Нейролептики "добро пожаловать home (sanitarium)" - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://tgram.ch/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4afi.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
  6. SAFE SERVICE - CТАРЕЙШИЙ И НАДЕЖНЫЙ СЕРВИС ДАННОГО ФОРУМА

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ЛЮБЫХ КРИПТОВАЛЮТ|ЭПС|СИМ|БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ
    ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЮБЫХ РЕКВИЗИТОВ ПОД ПРИЕМ СРЕДСТВ
    API - ИНТЕГРАЦИЯ РАЗЛИЧНЫХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ ДЛЯ ВАШИХ САЙТОВ И БОТОВ
    МОМЕНТАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА В BTC|LTC - ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ
    ДОСТАВКА НАЛИЧНЫХ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА - БЕЗОПАСНЫЙ И АНОНИМНЫЙ СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ СРЕДСТВ
    ПОЛНОЕ ВВЕДЕНИЕ ЗАРПЛАТНОГО ПРОЕКТА - УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС АДМИН ПАНЕЛИ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ

КОНТАКТЫ:
    JABBER: [email protected]
    VIPOLE ID: safeservice
    Telegram: @Fin_safeservice

ВСЕ СДЕЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЙТЕ НА ФОРУМЕ В Л/С
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Нейролептики "добро пожаловать home (sanitarium)"

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем dzen, 10 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    "Добро пожаловать домой (психушка)" - песня группы Metallica

Поскольку многие здесь присутсвующие находятся в группе риска, информация может оказаться жизненно важной. [Утверждение "употребление ПАВ вызывает шизофрению" настолько же научно, как и "употребление алкоголя предотвращает болезнь Альцгеймера(слабоумие)". Научны только статистические данные, что связь есть, но что причина, а что следствие - вопрос открытый]

Нейролептики сейчас принято называть антипсихотиками. Вроде как, они против психов. Я использую старое название, поскольку оно отражает их суть: "лепят нейроны" то есть делает невозможным прохождение по ним нервного импульса.

Ни один врач не сможет внятно объяснить, каков лечебный эффект от этих препаратов (лечение - устранение причин болезни).

Объяснят только, что снимаются симптомы:
    но препы воздействую на все остальные участки нервной системы, чем вызывают кучу страшных побочек. Слюни и проблемы с двигательными функциями - это цветочки, так же происходят серьезные изменения в обмене веществ.

Препараты делятся на 2 группы, типичные, и атипичные. Если грубо (не во всех случаях верно) типичные "лепят" только дофамин, "атипичные" ещи и серотонин. Кроме того обычно влияют на другие нейротрансмиттеры.

Доступная информация по некоторым препам:

Азалептин (клозапин). Атипичный. Гемотоксичен, разрушает клетки крови. В редких случаях вызывает смерть. Систематическое принятие в качестве снотворного приводит к серьезным проблемам со сном, уснуть без него становится невозможно. Синдром отмены можно смело сравнить с опиатами (без ломок, только сон). Поэтому отменяют лесенкой, или "кумарят" на других препаратох (фенезапам). Получается не у всех.

Галоперидол. Типичный. Гепатотоксичен (разрушает печень). Ожирение практически всегда. Без корректора (циклодол) неприемлем.

Рисперидон. Атипичный. Гепатотоксичеость не публикуется. Цены препаратов на основе его метаболита (9-гидроксирисперидона) в несколько раз выше, что заставляет серьезно над ней задуматься. Очень сильно лепит серотонин, часто вызывает нейролептическую депресси.

Все синтетические препараты вызывают акатизию, которая часто трактуется как обострение психоза, в результате увеличивают дозу.

Главное. Что они делают с мозгом. (опыты Питтсургского университета, США).

Три группы обезьян макак по 6 каждая принимали галоперидол, оланзапин и плацебо в течении 17-27 месяцев. Результирующие дозы препаратов в крови аналогичны тем, чем лечили индивидуумов с шизофренией. После применения наблюдалось уменьшение на 8-11% в размерах и объеме мозга в обоих группах, где применялись медтикаменты.

http://www.nature.com/npp/journal/v30/n9/abs/1300710a.html (англ.)

------

Каннабидиол. Содержится в конопле. Не путать с ТГК и каннабинолом! Мало изучен, есть исследования, где эффекты от него одинаковы с синтетикой, за исключением побочных эффектов.
    Последние данные очков репутации:
    SmileMara 10 Очки (Как человек близкий к этой отрасли, полностью с вами согласен) 19 ноя 2011
    Kami 10 Очки (для каждого поста поставил бы по +10. жаль не все понимают что творят.) 21 фев 2012
    dzen, 10 сен 2011
    a_postal, Arktouros и Eofin нравится это.
  2. Eofin
    Eofin Не покупай у меня
    На форуме с: 09.09.2011 Сообщения: 287 Симпатии: 210 Репутация: 185
    у меня диагноз шизофрения вот уже 4 года... я принимал этаперазин(в основном) и респолепт(неделю), так вот могу сказать что побочки настока страшны что несравнимы с самой болезнью(у меня в основном вялость и депрессия), и " уменьшение на 8-11% в размерах и объеме мозга в обоих группах, где применялись медтикаменты" - это абсолютная правда - я принимал эти препараты примерно 2-3 месяца и досихпор у меня дрожат руки и ночью мне трудно заснуть иногда изза акатизии в ногах. Что такое акатизия? - это такое ОЧЕНЬ ПОГАНОЕ состояние когда появляется такой как бы зуд внутри мышц - в этом состоянии невозможно сидеть без движения - врачи называют это словом "неусидчивость" - казалось бы ничего серьезного, однако могу сказать что при акатизии настока погано себя чуствуеш что это ничем непередать...
    Теперь я бросил прием нейролептиков и никогда, низачто небуду их употреблять
    Если мне предложат 2 варианта: смерть или нейролептики я незадумываясь выберу смерть...(конечно если небудет третьего варианта)
    про канабидиол догадывался - ничто непомогает мне так как твердый...хоть там в основном и ТГК, но есть немалый процент и КБД
    Кстате что характерно раньше до нейролептиков шизофреников "лечили" лоботомией и после лоботомии возникали почти теже самые побочные эффекты что и от нейролептиков - это наводит на кое какие мысли
    ТС - спасибо большое, ты еще раз убедил меня в губительности этих таблеток
    dzen 5 Очки (описание акатизии) 11 сен 2011
    Eofin, 11 сен 2011
    a_postal, velbutrin, kub и 3 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Респолепт это респиридон и есть, плюс немного глицина.

Страшно то, что врачи сами не ведают, что творят.

Хорошо еще, что закон на стороне пациентов, но многие не знают. Принудительное лечение возможно по постановлению прокурора, если человек представляет опасность себе, или окружающим

Почитай еще в конце сообщения про Ладан
    dzen, 11 сен 2011
  4. Eofin
    Eofin Не покупай у меня
    Более того когда мне в первый раз дали таблетку нейролептика - это был трифтазин - меня даже непредупредили о побочках, которые незамедлили проявится, у меня патологически напряглись шейные мышцы так что голова была согнута набок, я немог усидеть на месте, я помню с какой злостью я тогда выкенул все таблетки трифтазина в первую же урну...
    а потом мне на мои претензии о том что меня непредупредили о побочках сказали - "еслиб мы сказали о побочках ты бы тока о них бы и думал, что с еще большей вероятностью вызвало бы побочки" - и вообще изумились врачи как это я посмел еще на них жаловатся... с тех пор у меня досихпор проблемы с расслаблением шейных мышц... а ведь я принимал намного более слабый препарат нежели галоперидол и всего 2-3 месяца(этаперазин), счас особенной патологии с шейными мышцами ненаблюдается, разве что частенько подергивается голова, однако я буду недалек от истины если предположу что мой шейных остеохондроз сформировался именно изза того что мышцы шеи так до конца и нерасслабляются, что приводит к повышенным нагрузкам на шейный отдел позвоночника...чтож спасибо врачам психиатрам теперь у меня почти постоянно болит голова...
    вообщем поганое это дело нейролептики...
    Eofin, 11 сен 2011
    dzen нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Здесь нашелся более полный перевод: http://psychiatrick.livejournal.com/37582.html

----

Психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете психически больны. За последние 30 лет они выписали психиатрические препараты 543 миллионам человек. И прямо сейчас они сажают 17 миллионов школьников на стимуляторы и антидепрессанты. Во время недавнего опроса о научной основе их профессии пожелавшие отвечать психиатры не смогли предложить ничего, кроме извинений:
    — Психиатрическая болезнь на самом деле — не болезнь.
    — Ну как определить, выздоровел кто-нибудь или всё ещё болен?
    — Мы стремимся лечить, но не представляем, как это сделать.
    — Мы не знаем, что вызывает психическую болезнь.
    Но это не помешало им объявить себя экспертами в сфере психического здоровья и лечить людей без их согласия. И каковы результаты?

Взято отсюда http://saps.ex6.ru/
    GanJMasteR 10 Очки (за полезную информацию и отзывчивость) 15 сен 2011
    dzen, 14 сен 2011
  6. Eofin
    Eofin Не покупай у меня
    Гдето я читал давно-давно на какомто сайте "противонейролептическом" о том что за всю историю применения этих чудодейственных средств небыл вылечен ниодин человек, а вот покалечен был много кто...постараюсь найти линк но необещаю
    Eofin, 14 сен 2011
  7. rendez
    rendez Не покупай у меня
    На форуме с: 30.08.2011 Сообщения: 56 Симпатии: 39 Репутация: 30
    мозг самый сложный орган в огрганизме...практически не изучен...
    изучен но именно как "орган" типо подаёт рефлексы рецепторы там и прочее...об остальном если знают молчат...
    а избавляться от психически больных само собой нужно и самыми радикальными методами...зачем это нужно можно понять из https://legalerc.com/threads/Контроль-сознания-или-ПАРАНОЙЯ.4701/
    Они объявили себя экспертами в сфере психического здоровья потамучто они таким грубо говря и являються и делают всё что хатят надзору со сторны пацэнтов мало как бы они не старались.... если уже пациэнт начал догадывать об их халатности то интересно что же знают они
    rendez, 14 сен 2011
    alfred28 и Eofin нравится это.
  8. Eofin
    Eofin Не покупай у меня
    я нашел этот сайт вот он:, тока ненашел про то что ниодин человек так и небыл вылечен но это ясно и так из нижеследующего, также неплохо ознакомится с самим сайтом:
    http://www.community-ruin.ru/
    Основные моменты:
    1. Главное в работе центров психического здоровья - назначать нейролептические препараты, изменяющие и разрушающие сознание.
    2. Эти препараты нарушают нормальную работу мозга, как нарушала ее лоботомия, которую они заменили.
    3. На улицах попадаются бездомные, которые гримасничают и разговаривают сами с собой. Это симптомы губительного действия психотропных препаратов.
    4. Нейролептики нового поколения (антипсихотические препараты) продаются по сильно завышенным ценам. Зафиксирован случай, когда цена в 30 раз превышала цену препаратов, выпущенных ранее. Один новый антипсихотический препарат обходится пациенту от 3000 до 9000 долларов, к тому же он не убирает симптомы, а имеет побочные эффекты и вообще ухудшает жизнь человека.
    5. Психотропные препараты вызывают серьезные побочные эффекты, такие как диабет, что нередко приводит к смерти. В период с 1994 по 2002 год у 288 пациентов, принимавших новые нейролептики, начался диабет, 75 тяжело заболели, и 23 умерли.
    6. Психотропные препараты могут стать причиной агрессивного, разрушительного поведения или самоубийства.
    «Реакции, вызываемые психотропными препаратами, таковы, что человека, принимающего эти средства, можно легко принять за душевнобольного и даже опасного, буйно помешанного. Человек, проявляющий такую реакцию даже в незначительной степени, не был бы принят за «нормального», – пишет Пэм Горринг, автор книги «Душевное расстройство или безумие?»
    Нейролептики не улучшают состояние пациентов. Опрос пациентов, принимающих нейролептики, проведённый в 1999 году, показал, что 90% из них испытывают депрессию, 88% чувствуют сонливость от приема седативных препаратов, и 78% жалуются на то, что не могут сконцентрироваться. Более 80% людей, которым был поставлен диагноз «шизофрения», продолжают быть безработными. Другими словами, несмотря на десятилетия обещаний улучшений в сфере психического здоровья, ни одно из них не материализовалось.
    Eofin, 14 сен 2011
    dzen нравится это.
  9. МимоПроходящий
    МимоПроходящий Я здесь случайно
    На форуме с: 27.07.2011 Сообщения: 326 Симпатии: 132 Репутация: 47
    Лежал в наркологии, там давали эти нейролептики. Кумары реально как с геры, у меня продолжались 2-3 дня, и это после всего лишь недели приёма этих препаратов.
  10. Eofin
    Eofin Не покупай у меня
    там не кумар там помоему само действие хуже, причем весь ужас в том что я например сразу осознал что мой мозг поврежден когда стал заикатся иногда или голова могла сама поворачиватся в сторону градусов на 70 совершенно без причины, но самый ужас состоит в том что во время действия этого препарата ты какбы неможеш жаловатся ни на что, тобиш все эти ужасающие эффекты воспринимаются как несильные в то время когда ясное подсознание осознает что происходит и от этого тело как бы начинает крючить любое положение тела кажется неудобным (ататизия), пассивное внимание может быть сильнее активного(ктото чтото говорит и лицо твое поворачивается и смотрит в лицо говорящему - все это против воли, это как например если оса укусила то рука обязательно хлопнет по тому месту), чисто теоретически то выходит что изза блокады допаминовых рецепторов вначале вносятся помехи в работу грубоговоря контроллера мышц - того отдела мозга который обеспечивает любое движение, а так как мозг это самобалансирующаяся система то блокированные рецепторы начинают замещатся на новые изза чего происходит нарушение той тонкой балансировки которая настраивалась всю жизнь с самого детства когда мы учились ходить и все бы ничего но после отмены приема препаратов "блокированные" рецепторы освобождаются, однако как мы помним мозг уже вырастил новые рецепторы - в итоге получается избыток рецепторов что приводит к еще гораздо более худшим последствиям(позняя дистония позняя акатизия или как там его помоему из той группы)- да и как мы помним у жестких кокосщиков тоже со временем наступают проблемы тоже в первую очередь с недостатком допаминовых рецепторов - тут хоть и наоборот их избыток но я думаю это одинакого плохо(это как замерзнуть насмерть или сгореть в огне - одинакого плохо)
    - вообщем а дальше врач назначает "корректоры" типа циклодола который тоже как надеюсь тут знают препарат далеко неспособствующий сохранению целостности мозга.... вообщем все это было примерно 4-5 лет назад я принимал нейролептики типа "тиаприд"(1-2месяца) "этаперазин"(2-3месяца) и вообщем уже все негативные эффекты спали но некоторые остались досихпор(сжатие челюстей), так что эффекты сходят но очень медленно я читал что оно может и на 40 лет растянутся и то повезет еще...(в зависимости от тяжести повреждений)
    Eofin, 20 окт 2011
  11. NeStandart
    NeStandart Не покупай у меня
    На форуме с: 26.09.2011 Сообщения: 452 Симпатии: 252 Репутация: 520
    Ужас) Модафинил пробовал один из клиентов сказал отличный нейролептик , с тех что пишите страшные последствия от модафинила нет такого.
    Junk 10 Очки 20 окт 2011
    NeStandart, 20 окт 2011
  12. a_postal
    a_postal Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 366 Симпатии: 209 Репутация: 290
    Модафинил - нейролептик?
    Твой клиент, судя по всему просто перепутал термины.

P.S. Имхо, прием нейролептиков оправдан лишь в критических состоянии - тревожность, галлюцинанции, бред, дереалиазации и т.д. А в долгосрочной перспективе лучше делать упор на труд, спорт, и практики внутреннего развития.
    a_postal, 21 окт 2011
  13. Gosu
    Gosu Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 113 Симпатии: 28 Репутация: 105
    Хлорпротиксен 50мг использую как снотворное в редких случаях. Вроде нейролептик, но таких побочек, как описаны вами ни раз не ощущал! И что бы выбрать смерть... ну уж нет... нормально спишь, нормально ешь, могу только похвалить данный препарат. Лишь сны становятся очень яркими и реальными. Дзен, что-то скажешь по этому поводу?
    Gosu, 5 фев 2012
  14. Eofin
    Eofin Не покупай у меня
    хлорпротиксен вроде как слабый нейролептик похожий на тиаприд своими показаниями к применению(алкоголизм, наркомания) так и своими дозировками - 50мг это очень очень большая дозировка - соответственно вещество слабое изначально
    к примеру у галоперидола дозировка 0,5-5мг (начальная), у этаперазина(который я принимал) дозировка тоже малая 4-10мг
    вообщем я к тому что у слабого нейролептика побочки могут вообще непроявится, но я как психонавт и как человек с опытом приема нейролептиков несоветую применять хлорпротиксен в качестве снотворного.
    непроще ли тогда 1 таблетку феназепама перед сном?
    Eofin, 5 фев 2012
  15. МимоПроходящий
    МимоПроходящий Я здесь случайно
    На форуме с: 27.07.2011 Сообщения: 326 Симпатии: 132 Репутация: 47
    Не проще.Вчера 6 таблеток феназепама + 2 пенталгина. Валялся в кровати до 7 утра.
    До этого неделю пав не принимал. Такая бессоница чисто на нервной почве.
  16. Doomhealer
    Doomhealer Не покупай у меня
    На форуме с: 08.01.2013 Сообщения: 2 Симпатии: 2 Репутация: 0
    Принимал азалептин год от 50 до 100мг каждый день изза бессоницы и бреда. Хлопротиксен совсем не помогал, феназепам только лошадиной дозой, но на следующие утро было состяоние плхлеще чем с похмелья, вот так и пришел к этому гребанному азалептину. Бросать было не то чтобы тяжело, было капец тяжело!) Дней 5 не спал, потом друзья подогнали хорошей индики и все наладилось. трава лечит!, но если умеренно употреблять и с какойто целью кроме кайфа.
    Doomhealer, 19 фев 2013