Как наладить сон - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Как наладить сон

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем dar_k, 29 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    dar_k
    dar_k I fought the la
    На форуме с: 27.05.2011 Сообщения: 144 Симпатии: 25 Репутация: 41
    Расстройство сна - как восстановить сон собственными силами

1. Следует правильно организовать режим дня. Следует вставать и ложиться спать в одно и то же время. Даже, если утром в субботу Вам не нужно отправляться на работу, целесообразно встать в то же самое время, как и в рабочие будни. В то же время, если ночь прошла без сна, не следует позволять себе прилечь в течение дня. Только самодисциплина поможет сбить патологический ритм сна и бодрствования. Через несколько дней сон восстановится без дополнительных усилий.
    2. Людям с нарушениями сна не следует работать по сменам или в ночное время.
    3. Хорошо стимулирует сон вечерняя прогулка. Получасовая прогулка перед сном может сотворить чудо. Вот только активным спортом перед сном заниматься не нужно.
    4. Помогает уснуть ванна с успокаивающими составами (отваром корня валерианы, морской солью). Однако, есть люди, которые после ванны или душа наоборот ощущают прилив сил, в этом случае этим советом следует пренебречь.
    5. Не надо наедаться перед сном. Плотный ужин заставит организм трудиться всю ночь, так что полноценно отдохнуть не получится. Но и голодный желудок не даст нормально уснуть. Во всем желательна умеренность. Употреблять пищу лучше не позднее, чем за 2 часа до сна. Кстати, в дневное время после приема пищи не следует ложиться спать.
    6. Перед сном не следует смотреть телевизор или читать литературу, способную выбить Вас из душевного равновесия. Не зря детям перед сном читают сказку. Монотонная речь чтеца или мягкая классическая музыка помогают уснуть. Создайте свой ритуал, который поможет вам уснуть.
    7. Если вы лежите без сна, не стоит заставлять себя уснуть, это не поможет. Лучше встать и выполнить неприятную механическую работу (помыть посуду, вытереть пыль). Нельзя включать телевизор и интернет.
    8. А вот дыхательные упражнения и легкая медитация могут сделать полезное дело. Попробуйте дышать глубоко (с подключением брюшной области, ребер и ключиц). Постепенно достигайте равноценности вдоха и выдоха, а также увеличивайте их по продолжительности. Максимум упражнения – плавное перетекание выдоха во вдох и наоборот.
    dar_k, 29 май 2011
    LoveGeneration, Junk и Lemkin нравится это.
  2. Lemkin
    Lemkin Пользователь
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 55 Симпатии: 26 Репутация: 36
    тема для меня прям класс!не как нормально не могу ложиться, так это надоело!(
    теперь то то точно все будет гуд!)
    Lemkin, 29 май 2011
  3. alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.361 Симпатии: 6.384 Репутация: 18.875
    а я сейчас пользуюсь банальным способом - вь*бываю на работе, потом прихожу домой, готовлю покушать, кушаю и меня вырубает за ТВ. Утром встаю рано и опять на работу.
    Такой способ имеет один побочный эффект на меня - в первые недели появляется хроническое невысыпание.
    "Я чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь" (с)
    alexey, 29 май 2011
    dar_k нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    dar_k
    dar_k I fought the la
    alexey та же история, последнии дни пашу как проклятый, иногда хочется забить на все, но не вариант)) в работе радует только одно - что сижу за компом
    dar_k, 29 май 2011
  5. alexey
    alexey Пользователь
    а для меня время за компом - не работа а хобби, так что я в коей мере мечтаю о работе за компом :D
    alexey, 29 май 2011
  6. ololo
    ololo Старичек RC
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 97 Симпатии: 742 Репутация: 2.123
    работа нужна именно физическая - тяжелая, просто приходишь домой и падаешь)))
    ololo, 29 май 2011
  7. TopicStarter Overlay
    dar_k
    dar_k I fought the la
    я спортом более менее занимаюсь) я за неделю загнусь на такой работе))
    dar_k, 29 май 2011
  8. alexey
    alexey Пользователь
    дак ненада себя насиловать физическим трудом :D, достаточно просто устать под конец дня, это может быть даже просто прогулка, прогулка длинее чем обычно
    alexey, 29 май 2011
  9. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Все это бред о налаживании сна!
    нужно меньше марафонить, прогулки под вечер устраивать!Зависит от организма, ваш образ жизни!
    Да конечно тяжело уснуть когда личные проблемы, психологические, в семье что то не так!
    крепкий здоровый сно вам обеспечен после длительных пеших прогулок!
    tory, 29 май 2011
  10. ololo
    ololo Старичек RC
    на сдельщине можно и начальнику приятно ))
    ololo, 29 май 2011
  11. cocainestate
    cocainestate Не покупай у меня
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 109 Симпатии: 30 Репутация: 176
    Феназепам , попросите тетю купить в аптеке , 1/4 2.5 милиграмовой таблетки ну или половинку . И спать 130 рублей стоит 50 таб .
    А флуоксетин конечно лучше но и дороже и не для сна а просто деппресант .
    cocainestate, 29 май 2011
  12. ololo
    ololo Старичек RC
    ващет не депрессант, а антидепессант, а конкретней СЕЛЕКТИВНЫЙ ИНГИБИТОР ОБРАТНОГО ЗАХВАТА СЕРОТОНИНА
    ololo, 29 май 2011
  13. NewHi
    NewHi Client RC's
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 79 Симпатии: 29 Репутация: 141
    А кто не употребляет прозак ?
    NewHi, 29 май 2011
  14. ololo
    ololo Старичек RC
    интересно, есть такие)))
    ololo, 29 май 2011
  15. cocainestate
    cocainestate Не покупай у меня
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 109 Симпатии: 30 Репутация: 176
    ну ну антидепессант :D конкретно и грамотно подметил *

Я упростил и думаю люди поняли . Какой еще Флуоксетин бывает , депресанты тоже чтоли бывают ?
    cocainestate, 29 май 2011
  16. ololo
    ololo Старичек RC
    депрессанты это -алко и опиаты допустим, они угнетают.
    ololo, 29 май 2011
    Joaquin Guzmán нравится это.
  17. MARAKANEC
    MARAKANEC Пользователь
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 166 Симпатии: 79 Репутация: 86
    +1 к выше сказанному!
    MARAKANEC, 14 июн 2011
  18. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Если пьете таблетки, то лучше наверное мелаксен (мелатонин) - это естественный гормон сна. Дело в том, что он синтезируется из серотонина, которого и так не хватает. На марафонах конечно навряд ли поможет, как, впрочем, и феназепам.
    dzen, 26 июн 2011
  19. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
    у нас его без рецепта не продают .... а так таблы отличные, помогают даже при сильном похмелье
    ----------- добавлено: 26 июн 2011 в 08:10 -----------
    dzen я смотрю ты шаришь во вся кого рода барбитуре..... у меня короче такая хрень, фигово засыпаю....а дело я так понял в нервах....или фиг знает....короче проявляется это так, тока начинаю засыпать, и начинает правую ногу сводить, или дергать как будто током бъет....
    renton, 26 июн 2011
  20. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    renton, я не врач, сразу предупрежу! и не люблю их потому что лечат не причину, а симптомы. Про похожий на твой симптом читал на бизе, было после полграмма мд/пв за раз, вроде как прописывают нейромидин (ипидакрин) в таких случаях. Я жрал мдеху в гораздо больших количествах, ничего не было такого. Может у тебя банальное защемление нерва дисками позвоночника? Ничего больше не болит, почки может? Попробуй несколько дней повисеть на турнике, велосипед тоже хорошо помогает. Еще такое упражнение: втать, нагнуться вперед, докоснуться ладонями до пола и теперь пройтись руками вперед, а потом назад.
    dzen, 26 июн 2011
    renton нравится это.