Как сделать 2с-е из кошачей мочи - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. ⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Как сделать 2с-е из кошачей мочи

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем username, 21 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    username
    username भृकुटि
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 148 Симпатии: 124 Репутация: 228
    Животные чуют опасного хищника, даже если никогда с ним не сталкивались. Это касается не только собак с их доступным даже для нас запахом, но и кошачьих, традиционно считающихся мастерами «незаметной охоты». Исследователи из Гарвардской медицинской школы (США), изучая роль обонятельных рецепторов TAAR, пришли к выводу, что эти рецепторы предназначены для специального распознавания потенциальных хищников, независимо от их видовой принадлежности.
    TAAR были открыты в 2001 году. Эти загадочные обонятельные рецепторы обнаружены у большинства животных, но их предназначение долгое время оставалось неясным; было известно только то, что они «заточены» под идентификацию совсем небольшого количества аминосоединений. У мышей их насчитали 15, у крыс — 17, у человека — всего 6. Как пишут исследователи в своей статье, опубликованной в журнале PNAS, им удалось установить, что один из рецепторов этой группы, TAAR4, сильно реагировал на рысью мочу, которую садоводы используют для отпугивания грызунов и кроликов.
    «Действующим веществом», раздражающим рецептор, оказался 2-фенилэтиламин. Учёные решили проверить, является ли он уникальным «рысьим» компонентом. Для этого они собрали образцы мочи у 38 видов животных, среди которых были как известные хищники (к примеру, лев), так и травоядные вроде жирафа и зебры.
    2-фенилэтиламин оказался универсальным компонентом, но наибольшее его количество обнаруживалось в выделениях хищников («чемпионами» стали лев, тигр и сервал). У травоядных его уровень был в 3 000 раз меньше. Предположительно, 2-фенилэтиламин является побочным продуктом расщепления животных белков, хотя эта версия ещё ждёт своего подтверждения. Исследователи проверяли реакцию мышей и крыс на 2-фенилэтиламин — и те, и другие избегали того места, которое было помечено 2-фенилэтиламином. Такую же реакцию вызывала львиная моча, хотя сложно представить, что крысы и мыши испытывали серьёзную угрозу со стороны львов; но как только 2-фенилэтиламин с помощью ферментов удаляли из образца мочи, выделения хищников переставали пугать грызунов.

Вопрос к химикам:D
    username, 21 июн 2011
  2. Dragon
    Dragon Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 191 Симпатии: 125 Репутация: 183
    бедные бедные котики:crazy:
    Dragon, 21 июн 2011
  3. themgssdd
    themgssdd Не покупай у меня
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 271 Симпатии: 287 Репутация: 700
    бред априори
    themgssdd, 21 июн 2011
    dob нравится это.
  4. flick
    flick Пользователь
    На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 815 Симпатии: 460 Репутация: 754
    В Южном Парке про это была серия.
    flick, 21 июн 2011
    Elihioo и ACID FREAK нравится это.
  5. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Из картошки дживик делают, значит и из мочи говно выведут.;)
    m0ff, 21 июн 2011
  6. ACID FREAK
    ACID FREAK Новичек
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 320 Симпатии: 208 Репутация: 258
    Это картошка скоро прекурсором будет?
    ACID FREAK, 21 июн 2011
  7. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Ну не петрушка же.:)
    m0ff, 21 июн 2011
  8. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 117 Репутация: 160
    Познавательно.Пендосы амереканские постоянно грнды научные в какуюто х..ню бухают,а в итоге стаф.Походу студенты химичили и обсаживались до зелёных помидоров,а за кошаков это отмазка чёб бабло списать.:D
    T.G90, 21 июн 2011
  9. flick
    flick Пользователь
    Ну, кто уже чизил?
    flick, 21 июн 2011
    Elihioo нравится это.
  10. Jah
    Jah Бросил
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 147 Симпатии: 78 Репутация: 201
    Я даже представляю откуда этот бред, смотрели наверно все серию соуз парка где они мочу нюхали?:)
    Jah, 29 июн 2011
    Elihioo нравится это.
  11. Amphetamine
    Amphetamine AdrenalineRush
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 148 Симпатии: 32 Репутация: 25
    В СаусПарке про это была даже целая серия))) Ржака)))
    Amphetamine, 29 июн 2011
    Elihioo нравится это.
  12. flick
    flick Пользователь
    Ну давайте ещё сто раз напишем, что в Южном Парке это было!!! Вы прежде чем писать, тему то прочтите.
    flick, 29 июн 2011
    Elihioo нравится это.
  13. Byte
    Byte Guest
    На форуме с Сообщения: 0 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Спиды из крота

Недавно в интернете я прочитал про способ получения спида из КРОТА. Это меня очень заинтересовало и я решил пооппррооббыывваатть. Я поехал на дачу и там приобрёл свой первый опыт. Сплёл из верёвки небольшой силок и пошёл вечером на поле. Нашёл свежую кучку земли, характерную для этих животных и установил ловушку, прямо на вершине. Всю ночь я сидел и курил косяки у костра. Утром, не без любопытства, пошёл проверять добычу. Я ничего не поймал.

Днём я пришёл с лопатой, и… ничего не поймал.

Я поехал в город и купил учебник по биологии, для ВУЗов. Оказалось, что он занесён в Красную Книгу. Вот, блядь, чудо, значит их мало, а дырок каждый крот делает много. Но я всё же поймал крота. Подманил его на дождевых червей, которыми он питается. Вообщем снова ночью с силком повозился.

Пришёл домой, умертвил его, киянкой. Это такой молоток резиновый, что бы не так больно было. Щадящая техника, как у военных резиновые пули. Только бить пришлось его много.

Положил его в поллитровую банку, "истыкал пиздюгана" шилом, потом мялкой для пюре, как следует поорудовал. Крот дал соки. Я решил, что надо дать ему отстоятся денёк. Съездил в город взял ещё травы. Приехал и отжал крота в соковыжималке. Потом тушку пропустил через мясорубку, и полученную массу тоже отжал.

Опасаясь передоза, выпаривал сначала вторяки, т.е. тушку. Получился розовый порошок, пахнет противно. Я его снюхал. СУКА БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ, ТАК ВПЁРЛО! Хорошо что не в центр втыкал. Короче, из первача та же хуйня. Прёт не лучше. Теория: Крота надо сразу в мясорубку и на отжим, а потом сутки держать и выпаривать, получится спид.

Ну и типа в чём фишка. Крота поймать очень сложно. По этому я взял бензиновый культиватор "Нева", читай мотоблок, поставил на него борону и вспахал близлежащую поляну. Потом обнаружил четыре с половиной кротовьи тушки, не знаю, где ещё часть. Долго я жил за счёт такой темы, но потом и кротов поблизости поубавилось и подустал я от такого. Дело в том, что кротоспид прёт мощно, но отпускает быстро. Да и моральные отходняки тоже меня замучали. Короче, поймал себя на мысли, что у меня едет крыша. И понял, что мне нужно больше спида.

Я много думал, читал учебники, по механике, по химии, по биологии. Естественно я продавал спид, кое–какие деньги были. В конце концов я собрал (над этим словом надо бы нарисовать нимб) КОМБАЙН. На основе того же культиватора "Нева". КОМБАЙН. Теперь это чудо вспахивает землю во–первых глубже, во–вторых сам мелет кротов в биомассу, затем отжимает их в центрифуге. Потом, под давлением это проходит холодную очистку, через группу фильтров и, в специально камере, расположенной рядом с мотоблоком, на основе мотоциклетной коляски, происходит окончательное выпаривание продукта, СПИДА. Я научился подкармливать крота и разработал несколько новых пастбищ.

Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.

© не моё.
    VD86 нравится это.
  14. define
    define Не покупай у меня
    На форуме с: 19.06.2011 Сообщения: 183 Симпатии: 190 Репутация: 577
    кто то нормально раздул )))спиды из крота:D:hahaha:
    define, 29 июн 2011
  15. www.poroh.org
    www.poroh.org Не покупай у меня
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 286 Симпатии: 171 Репутация: 270
    Тот кто придумал эту историю болен. Извращённая фантазия.
    www.poroh.org, 29 июн 2011
  16. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    Это в стиле что американские студенты долбятся наркотиком из говна) Гадишь в банку всей общагой, потом ставишь в тёплое место и натягиваешь перчатку - потом дышиш этими парами, говорят нехило впирает))) Кто будет пробовать - отпишитесь!!)))))
    Крокодил Гена, 29 июн 2011
  17. svarshik
    svarshik Не покупай у меня
    На форуме с: 01.06.2011 Сообщения: 47 Симпатии: 12 Репутация: 0
    svarshik, 29 июн 2011
  18. Amphetamine
    Amphetamine AdrenalineRush
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 148 Симпатии: 32 Репутация: 25
    Отсыпь, а?
    Amphetamine, 29 июн 2011
  19. VD86
    VD86 В завязке
    На форуме с: 21.05.2011 Сообщения: 620 Симпатии: 564 Репутация: 2.014
    Значит если крот будет обоссан рысью, сильнее торкать будет?
    VD86, 29 июн 2011
    Parovozzz нравится это.
  20. www.poroh.org
    www.poroh.org Не покупай у меня
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 286 Симпатии: 171 Репутация: 270
    Завтра пойду в зоопарк ко льву в гости попрошу его отлить мне чуть чуть.
    пробники кому нибудь нужны?
    www.poroh.org, 30 июн 2011