, можно покурить и расслабиться под неё, хах понравилась
    xxstillxx, 27 апр 2011
  11. suka4ev.g
    Я с Бутманом выхожу из трипа постоянно. Мызычка успокаивает, паранойю гонит прочь
    suka4ev.g, 27 апр 2011
  12. alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.361 Симпатии: 6.384 Репутация: 18.875
    на меня каждая музыка влияет по разному. Одна музыка может меня успакаивает, вторая помогает, третья подталкивает к употреблению, четвёртая - на оборот. и тд...... главное чтобы музыка была качественной
    alexey, 27 апр 2011
  13. Дегустатор
    Дегустатор Не покупай у меня
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 38 Симпатии: 0 Репутация: 0
    на дядю который отабражен на первом рисунке музыка повлияла явно как то не так:)
    Дегустатор, 27 апр 2011
  14. Невминяймый
    Невминяймый Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 34 Симпатии: 3 Репутация: 10
    не плохо, мне вот видос понравился, на счёт музыкальных наркотиков, спасибо очень полезно!
    Невминяймый, 27 апр 2011
  15. Kobasen
    Kobasen Oldschool*
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 760 Симпатии: 331 Репутация: 280
    Я всю жизнь слушаю музыку. Нонстоп просто. и Металкор, и постхаку, и репачёк, и джаз, и попсу... В общем для меня нет плохой музыки, есть плохие треки :)

Но у меня всё нормально что с организмом, что с психикой :)
    Kobasen, 27 апр 2011
  16. Невминяймый
    Невминяймый Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 34 Симпатии: 3 Репутация: 10
    да в полне возможно это в сё не правда, я сам незнаю, я когда прочитал, удевился что рок музыка сделала с яйцом
    Невминяймый, 27 апр 2011
  17. TopicStarter Overlay
    xxstillxx
    ну да собственно не верится, но оч похожа на правду просто я не стоял около громкоговорителя, может я вообще сума сойду ахаха)
    xxstillxx, 27 апр 2011
  18. Kobasen
    Kobasen Oldschool*
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 760 Симпатии: 331 Репутация: 280
    у меня вообще всегда всё на низких чистотах.
    Кроме ухудшения слуха это ни к чему не приводит, если человек психически и морально устойчив.
    А все эти опыты с какими то неврастениками и депрессивными типами проводились наверняка...
    Либо вообще не проводились, и от балды напридумывали, как гороскоп :D :D
    Kobasen, 27 апр 2011
  19. draid
    draid Не покупай у меня
    На форуме с: 18.04.2011 Сообщения: 94 Симпатии: 18 Репутация: 10
    Умиротворяющая музыка на видео
    draid, 27 апр 2011
  20. username
    username भृकुटि
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 148 Симпатии: 124 Репутация: 228
    username, 27 апр 2011