Конкурс на лучшую фантазию в жизни в целом и во время трипа в частности. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Конкурс на лучшую фантазию в жизни в целом и во время трипа в частности.

Тема в разделе "Прямая связь с Вашингтоном", создана пользователем themgssdd, 15 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    themgssdd
    themgssdd Не покупай у меня
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 271 Симпатии: 287 Репутация: 700
    Дорогие Друзья!
    Мне кажется не только меня одного огорчало,что приходящие мысли,фантазии во время трипов,напросто забываются, а записывать естественно лень да и не до этого вовсе.
    Предлагаю рассказать вашу фантазию в виде небольшого эссе,на любую тему,но ГЛАВНОЕ чтобы это были Ваши мысли. Какие открытия к Вам приходили под веществами,какие разгадки,умозаключения и т.д и т.п
    Эссе не менее 1 листа и не более 3 листов А4 , шрифт 14.
    За самое необычное изложение мыслей Вы можете выиграть удивительный девайс.
    А именно великолепный карманный водник со светодиодной подсветкой.
    http://spam/extensions/hcs_image_uploader/uploads/400000/0/400145/thumb/p15rfudpd7ufd15oh1vk81dhf170c9.jpg
    Конкурс продлиться до 24 апреля.
    Вперед Господа!
    themgssdd, 15 апр 2011
    Фея и dob нравится это.
  2. LoveGeneration
    LoveGeneration Администратор
    На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 3.305 Симпатии: 23.658 Репутация: 110.143
    Спасибо, великолепная инициатива.:)
    LoveGeneration, 16 апр 2011
    4ert96 нравится это.
  3. Неадекватный Адекват
    Неадекватный Адекват Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 204 Симпатии: 71 Репутация: 50
    а можно две?спасибо!)если в 2012 году будет конец света или какой то скачок,хочу стать хвойным лесом!а еще хочу,чтобы "теория хаоса" действитеоьно работала!вот такие дурные фантазии меня посищают по накурке
  4. Туман
    Туман х..еплет.
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 1.406 Симпатии: 455 Репутация: 670
    Доброе утро)
    Для меня самые яркие мысли и конечная . понимания всего мироздания пришла под Cristallius Twist (тогда он ещё был разрешён и я его попробовал впервые). На меня этот крис почему-то подействовал как очень сильный психоделик. Было около 2 ночи. Я лежал в постели с женой (она на тот момент отказалась попробовать и слава богу, такого она бы точно не выдержала), смотрел в окно, а в голове был просто рой мыслей, они появлялись из ниоткуда, накидывались одна на другую и рвали друг друга на куски, каждая хотела быть первой и самой важной в моей голове. Они взбирались по останкам других, уже погибших мыслей, на вершину, будто играя "Царь горы" (телевизионная программа моего детства). И вот, среди миллионов похожих друг на друга, одна мысля, вроде ничем неприметная, пробравшись сквозь армию таких же, как она, вдруг достигла вершины и приобрела невероятные размеры. Она вдруг вытеснила все остальные. Мысли, которые ещё только что были армией одного солдата, воевавшие с первым, кто вставал на их пути, вдруг собрались воедино! Они будто преклонив смиренно колени, отдали своё существование в руки никому неизвестной идеи, соединившись с ней и приобретя невероятные размеры. У меня было такое ощущение, что у меня голова, просто не выдержит самого объёма, размера мысли. Мне хотелось вернуться назад, когда они были разбиты по одной и не представляли для моего измученного мозга никакой опасности, но время уже было упущено и процесс был запущен. Одна огромная в силу своей силы мысль начинала свой обратный отсчёт, отсчёт начала действия. И вдруг - первая волна. Мыслительный процесс обрёл одну общую направленность - "Я есть всё". Вторая волна - "Мне подвластно всё". Третья волна - "Всё чего я могу хотеть, может быть моим, или уже моё". И тут несколько сотен волн, не уступающих по силе первым трём, начали своё дело. Каждая из волн, посылала настолько выразительные и по сути своей (на тот момент), невероятно существенные открытия жизни, что у меня мурашки по телу бежали, причём мурашки размером с лошадь. У меня волосы дыбом вставали. Что самое удивительное, ни одна из волн не соревновалась с другой, это был чётко отлаженный механизм воздействия. Главная мысль так и стояла во главе, создавалось такое ощущение, что она была главнокомандующим, а эти волны были её верными солдатами, полностью разделяющих и беспрекословно выполняющих её приказы. Действия были настолько скоординированы. Единственное, что доставляло мне обильный дискомфорт, так, это обилие этих волн и их частота. Я еле успевал ознакомиться с несколькими мыслями одновременное, как другие уже ударялись о ограни моего сознания, заменяя предыдущие. В тот момент, когда это всё происходило, я смотрел в окно (я в него и не переставал смотреть) и играл с двумя 17-ти этажками. Играл, обрушивая силой мысли, их друг на друга. Смотрел, как огромные каменные плиты, ломаются и с невероятным грохотом падают на землю, ломая под собой асфальт, расплющивая машины, детские площадки. Смотрел, как от разрушений, мерцает свет в окнах. Это было невероятно удивительным зрелищем. Всё это время поток мыслей не ослабевал. И честно говоря, я уже чуть ли не молился, чтоб меня отпустило. Я дошёл до сути мироздания.
    Главная мысль всего происходящего была - "Люди могут ВСЁ". Абсолютно всё. Только почему же мы не можем позволить себе, это ВСЁ?! И находил и простые ответы и сложные. Но единственно верным (на мой взгляд) был только один - "мы не хотим или просто находимся в неведении о силе своих возможностей". Не хотим не на уровне обыденного, повседневного желания, например мороженного, а на уровне наиглубочайшего, заложенного в нас подсознания. Я рассуждал о том, что действительно, человек всемогущ, но свои возможности он ограничивает ещё и за счёт навязанных нам тысячелетиями рамками, ограничениями, законами, моралью, принципами, взглядами, с детства вбиваемыми нам рассуждениями из разряда "что такое хорошо, а что такое плохо", страхом, недопустимости свободы, беспрекословному подчинению чьим-то законам, порядкам и т.д. Продолжать можно до бесконечности. Но и немаловажными факторами отсутствия всевозможности у человека, также важное место занимали - незнание о своих возможностях; нераскрытый потенциал; отсутствие веры в себя и т.д. Я возжелал, чтобы об этом узнали все. Но увы, также до моего понимания и доходила мысль - расскажи я о подобном моём увлекательном приключении с моими же мыслями, то либо дурка, либо ещё чего похуже. И я решил молчать, и тихо радоваться мысли, что хотя бы я знаю, что - ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!)
    В ту ночь я мог всё!)
    На самом деле я мог бы сейчас писать и писать дальше, но лучше это испытать самому)
    Всем мира и удачи)
    С Вами был Я - Туман, до новых встреч.
    Туман, 16 апр 2011
    Фея нравится это.
  5. Туман
    Туман х..еплет.
    Туман, 16 апр 2011
  6. Туман
    Туман х..еплет.
    Говорю сразу, я как стёклышко, ничего не принимал уже с неделю)))
    Туман, 16 апр 2011
  7. TopicStarter Overlay
    themgssdd
    Наоборот ,весь текст желательно выкладывать тут
    themgssdd, 16 апр 2011
  8. Туман
    Туман х..еплет.
    ок) выложил весь)))
    Туман, 16 апр 2011
  9. 84893002010-111
    84893002010-111 Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 941 Симпатии: 447 Репутация: 600
    Обязательно поучаствую в конкурсе,только позже,ща работаю)))
    84893002010-111, 16 апр 2011
  10. TopicStarter Overlay
    themgssdd
    themgssdd, 20 апр 2011
  11. 5535354643
    5535354643 Не покупай у меня
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 218 Симпатии: 79 Репутация: 46
    Молодцы!Даешь больше конкурсов!!!!!!!!!!!!!
    5535354643, 20 апр 2011
  12. kenzazaza
    kenzazaza Не покупай у меня
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 113 Симпатии: 108 Репутация: 70
    :balanced: :balanced: :balanced:
    themgssdd молодчина отличный конкурс, поучавствовал бы да врать не хочется, редко задумываюсь о глобальном во время трипов, меня больше начинает интересовать настоящие, чем себя занять в данный момент и т.д
    :balanced: :balanced: :balanced:
    kenzazaza, 20 апр 2011
  13. Just Do It
    Just Do It В Теме
    На форуме с: 10.04.2011 Сообщения: 1.397 Симпатии: 1.627 Репутация: 1.710
    :Dубитая в хлам легальным пакуром, шла по длинному коридору какой-т общаги, очень долго шла, промелькнула мысль что мне еще долго шагать в таком состоянии по коридорам жизни...
    как то так)
    Just Do It, 21 апр 2011
  14. Just Do It
    Just Do It В Теме
    :rolleyes:" хинкали это котлета в вареном тесте"
    Just Do It, 24 апр 2011
  15. Just Do It
    Just Do It В Теме
    :rolleyes:" хинкали это котлета в вареном тесте"
    Just Do It, 24 апр 2011
  16. 5535354643
    5535354643 Не покупай у меня
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 218 Симпатии: 79 Репутация: 46
    Короче, есть у меня одна история из жизни, но не из моей правда.Это история моего отчима, рассказанная им мне, когда то, еще при СССР для тех кто хотел заработать вариантов было немного, но они все таки были. Кроме того что у него был свой бизнес небольшой, он все время искал возможность , как он говорит "замутить еще". Поведал он мне эту историю когда однажды, давным-давно", впалил меня в накуренном состоянии, пришедшим домой. Так вот во времена дефицита полетел мой отчим однажды в Узбекистан(а может в Казахстан не помню уже), чтобы купить там на все бабки заграничной обуви марки SALAMANDER, дабы потом продать это все в родном городе в тридорого. Остановился он в пути у одного старого приятеля у которого гостил пару дней, который же и свёл его с продавцом редкой, фирменной, жутко дорогой, нереально качественной, офигенно модной, да и просто хорошей обувью. Вы только представьте! как это звучало в СССР-SALAMANDER, против этого даже Питерский "Скороход" не канал. Ну значит купил он туфли эти модные, получилось два больших чемодана. И поскольку он аккуратист и педант по натуре(видимо поэтому) то, в один чемодан он сложил все правые, а во второй соответственно левые. Поскольку друг поехал с ним в аэропорт(что бы проводить на самолет), и поскольку ноша была не из легких, то оба несли по чемодану. Надо сказать , что отчим мой к любым наркотикам относится очень толерантно и даже беспристрастно, короче выпить ему ближе, если уж расслабиться есть желание. Не знаю как??!! , но тот самый его приятель уговорил таки его в ожидании самолета дунуть твёрдого, как потом оказалось для него это было во второй раз в жизни. Кто в курсе тот поймёт, таджикский гаш и бывалому человеку с пятки шторы закрывает, а тут считай новичок неопытный. Короче, как шёл он к терминалу с одним чемоданом, так с одним чемоданом он и прилетел. Домой приехал открыл и смотрит- внутри только правые туфли. И вспоминает;- помню в аэропорту кричали" люди чей чемодан??" а я еще подумал , вот он мой то чемодан при мне, ну и расслабился. Вот такой вот бизнес-по советски!!!
    Мораль--когда дело делаешь-не расслабляйся!!!!! кстати вернулся я подлеченный, фотографируясь на загран-паспорт, ну то есть сначала курнул а потом фототься пошел, а потом вернулся и он впалил. Но рассказ не об этом, ругать он меня, сильно не ругал, только сказал что надо было сначала фото сделать, а потом уже все остальное, и эту историю рассказал.
    Представляете, когда полетел в первый раз по этому паспорту проблемы были на посадке, сомневались что это я на фото.Вот так!!Еще одна мораль-прислушивайтесь к советам людей старше вас, даже если не последуете, прислушайтесь!!!! Они не спроста чуть дольше вас в этом мире!!!
    5535354643, 24 апр 2011
    Intelligent нравится это.
  17. Jorge
    Jorge Не покупай у меня
    На форуме с: 17.04.2011 Сообщения: 459 Симпатии: 334 Репутация: 910
    Читаю и вспоминаю грибочки €= =D :D
    Jorge, 25 апр 2011
  18. Lambroza
    Lambroza Пользователь
    На форуме с: 17.04.2011 Сообщения: 3 Симпатии: 1 Репутация: 0
    Туман победитель, определенно.
    Lambroza, 25 апр 2011
  19. TopicStarter Overlay
    themgssdd
    Конкурс окончен​
    Голосуем!​
    themgssdd, 26 апр 2011
  20. TopicStarter Overlay
    themgssdd
    К сожалению я слишком добр,чтобы выбирать,победителя 2 , это Туман и Мастер.
    жду в личке ваши данные для отправки водников;)
    themgssdd, 26 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.