Наркоконтроль обиделся - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Наркоконтроль обиделся

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем paranoid, 12 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    paranoid
    paranoid не в теме
    На форуме с: 26.07.2011 Сообщения: 890 Симпатии: 477 Репутация: 955
    В редакцию интернет-портала «Провинция.ру» и газеты «Ямская слобода» пришло письмо от сотрудников Управления Наркоконтроля по Тюменской области.

Они не согласны с мнением наших читателей, которое мы опубликовали в материале «Продавец заплатила 40 тысяч за коноплю на бляшке ремня». Это письмо опубликовано и на официальном сайте управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области.

Сотрудники Управления недовольны мнением читателей: «наркодилеров органы правопорядка не ловят».

- С начала 2011 года сотрудниками УФСКН России по Тюменской области зарегистрировано 539 наркопреступлений, - пишут сотрудники нам в письме. - Основная часть их них относится к разряду тяжких и особо тяжких. Пресечена деятельность 10 организованных преступных группировок. 219 уголовных дел направлено в суд. 260 человек уже оказались на скамье подсудимых. Из незаконного оборота только сотрудниками наркоконтроля на сегодняшний день изъято 106 килограмм различных наркотиков.

Редакция «Ямкой слободы» и «Провинции.ру» понимает, что работники Наркоконтроля не сидят без дела. Но количество наркоманов в Тюмени не уменьшается. И как было сказано буквально месяц назад, 14 июля, на заседании коллегии областного Управлении Наркоконтроля, количество молодежи состоящей на учете у врачей-наркологов растет.

Именно поэтому журналист «Ямской слободы» и обращает в своем материале особое внимание на проблему открытой рекламы так называемой «соли». Объявления о том, где можно купить наркотики, в Тюмени на каждом шагу.

Однако Наркоконтроль отвечает нам, что не в их компетенции стирать эти надписи:

- Настенные и заборные объявления должны удалять не наркополицейские, а сотрудники Управ административных округов и собственники объектов, - сказано в письме. - Уравление наркоконтроля практически ежедневно информирует руководителей Управ о вновь появившихся надписях, и надо сказать, что работа по их удалению проводится весьма успешно. Другой вопрос, что надписи часто снова появляются в тех же местах, где были удалены.

Кроме того, сотрудники Наркоконтроля предлагают и жителям города «Объединившись с соседями, «умыть» свой дом или двери подъезда». «Ведь Тюмень – наш общий дом, который необходимо содержать в чистоте» - пишут они.

Мы не говорим, что сотрудники Наркоконтроля должны взять в руки тряпки и пойти смывать эти объявления. Они должен сделать так, чтобы они не появлялись.
    paranoid, 12 авг 2011
  2. jay
    jay опытный лаборант
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 869 Симпатии: 331 Репутация: 372
    название темы прикололо думал че стоящее....ну да обиделся...и че? всё теперь будут сажать с удвоенной силой:D
    jay, 25 авг 2011
    веНя нравится это.
  3. profi-legal
    profi-legal Не покупай у меня
    На форуме с: 07.10.2011 Сообщения: 342 Симпатии: 365 Репутация: 1.040
    Закон подлости. Барыга гердоса в соседнем доме почти семь лет банчит, а когда идешь делать закладку - здрасьте, пройдемте.
    profi-legal, 29 окт 2011
  4. Мельдоний
    Мельдоний Без границ
    На форуме с: 01.10.2011 Сообщения: 555 Симпатии: 387 Репутация: 1.824
    Telegram:
    В ЛС
    На этом ресурсе я думаю никто иллюзий не питает - усиленно сажать будут только тех, кто не делится))
    Мельдоний, 2 ноя 2011
  5. Мельдоний
    Мельдоний Без границ
    На форуме с: 01.10.2011 Сообщения: 555 Симпатии: 387 Репутация: 1.824
    Telegram:
    В ЛС
    У нас вообще уже полгода Аккамулятор+ киоск стоит - нас рядом с ним раз пять ДПС палили - и ничего - ехали дальше всякий раз, хотя весь район в курсе, что там продают
    Мельдоний, 2 ноя 2011
  6. tavdal
    tavdal Не покупай у меня
    На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 131 Симпатии: 58 Репутация: 289
    неправильно считаю открыто размещать рекламу солей только потому что ни один продавец ни спрашивает паспорт у покупателя, и купить может любой малолетка а последствия потом по телеку показывают.
    tavdal, 2 ноя 2011
  7. Narbiz
    Narbiz Не покупай у меня
    На форуме с: 29.05.2011 Сообщения: 76 Симпатии: 28 Репутация: 45
    Narbiz, 2 ноя 2011
  8. tavdal
    tavdal Не покупай у меня
    я к тому что рынок должен быть черным а не в цвет писать на пол дома соли и номер телефона, лично я бы обломался если на моем подъезде напишут балончиком такую херь
    tavdal, 2 ноя 2011
    Creative RC нравится это.
  9. Boss
    Boss Не покупай у меня
    На форуме с: 11.10.2011 Сообщения: 371 Симпатии: 133 Репутация: 212
    Какой нахуй пасспорт.Эту тему в нелегал даже с легалом записывают и паспорт никто показывать не будет,минимум бара живой за заявление такое,но без товара уйдет,а максимум там же его за эту хуйню расписал и товар забрал.Если раньше когда тема еще в легале была это было возможно.То правительство наше само создало ситуацию что стали работать закладками,ну и про возраст тут уже не интересно говорить.И так все понятно.
    Boss, 2 ноя 2011
  10. Boss
    Boss Не покупай у меня
    А я бы обрадовался если бы в моем падике для меня еще бы закладки курехи делали.Про соль ничего не говорю.Но про куреху я бы не обломался.Только покрасивее бы ченидь намулевали бы.Было бы вообще в елочку.:)ИМХО бро.
    Boss, 2 ноя 2011
  11. tavdal
    tavdal Не покупай у меня
    это пока бро, а вот когда у тебя дети подростать будут тогда по другому буш думать
    tavdal, 2 ноя 2011
  12. Boss
    Boss Не покупай у меня
    Дятям надо тоже обьяснить что такое хорошо что такое плохо,да и по бабосикам можно ограничивать.Бро тут зависит от родителей от и до полностью.Хоть меня бензопилой пили а геру лысого пробовать не пробовал и пробовать не буду да и многое другое....ИМХО
    Boss, 2 ноя 2011
    tuker нравится это.
  13. Ssmokk
    Ssmokk Пользователь
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 02.08.2011 Сообщения: 354 Симпатии: 173 Репутация: 293
    Я считаю, что реклама на стенах - гонево полнейшее. Не стал бы в здравом уме звонить на такие номера или стучать в аську\скайп. Ибо 50 на 50 что на закладке тебя примут. Слышал еще одну тему про гнк, типа они сами нанимают молодых людей, чтобы те вырубали дерьмо на меченый бабос, а потом сливали их за часть того же самого бабоса. Времена очень трудные сейчас, война настоящая=)
    Ssmokk, 2 ноя 2011
  14. tavdal
    tavdal Не покупай у меня
    вот и проблема в том что не у всех голова на плечах есть
    tavdal, 2 ноя 2011
    sibvostlegal нравится это.
  15. Ssmokk
    Ssmokk Пользователь
    да это айболы в пиджаках все понять не могут, что лучше отпускать вещ-ва по паспорту в аптеке, а за нелегальную торговлю ввести смертную казнь. Люди хотят долбить, и если бы государство вложило денег в научные изобретения безобидных, но действенных штучек, то это привело бы к очень хорошим результатам. Но нет, лучше вечно тратить кучу монет и купюр на "борьбу", чем один раз урегулировать и взять под собственный контроль рынок.
    Ssmokk, 2 ноя 2011
    sibvostlegal и Boss нравится это.
  16. tuker
    tuker Пользователь
    На форуме с: 18.08.2011 Сообщения: 323 Симпатии: 290 Репутация: 838
    На геру уходят из-за недостаточной информированности- никто не пойдёт дохнуть добровольно. Это из-за общественной антинаркотической политики так- они кричат, что от травы теряешь работу, из-за спайсов готов убить соседа... Все знают, что это ложь- вот тут и происходит косяк- человек решает, что общество лживо и решает сам всё проверить. Сразу надо информировать о том какой кайф там по-честному и говорить о последствиях, тоже не загоняясь :)
    tuker, 2 ноя 2011
    sibvostlegal нравится это.
  17. sibvostlegal
    sibvostlegal the BEST QUALITY
    На форуме с: 17.10.2011 Сообщения: 1.259 Симпатии: 3.259 Репутация: 13.180
    Jabber:
    [email protected]
    BitMessage:
    BM-2cMYnu6C77axpXobya53Bp4MnT4yLeb9ds
    согласен выживет лишь тот у кого голова на плечах и не суетит а ровно думает:)
    sibvostlegal, 2 ноя 2011
  18. jzz
    jzz Не покупай у меня
    На форуме с: 09.07.2011 Сообщения: 236 Симпатии: 64 Репутация: 100
    этот бардак вечен
    был есть и будет
    и х*й че с этим сделашь
    :fuckfuck:
    jzz, 2 ноя 2011
    Ssmokk и tuker нравится это.
  19. Boss
    Boss Не покупай у меня
    Полностью согласен с тобой.Сам не раз задавался этим вопросом почему правительство тупит,ведь в госказну капали нормальные бабосики.Пришел к выводу или они сами долбят там все то что изымут или же там законы создают на отьебись.Понаберут придурков и давай придумывать что запрещать,а вот если бы включить мозг и подумать то это не в наш кабинет.....
    Boss, 2 ноя 2011
  20. Ssmokk
    Ssmokk Пользователь
    недостаток информации???? В 21 то веке? Не, это тоже гон, ибо имхо каждый маленький ребенок знает о гречке с пеленок)) На "лекции" политиков никто не ведется... Да и если вам интересно мое мнение, то пусть дураки дохнут. Нет мозгов - нече делать тут.
    Ssmokk, 2 ноя 2011