Краснодар опасно! Меджор экспресс приём! - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Краснодар опасно! Меджор экспресс приём!

Тема в разделе "Безопасность в жизни", создана пользователем TIP, 17 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    TIP
    TIP Не покупай у меня
    На форуме с: 30.04.2011 Сообщения: 89 Симпатии: 16 Репутация: 60
    Brosix:
    rasmyxamed
    [hide=5]
    В ОФИСЕ МАЖОРА СИДИТ ОВЦА КОТОРАЯ НЕ ПРОСТО ЗДАЕТ А ЕЩЕ И ЗАМАНИВАЕТ ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНЕЕ ПРИНЯТЬ С ПИСЬМОМ!!! В первый раз я попал где то месяц, 1,5 назад. в итоге отдал значительную сумму делая заказ в этот раз не настоял на исключении данного почтового оператора из списка доставки (сказал продавану, что был прием, он ответил, что хрен найдешь т.к есть фишка одна и т.д. И вот, что имеем:
    1. заказ на отличную от прошлого раза фамилию и адрес остался лишь номер тел.
    2. отслеживаю посылку по номеру трека, в субботу только узнаю, что письмо получено отделением в пятницу и эта овца звонит и опять заманивает под любым предлогом в их офис
    3. объяснил, что меня нет в городе и переадрессовал на товарища (с его согласия). снова тишина
    4. мажор разродился. заманивали бро в офис, он побрил их и в 3 часа дня где то:
    а. позвонили и попросили быть на месте т.к. курьер СПЕЦИАЛЬНО К НЕМУ ВЫЕЗЖАЕТ
    b. курьер подъехал на ауди 80 (вместо привычного каблука), остановился в метрах 200 от дома
    с. курьер даже не вышел из машины и по телефону требовал, чтобы товарищь сел к нему в машину заполнить документы)))) за что и был коллективно послан на .....
    в прошлый раз после получения мной письма (которое они тоже оставляли на выходные не сообщив мне) и проверки указанных мной паспортных данных влетели сотрудники ГНК.

братья будьте предельно внимательны, обязательно не упускайте из вида (странных) мелочей :nanahuy: не доводите до момента когда ситуацию уже изменить невозможно. еще один важный момент - НЕ ЗВОНИТЕ НА ПОЧТУ САМИ С ТРЕКОМ ДАЖЕ ЕСЛИ И ВИДИТЕ, ЧТО ПОСЫЛЬ В ГОРОДЕ, В ОТДЕЛЕНИИ. ЗВОНКОМ ВЫ ЛИБО УТВЕРДИТЕ ИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ЛИБО ВЫЗЫВАЕТЕ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ И ТОГДА ПОСЫЛЬ ПОЛЮБОМУ ТАК ПРОСМОТРЯТ, ЧТО ХРЕН ЧТО ТАМ УПУСТИТЬСЯ))) МРАЗЬ ОДНИМ СЛОВОМ. НЕ ЯВЛЯЯСЬ СОТРУДНИКОМ МВД с таким интузиазмом вперает людей.
    [/hide]
    TIP, 17 июн 2011
  2. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 1.145 Симпатии: 649 Репутация: 1.131
    Вторая тема о мажоре за день... Думаю прощаемся с данной курьеркой, друзья
    Ove4ka, 17 июн 2011
  3. TopicStarter Overlay
    TIP
    TIP Не покупай у меня
    Brosix:
    rasmyxamed
    и самое обидное, продаван говорит 100 % легал в письме а уже не верю в прошлый раз 20 гр. wp9 оказались 20 гр. аналога дпв (ЭКСПЕРТИЗА ПРЕДЪЯВЛЕНА) и тем самым галимым НЕЛЕГАЛОМ!!! С КОТОРЫМ МЕНЯ БЛАГОПОЛУЧНО И ПОВЯЗАЛИ ПОЭТОМУ РЕШИЛИ ПРИНИМАТЬ ТОЛОЬКО ЧЕРЕЗ, ЗАБОР И НИКАКИХ МАШИН!!
    TIP, 17 июн 2011
  4. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Да действительно очень странно...Тюмень, Краснодар..Нуу, они впринципи крупные города)
    tory, 17 июн 2011
  5. stoneshine
    stoneshine Пользователь
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 592 Симпатии: 286 Репутация: 1.620
    [hide=80]С другой стороны-наверное логично-если был первый прием ожидать второго...Так вторую посыль не стал забирать,предостерегся от греха подальше????[/hide]
    stoneshine, 17 июн 2011
  6. StyleOfMine
    StyleOfMine Не покупай у меня
    На форуме с: 15.06.2011 Сообщения: 250 Симпатии: 158 Репутация: 520
    Что-то о Мажоре, дааааа, все чаще и чаще подобные сообщения
    StyleOfMine, 17 июн 2011
  7. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Привыкай думать, что бренднейм - нелегал. То что легально - пишут с реальными названиями, а остальное - аналоги. Так показывает практика, и началось всё с ГДА. Химдримом вроде как до сих пор торгуют... И где сейчас шаман, где бонобо, где многочисленные покупатели, которые жаловались, что экспертиза показывает нелегал(018)?

Бренднеймы - зло, если это не секретный рецепт, как в пиллсах, и не новый синтез. Всё остальное, с большей вероятностью - аналог.
    m0ff, 17 июн 2011
    Himsones, Mr.X, Para и ещё 1-му нравится это.
  8. zik
    zik Пользователь
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 154 Симпатии: 43 Репутация: 120
    мофф как всегда правда на твоей стороне" бренднейм - нелегал"
    zik, 17 июн 2011
    m0ff нравится это.
  9. stoneshine
    stoneshine Пользователь
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 592 Симпатии: 286 Репутация: 1.620
    [hide=80]т.е. то что продавцами обозначается как аналог чего-либо запрещенного вполне может быть нелегалом?что известно о статусе dmc3?[/hide]
    stoneshine, 17 июн 2011
  10. TopicStarter Overlay
    TIP
    TIP Не покупай у меня
    Brosix:
    rasmyxamed
    [hide=5]
    по первому вопросу: сотрудники повторяются причем сильно палятся уговаривая забрать самовывозом и мне например чувствуется при общении, что кто то координирует действия сотрудников мажора, если это не сотрудники других органов. соглашусь логичнее было бы не заказывать на тот же адрес, но в прошлый раз фигурировали только улица, №дома, ФИО, тел. в этот раз повторяется только №телефона. вероятность провала, учитывая объемы пересылок и уверения продавана в оригинальности и безпалевности упаковки, казалась минимальной, но человек предполагает а Бог располагает. думаю уже завтра появится на сайте отметка - уничтожено, как в прошлый раз.
    по второму вопросу: после этого приема с огромным недоверием отношусь к нрг 1,2 дмс-3, вп9 т.к. то, что я заказывал из этого ассортимента буквально недавно по составу были практически однородными а про вп9 ответ касательно легальности а точнее ее отсутствия мне предъявили уже в ГНК.
    и основной аргумент в пользу заказа был тот факт, что в день доставки я съезжал безвозвратно не только с адреса но и с Краснодара где прожил последние 1,5 года. как говорится ничто не предвещало траблов, сцуко.
    [/hide]
    TIP, 17 июн 2011
  11. Sativa__izhevsk
    Sativa__izhevsk icq 9624617
    На форуме с: 01.06.2011 Сообщения: 1.052 Симпатии: 526 Репутация: 755
    ТS не правильно ставишь хайд! :dansing:
    Sativa__izhevsk, 17 июн 2011
  12. Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    Переношу тему в ветку " Уголок Безопасности ".
    Поправил))
    Para, 17 июн 2011
  13. legalchemics
    legalchemics Не покупай у меня
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 28 Симпатии: 10 Репутация: 95
    Все эти пв2 м1 зз1 90% нелегал !
    legalchemics, 17 июн 2011
    ThreeLettersZ и m0ff нравится это.
  14. simonovars
    simonovars Не покупай у меня
    На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 33 Симпатии: 10 Репутация: 30
    Накладная забивается в компьютер, прошлые клиенты сохраняются.. Как вы думаете- вызовет подозрение один и тот же номер но с разными людьми и адресами? я бы заинтересовался и посмотрел повнимательнее, что за груз.
    simonovars, 22 июн 2011
  15. rastabasta97
    rastabasta97 RastaBasta
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 300 Симпатии: 45 Репутация: 58
    спасибо за инфу
    rastabasta97, 23 июн 2011
  16. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    Мда, ну тс ты конечно тоже мастер, что бы мало того что после приёма 2й раз заказывать, так у того же магаза, то же вещество, той же курьеркой!!!)) Да ещё и на тот же номер, бабла на симку что ль новую зажал??) Хорошо хоть получателя догадался сменить)) Не ну народ блин)))
    Крокодил Гена, 23 июн 2011
  17. LegalObnaL
    LegalObnaL КИДАЛА
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 141 Симпатии: 111 Репутация: 1.109
    [hide=5]
    Сегодня дроп забрал посылку Мажором. Всё прошло спокойно.
    Томск.
    [/hide]
    LegalObnaL, 23 июн 2011
  18. Вадимка
    Вадимка negativ-pazitiv
    На форуме с: 12.06.2011 Сообщения: 154 Симпатии: 35 Репутация: 30
    А дроп отдает курьер одетый в фирменную одежду приезжая на фирменной машине? Тоесть обычный человек на обычной машине не может привети товар? Я просто тоже жду товар) И меня это начало напрягать) А как они предупреждают о том что уже почти приехали? Вдруг меня не будет там на какой они адрес приедут? Или они позвонят и приедут туда где я нахажусь? И обязательно нужен документ? Удостоверяющий личность))
    Вадимка, 25 июн 2011
  19. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 306 Симпатии: 4.805 Репутация: 8.093
    Вадим, не знаю как конкретно в мажоре это реализовывается. Но обычно, курьер звонит на цифры, если труба вне зоны/не берешь трубку или еще что-то подобное. Придется потом в офис ехать забирать. Если трубку взял и ответил, то есть вероятность договориться встретиться не по адресу, который изначально был указан, а в удобном для обоих месте. (У ЕМС, например, это не прокатывает, везут только на адрес указанный в накладной)
    velbutrin, 26 июн 2011
    Para нравится это.
  20. Вадимка
    Вадимка negativ-pazitiv
    На форуме с: 12.06.2011 Сообщения: 154 Симпатии: 35 Репутация: 30
    А ну тогда норм) А без документов забрать смогу?
    Вадимка, 26 июн 2011