Модерация чата - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Модерация чата

Тема в разделе "Прямая связь с Вашингтоном", создана пользователем kirshka, 12 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    kirshka
    kirshka Пользователь
    На форуме с: 17.05.2011 Сообщения: 290 Симпатии: 194 Репутация: 880
    всем привет.
    тема вызвана временным отсутствием Глоттара и Джасти.

Предлагаю свою кандидатуру на роль зам/и.о/временного модера чата. С минимальными правами дать пинка под зад или строгого окрика, ибо тролли порой одолевают, а никого нет. чтобы можно было сказать "цыц" совсем оголтевшим, хотя бы так. пример-ночь 12 июля, мофф подтвердит оголтение некоторых сограждан (конкретно, gear'a).
    основание: часто сижу в чате и наблюдаю многих. активных. оборзевших. неадеквата с моей стороны быть не может. это не обещание и не подмазка, это достаточная обЪективность. неадекват не суть важен. мне важнее честность и объективность, которую (не смотря на все мои "но"), я стараюсь соблюдать.

в доступное мне время.

мне повышение до одного места, я просто зла м весела. и умею злиться и веселиться одновременно в нужном месте и времени. это был бы офигенный тренинг для меня, вот и промучиваюсь)))
    kirshka, 12 июл 2011
    Glottar, D.N., LoveGeneration и 3 другим нравится это.
  2. Трикселион
    Трикселион Кислотный гопник
    На форуме с: 12.06.2011 Сообщения: 39 Симпатии: 25 Репутация: 130
    поддерживаю!
    Трикселион, 12 июл 2011
  3. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    За. Ровно как и за то, чтобы Киршка не материлась в чате:angel:
    m0ff, 12 июл 2011
    Just Do It нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    kirshka
    kirshka Пользователь
    мофф, я тебе уже в чате все сказала по этому поводу. а ронять авторитет в глазах модерации и админов-ну сам посуди, зачем оно мне. раз уж впряглась-повезу, я по-другому не умею
    kirshka, 12 июл 2011
    m0ff нравится это.
  5. Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    Функция "дать пинка под зад" в арсенале модератора отсутствует. Иначе бы она была применена.
    Para, 12 июл 2011
    Kazak нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    kirshka
    kirshka Пользователь
    Рага, это уже не мои думки, я озвучла запрос, а как его применить-инфа мне не доступна. Может, как-то по-другому, но суть ясна, имхо
    kirshka, 12 июл 2011
  7. LoveGeneration
    LoveGeneration Администратор
    На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 3.305 Симпатии: 23.665 Репутация: 110.143
    Para правильно сказал, такой функции нету, макимум что мы можем предоставить, это модерирование чужих сообщений в чате (удалять, изменять), но не думаю, что это исправит обстановку.
    LoveGeneration, 12 июл 2011
    Айзек Азимов нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    kirshka
    kirshka Пользователь
    это, по крайней мере, поубавит срача с моим присутствием. в некоторые моменты это нужно, зачем засирать и без того нецелое пространство. моя цель-добавить целостности, всего лишь.

как вариант: пришла киршка-любовь и мир))))

а по жопке я и так надаю))
    kirshka, 12 июл 2011
  9. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Функция "gag" трудноприменима? В конце концов можно бан дать в права хотя бы до получаса-часа, если возможно. 2 модера в чате это очень мало, особенно когда другие модеры отказываются следить за порядком, так как это не их офф. обязанность. Альтруисты нужны с большим количеством времени - Киршка в этом плане идеальна.
    Если бы ещё каплю стрессоустойчивости и более нежная речь - цены бы небыло. :)
    m0ff, 12 июл 2011
    LoveGeneration и Kazak нравится это.
  10. Kazak
    Kazak Молодой и дерзкий
    На форуме с: 12.05.2011 Сообщения: 137 Симпатии: 161 Репутация: 298
    Поддерживаю полностью. Как показала практика - на форуме присутствуют люди не уважающие ни общество, ни самих себя, а также не способных достойно вести диалог. Порядочный люд всегда знает рамки дозволенного, а вот всякую нечисть важно вовремя угомонить, именно поэтому необходимо смотреть за порядком в чате почаще.
    Kazak, 12 июл 2011
    D.N., LoveGeneration и m0ff нравится это.
  11. Para
    Para Старичек RC
    Чат это раздолье для троллей, а лучшее оружие против их провокаций ИГНОР. Чат славен свободной формой общения, это не форум. Поэтому старайтесь проще реагировать на это. Если же нервы сдают, сигнальте, постараемся навести порядок. В конце концов это не форум библиотекарей, и наряду с адекватными пользователями, тут всякие неадекваты тусуют тоже:cofee:

Я не отказывался, а лишь ответил на ваши вопросы. В частности на вопрос: "Кто официально следит за чатом?". И на твою шутку - провокацию, улыбнулся )
    Para, 12 июл 2011
    Kazak нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    kirshka
    kirshka Пользователь
    Рага, мы слабы все на игнор, за исключением богов. иногда кто-то слабее, а кто-то может тормознуть и направить на игнор. даже сидя за монитором, я иногда такой агресс получаю-аж волосы дыбом. надо оно? чтобы оппоненты потом срались по всем топикам и народ провоцирорвали? правильно, нет
    kirshka, 12 июл 2011
    ruslin и Kazak нравится это.
  13. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Если все готовы игнорить и это практически приемлемо на площадке, то зачем нужны модеры вообще? Вопрос риторический...
    m0ff, 12 июл 2011
  14. Para
    Para Старичек RC
    Правильно мой ник звучит как Par(R)a

Я о чате говорил. Будь пожалуйста внимательней.
    Para, 12 июл 2011
  15. TopicStarter Overlay
    kirshka
    kirshka Пользователь
    Я знаю, Para. Мне просто иногда нравится вот таке "Рага", оч. красиво
    kirshka, 12 июл 2011
    Para нравится это.
  16. Kazak
    Kazak Молодой и дерзкий
    На форуме с: 12.05.2011 Сообщения: 137 Симпатии: 161 Репутация: 298
    Хотя бы так, чтобы была возможность откровенное хамство и оскорбления удалять.
    Лично мне пох.. что там какая-то шваль тявкает по ту сторону монитора, я знаю, что слова эти необоснованы и еслиб он стоял напротив - зубы повыбивал бы. А кто-то ведь искренне обижается на подобные вещи.
    Kazak, 12 июл 2011
    D.N., Para и m0ff нравится это.
  17. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Я тоже. Ты высказал мнение или истину? Я высказал мнение. Я его не навязываю. Была коллективная просьба забанить нарушителя по целой цепи нарушений правил ФОРУМА, а рамки воторой входит в ЧАТ(не входит? - Ссылку плз). Были просто свидетели, были обложенные матом. Было пояснение, что ты готов поверить на слово. Были ли действия? - Не будем обсуждать действия и бездействия модераторов - нет, не будем... Лучше обсудим того, кто готов по желанию следить за чатом, а не по обязанности, ИМХО. Как плюсы подчёркиваю активность и коммуникабельность с юзерами. Минусы, надеюсь, уберутся автоматом под долю ответственности. Если кого задел - сорри. Спасибо, что выслушали.:drink:
    m0ff, 12 июл 2011
  18. TopicStarter Overlay
    kirshka
    kirshka Пользователь
    Казак, И засоряет чат
    kirshka, 12 июл 2011
  19. Para
    Para Старичек RC
    Нервный ты какой - то.:strong: За оскорбление , выдают нарушение...если что
    Para, 12 июл 2011
  20. LoveGeneration
    LoveGeneration Администратор
    На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 3.305 Симпатии: 23.665 Репутация: 110.143
    Если вас устроит редактирование и удаление сообщений в чате, то пожалуйста, дам Вам такую возможность.
    Кроме kirishka никто не желает?
    Последние данные очков репутации:
    Айзек Азимов 13 Очки (Прошло пять лет и у меня появилось желание :D хех) 11 окт 2016
    LoveGeneration, 12 июл 2011