"Меня подсадили" - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

"Меня подсадили"

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем dzen, 27 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Некоторые люди занимают указанную в теме жизненную позицию в том, или ином варианте. Например, вопрос "что бы ты теперь сделал с тем, кто тебя первый раз поставил?" подразумевает, что кто-то виноват в теперешней ситуации. Не хочу судить о правильности и тп. Скажу вот что...

По сути нет разницы: какой-то человек, или иной фактор влияют на ваш выбор. Если Вася тебя подсадил и виноват в том, что ты на системе, так же и свойства некоторых веществ вызывать ломку, или просто желание повторить - и они тоже виноваты в систематическом употреблении. Они делают выбор за вас, и вы никак не можете повлиять на ситуацию, а значит и не сможете в будущем.

Некоторые люди понимают, что делают выбор исключительно по своей воле. Тот, кто принес ПАВ, всего лишь помогал осуществлять желание. Такая позиция подразумевает, что повтор в употреблении происходит по собственному жиланию, и никто и ничто на него не влияют. И никаких особых проблем не возникает, если у такого человека вдруг не возникнет желания употребить.

Хотелось бы закончить на том, что каждый решает сам, но проблема в том, что первая категория не может сделать так же и выбор между двумя типами, самостоятельно перейти во вторую.
    Последние данные очков репутации:
    deti.edyat.met 10 Очки 12 июн 2012
    dzen, 27 июн 2011
    deti.edyat.met нравится это.
  2. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
    я всегда раньше с матерью ругался по этому поводу, пытался доказать ей что в том, что я бухаю и употребляю, никто не виноват, если не захочу меня х заставишь, ствол возле виска не кто не держал.....так и не получилось переубедить
    renton, 27 июн 2011
    param_pam_pam нравится это.
  3. param_pam_pam
    param_pam_pam местный
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 782 Симпатии: 350 Репутация: 475
    мое мнение что ответственность полностью лежит на потребителе если все проходило на добровольных началах
    выбор есть всегда и у всех, даже если принимаешь можно бросить
    барыги просто хотят срубить бабла, это как обычны торгаши на рынке, а то что происходит с тобой и мной это наши личные проблемы
    продавцы просто видят спрос и играют на этом, делают неплохие деньги

многие просто лицемерно осуждают барыг, истинная причина скорее зависть, т.к. большинство хотят больших бабок и минимум труда в жизни, но тупо ссут занятся этим т.к. на кон ставиться свобода - только это сдерживающий фактор
    param_pam_pam, 27 июн 2011
    renton нравится это.
  4. Убийца ежонков
    Убийца ежонков бредо-люди)
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 480 Симпатии: 181 Репутация: 521
    главное не стать тем человеком., который подсадит кого то на употребление чего либо. я б например пару ласковых высказал тому кто показал мне пример курения сигарет. хотя и виноват тока Я сам.
  5. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Если сам виноват, зачем кому-то за это высказывать?
    dzen, 27 июн 2011
  6. 228
    228 ценитель
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 164 Симпатии: 42 Репутация: 84
    да, есть и такие люди сейчас, которые угощают и раздают бесплатные пробники и пр.... вот оно... замануха, для русского человека... ведь чуреки и пр...очень малый процент употребляющих... ;(
    228, 27 июн 2011
  7. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
    ну кто хочет помереть здоровым, не посещают данный форум, и не просят пробников....я вот например не из их числа....хочу жить по полной, и не ущемлять себя )))))
    renton, 27 июн 2011
  8. 13Alex
    13Alex Не покупай у меня
    На форуме с: 30.04.2011 Сообщения: 794 Симпатии: 503 Репутация: 833
    Все это для самооправдания. Ведь проще свалить на кого-то, чем признать, что дело в тебе самом...
    13Alex, 27 июн 2011
    param_pam_pam нравится это.
  9. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
    Я раньше дрался когда мне кто нить говорил что я наркоман.....щас я могу в открытую сказать, да я любитель кайфа ))) и мне как то пох
    renton, 27 июн 2011
  10. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Ну мотивы то понятны, я больше хотел заострить внимание на том, что такая позиция и есть причина жесткой системы, не позволяет соскочить. Человек как бы отстраняется от выбора.
    dzen, 27 июн 2011
  11. 228
    228 ценитель
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 164 Симпатии: 42 Репутация: 84
    я например не желею, что начал употреблять легкие наркотики... вв никогда точно!
    228, 27 июн 2011
  12. kub
    kub Пользователь
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 752 Симпатии: 933 Репутация: 3.055
    Ну я хз, на мой взгляд эти все "меня подсадили" из разряда жалистных наркоманских отмазок, которые преследуют одну цель, снять ответственность с себя.
    Другое дело, если кто-нибудь уговаривает невинное существо и ставит первый раз, я считаю это великим грехом и это не прощается.
    Даже если кто-то очень просит вас поставить кого-то первый раз, пусть это сделает кто-нибудь другой потом, но не вы.

п.с. Друг вот умер на выходных, хотя не системил уже давно, отремонтировал дом, планировал ребенка, но видимо решил вспомнить старое.
    kub, 27 июн 2011
    a_postal и param_pam_pam нравится это.
  13. Fin cod
    Fin cod Пользователь
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 311 Симпатии: 315 Репутация: 530
    Всё правильно сказал, Бро! Единственное, что: не важно, кто первый раз поставит, главное что-бы это происходило по желанию, а не по принуждению или по уговорам. Любой человек вправе сам сделать свой выбор. Для того и существуют такие форумы, что-бы юзер мог побродить, почитать, определиться: нужно ему это или нет! Я за всю жизнь только курил, один раз пробовал курить геру - не понравилось и 28 лет только канабиноиды. Это мой выбор!:hello:
    Fin cod, 27 июн 2011
  14. kub
    kub Пользователь
    на самом деле лучше бы этого вообще не происходило, люди реально не понимают что это такое и что дороги назад не будет. Ну это уже философия
    kub, 27 июн 2011
    Fin cod нравится это.
  15. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 433 Симпатии: 121 Репутация: 66
    лично я четверых скурил и одну на скорость посадил. ниче вроде совесть не мучает
    Старичок, 27 июн 2011
  16. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Привет, ты мне на сфб рассказывал что раствор гречки плохо мешается с водой) Мне дорога назад к медленным не нужна уже давно! :D Сарказм :fu: Я слышал что дороги нет задолго до тебя. Кто говорил - там и остались, если еще живы, я - ушел другой дорогой. Просто решил, что мне это больше не надо, уехал да и все. Поэтому и пишу выше что ломок почти не будет. А не к тому, что можно взять да попробовать, а потом решить и легко слезть. Я так обжигался сам с легалочкой. Так не получится, 90% (или сколько не могут?) тупо себя переоценили и будут потом считать виноватым васю.но Если хотя бы 1 человек здесь осознает, что на самом деле вещества не имеют существенного влияния на его выбор, не надо искать виноватых, а можно просто делать то что действительно хочешь - значит я писал не зря.
    dzen, 27 июн 2011
    Remarque нравится это.
  17. kub
    kub Пользователь
    Ну как дороги назад не будет:
    может быть ты и не будешь двигаться какое-то время, но все это время ты будешь понимать, что жизнь тебе недодает того удовольствия, которое тебе дает приход, ну а дальше только вопрос времени и выдержки, сколько ты сможешь просущесвовать в этой полудепрессивной действительности до первой раскумарки, при чем речь тут именно об игле, а не о быстрых или медленных, для быстрых игла кстати более важна.
    kub, 27 июн 2011
  18. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Я это все хорошо понимаю, проходил. Выдержка не важна! Важно желание, именно "я хочу". Жизнь всегда недодаст, если не возмешь сам. У меня не оч давно возникло желание, взял вес. Знаешь что я почувствовал от прихода? Полное разочарование (не, перло, но как-то не так, как хотелось). Я тогда понял, что испытывала одна дура (она не такая конечно) которую мне пришлось поставить весьма неплохим крисом. Она сказала "и что из-за этого ощущения надо ставиться?" я аж попутал, а щас вот понимаю ее. От депресняка кстати можно в аптеке таблетки купить (http://www.legalrc.com/threads/Аптечные-СИОЗС.2035) оказывается что всем медленным в завязке флуоксетин прописывают.
    dzen, 27 июн 2011
  19. владлен
    владлен босяк по жизни
    На форуме с: 01.06.2011 Сообщения: 279 Симпатии: 110 Репутация: 30
    я вообще не понимаю как можно здравомыслещего человека подсадить( сам не захочешь не начьнешь) ну если конечно тебе ствол к веску не подстовляли и не говорили кури кури кури!!!:)лично я сам захотел и начал!!! потому что я придерживаюсь два понятия "жить без кайфу не по кайфу" и "жизнь без кайфа вторяк"
    владлен, 27 июн 2011
  20. kub
    kub Пользователь
    Дзен, мне кажется ты храбришься и я это много раз слышал, что мол мне было настолько уже не страшно и сила воли настолько выросла, что я решил просто пропробовать (на сколько бодяжить:)). Все это проверено и перепроверенно, ну не сможешь ты отказаться от заправленной 0,3 мефа двушки например после 3 месяцев ремиссии. Даже если откажешься, то потом заснуть не сможешь неделю представляя все в красках.
    kub, 27 июн 2011
    владлен нравится это.