Курилка Для всех городов. Заходи покурим. | Страница 61 - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://tgram.ch/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4afi.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
  6. SAFE SERVICE - CТАРЕЙШИЙ И НАДЕЖНЫЙ СЕРВИС ДАННОГО ФОРУМА

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ЛЮБЫХ КРИПТОВАЛЮТ|ЭПС|СИМ|БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ
    ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЮБЫХ РЕКВИЗИТОВ ПОД ПРИЕМ СРЕДСТВ
    API - ИНТЕГРАЦИЯ РАЗЛИЧНЫХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ ДЛЯ ВАШИХ САЙТОВ И БОТОВ
    МОМЕНТАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА В BTC|LTC - ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ
    ДОСТАВКА НАЛИЧНЫХ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА - БЕЗОПАСНЫЙ И АНОНИМНЫЙ СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ СРЕДСТВ
    ПОЛНОЕ ВВЕДЕНИЕ ЗАРПЛАТНОГО ПРОЕКТА - УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС АДМИН ПАНЕЛИ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ

КОНТАКТЫ:
    JABBER: [email protected]
    VIPOLE ID: safeservice
    Telegram: @Fin_safeservice

ВСЕ СДЕЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЙТЕ НА ФОРУМЕ В Л/С
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Курилка Для всех городов. Заходи покурим.

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем Бодрый Фанатик58, 27 окт 2016.

1. На форуме с: 05.04.2017 Сообщения: 704 Симпатии: 232 Репутация: 2.994
    Всем доброе утро и хорошего дня!
    V FOR VENDETTTA, 14 авг 2020
  2. На форуме с: 05.04.2017 Сообщения: 704 Симпатии: 232 Репутация: 2.994
    Анекдот для поднятя пятничного Начтроения!
    Живет в одной армянской деревне Вазген. Случилось с Вазгеном несчастье, х@й перестал стоять. Жена ему заявляет Или иди к доктору, или к другому ухожу. Делать нечего, пошел Вазген к врачу. Врач ему говорит Не переживай Вазген, всё хорошо будет. Вот тебе таблетки, пока домой идешь выпей одну Идет Вазген домой, ну армянин же, пять таблеток еб@нул. Пришел домой, всё хорошо. Жену поимел и тещу поимел и тестя поимел. Пошел по деревне. Вся деревня сбежала в лес, потому что невозможно, всех кого увидит, всех имеет. А у Вазгена не падает. Опять пошел к врачу. Тот ему Эй слушай, я тебе сказал одну таблетку выпить, зачем ты пять выпил? Ладно говорит есть способ, как домой придешь оголенный провод от розетки к х@ю приложи, он у тебя и упадет Приходит Вазген домой, открыл бутылку водки, сел за стол, начал пить. Тем временем в лесу жители деревни замерзли и решили послать Ашотика на разведку. Пойди посмотри он успокоился, упал у него? Ашотик подкрадывается к окну и видит такую картину: Вазген допивает последнюю рюмку, снимает штаны и оголенный провод к х@ю прикладывает. Обалдевший Ашотик бегом в лес. К нему там с распросами, Ну что упал у него??? Какой упал!!! Он свой х@й на зарядку поставил​
    V FOR VENDETTTA, 14 авг 2020
  3. Lens-Benz
    Lens-Benz Пользователь
    На форуме с: 28.12.2018 Сообщения: 58 Симпатии: 39 Репутация: 180
    :D:D:D У него х@й на литионных батареях,ещё и ампераж тоже нормальный)):aaa:
    Lens-Benz, 16 авг 2020
  4. КиСлАя КоНфЕтКа
    КиСлАя КоНфЕтКа ~~Жрица ~~ Pharaoh Support
    На форуме с: 08.03.2014 Сообщения: 18.979 Симпатии: 70.812 Репутация: 150.505
    Jabber:
    -
  5. raspor116
    raspor116 Пользователь
    На форуме с: 12.08.2012 Сообщения: 881 Симпатии: 1.144 Репутация: 4.700
    Курильщикам привет!:nosmoke:
    raspor116, 16 авг 2020
  6. Lens-Benz
    Lens-Benz Пользователь
    Всем доброго времени суток! Иркутские или Ангарские, вы где? Что то совсем вас не слышно стало!
    Lens-Benz, 18 авг 2020
  7. ®©АПОСТОЛ®©
    ®©АПОСТОЛ®© избранный
    На форуме с: 02.01.2016 Сообщения: 4.295 Симпатии: 6.192 Репутация: 31.443
    Иркутск есть...нас мало...но мы сила.
    Ангарск вымер...один два осталось...
    Ты б в наши курилки шел
    Хотя мы и там редко стали общаться...:mamba:
    Замкнутый круг пля:mad:
    ®©АПОСТОЛ®©, 18 авг 2020
  8. Lens-Benz
    Lens-Benz Пользователь
    Там это где? Сам то Иркутский?
    Lens-Benz, 19 авг 2020
  9. ®©АПОСТОЛ®©
    ®©АПОСТОЛ®© избранный
    Хранилище снов и Иркутск регион 38 или информ топик ищи...
    Сам Иркутский я
    ®©АПОСТОЛ®©, 19 авг 2020
  10. Lens-Benz
    Lens-Benz Пользователь
    Это ты имеешь ввиду, ветки найти на форуме такие?
    Lens-Benz, 19 авг 2020
  11. Пользователь заблокирован
    На форуме с: 13.04.2018 Сообщения: 3.582 Симпатии: 2.236 Репутация: 17.556
    Всем привет
  12. raspor116
    raspor116 Пользователь
    На форуме с: 12.08.2012 Сообщения: 881 Симпатии: 1.144 Репутация: 4.700
    Привет привет!
    Всем хорошего дня!)
    Последние данные очков репутации:
    Mихайло Иваныч 33 Очки 13 янв 2021
    raspor116, 13 янв 2021
    Mихайло Иваныч нравится это.
  13. Пользователь заблокирован
    :hello:
  14. Lens-Benz
    Lens-Benz Пользователь
    Апостол, ты то наверняка знаешь!
    Работают где-нибудь боулинг в Иркутске или короновирус до сих пор запрет на такие заведения держит?
    Lens-Benz, 13 янв 2021
  15. Пользователь заблокирован
    привет
    А в Гугле глянуть ?
  16. Lens-Benz
    Lens-Benz Пользователь
    В Гугле то показывает где!
    Вопрос в том, работают ли они в обычном режиме или ещё на карантине?
    Lens-Benz, 13 янв 2021
  17. privetisulianovska
    privetisulianovska Красавчик
    На форуме с: 15.11.2014 Сообщения: 4.346 Симпатии: 5.744 Репутация: 30.475
    Jabber:
    Есть
    VIPole:
    Есть
    Telegram:
    Есть
    ВСЕМ ДОБРА! Вот и зима а вместе с ней и травмы!
    ,, ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ,,

Зимние развлечения в полной мере вступили в свои законные права, пора подумать о безопасности катание с горки на санях или на тех же новомодных ,,ВАТРУШКАХ,, статистика неумолимо растет вверх ,,ВАТРУШКИ,, травмоопасны! Давайте вместе подумаем, точнее представим как можно обезопасить столь популярное развлечение как катание на ,,ВАТРУШКЕ,, точнее рассмотрим ситуацию:
    Вы мчитесь на ,,ВАТРУШКЕ,, с крутой горы а впереди дерево!!!!! Тот кто катался прекрасно знает что на ходу из ,,ватрушки,, выпрыгнуть не получиться давление собственного тела держит плотно в кольце, если будет череда крутых кочек возможно вас и вытряхнет ,,как из седла,, - а если нет? То столкновение неизбежно! Именно такая ситуация самая травмоопасная, это как раз та ситуация что все зависит от полета ,,ватрушки,, и изменить ничего нельзя!
    Я долго думал и пожалуй нашел решение этой проблемы, для этого нам понадобиться всего лишь плотно облегающий ремень и привязанный моток веревки с ,,КОШКОЙ,, НА КОНЦЕ... как только мы видим что столкновение неизбежно вы выкидываем ,, КОШКУ,, она цепляется в любую поверхность веревка привязанная к ремню вырывает вас из лап ,,коварной ватрушки,, ...
    Пожалуй мое изобретение могло бы принести мне доход и доход не малый... Скажу вам друзья ни в деньгах счастье! Просто охота всех вас видеть живыми здоровыми в следующем году! Очень надеюсь что мой скромный совет кого то избавит от травм кого то спасет от переломов а кому то спасет жизнь!
    вечно переживающий за форумчан:
    @privetisulianovska

privetisulianovska, 13 янв 2021
  18. privetisulianovska
    Jabber:
    Есть
    VIPole:
    Есть
    Telegram:
    Есть
    ,, МОЕ ДЕТСТВО,,
    Велосипед ,,Бабочка,, был с дополнительными колесами по бокам, упасть с него было нельзя, благодаря им это был,,велосипед на вырост,, велосипед с 4 колесами, говорил о его владельце что он ещё малыш, этот же велик
    на двух колесах, оповещал о том что он в силах усмирить своего педального коня,это было как аттестат об окончании 10 класса, это был билет во взрослую жизнь его ждали все 4х ,,колесники,,
    расскажу вам, как это было у меня. При всей моей способности к владению велосипедом я должен был пройти испытательный срок,искатав хотя бы один комплект резины на всех 4 колесах, и только после того как меня можно было назвать велосипедным гуру их должны были снять, наличие ВСЕХ 4х ни позволяло на равных кататься с во дворе с теми у кого ДВА девченки тебя ни рассматривали как джигита на вороном коне, а самое страшное было от одной мысли что когда ты пойдешь в первый класс кто то вспомнит, что ты до 5 лет катался с дополнительными колесами, НЕЕЕ- ЛУЧШЕ СРАЗУ В ПЕТЛЮ!!!!!
    Согласитесь,ПЕРСПЕКТИВА НИ РАДУЖНАЯ....я каждое утро вставал и надеялся НЕ УВИДЕТЬ ВЕСЬ ЭТОТ СРАМ.....
    И судя по какой то торжественной суете этот день был близок. Вся наша многочисленная родня, стала собираться с утра, все были с сумками - сетками из которых торчали горлышки со спиртным, виноград, помидоры, колбасы и многое другое, наличие деликатесов было похоже на новый год, только было лето! ПАПА любил поспать в выходной до обеда уже был на ногах, перед ним лежала отвёртка ключ на ,,10,, и он вставлял в фотоаппарат пленку, МАМА чуть всхлипывая собирала аптечку йод, зелёнку, бинты, и говорила Отцу, сын то совсем взрослый и ни заметили как время пришло....Родня не спешила накрывать стол сумки стояли у порога, на вешалке висела белая рубашка, моего размера и черные шорты, белые гольфы
    по тому времени: ВЕЩИ НА ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ...
    точно, время пришло, НАКОНЕЦ
    ТО!!! Рядом с нашим домом шла лесополоса, куда и переместилась вся наша родня, Мама Папа ключ на
    ,,10,, велосипед фотик йод и бинты все это перемешалось и не только в моей голове но и на покрывале которое постелили на траве дядя с тетей резали салаты и готовили закуску,
    Отец уже изрядно выпив, подошёл ко мне, сидящему на велосипеде (всё ещё с 4 колесами) и сказал:
    БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ!!!
    в одной руке у него был ключ, в другой бутылка пива, Мать стояла рядом и то ли от радости то ли от волнения прятала слезу, в ту же минуту ненавистные колеса были сняты, и , понял для чего была нужна бутылка Жигулёвского пива, отец ее стукнул о то место где стояли ненавистные колеса,
    И тоже едва ни плача сказал:
    ,,ТАК НАДО СЫНОК, ЭТО НА УДАЧУ, НА ЗЕМЛЮ НИ СМОТРИ, СЛЫШИШЬ МЕНЯ СЫНОК, ТОЛЬКО ВПЕРЕД,СМОТРИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД,,!!!
    Моей радости не было предела, вот уже за спиной щёлкнул наш семейный фотоаппарат, вспышка озарила лес, я понимал что моя жизнь уже ни будет прежней, я уже ни малыш, я получил билет во взрослую жизнь!!!!
    вечный ребенок:
    @privetisulianovska

19. privetisulianovska
    Jabber:
    Есть
    VIPole:
    Есть
    Telegram:
    Есть

Всем привет!
    все написанное ниже,реальная история из моей жизни и про меня,
    Написал я ее со слов своей Мамы,
    Как-то решив рассказать мне свой
    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В БРАКЕ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.....
    И ТАК:
    Дело было в 1976 году, меня ещё тогда не было, появился Я через год ....НО ТЕ СОБЫТИЯ Я СМОГ ОЩУТИТЬ во всей полноте
    До подросткового возраста....
    И так:
    На дворе 1976 год, мои родители живут в стандартной 5 этажке на втором этаже на первом большой магазин ,,ТКАНИ,,
    (читатель это ключевая деталь моего рассказа)
    Возможно к моему торжественному появлению на свет Отец решил нарушить закон поставив в 25 литровой бутылке бражку которую по созреванию имел умысел превратить ее путем перегона в САМОГОН..... в то время это было лютое правонарушение и обнаружение подобного (да в таких количествах) грозило как минимум поставить ,,чёрное клеймо,, на три поколения исключение из комсомола сдача партбилета
    А МОЖЕТ И УГОЛОВНЫЙ СРОК....
    Но преступным умыслам моего Отца не суждено было сбыться, по каким то причинам бутыль раскололся так и не созрев до желаемого зелья но запах цвет и вообще структура этой запрещённой к употреблению хранению и изготовлению на тот момент в СССР была большинству знакома и узнаваема..... Самое страшное как я и писал выше внизу под нашей квартирой был магазин.... ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО НО на момент случившегося
    В магазине ,,ТКАНИ,, был обеденный перерыв, пока директор, товаровед,и масса продавцов тихо и мирно обедали в подсобке в торговый зал сквозь швы и стыки с потолка СТЕКАЛИ ТЕ САМЫЕ 25 ЛИТРОВ Сладкого но запрещённого вещества и прямо в аккурат на огромных размеров тюк шерстяной ткани неприглядного цвета, такого из которого шили армейские шинели времён ВОВ.....
    В квартире царил ХАОС !!!!!
    Квартира была похожа на подводную лодку ,,К-19,, в которой была пробоина мать отец бабушка и дедушка тряпками швабрами и ведрами пытались собрать содержимое и избавится от улик запах, стоял неимоверный крики шум одним словом ,,ПАЛУНДРА,,.....
    Самое страшное началось с окончанием ОБЕДЕННОГО ПЕРЕРЫВА магазине ,,ТКАНИ,,....
    Продавцы сперва почуяв запах ни веря и крестясь пошли на запах в торговый зал, увидев происходящее а именно:
    Струи браги которые заливали 50 метровый отрез шерстяной ткани
    серого цвета не раздумывая пошли к его источнику т.е. в нашу квартиру......
    Во время СССР ЛЮДИ БЫЛИ БОЛЕЕ УСТУПЧИВЫ И СГОВОРЧИВЫ но ни лишены компромисов, Благодаря такому вот компромиссу и нашлось решение:
    Чтобы вопиющий и безпрецендентный случай не был предан огласке и ни повлек череду бед в нашей семье, было решено директором магазина ,,ТКАНИ,,
    следующее:
    Наша семья должна была купить испорченный отрез шерстяной ткани в размере 50 метров ВЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!
    На этом и пожали руки, ДИРЕКТОР магазина ,,ТКАНИ,, и мой БАТЯ....
    Охото верить читатель, что у тебя хватит фантазии провести незримую парралель между
    названием моей истории, и теми 50 метрами серой колючей ткани......
    Наша семья ходила в серой одежде, Родня и соседи одевались тоже в серые тона, с моим рождением ползунки одеяла и детский конверт тоже были из этого колючего и неприглядного материала ... Даже обувные стельки сумки кепки все было серое,
    До 3х лет я ни подозревал, что есть куда более яркие цвета и оттенки....
    Даже сейчас ещё можно найти приличных размеров серый лоскут, на даче или в гараже....
    Потому сейчас я нагоняя упущенное с радостью смотрю цветной телевизор .... Лишь он придает мне яркие тона и помогает забыть о моем СЕРОМ ДЕТСТВЕ.....
    Спасибо за внвнимание.
    один из форумчан: @privetisulianovska

20. ®©АПОСТОЛ®©
    ®©АПОСТОЛ®© избранный
    Да
    Не знаю... Пока пандемия и ограничения не морочился такими вопросами, со слов других тож не слышал
    ®©АПОСТОЛ®©, 19 янв 2021