1. Дорогие друзья! В связи с массовой блокировкой ботов участились случаи мошенничества, перед покупкой сверять контакты Актуальные контакты Telegram : @DaffyD24bot Cайт продаж DaffyRc.biz
    Скрыть объявление
  2. Доставка уже включена в стоимость. Писать только мне в ЛС РАБОТА Ищем людей на вакансии курьеров, складов и перевозчиков! Пишите в ЛС Дом Сбыта Общение Как купить? Каналы: Бот авто - продаж: @dsbita24bot ( t.me/dsbita24bot ) Перед покупкой сверяйте контакт телеграма на сайте DOM-SBita24.biz Только на сайте всегда верные контакты, там обновляем в первую очередь!
    Скрыть объявление
  3. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP Надежный магазин розницы ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый ۩Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩ ۩Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ ۩Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩ ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ ۩Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩ ۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ ۩Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток Покупка на сайте FSPEED24.biz ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑ ۞Обучение безопасной работы ۞ЗП от 150 000 руб ۞ ۞ Карьерный рост до оператора ۞ Наши контакты: Сайт продаж FSPEED24.biz Телеграм бот @Fspeed24biz Опт - Работа по всей РФ:

Набор представителей в ФАРМСТАНДАРТ: Курьеры, операторы, менеджеры!!! РАБОТА!!!

Тема в разделе "ФАРМСТАНДАРТ-Доступность,Эффективность,Качество!!! Телеграм бот @PHS4bot", создана пользователем ФармСтандарт, 6 сен 2016.

1. Pharmstd HR Manager

Pharmstd HR Manager Пользователь

Приветствую всех!

Требуются розничные кладчики на Воронеж, Рязань, Курск, Астрахань, Москву, Ростов-на-Дону!

По всем вопросам писать мне в ЛС, либо в джаббер [email protected]

2. Mod3773

Mod3773 Пользователь

Удачи вам в поисках)

;)

3. Pharmstd HR Manager

Доброго времени суток всем добропорядочным!

Проводим набор курьеров на все активные города Фармстандарта!

Для оформления обязательно нужен залог, по всем деталям пишите мне в ЛС либо в джаббер [email protected]

Всех желающих хорошо зарабатывать ждём с нетерпением))

4. Pharmstd HR Manager

Всем доброго времени суток!

Открыт набор курьеров на постоянную основу, актуальные города Воронеж, Рязань, Москва, Астрахань, Курск, Ростов-на-Дону.

Ежедневные выплаты без задержек! По вопросам трдоустройства пишите мне в ЛС или в джаббер [email protected]

5. Pharmstd HR Manager

Приветствую всех, уважаемые Друзья!

Приглашаю всех желающих работать в нашу, дружную, команду!!!

Главное - Ваше желание работать, добросовестность, пунктуальность, старание и конечно же наличие залога!

По всем вопросам отписывайте мне в ЛС или джаббер [email protected] !

Всем добра, команда ФармСтандарт!!!

6. Pharmstd HR Manager

Приветствую всех!

Требуются рознечные кладчики на Воронеж, Курск, Рязань, Москву, Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону!

По всем вопросам писать мне в ЛС,либо в джаббер [email protected]

7. Pharmstd HR Manager

Всем доброго времени суток и отличного настроения!)

Вакансия курьера с залогом актуальна!

Пишите в мне лс или джаббер [email protected] и начинайте зарабатывать вместе с нами!

8. Zzlodeika

Zzlodeika Пользователь

Удачного поиска работников в Новом 2018 году

9. Медведь Качалкин

Медведь Качалкин Пользователь

БАбло добывать возможность не плохая!!!

Всех с новым годом)

10. Pharmstd HR Manager

Дорогие друзья, поздравляю всех с Новым годом!) :voo-hoo:

Будем рады видеть в нашей команде ровных курьеров в Воронеже, Рязани, Курске, Москве, Астрахани, Ростове-на-Дону, Волгограде!

Пишите мне в ЛС на форуме либо в джаббер [email protected]

11. Zzlodeika

Zzlodeika Пользователь

Суппорт не нужен ¿:ku-ku:

12. Pharmstd HR Manager

Всем привет!

Приглашаем на работу курьеров, желающих зарабатывать хорошие деньги, за кратчайшие сроки!

Работа предоставляется на постоянной основе! Опыт не обязателен, так как полностью всему обучаем! Возможен рост по карьерной лестнице!

Главное - Ваше желание работать, добросовестность, пунктуальность, старание!

Актуальные города: Воронеж, Курск, Москва, Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань

Пообщаться по поводу работы вы можете написав мне в ЛС или джаббер [email protected]

13. sledstvennii experiment

sledstvennii experiment Пользователь

подпись не актуально ?

14. Gosha1987

Gosha1987 Пользователь

Ищу работу

Поделиться этой страницей