[MXE] от UkHim.com - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

[MXE] от UkHim.com

Тема в разделе "Отзывы, трип-репорты", создана пользователем Extint, 14 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Extint
    Extint Не покупай у меня
    На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 16 Симпатии: 20 Репутация: 30
    MXE - ну вот и опробован! Выбирал вещество, схожее с 4-FA, эйфоретик. Оказалось совсем не то. Но я не разочарован, даже обрадован этой находкой. Себя позиционирую как психонавта, и это в-во именно для погружения в иное через призму своего осознания. Хотя, почему через призму? В-во явно диссоциатив - вполне удачно, сдвигает в сторону весь хлам, накопленный в течении жизни, только не сопротивляйтесь. Да и сопротивляться то не захочется, стаф бережно возьмет вас и перенесет в ИНОЕ, оставив бренное тело и часть осознания здесь. Пугаться не придется! Вспоминается сальвия, которая безцеремонно выдергивает тебя из этого мира и переносит в свой - скажем мягко, не слишком приятный мир механоидных вывертов, когда чувствуешь себя прослойкой в каком-то гипермеханизме, безвольной его частицей.
    Это был мой первый опыт употребления нозально - не слишком удобный метод приема. Занюхано около 0,07 +/- 0.02. (весы китайские, точность 0,01, плавают) Минут через 10 начинается анестезия, как будто все тело обработали новокаином. Минут через 30-40 плавно (очень плавно) накатывает диссоциатив. Положения сидя с закрытыми глазами. Ночь. Музыку ставил не я, что-то типа Hipnosis - увидел на экране компа. Музыка показалась крайне необычной, но списал это на дисс-эффект и не стал заморачиваться. Вообще под этим ни на что не заморачиваешся, все принимается "параллельно". Где-то после часа после приема (время условно, после 20 минут перестал отслеживать, ну в самом деле, цель то - получить экспириенс, а репорт - это уж как получится) возникла ситуация, потребовалось переговорить с супругой. Нормально: открыл глаза, сходил, поговорил, вернулся, сел, закрыл злаза и снова окунулся в пространство трипа. Где-то в MXE-трипах упоминалось о выходе из тела. Возможно оно и так. Полетов над и около тела не заметил, скорее раствоение в Абсолюте - только не бойтесь, отпустите себя, в-во очень доброе (если не грубить в дозировках - надеюсь мне это еще предстоит :)) ). Порой совершенно пропадает ощущение тела, даже дышать не хочется. Ментальные переживания. конечно присутствуют, но нет такого потока мыслей, громоздящихся по любому поводу и без повода. Все идет ровно и размеренно, просто плывите в том пространстве, куда занесло и все будет норм. Конечно приходят понятия об устройстве мира, о бестолковости нашей, устроенной в этом трехмерье, но все как-то без критиканства, типа, ну играются людишки, подрастут - поймут, что не тем заняты в этом воплощении. Всему свое время. Вы даже не представляете, какие возможности заложены в той оболочке, которую мы считаем своим телом! А может и не время еще знать...
    Все, дальше излагать не стану - это нужно пережить самому! В целом в трипе пробыл около 2-х часов. Где-то на +1,5ч. догнался 250-м 1к10, треть от обычной дозы, что усилило проникновение в иные измерения. В следующий раз думаю курить в 3 этапа: в начале - сразу после приема, спустя час-полтора и на попусках. Действие в-ва волнообразно, кажется что вот, отпускает, только это осознаешь, как новая волна накрывает новым измерением. Не дожидаясь окончания, спустя пару часов от приема, действия ушел спать. Не уверен, что спал, поскольку сосзание какой-то частью было активно и внимание продолжало буравить своими зондами иные измерения. Встал в 6:40 (принял в 1:00) еще слегка подмазывало, но негативных ощущений не было. Зрачок в норме. О себе: лет-40, вес-80, рост-185, опыт приема ПАВ ~5лет, в основном куреха-химия.
    Последние данные очков репутации:
    1_dm 5 Очки (Репорт МХЕ) 22 авг 2011
    VD86 5 Очки (Хороший репорт!) 25 авг 2011
    Extint, 14 июл 2011
  2. Maksi
    Maksi Не покупай у меня
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 8 Симпатии: 0 Репутация: -20
    Норм репорт понятно всё и ясно тоже хотел затестить мхе всё не как не решался щас думаю вазьму.Спс автор:ok:
    Maksi, 14 июл 2011
  3. ГарпунСпектр
    ГарпунСпектр Не покупай у меня
    На форуме с: 01.08.2011 Сообщения: 88 Симпатии: 96 Репутация: 124
    Даааа)МХЕ первый мой дис!
    Было непривы4но пона4алу наблюдать с закрытыми глазами космос,пустоту и бесконе4ность.
    Ощущение того,4то твоё тело как пушинка парит над землёй добавило эмоций и я растворилась в этом.
    Наблюдала себя лёжа на планете,окружённая водой,которая потом на4ала переливаться на соседнюю планету...ух!Сложно объяснить эти ощущения,их надо пережить самому)
    Муж говорит,4то МХЕ менее интересен и эйфори4ен,4ем DXM

Hipnosis!!!:good:Именно для подобных трипов подходит))
    Полёт в космос!
    ГарпунСпектр, 7 авг 2011
    Alex1600 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Extint
    Extint Не покупай у меня
    На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 16 Симпатии: 20 Репутация: 30
    Да, стоит это отметить. Эйфоричности в нем нет. Просто сбрасывает рамки и определения и ты оказываешся наедине с неведомым. Но зато хорошо усиливает действие других ПАВ. Куреха по ним замечательно вставляет!
    Extint, 10 авг 2011
  5. Grow
    Grow Не покупай у меня
    На форуме с: 14.08.2011 Сообщения: 61 Симпатии: 10 Репутация: 20
    После такого репорта самому захотелось попробовать.
    Grow, 15 авг 2011
  6. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 305 Симпатии: 4.805 Репутация: 8.093
    У меня вопрос. Есть мнение, что МХЕ очень даже классно сочетать с какой-нибудь скоростью (по примеру всем известного "коктейля" первитин + кетамин). У кого-то был такой опыт уже? Поделитесь, если был. Также, кто может подсказать с фармакологической и физиологической стороны - какие могут быть последствия.
    velbutrin, 15 авг 2011
    ks2010 и Byte нравится это.
  7. nimatek
    nimatek Не покупай у меня
    На форуме с: 31.07.2011 Сообщения: 33 Симпатии: 14 Репутация: 85
    Считаю что вообще такие вещи как DXM и MXE неуважительно к ним мешать с чем нибудь,психоделики,диссоциативы они для познания,а не для торча,и уж тем более диссоциативы со скоростью это бред.
    nimatek, 17 авг 2011
  8. Alex1600
    Alex1600 Пользователь
    На форуме с: 01.06.2011 Сообщения: 291 Симпатии: 123 Репутация: 190
    Тож заказал, испробуемс. Рекомендуете с 50 мг. начинать? Перерыв около 2 недель от всего.
    Alex1600, 18 авг 2011
  9. Meth
    Meth Не покупай у меня
    На форуме с: 13.08.2011 Сообщения: 212 Симпатии: 60 Репутация: 131
    Подскажите пожалуста! Его только назально употреблять? Как еще можно и в каких пропорциях??
    Meth, 20 авг 2011
    pesh3 нравится это.
  10. Алёша Каменный
    Алёша Каменный Пользователь
    На форуме с: 08.08.2011 Сообщения: 1.144 Симпатии: 526 Репутация: -1.290
    амф+ДХМ=может еб..уть сератониновый синдром.
  11. GooS_001
    GooS_001 Пользователь
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 20.08.2011 Сообщения: 621 Симпатии: 945 Репутация: 3.771
    Я сразу как только перестаю контролировать дыхание ловлю панику, почему так хз. От накурки и психоделов такое почти постоянно, напрягает уже =((( Боюсь видимо задохнуться )) Может не стоит так сильно заморачиваться и дыхание идёт само собой и переживать не стоит?)))
    GooS_001, 21 авг 2011
  12. Alex1600
    Alex1600 Пользователь
    На форуме с: 01.06.2011 Сообщения: 291 Симпатии: 123 Репутация: 190
    Бро, тема знакомая до жути, это называется ВСД (Вегето-Сосудистая Дистония), погугли и всё про неё узнаешь, не так страшна она! Сам еле-еле справился с напастью этой... Пару раз даж на этой почве скорую вызывали, фух... :( Нервное короче, всё с дыхалкой скорее-всего у тебя в порядке!
    Alex1600, 22 авг 2011
    wma57 нравится это.
  13. GooS_001
    GooS_001 Пользователь
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 20.08.2011 Сообщения: 621 Симпатии: 945 Репутация: 3.771
    Походу нервное(( а ещё нос сломан,дышу в основном через рот, когда устраивался на работу проходил комиссию врачиха удивилась спросила даж: а как ты дышишь то вообще?операцию надо делать полюбому(( я отказался. Возможно из за этого... Ну всё же придерживаюсь это просто гон какой то из за того что прёт сильно. Ведь в повседневной жизни всё нормально,да и при употреблении скоростухи в больших количествах тоже всё нормик, вот именно от накурки и психоделов это проявляется. В сентябре начну лечится в первую очередь нос на место поставлю может из за него всё )
    GooS_001, 22 авг 2011
  14. Meth
    Meth Не покупай у меня
    Кто пробовал МХЕ вв???
    Meth, 22 авг 2011
  15. Lumen
    Lumen Не покупай у меня
    На форуме с: 19.05.2011 Сообщения: 45 Симпатии: 10 Репутация: 20
    пробывал вообще супер!!! Но лучше нозально нах вены портить =)
    Lumen, 24 авг 2011
  16. Meth
    Meth Не покупай у меня
    А как дозировка? И эфект меняется или такой же как по ноздре?
    Meth, 24 авг 2011
  17. pafka
    pafka отто
    На форуме с: 01.07.2011 Сообщения: 83 Симпатии: 12 Репутация: 40
    говорят при дозах около 100мг умираешь раза 3-5
    pafka, 24 авг 2011
  18. Lumen
    Lumen Не покупай у меня
    короч по ноздре делал 60 мг по вене 25 мг так как меня от 60 мг унесло далеко далеко и это по ноздре, а по вене был такой же приход =)
    Lumen, 24 авг 2011
  19. Meth
    Meth Не покупай у меня
    Вобщем как я понимаю просто экономия продукта! :))
    Meth, 24 авг 2011
  20. Lumen
    Lumen Не покупай у меня
    конечно по вв только экономить... лучша ноздря больше вв делать не буду даже если будет мало стаффа так как думал в этот момент что я настоящий наркоман =) а так хоть мало думаешь и заганяешь себя =)
    Lumen, 24 авг 2011