Мухомор(шляпки+ножки) - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Мухомор(шляпки+ножки)

Тема в разделе "Этноботаника", создана пользователем Stark, 11 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Stark
    Stark Не покупай у меня
    На форуме с: 11.04.2011 Сообщения: 7 Симпатии: 4 Репутация: 0
    Вроде бы знакомое всем нам название, уверен, что многие прошли через эффекты мухомора, но, только не я! Но, есть желание испытать это на себе. Как употреблять, и вообще, какие эффекты, последствия от употребления?
    Stark, 11 апр 2011
  2. Filt
    Filt Не покупай у меня
    На форуме с: 11.04.2011 Сообщения: 7 Симпатии: 5 Репутация: 0
    Гриб мухомор содержит алкалоиды мускарин, мускаридин, мусцимол, иботеновую кислоту и оранжево-красный пигмент мускаруфин, обладающий антибиотическим и противоопухолевым действием.
    Мухомор обладает наркотическим и опьяняющим свойством.

Вставляет не по-детски. Смотря сколько употреблять в 1 дозу.
    Filt, 11 апр 2011
    rendez и simonovars нравится это.
  3. Алексашка
    Алексашка Пользователь
    На форуме с: 07.04.2011 Сообщения: 64 Симпатии: 113 Репутация: 110
    Флуд, это любой прогуглит, человек спросил как употреблять
    Алексашка, 11 апр 2011
    ГЕНА 228 ч.3 нравится это.
  4. Неадекватный Адекват
    Неадекватный Адекват Не покупай у меня
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 204 Симпатии: 71 Репутация: 50
    я читал,что можно покурить!!можно сварить чай,но это должны делать опытные грибники!!!самый оптимальный варик,начать с 2 не больших шляпок(сьесть их),я покрайне мере так и начну свое знакомство с мухоморами!!!
  5. Psy-Magic.com
    Psy-Magic.com кидала
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 54 Симпатии: 56 Репутация: 170
    Мухоморный отвар
    Берёте 2-3 шляпки сухих грибов на человека, заливаете водой так чтоб грибы все были в воде, но особо не плавали. Варить от момента закипания 20 минут! После - слить грибной бульон и пить - это и есть "золотой отвар" берсеркеров! О времени варки - очень важно! Дело в том, что яд, вызывающий отравление (впрочем, как и галюциноген) распадается под действием температуры и распадается по экспонете! Отсюда 2 вывода - недовар (меньше 15 (!!!) минут от момента закипания) грозит отравлением! (один парень этим летом, выведав рецепт (правда, я сказал, что варить надо 15 минут :((( - ну ошибся - сам-то в тот же вечер варил исходя из тех же 15!) сильно траванулся! - так что будьте осторожнее, т.к. обратившись к врачу с жалобой на отравление недоваренными мухоморами, вы можете нарваться на "непонимание"!:) Переваришь - ничего не пропрет - через 40 минут варки они уже ничем не отличаются от вареных сыроежек! Первый раз я варил 27 минут, пили 6 человек и разные дозы - не проперло никого!:( Теперь о дозировке - 100мл на взрослого мужика хватает на 1-1.5 часа (чистый отвар). некоторые рекомендуют смешивать с водкой 1:1 - кайф приходит! В битву - в самый раз - голыми руками можно! Этим летом варил отвар на 17 минут - эффект: сначала легкая тошнота (хочу предупредить, что это скорее психологические явления - самовнушение: "мухоморы - отрава, значит, я отраву выпил -> меня должно тошнить), потом аппатия и тянет слегка в сон - лучше начать двигаться (хотя бы ходить), а вот потом....
    1) Понижение тактильной чувствительности - кожа и мышцы не чувствуют прикосновение и боль! (я попросил жену куснуть меня за ухо - она сжала челюсти - я только начал ощущать давление, а она сказала, что уже должна была брызнуть кровь!) - понятно откуда берсеркеры, не чувствующие боли?:)
    2) Прилив физических сил огромный! (посадили девчонок килограмм по 50-60 себе на плечи и скакали рок-н-ролы по несколько подряд! никакой усталости!)
    3) е выбиваешься из дыхалки! (все теже рок-н-ролы тому свидетельство!) Через полтора часа "отпустило", причем отход в течение нескольких секунд!- сразу наваливается усталость, все ушибы всплывают и т.д. От смеси с водкой народ крушил березки в запястье толщиной и играл в регби виртуальным мячиком - все по-настоящему: розыгрыш мяча, схватка, проходы, передачи, забивание,но... мячика НЕТ!!!:))) ... ворота футбольные из стальных труб зашвырнули метров на 15 от пляжа в воду и т.д.
    Мухоморные настойки
    Способов приготовления, как и схем употребления сущестует несколько десятков: Настойку мухомора лучше пить с 0.5 стакана водного настоя березового гриба чаги или капать ее в 0.5 ст.л. разведенного бефунгина (аптечный препарат из чаги) все доступно все продаётся.
    Для приготовления настойки используют только шляпки.
    Первый способ: Порезать их на мелкие кусочки, взвесить, залить равным количеством воды (по весу) и настаивать при комнатной температуре на протяжении одного месяца.
    Второй способ: шляпки измельчить, наложить в банку доверху, закрыть капроновой крышкой и закопать в землю на глубину 1 м на 1 месяц. Затем отцедить и получившийся сок смешать с равным количеством водки.
    Последние данные очков репутации:
    symbioz 10 Очки (За справку )) 22 мар 2013
    Janed 10 Очки (хороший трип=)) 4 апр 2013
    narikKokos911 10 Очки (krasava, vse gramotno objasnil !!!) 15 июл 2013
    Psy-Magic.com, 27 апр 2011
    Ragga ragga, Mr. Burns, symbioz и 11 другим нравится это.
  6. Psy-Magic.com
    Psy-Magic.com кидала
    Трипрепорт 1.
    Дело было в конце лета 1999 года. Поехали мы как-то за гоpод по гpибы, обломались - собpали только тpи гpиба, земля была сyхая, ничего еще выpасти не yспело... Hy, дyмаем, хотя бы таких, благоpодных набеpем. Пошли в лес, собиpали-собиpали, попyтно кypили... А y меня yже давно зpело такое желание - скyшать кpасных мyхомоpов: наслyшалась от людей, а последнюю каплю добавил Пелевин своим "Generation П"... Hy так вот, набpели мы на небольшое мyхомоpное семейство и заглотили его в сыpом виде, ничего не выплевывая. Т.к. гpибы были не очень чистыми, а мыть их было негде, ели только шляпки, очищенные от кpасной пленки. Под кpасной пленкой они желтенькие такие. (Кто собеpется экспеpиментиpовать, смотpите, не пеpепyтайте кpасный мyхомоp с pозовым, котоpый смеpтельно ядовитый...) Съели где-то по четыpе еще не до конца pаскpывшихся шляпки. Те, котоpые pаскpылись, yже пpотивно есть было. Где-то чеpез полчаса начала ощyщаться головная боль и тошнота. Один чел даже пpоблеваться yмyдpился. У меня таких желаний не возникало. Hепpиятные ощyщения пpекpатились как-то pезко, и начался pасколбас.
    Стало весело, мы начали смеяться и дypачиться, шатало из стоpоны в стоpонy, плелся язык и пyтались бyквы, наблюдались довольно pеальные глюки типа ползающих бpевен и шевелящихся деpевьев и, как ни стpанно, довольно хоpошая стимyляция - ноги стали легкими, как пyшинки, захотелось попpыгать и покpyжиться на месте.
    Hакpывало все сильнее и сильнее... В какой-то момент даже стало стpашно... И вдpyг я подняла головy ввеpх и yвидела небо... Это было что-то... Меня начала затягивать туда какая-то непонятная сила, что-то типа магнита... Еле отоpвала взгляд от этого зpелища, и мы pешили напpавиться по напpавлению к людям и к цивилизации. Галюны набиpали силy, все активно шевелилось, шаталось и пеpешептывалось.
    А в гоpоде нас ждала пpосто неpеальная подстава. Когда мы вышли к людям, я поняла, что голова y меня совершенно неpеальных pазмеpов, она пpосто опyхла от мыслей, пpичем, мысли эти такие глобальные, охватывающие всю вселеннyю... Смотpишь на человека - и тебя начинает замоpачивать, кто он, что делает по жизни, чем занимается, начинаешь впадать в какой-то тpанс и видеть все эти каpтины pеально пеpед глазами, т.е. глюк заpождается где-то в подсознании, а потом пpосто выходит из головы, и ты видишь его пеpед собой. Пpичем людей вокpyг много, непонятно, как голова yспевала пеpеваpивать всю постyпающyю инфоpмацию. Полной потеpи оpиентации не было, т.е. мы сообpажали, где мы, чего делаем, тyговато, пpавда.
    Пошел дождик, мы завалились в какой-то магазин и пpостояли около двеpей довольно долгое количество вpемени, замоpачиваясь над pекламой, читая ее наобоpот и обсyждая жизнь пpоходящих мимо людей. Пожевали конфеток, вкyс показался очень необычным и интеpесным, хотя это были обыкновенные иpиски. Домой я пpосто замечательно ехала. В Коньково помахала человекy pyчкой, двеpи вагона закpылись, и тyт в голове начал pазвиваться очеpедной галюн... Смyтно помню, как подъезжали к Тепломy Станy, потом - пpовал, пеpед глазами появилась четкая каpтинка из головы и почти мгновенно кyда-то испаpилась. Пpихожy в себя, смотpю по стоpонам - Битцевский паpк. Дyмаю, а где же моя станция, где Ясенево??? Кто-то пpедательски выдеpнyл ее из оpанжевой ветки и она больше не сyществyет!!! Как же я домой попадy??? Hепоpядок. Hадо бы пpовеpить, может, она все-таки на месте? Села я на поезд в стоpонy Ясенево, едy, и тyт в голове опять начинает pазвиваться очеpедной галюн. Кое-как от него избавившись, все-таки выхожy в Ясенево, черепашьим шагом идy по напpавлению к домy и любyюсь пpоисходящим вокpyг безобразием. Пока шла до дома, в голове yспел pазвиться очеpедной глюк: воткнyла в витpинy какого-то магазина и пpостояла так минyт двадцать. Одеpнyл меня бывший одноклассник, котоpый подошел, yвидев меня в таком замоpоженном состоянии и сказал, что лyчше бы я не палилась тyт и шла домой. В общем, все пpодолжалось где-то часов семь. Отходняков никаких не было, заснyла я замечательно, а на следyющий день пpоснyлась со свежей головой и отличным настpоением.
    zoomx5 10 Очки 2 фев 2013
    drugs1986 10 Очки 8 апр 2013
    tolobas 10 Очки (тема cool.нана попробовать) 23 июн 2013
    tolobas, _gruz, Marinada и 12 другим нравится это.
  7. Just Do It
    Just Do It В Теме
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 10.04.2011 Сообщения: 1.397 Симпатии: 1.627 Репутация: 1.710
    интересно) тока шрифт неудобный читать)
    Just Do It, 27 апр 2011
  8. Psy-Magic.com
    Psy-Magic.com кидала
    Для вас всё что угодно ;)
    tolobas нравится это.
  9. Sedativ
    Sedativ Не покупай у меня
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 147 Симпатии: 31 Репутация: 49
    ...
    Sedativ, 1 май 2011
    tolobas нравится это.
  10. alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.361 Симпатии: 6.384 Репутация: 18.875
    я вот после первого неудачного трипа с мухаморами уяснил для себя самое важное - их нужно хорошенько ВЫСУШИТЬ. Не доконца досушенные два мухомора сьел - и ничего кроме как небольшое отравления желудка, + какой то явный недогон, вернее только начинает вроде бы - и дальше не развивается. Думаю что хавать их нужно штуки 3-4 . Кстати когда мухоморы высыхают, они становятся вообще маленькими и кушал я их вообще через себя, еле-еле.
    Этим летом подойду к вопросу более деликатно. Урожай и сушку (а может и отвар с водкой) буду делать сам и всё по уму
    alexey, 1 май 2011
    tolobas нравится это.
  11. username
    username भृकुटि
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 148 Симпатии: 124 Репутация: 228
    Пробовал вареные, результат - изжога и все...
    username, 1 май 2011
    tolobas нравится это.
  12. Pabloesk
    Pabloesk Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 175 Симпатии: 35 Репутация: 66
    Я тоже один раз делал..Никакого эффекта.. Щас бы копеландии или тхай..));)
    Pabloesk, 1 май 2011
    tolobas нравится это.
  13. Pabloesk
    Pabloesk Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 175 Симпатии: 35 Репутация: 66
    Аманита Мускария- название то прям божественное..)В простонародье поганка мухомор..
    Pabloesk, 1 май 2011
    tolobas нравится это.
  14. FeURig100500
    FeURig100500 Далее
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 431 Симпатии: 138 Репутация: 200
    В прошлом году начитался про мухаморы, поехали искать, бродили бродили так ни 1 и не нашли, на этом и остановились. В этом году надеюсь все же моё знакомство с ними произойдет.
    FeURig100500, 6 май 2011
    tolobas и duika_74 нравится это.
  15. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    - А это что ?
    - Мухоморы
    - И ты собираешься их пить ?!
    -Да не ссы, там коричневых нет.
    Поколение П

Главное, погуглите, найдите как их правильно сушить... щас уже не отрою инфу. Вся фишка в грамотной сушке. Лучше всего - в духовке, при точно температуре. Если хорошо просушите - то и полёт будет вполне нормальным )) Жрать как господин Т. сырые - настоятельно не советую...
    Holy Spring 10 Очки (улыбнул )) 14 апр 2012
    Fo}{, 6 май 2011
    Efir101, fractalis и Holy Spring нравится это.
  16. Iggy Pop
    Iggy Pop Не покупай у меня
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 16 Симпатии: 14 Репутация: 20
    От мухоморов визуалы есть?
    Iggy Pop, 6 май 2011
    tolobas нравится это.
  17. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 1.145 Симпатии: 649 Репутация: 1.131
    Есть, читайте внимательнее тему.
    Ove4ka, 6 май 2011
    tolobas и Iggy Pop нравится это.
  18. zahar
    zahar главный шизоид
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 1.569 Симпатии: 693 Репутация: 1.010
    Курить полный гон.
    Отвар свежих - ништяк.
    Отвар сухих - перевод продукта, проще сожрать.
    Лучше всего свежие шляпки или отвар свежих шляпок.
    Но это не для лохов любящих псилоцибы.
    Мухомор - шаманский гриб.
    Готовьтесь пройти опыт смерти-возрождения.
    zahar, 6 май 2011
    tolobas, shabigram, Holy Spring и ещё 1-му нравится это.
  19. zahar
    zahar главный шизоид
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 1.569 Симпатии: 693 Репутация: 1.010
    твой трабл был в том что ты нашел слабые мухоморы и еще и непонятно зачем ел недосушенными.
    Есть крутой способ жрать несушеные.

С несушеных больше всего визуалов.
    Для тех кто не в курсе, в несушеных есть буфотенин, а при сушке он распадается.
    zahar, 6 май 2011
    tolobas, ГЕНА 228 ч.3, shabigram и ещё 1-му нравится это.
  20. alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.361 Симпатии: 6.384 Репутация: 18.875
    А я слышал что при сушке исчезает их яд, или как там он называется, от которого хреново и блюёшь...
    Опыт у меня был первый, мне просто друг предложил заморочиться за них, рассказал примерно что к чему, меня устроило, я не стал отказываться. Это уже потом я в инете почитал про них побольше инфы
    alexey, 6 май 2011
    tolobas нравится это.