Как засвидетельствовать инфу из инета? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. ⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Как засвидетельствовать инфу из инета?

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Swq, 29 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Swq
    Swq Пользователь
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 411 Симпатии: 228 Репутация: 602
    Народ, кто в курсе подскажите плиз как можно засвидетельствовать инфу из инета.
    Т.е. Есть сайт организации аля мир без наркотиков, есть у них группа в кондрате. Весной задерживали с посылью фио, адрес и прочее снималось на видео. Теперь эта великолепная организация выложила видео со мной с названием "Барыга спидов".
    Так как экспертиза показала крахмал, значит это была чья то злая шутка + я не торгую и т.д
    А после этого люди в городе чуть ли не пальцем тыкают. Недавно на работу вторую хотел устроится - сказали что из-за видео этого мы к сожалению не можем взять вас на работу т.к. репутация компании может пострадать.
    Думаю подавать иск на них, вот только как засвидетельствовать информацию которая выложена на их ресурсе? Чтобы не получилось так что после иска они резко удалили видео и все и не преебешься типа
    Swq, 29 июн 2011
  2. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 193 Симпатии: 45 Репутация: 56
    Думаю тебе лучше проконсультироваться с юристом, а то здесь тебе наплетут щас.
    Проблема неприятная конечно, человеку жизнь портить своей хуйнёй, не имётся им борцы фиговы
    LoveGeneration нравится это.
  3. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    Сними на видеокамеру этот ролик на сайте их и все!!!Или есть же проги записи!
    Ронин, 29 июн 2011
  4. Byte
    Byte Guest
    На форуме с Сообщения: 0 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Бро, прижучь их по-полной!
  5. TopicStarter Overlay
    Swq
    Swq Пользователь
    ладно поговорю с адвокатом, просто с одним общались тот не шарит в таких делах.
    На видео конечно сниму, уже скачал само видео, сделал скриншоты экрана, а на завтра уже договорился с юристом.
    Если есть какая инфа писаните т.к. настроен жутко въебать эту кантору - бесит дико, некоторые знакомые уже называют "человек легендда" из-за этого видео и своего прощлого)
    Swq, 29 июн 2011
  6. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    Бро хочешь войны-атакуй с умом! Заручись поддержкой юриста и создавай страницы в социалках "ПРОТИВ ВСЕХ ЭТИХ БОРЦОВ И ИХ МЕТОДОВ"! затем кидай ссылку сюда и думаю народ поддержит! ведь всем известно, что их методы порой, кроме , как сучьими не назовешь! А свою репутацию ты теперь устанешь отмывать это 100%..страна у нас такая, в подробности мало кто вникает! Главное поймали БАРЫГУ, а там видео и все! теперь отмываться останешься! не оставляй так, а то они на самом деле уже наглеют! Я конечно не оспоряю их движение в чем то они может и помогают к примеру в борьбе с крокодилом и героином, но все же! Вспомните не давний случай с тем, как там какой то отморозок ремнями забивал в "реабилитации"!!! фамилию не помню, но какой то активист фонда по типу фонда х!!!
    Ронин, 29 июн 2011
    dar_k нравится это.
  7. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    Бро дави ройзмана, пиши в сми, подпорть суке репутацию, наставь минусов в карму!!!! Тока грамотно всё оформь, что б выглядело дескать ты вообще от наркоты далекая личность и смутно представляешь что это такое, а этим лишь бы что показать(все помнят как он рассказывал о том что нарки жвш колят и в зад засовывают), в блоге там пост сделай про всю эту шарагу!!! Короч внимание интернет сообщества привлеки по максимуму по возможности что б ещё больше скомпроментировать эту блядскую конторку которая людей цепями к кроватям приковываят и поссать выйти не даёт!!!

п.с. видео то скинь позыреть)))
    Крокодил Гена, 29 июн 2011
  8. svarshik
    svarshik Не покупай у меня
    На форуме с: 01.06.2011 Сообщения: 47 Симпатии: 12 Репутация: 0
    даже если и отсудишь, суд тебе 10тр компенсации присудит :(
    svarshik, 29 июн 2011
  9. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    Можно ведь пойти дальше нашего суда!!! А там не факт, что 10 будет! Если уж больно подмочили репутацию и на самом деле зол....заморочься и шли везде заявления вплоть до ГААГИ и ЕСПЧ!
    Ронин, 29 июн 2011
  10. TopicStarter Overlay
    Swq
    Swq Пользователь
    Видео скину лишь после того как подготовлю иск.
    10 тыс руб? Нет уж, тут идут две статьи клевета и выкладывание видео человека без разрешения самого человека, а там я говорю фио, адрес и т.д. так же я не смог устроится на работу из-за этой херни юр лицо тоже даст показания уже договорился, а из-за того что я не устроился на работу я потерял как минимум 35 тыс в месяц и т.д.
    Так что уду дрочить жестко так же есть док об отказе возуждения уголовного дела т.к. в пакетах был крахмал. От наркотиков я очень далек уже год встал на путь исправления, снялся с учета в наркухе, я вобще очень послушный гражданин )
    Swq, 30 июн 2011
  11. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    Клевета кстати в данный момент это вроде как уголовное наказание!!! Да тут фишка не в 10тырах, а в принципе имхо, научить надо гандонов этих честно работать а не нарабатывать себе политический рейтинг устраивая показные задержания честных людей!
    Крокодил Гена, 30 июн 2011
  12. dar_k
    dar_k I fought the la
    На форуме с: 27.05.2011 Сообщения: 144 Симпатии: 25 Репутация: 41
    Борись бро, удачи тебе! Я бы на твоем месте поступил точно так же. Но главное - оч грамотный и толковый юрист
    dar_k, 30 июн 2011
  13. TopicStarter Overlay
    Swq
    Swq Пользователь
    На край у меня есть адвокат входящий в десятку лучших по россии(в прошлом с фсб помог очень хорошо иначе здесь не сидел бы), он депутата с полными карманами кокса отмазывал да так что сейчас этот депутат до сих пор в правительстве, но это уже ставки выше т.к. оплата от 100 тысяч, но если нужно и его нахвачу
    --- добавлено: 30 июн 2011 в 15:14 ---
    Если бы было дело в этом я бы через блатных поломал им руки и ноги чтоб снимать физически больше не могли. А так хочу на их волне задрочить и поставить на деньги. Они полюбас красные и так на деньги не поставлю, лишь покалечу)))
    Swq, 30 июн 2011
  14. DLink
    DLink Не покупай у меня
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 565 Симпатии: 246 Репутация: 238
    [hide=5]К нотариусу надо идти...есть там такая тема у них :)[/hide]
    DLink, 15 июл 2011
    dzen нравится это.
  15. MatS
    MatS Прикалюхи в Беларуси)
    На форуме с: 12.06.2011 Сообщения: 867 Симпатии: 557 Репутация: 1.140
    Деньги что можешь осудить будут маленькие однозначно, НО требуй официального опровержения и чтобы принесли официальные извенения тебе. Можно идти в прокуратуру тупо и писать заявление о правомерности действий сайта и самой организации, нужно будет принести им всю инфу которой распологаешь (естественно копии - нужны будут оригиналы, отдавай только под роспись), пиши что действия организации\сайта оскорбили мою честь и достоинство и что считаешь что все клевета!
    Бро, удачи:)
    MatS, 19 июл 2011