Как соскочить? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Как соскочить?

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Cпиди Гонщик, 9 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Cпиди Гонщик
    Cпиди Гонщик Пользователь
    На форуме с: 07.04.2011 Сообщения: 481 Симпатии: 1.033 Репутация: -445
    Разберем по порядку!
    Дело в том, что да многие кого судят впервые...Потом узнают, что могли соскочить легко (не легко конечно, но можно). Так как в 70% случаях красные именно разводят человека самого себя закрыть, мол тебе все равно пизда есть доказательства, то то то..и давай грузить...или что хуже бьют тебя, дабы выбить показания! Сразу задайтесь вопросом мол типа вам уже и так пизда, так зачем такие разводы делать, - бить вас идя на конкретное преступление (ведь всегда есть вероятность, что от побоев вы можете откинуться, а тут уже расследования прокуратуры не миновать, короче проблемы у них будут не децкие), зачем тогда они так требуют признательных показаний если вам и так пизда по их словам?! ))) Ответ конечно очевиден, без ваших показаний, вас скорее всего на 95% хрен закроешь!!! Хотя они будут мотивировать это тем, что мол работы нам создаешь кучу, должны из за тебя тут сидеть, кого то допрвшивать лишний раз, признайся сразу и не еби вала, на суде тебе это зачтется, что ты пошел на сотрудничество....))) все это конечно брет.....ВСЕ СОМНЕНИЯ ТРАКТУЮТСЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ..... Чем сильнее бьют, тем важнее ваши показания, тем лучше ваше положение относительно закона...Знаю звучит глупо, но это так...(((((
    Далее.
    Потом, когда уже вы прошли школу на собственной шкуре, то есть вам дали допустим условный срок, но вы теперь знаете как себя вести при бралове...Но есть ОДНА ПРОБЛЕМА!!! Теперь ВЫ СУДИМЫ!! И доказать в следующий раз свою невиновность в 10 раз сложнее, а то и вообще невозможно.....(((((((( Да все слышали, о том, что мол отсидел (условный срок), судимость погашена, мол чистый человек и все такое....Все мы конечно же понимаем, что это ни так...(((((
    Теперь у вас не будет такого мощьного оружия в доказывании вашей невиновности, - я никогда не употреблял наркотики и не имею к ним ничего общего.....Все глядя на вашу судимость (а ее обязательно подошьют к делу на первой странице, как характеристику личности...) уже будут знать, что вы были судимы, или отсидели срок, и теперь знаете как мазаться. ТОБИШЬ ОНИ (МЕНТЫ И СУДЬИ) УЖЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ КАК МАЗАТЬСЯ, - ИДЯ В ОТРИЦАЛОВО......И этот трюк уже осуществить почти не реально...так как вам попусту никто не поверит....причем тут менты уже могут и подкидывать и тому подобное...так как для государства вы уже враг...и закон будет против вас при тех же обстоятельствах.....Случаи подкида судимым людям я встречаю в 10 раз чаще чем ранее не судимых...Это факт....Менты (судьи) к судимым относятся совсем по другому...((( Если конечно статьи схожие по составу, в данном случае по наркоте и т.п.
    Над этой статьей работали несколько человек, предлагаю ее дополнить. Писать в тему только по факту, не флудить
    Последние данные очков репутации:
    VasyaPupkin228 10 Очки 2 май 2016
    podpolnaya_imperia 1 Очки 13 май 2016
    Awesome Owl 10 Очки 26 сен 2016
    Cпиди Гонщик, 9 апр 2011
    Arbuz33455, Awesome Owl, Bonchi_cap и 131 другим нравится это.
  2. Неместный
    Неместный Не покупай у меня
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 24 Симпатии: 51 Репутация: 7
    важная тема! думаю ее нужно закрепить как важную
    RasChrome43 -10 Очки 15 сен 2015
    reliable partner 1 Очки 25 дек 2015
    Неместный, 9 апр 2011
    Angel_666666, Мыша Ли, mr.morozov и 2 другим нравится это.
  3. Skolz
    Skolz Не покупай у меня
    На форуме с: 11.04.2011 Сообщения: 10 Симпатии: 5 Репутация: 11
    Прочитал, полезная информация, если подойти к ней с умом, то прокатит даже на 70, а на 100%.
    Mario Balotelli 10 Очки 22 апр 2013
    Skolz, 11 апр 2011
    ezhiknn нравится это.
  4. 5535354643
    5535354643 Не покупай у меня
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 218 Симпатии: 79 Репутация: 46
    Гонщик - респект!Очень важная инфа!
    5535354643, 20 апр 2011
    bossMCC и ezhiknn нравится это.
  5. andrew70rus
    andrew70rus Местный
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 2.119 Симпатии: 6.469 Репутация: 26.445
    Jabber:
    Ищу работу на форуме! Опыт имеется! Предложения в ЛС
    случай конкретно из моей жизни..
    Заказали мои кенты 2ci.. пришёл, выкупили, всё отлично(г. Ххх, Томская обл).. я сейчас проживаю в Омске, поэтому попросил их отправить немного мне для поднятия настроения после операции.. Вообщем грамотно всё запечатали, отправили мне.. Жду неделю, вторую - тишина.. письма нет.. ну думаю потерялось письмо, может из ящика выдернули.. Тут приходит им Е2.. выкупают, забирают - снова всё ништяк.. отправляют мне 1гр заказным письмом(на сайте Легалпродукт на пакетах Е2 этикетка "реагент В".. вообщем проходит неделя, письмо на подходе, уже сижу в предвкушении и думаю каким способом употреблять:) тут картина.. мама: к тебе пришли.. (ходить сам не могу после операции).. Короче заходят в комнату двое.. Закрывают дверь за собой.. Рожи квадратные.. И тут вылетает: где у тебя лаборатория? Лучше выдавай все по хорошему, иначе устроим шмон.. Я вообще понять ниче не могу.. Тыкают свои корки в лицо и со словами: "тебе письма с наркотой пачками идут, точнее компоненты для изготовления наркотиков, ты их в лаборатории смешиваешь и торгуешь".. Я откровенно говоря был в ахуе.. Барыгой меня еще никто не называл.. Измена то прет еще.. Тут они мне: на тебя дело уголовное завели, там в письмах наркоты на 1000$(где такие цены взяли за 1грамм Е2 и за 0,2 2си?):) в итоге: не хочешь сотрудничать, собирайся с нами поедешь.. Волки, их даже не смущает, что я только на коляске передвигаюсь.. Я говорю: делов не знаю ни за какие письма, покажите результаты экспертизы.. В ответ: порошок еще на экспертизе.. "клоуны".. Какое уголовное дело, если экспертизу еще не сделали, может там сахар:) вообщем настырные типы, говорят всякую чушь, лишь бы ты начал говорить:) я эти письма в глаза не видел(только у них в руках ксерокопию конверта), а они мне мажут, что мне до 20 лет светит.. Че они только не придумывали мне, лишь бы с собой забрать.. В итоге уехали и теперь звонят уже вторую неделю, чтоб к ним приехал.. Нашли барана, я уже в гнк был, больше не хочется.. Там все что угодно подпишешь, лишь бы крепить перестали.. Вообщем вывод: стоите на своем и не подписывайтесь ни под что, че бы они не придумали.. Мир всем, спасибо за внимание и терпение, и за то что дочитали до конца.. Надеюсь кому то мой пример поможет.
    cool-i-been 10 Очки 11 авг 2017
    Hero...in...38rus 10 Очки (+) 25 ноя 2016
    ДТхимстайл 10 Очки 20 июн 2016
    andrew70rus, 24 апр 2011
  6. 5535354643
    5535354643 Не покупай у меня
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 218 Симпатии: 79 Репутация: 46
    Понаберут ущербных да убогих в органы, а потом задают себе вопросы: почему ж это у нас уровень преступности такой высокий??реально пацаны ничего на себя не берите, в отрицалово по полной.Х!!Й им волкам умственоотсталым.
    5535354643, 24 апр 2011
  7. Fitill
    Fitill Пользователь
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 104 Симпатии: 118 Репутация: 380
    а типо, я сам всё употребляю, а вещества в списки не входят, такая маза катит?
    Fitill, 24 апр 2011
    ezhiknn нравится это.
  8. andrew70rus
    andrew70rus Местный
    Jabber:
    ну если ты хочешь провести время в местах не столь отдалённых, то канает:)) они нарисуют списки, в которых всё будет:)
    andrew70rus, 24 апр 2011
  9. andrew70rus
    andrew70rus Местный
    Jabber:
    Лучше говорить: идите вы все нахер, я вообще делов не знаю:)) съезжать до талого, пусть докажут сначала вашу причастность;)
    andrew70rus, 25 апр 2011
  10. 228
    228 ценитель
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 164 Симпатии: 42 Репутация: 84
    , я конечно в чем то согласен, в большенстве случаев так оно и есть, если тебя просто приняли или тем более случайно...
    но когда за тобой наблюдали и приняли тебя далеко не случайно, и ты реально сам подозреваешь, что где-то прокололся(был момент), то не стоит вести себя, как дурачек и говорить я не причем и пр.... (знаю по собственному опыту) нужно попробывать выйти на комромисс с следователем, больше не нужно шевелить, слелователь, если захочет помочь, сделает все сам... и да будет вам счастие!

з.ы. тоже мазался, как мальчишка до талого, домой с обыском приехали, я пока сидел в мусарне и делал 1 звонок адвокату, успел сообщить другу, чтоб вывез все из дома, представляете картину, человек 6-7 + 3 понятых (кстати были тоже ментов друзья, знакомые) приезжают вместе со мной(я часа 4-5 сидел у них на допросе и пр..) видео съемка и все дела, заходят в квартиру, прежде чем зайти спрашивают у меня, что есть запрещенного и пр...я наглый малый, зная, что квартира за пол часа до нашего приезда лысая, как яички суслика, смело отвечаю в камеру закон не нарушаю и все дела...открываю, заходим бац, все я шоке... поиски никчему не привели, реально, чуть не получил пизды от одного из самых пидоростических мусоров,что были со мной (кстати следак мой меня можно сказать и спас), потом долго ездили с ними по местным мусоракам и пр... в итоге мне следак и эксперт, на едине говорили, чувак, давай признавайся у нас есть на тебя ифно и доки, это всего лишь показуха и пр...
    ну я хули, молодой и гордый, после начитанных таких вот форумов и пр...тупо в отказ всех нахуй и захуй, мол детей в садике разводите и пр...
    итог, они до самого талого, меня мурыжили своими допросами и пр...я приходил в мусарню к 8ми утра, уходил в 21-22 вечера, я был в ахуе!!!! вы не представляете в каком!!!! особенно, когда они собрались все вместе(мусорки, что принимали меня и пару следаков, что вели дело) и говорят мне, сегодня мы тебя не будем уговаривать написать признание и пр...а просто будем смеяться, и бац включают винамп и понеслось...все мои переговоры за последние 4 месяца... мои истории и байки друзьям, как и где я трахал телочек и все с этом роде...+фото отчет+логи с разных сайтов и пр...короче поработали реально на +5
    вот и думай потом... верить ментам или нет...и все ли они пидорасы или нет...
    как говорит Гуф "это твое личное дело"
    EXPSS 10 Очки 4 окт 2012
    Geko26 10 Очки (и мне тоже предоставили мои разговоры) 16 авг 2013
    Hero...in...38rus 10 Очки (+) 25 ноя 2016
    228, 26 апр 2011
  11. TopicStarter Overlay
    Cпиди Гонщик
    228 если ты продаешь, то это другой разговор мягко говоря, нежели если ты рядовой потребитель
    Cпиди Гонщик, 26 апр 2011
    Oleg117, managamen, Spise Girl и 2 другим нравится это.
  12. andrew70rus
    andrew70rus Местный
    Jabber:
    в том то и дело, я покупаю только для себя.. даже если кому то тоже надо взять - вместе с ними не морочу, чтоб никто не знал.. а тут такое принималово.. 228 легавые пишут.. "лаборатория у тебя дома, готовишь и продаешь".. надо же было такое придумать.. я вообще в ахуе, нашли наркоторговца дебилы:)
    Bribumer 10 Очки 12 май 2014
    andrew70rus, 26 апр 2011
    reliable partner, akmAAA и loverstaff нравится это.
  13. 228
    228 ценитель
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 164 Симпатии: 42 Репутация: 84
    кто вообще говорил о наркоте? меня принимали далеко не по этой части))) но, смысл один везде...
    228, 26 апр 2011
    ezhiknn нравится это.
  14. Scream
    Scream Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 146 Симпатии: 57 Репутация: 70
    [hide=10]Полезная инфа. Отрицалово - не 100% гарантия но 90 точно! Главное чтоб не убили сцуки[/hide]
    Scream, 27 апр 2011
    tay4al, akmAAA, ezhiknn и ещё 1-му нравится это.
  15. sergezzz
    sergezzz Человек vs LSD
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 34 Симпатии: 47 Репутация: 95
    Пи..ец как точно попал с опредиляловом .
    sergezzz, 29 апр 2011
    ezhiknn нравится это.
  16. Swq
    Swq Пользователь
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 411 Симпатии: 228 Репутация: 602
    Особой разеницы нет ранее судим или нет. Главное если давать показания, то только те что нужны именно тебе для лучшего разрешения ситуации, а то что пытаются приписать в показаниях и пр. - хорошо помогает очень хороший адвокат и психиатрия
    Swq, 30 апр 2011
    ezhiknn нравится это.
  17. Joyful
    Joyful Пользователь
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 511 Симпатии: 254 Репутация: 950
    Много чего узнал, спасибо автору , полезная инфа
    Joyful, 30 апр 2011
    ezhiknn нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Cпиди Гонщик
    если судим по такой статье, значит не получится мазать, что в глаза такого не видел никогда, будет умысел, уголовное дело и злой судья:cold:
    Cпиди Гонщик, 30 апр 2011
    midimarsR и ezhiknn нравится это.
  19. Swq
    Swq Пользователь
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 411 Симпатии: 228 Репутация: 602
    Жизненый опыт гласит об обратном
    Swq, 1 май 2011
    ezhiknn нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Cпиди Гонщик