Легальная дорога в кресло-каталку - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. ⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Легальная дорога в кресло-каталку

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем kub, 31 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    kub
    kub Пользователь
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 752 Симпатии: 933 Репутация: 3.055
    взято со старого биза

Парни. Я врач. Сам в студенчестве хипповал, мы по молодости варили винт, иногда черный(опиум ангидрированный), позже когда начали тусить по клубам был кокс, редко психоделики, спиды, фен, конечно мадам. Иногда и сейчас раз в год бывает, чем нибудь захочется закинуться, но это крайне редко. Но никогда(!)никогда от того чем мы закидывались или вмазывались не было таких жутких неврологических расстройств, какие описываются в трипах сейчас! То что сейчас творится - это полный пиздец! Вы знаете что значит, когда шею скручивает или пальцы рук? Или глотать невозможно или трясет (тремор) или когда лицо перекосило? Это говорит о повреждении ядер (центров) мозга и нервных проводящих путей. Вы видели больных паркинсонизмом? Вот что то наподобие. Беда в том, что сейчас, чтобы опередить запреты на порошки, новые синтезированные в-ва не определяют на токсичность. Его сразу выбрасывают на рынок. А кто будет жаловаться?! Если порох наряду с тем, что высвобождает из нервной клетки серотонин и дофамин (именно из-за этого и кайф), одновременно эту клетку разрушает, это никого не волнует. Я не знаю- это специально нас черные травят как и обещали или просто новый нарко бизнес так рулит, что непроверенные порошки распространяются и гробят парней. Но у нас на работе умерли в разное время за последний месяц двое. Брат одной медсестры и сын другой медсестры. Оба были под кайфом, как рассказали родственники, но кайф не смогли определить.. Острая сердечная недостаточность.

Мужики, когда крючит или лицо перекошено, или немеет часть тела, это очень серьезные неврологические расстройства. Последствия от приема нейротоксического в-ва проявляются не сразу. Если от известной мульки, которую делают из известного фенилпропаноламина, и от которой нет таких явных побочек как от того, чем торгуют здесь, слабоумие наступает через пол-года - год, то от диких в-в типа "легального заменителя кокса" не только слабоумие, но и дыры в мозге реально могут случиться. Вот кто- нибудь после пары месяцев приема такого добра ради интереса обратитесь к невропатологу, сделайте ЭЭГ или МРТ головного мозга и функциональные тесты- удивлены будете результатами. По симптомам здесь описываемым многими любой врач сделает выводы, что порох (не меф) дико токсичен, поражает глубокие области мозга, вызывает пирамидные и экстрапирамидные расстройства, точно совершенно не полностью обратимые. Да вы почитайте раздел "аптечка" помощь он-лайн! Там же пипец симптомы!
    Парни, если бы вы представляли что это значит.. Многие из вас, которые читают сейчас эти строки, если доживут, годам к 40, когда поражение головного мозга проявится во всей красе, поймут что инвалида жизнь никому не нужна, лечение не помогает, и это уже даже не пиздец, а попросту конец..

Пацаны, я сам не прочь иногда, но глядя что здесь творится и чем торгуют- волосы дыбом встают. Вы можете ржать над моим постом, но я вас умоляю, если уж хочется кайфа, ищите давно ИЗВЕСТНЫЙ стаф! От которого хотя бы не произойдет лейкомаляция в-ва головного мозга как от мдпв-подобных дериватов. Понятно что это не тоже не айс, и я не призываю к нелегалу, лучше вообще ничего не употреблять, но по крайней мере когда захочется завязать, вы вдруг не обнаружите, что память катастрофически пропадает, уже давно вроде не употребляете, а память все тает и тает и вот уже вы почти дебил. Хотя поторчали то всего то месяцев пять- шесть и прекратили давно.. Или вдруг ноги отнимаются спустя пару лет, потому что вдруг выяснили, что какой нибудь порох, совсем тогда еще новый, оччень эйфоричный заодно с эйфорией вызывает необратимую медленную деструкцию проводящих путей спинного мозга.. Да примеров тьма в истории новых лекарств, не то что наркотиков! Парни, юзайте проверенный старый кайф. Пусть он нелегальный, но хоть больше шансов остаться не инвалидом и в живых. Прощаюсь со многими, кто сейчас читает эти строки, и кого уже не будет с нами в следующем полугодии...

Пост написал, так как как врач вижу, что побочки описываемые КРОЛИКАМИ, блять, это просто учебник неврологии, становятся все более и более тяжелыми по мере поступления новых порохов. А те, кто их распространяет, по моему - это просто убийцы, не смотря на то что сами этого не осознают.

http://twist111.livejournal.com/409770.html
    Последние данные очков репутации:
    skybear 10 Очки (СПАСИБО! двигаемя за нелегал.....легалка нелегальна! всеравно покажет чтото..тесты показывают даже после анальгина что ты нарк) 7 май 2012
    макс!!! 10 Очки 26 дек 2013
    Гидропонка228 10 Очки 20 янв 2014
    kub, 31 июл 2011
    FuRRy, sinonim00, буль777 и 17 другим нравится это.
  2. tutroten
    tutroten Не покупай у меня
    На форуме с: 31.07.2011 Сообщения: 212 Симпатии: 159 Репутация: 331
    слушай, тебе надо к Соросу в команду, он тратит миллионы на пропоганду легализации наркотиков, толковый доктор вполне бы ему подошел. вполне серьезно.

суть проблемы не только в том что наркота плохого качества, а и в том что хорошего качества нету.
    tutroten, 1 авг 2011
  3. HAXAJI
    HAXAJI Не покупай у меня
    На форуме с: 13.07.2011 Сообщения: 1.817 Симпатии: 1.453 Репутация: 2.700
    употребляю давно, периодически прохожу и ээг и мрт и другие обследования и анализы. никаких побочек, кроме врожденных из-за которых я и прохожу все обследования, врачи не выявляют. афтар параноик.
    HAXAJI, 2 авг 2011
    sinonim00 нравится это.
  4. tutroten
    tutroten Не покупай у меня
    На форуме с: 31.07.2011 Сообщения: 212 Симпатии: 159 Репутация: 331
    профессор Александер Шульгин который написал PiHKAL: A Chemical Love Story и вместе со своей женой эксперементировал с сотнями новых стимуляторов до сих пор жив и щас ему уже около 86. не стумуляторы опасны сами о себе, а в большей степени недостаток мозгов у тех кто их употребляет.
    Последние данные очков репутации:
    sinonim00 10 Очки (Вот с этим согласен, хоть и припозднился :-)) 6 ноя 2013
    tutroten, 2 авг 2011
    sinonim00, Корвин, FlowerO_o и 7 другим нравится это.
  5. Urik
    Urik ПРОБНИКАЖОР
    На форуме с: 07.06.2011 Сообщения: 65 Симпатии: 31 Репутация: 155
    Врач это конечно хорошо и пачётно :) Хочется спросить автара от водки и её производных меньше народа мрёт и калечится? Я искючительно курю, к тому же новый канабиойд но чувствую себя намного лучше, чем с постоянного непроходящего бадуна .... (Это вопрос не к ТС а к автару)
    Urik, 2 авг 2011
  6. ICH
    ICH Пользователь
    На форуме с: 31.05.2011 Сообщения: 69 Симпатии: 11 Репутация: 70
    бухло однозначно вреднее пав
    ICH, 2 авг 2011
  7. HAXAJI
    HAXAJI Не покупай у меня
    водка в нашем государстве священный напиток. и о ее вреде могут говорить только не сознательные люди )
    HAXAJI, 3 авг 2011
    tatarin нравится это.
  8. Urik
    Urik ПРОБНИКАЖОР
    На форуме с: 07.06.2011 Сообщения: 65 Симпатии: 31 Репутация: 155
    Тоесть, я правильно понял? :D Ушел я поднимать сознание до должного уровня, вернусь не скоро а может ваще не вернусь:crazy:
    Urik, 3 авг 2011
  9. Sibvost
    Sibvost ПРОДАВЕЦ СЧАСТЬЯ
    На форуме с: 13.05.2011 Сообщения: 490 Симпатии: 151 Репутация: 465
    Блин а ес честно кое что из описания воздействия и сам замечал :confused: кстати после этого от много чего отказался в основном теперь ток курю:speak:. а автор может в чем то и ошибается но по сути всеже прав:hello:. а изобритал которые лиш-бы сделать и торколо надо:nanahuy:.
    Sibvost, 3 авг 2011
  10. TopicStarter Overlay
    kub
    kub Пользователь
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 752 Симпатии: 933 Репутация: 3.055
    не однозначно
    kub, 6 авг 2011
  11. HAXAJI
    HAXAJI Не покупай у меня
    мотря как подходить к определению вредности. если судить по количеству зарегестрированных смертей от определенного вещества то сигиреты и алкоголь тут далеко в переди абсолютно всех веществ.
    от мариванны и дживиков не зарегестрировано ни одной смерти, от мэдэпэвэ и мефа с десяток по всему миру, а сигареты каждые тридцать секунд убивают одного жителя земли...
    HAXAJI, 6 авг 2011
  12. dr.Stelkin
    dr.Stelkin Не покупай у меня
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 362 Симпатии: 205 Репутация: 401
    Блин! Вы запарили с пастой разговаривать! Наверное вещества действительно разрушают мозги! :sos:
    dr.Stelkin, 6 авг 2011
  13. mihailsp
    mihailsp Не покупай у меня
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 107 Симпатии: 41 Репутация: 35
    Не задумывался над вопросом, о количистве употребляющих ПАВ и синьку? +синька на каждом углу, а ПАВ мутить надо. Сделай ларьки с ПАВ лет на 5 и статистика поменяется, имхо координально. Не просто ларьки через щель, с машин и т.д. и т.п., а конкретно в каждом-как и синька. По статистике: к премеру, встал у тебя на отходосе от пвэ мотор, кто там будет сильно разбираться, помер и помер-проще написать с похмелья.
    mihailsp, 6 авг 2011
  14. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Зачем над этим задумываться, что бы уйти в сторону от сути? Есть совокупность факторов (воздействие на организм, доступность и т.д.) определяющая вред. Алкоголь по этому параметру на первом месте. Однако те, кто беспокоится о "здоровье нации" акрывают на это глаза. Акцизы + "полезное" для власти свойство превращать людей в баранов.
    Расскажи это в Амстердаме.
    Где ознакомиться с такой статистикой?
    dzen, 6 авг 2011
  15. mihailsp
    Расскажи это в Амстердаме.[/quote]
    Мы живем в России. В Германии люди не пьют как у нас, хотя синька там чуть ли не в культ возведена...
    Я не против потребления, я за натурал, а не за ПАВ.
    Х.з., но кто у нас будет проверять от чего ты умер, о чем вы говорите. Проще на врожденное списать. Или реально считаешь, что у нас паталогоанатомы в силах определить от какой китайской дряни человек умер?
    mihailsp, 6 авг 2011
    Hooli и Tapfer_storch нравится это.
  16. dzen
    dzen я лечу
    Зачем же подменять тему. Я писал о действии во время приема (который может быть контроллируемым и не затягиваться).
    Но на вопрос твой отвечу: да, другое. С тяжелого похмелья можно пойти на завод и продожать вырабатывать продукцию. Получишь в результате увечье - в крови найдут алкоголь и завод будет чист. После марафона на ПАВ состояние может быть разное, зависит от типа вещества. Может быть серотониновая яма (ничего не надо) споткнешся на заводе, придется платить пособие... может быть паранойя, в результате которой в голову придут разные "бредовые" идеи вроде "лампы накаливания запретили, потому что они светят в том числе и в инфракрасном свете, что делает бесполезной некоторую аппаратуру слежения".

:D ...да потому что немцы садятся в авто и едут в кофешоп через границу... :rest:

Ты не знаешь как оно обстоит на самом деле, написал свои домыслы, придумал "статистику", и делаешь из этого какое-то выводы. Зачем?
    dzen, 6 авг 2011
    Корвин нравится это.
  17. mihailsp
    Вот тут как раз ошибаешься, пару раз приходилось посещать заведение ПНД, правда под Пав афганскогого происхождения, которые могут определить наши медики. И что ты реально считаешь, что я состоял или состою на учете? Помимо меня там лежало человек 15, и никто не бал наркоманом. Мне есть с чем сравнить, мяу-безобидная вещь-в плане здоровья, мдпв-в принцепе тоже... Но все что дальше пошло (Не считая лайта 3-фмц и четверки), это зря.
    mihailsp, 6 авг 2011
  18. dzen
    dzen я лечу
    В чем я ошибаюсь? Ты сам ответил - "Х.з." :) Что следует из последнего поста я не понял :) При чем тут ПНД, когда ты начал говорить за смертность: "По статистике: к премеру, встал у тебя на отходосе от пвэ мотор, кто там будет сильно разбираться, помер и помер-проще написать с похмелья"
    dzen, 6 авг 2011
  19. mihailsp
    Я не смогу привести конкретной официальной статистики. Но это не значит, что люди не страдают от дряни-я привел только личную статистику. По статистике: ты реально веришь что у нас инфляция в конце года составит 7% как обещает медвепут? Так же и я тебе привел пример что от Пав умирают намного больше чем это представлено в статистике.
    mihailsp, 6 авг 2011
  20. dzen
    dzen я лечу
    Так, статистики о смертности от "легалочки" нет, этот вопрос закрываем. Твоя личная статистика о находящихся в ПНД: 1 травокур и 15 не наркоманов (предположительно алкоголики) - я правильно понял?

Для сведения: алкоголь, а так же "натурал" (гаш, опий) - это все ПсихоАктивные Вещества.
    dzen, 6 авг 2011