Необычные разводы - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Необычные разводы

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Maloy, 30 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Maloy
    Maloy Не покупай у меня
    На форуме с: 29.06.2011 Сообщения: 41 Симпатии: 24 Репутация: 25
    1. Жена заперла мужа в ванной на три года.
    Был у одной турчанки мужчина, богатый и нелюбимый. Прожили они вместе 15 лет, и так он её достал, особенно своей привычкой по три раза на день душ принимать, что захотелось ей с ним развестись. Но не хотелось терять денег!.. И тогда Кевсер Бабатцу придумала такое: когда он разделся и пошёл принимать душ, она закрыла двери. И просидел Орхан Бабутцу там ни много ни мало — три года. Еду женщина бросала ему в собачью мисочку, водила домой любовников и нетерпеливо ожидала, когда мужчина умрёт, а его имущество перейдет ей. Но не дождалась — об узнике узнали соседи и сообщили об этом матери Орхана, а она — полицию. Когда жену арестовали, она объяснила свой поступок так: «Я думала, что он опасный псих — ну не будет же нормальный человек так часто душ принимать!»

2. Причина развода — кот.
    Судья на Тайване дал женщине развод, поскольку она отказывалась делить постель с котом мужа. Скандалы из-за кота сделали семейную жизнь пары невозможной. Мужчина разрешал коту ходить по потребности где бы то ни было, в том числе и в постель, никак его не воспитывал. Год женщина это ещё как-то терпела, а потом подала на развод.

3. 500 баксов за молчание.
    Что делать, чтобы жена тебя не пилила? Самый проверенный способ прекратить это — развестись. Однако, румынский бизнесмен решил этот вопрос по-иному. Он платит своей жене около 500 долларов в месяц за то, что она не брюзжит на него. Николау Попа сказал: «Моё дело хорошо развивается, однако отбирает все силы. Когда добираюсь вечером домой, то просто валюсь из ног. Поэтому я заключил сделку с женой: я плачу ей 500 долларов в месяц, если она не пилит меня». Однако такое случается не всегда: жена Мария по специальности программист, целый день сидит возле компьютера и ей не с кем поговорить. А потому иногда не может сдержать обещания не цепляться к мужу…

4. Голодание как протест против издевательств жены.
    Житель испанского Кастельона Роберто де Пьедро Видаль таких денег, как тот румын, наверное, не имел. А потому начал голодание в знак протеста против издевательств жены. Он заперся в своем автомобиле в центре города, пьёт лишь воду и изредка выходит в туалет. Автомобиль обклеен плакатами, в которых он объясняет причины своей забастовки. 45-пожилой кастельонец протестует против домашнего насилия своей жены. Она постоянно стремится «испортить ему жизнь, разорить и выжить из дома, оставив себе детей», цепляется за то, что он слишком толстый, мало зарабатывает. Мужчины ему очень сочувствуют…

5. Не уходи от меня — дом сожгу.
    В Швеции мужчина, разозлившись, что жена собралась с ним развестись, продал все их общее имущество, а потом сжег все заплаченные за него деньги — приблизительно 81,3 тысячи долларов. Суд мужчину оправдал. А жена всё равно ушла.

6. Имущество поделили на аукционе.
    Тем шведам, по крайней мере, имущество делить не пришлось. Двое китайцев мучили друг друга и судью, который вёл процесс развода, несколько лет. Они никак не могли решить, кому должны достаться мотоцикл, компьютер, видеокамера и, собственно, квартира. Судья устал от этого всего и принял решение о том, что спорные вещи нужно выставить на аукцион, в котором примут участие бывшие муж и женщина. По правилам торгов, каждый «лот» выставляется отдельно. Тот, кто предложит большую сумму, его и получит, а другому достанутся деньги.

7. Три SMS-ки — и вы разведены.
    Мусульманин-мужчина может развестись, трижды заявив об этом своей жене. А отныне это можно сделать и с помощью SMS-сообщений. По крайней мере, это законодательно разрешено в Саудовской Аравии и Малайзии. Принят закон после дебатов, в которых принимали участие члены кабинета министров, правозащитники, представители исламского духовенства. Противники электронной процедуры, говорили, что она противоречит канонам ислама. Малайзийки выступали с заявлениями, что это стимулирует развод. Но какой мусульманин будет слушать женщину…

8. Отец отдал жену сыну за три коровы и козу.
    63-летний кениец Джон Нгоче отлучился из дома. А в это время к его 21-летней третьей жене пришел 25-летний сын от первой женщины. И они… Ну, словом, вы понимаете, чем они занялись. А когда Джон возвратился и застиг их на горячем, они с сыном подрались.

За поединком наблюдала толпа односельчан. После того, как мужчины намяли друг другу бока, собрался совет старейшин села. После длинного обмена мнениями они утвердили такое решение: женщину отдать сыну, но взять с него компенсацию в пользу отца — три коровы и одну козу.

9. Была женой, а стала дочерью.
    В Шотландии произошла похожая история: 20-летная Элисон Смит застала своего мужа, 21-летнего Георга Гринхау, в кровати со своей матерью, 44-летней Пат, всего лишь через десять дней после свадьбы. Оскорбленная Элисон немедленно подала на развод. А потом, остыв, простила влюбленных и даже согласилась быть подружкой невесты на свадьбе… Правда, брак Георгия и Пат не имеет законной силы — по шотландским законам, мужчина может вступить в брак с матерью своей бывшей жены только в том случае, если последняя умерла.

10. Замуж за покойника.
    Они влюбились друг в друга, когда Джоан было тринадцать, а Роберту — пятнадцать. С того времени они постоянно вместе.

Закончив школу, поселились вместе, в восемнадцать Джоан родила сына, которого назвали Джимми. Все было хорошо, однако через три года Роберт погиб в автокатастрофе. А вступить в брак они так и не успели. Убитая горем Джоан, заявив, что поклялась любить его вечно, решила-таки соединиться законным браком с любимым — чтобы быть вместе и по смерти.

Священник согласился провести церемонию, обручальное кольцо на палец молодой пришлось надевать ему самому. Джоан была наряжена в свадебное платье, Роберта одели в белый смокинг. А на следующий день после свадьбы состоялись похороны.
    Maloy, 30 июн 2011
    Sahhar, pasatim, ibolit.com и ещё 1-му нравится это.
  2. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Интересно почитать)
    Последний пункт понравился, на что только любовь и верность способны...)
    tory, 30 июн 2011
    [Dja]WARRIOR нравится это.
  3. Eva|Braun
    Eva|Braun Пользователь
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 203 Симпатии: 84 Репутация: 136
    Интересные истории))
    Щас тоже выложу)
    Eva|Braun, 1 июл 2011
  4. UnoJetto
    UnoJetto Не покупай у меня
    На форуме с: 19.07.2011 Сообщения: 30 Симпатии: 4 Репутация: 0
    Местами весело =)
    UnoJetto, 22 июл 2011
  5. qqqqp
    qqqqp Не покупай у меня
    На форуме с: 07.05.2011 Сообщения: 67 Симпатии: 9 Репутация: 10
    интересно
    qqqqp, 23 июл 2011
  6. Berik
    Berik ОпреДелитель
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 09.07.2011 Сообщения: 451 Симпатии: 757 Репутация: 2.223
    Не совсем правильно
    В этих случаях уходят в монастырь ,а это душещипательная выдумка, и никакой священик на это не пойдет.Его за это лишат сана ! вот так
    Berik, 5 авг 2011
  7. Menelau
    Menelau Пользователь
    На форуме с: 23.06.2011 Сообщения: 232 Симпатии: 99 Репутация: 285
    улыбнуло
    Menelau, 10 авг 2011
  8. psihodelikD
    psihodelikD Не покупай у меня
    На форуме с: 05.08.2011 Сообщения: 346 Симпатии: 128 Репутация: 210
    Ахаха, шикарные разводы!
    psihodelikD, 16 авг 2011
  9. temasss
    temasss Не покупай у меня
    На форуме с: 12.09.2011 Сообщения: 163 Симпатии: 17 Репутация: -1
    мужика из первой истории жалко
    temasss, 16 сен 2011
  10. йцсуцсуцсуцсусуууууу
    йцсуцсуцсуцсусуууууу Не покупай у меня
    На форуме с: 12.09.2011 Сообщения: 122 Симпатии: 29 Репутация: 20
    а ведь и вправду кот может довести семью до развода. У меня такой же кот, он скоро приедет из командировки, с дачи. На всю зиму приедет этот засранец :killmyself:
    Traffic нравится это.
  11. Xozjain
    Xozjain Не покупай у меня
    На форуме с: 12.09.2011 Сообщения: 117 Симпатии: 25 Репутация: 0
    Жесть просто! Чего только не бывает. "Чужая семья- потёмки!" Вот уж точно, верное выражение.
    Xozjain, 19 сен 2011
  12. temasss
    temasss Не покупай у меня
    На форуме с: 12.09.2011 Сообщения: 163 Симпатии: 17 Репутация: -1
    Кот..кот..Ребят, вам бы лишь причину найти, да обвинить кого-нить))))
    temasss, 19 сен 2011
  13. m.a.t.r.i.x.
    m.a.t.r.i.x. Не покупай у меня
    На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 122 Симпатии: 16 Репутация: 9
    1 самое п*дец ну люди
    m.a.t.r.i.x., 25 сен 2011
  14. detweeps
    detweeps всем гашиш!
    На форуме с: 18.01.2012 Сообщения: 94 Симпатии: 92 Репутация: 300
    Обалдеть О_О
    detweeps, 21 мар 2012
  15. Eva|Braun
    Eva|Braun Пользователь
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 203 Симпатии: 84 Репутация: 136
    я бы на месте первого мужика уже давно бы дверь выбила!)
    Последние данные очков репутации:
    Sanches -10 Очки (спасибо за внимание в течении 60 минут)))) 15 ноя 2012
    [Dja]WARRIOR 10 Очки (:*) 20 янв 2013
    Eva|Braun, 25 мар 2012
    [Dja]WARRIOR нравится это.
  16. Good_Weed
    Good_Weed We Smoking Weed
    На форуме с: 17.03.2012 Сообщения: 165 Симпатии: 59 Репутация: -61
    Первый и последний пункты вообще ништяк :D
    Good_Weed, 27 мар 2012
  17. Pilotkiller
    Pilotkiller Кидала
    На форуме с: 16.01.2013 Сообщения: 377 Симпатии: 130 Репутация: 120
    Улыбнулось и в правду:)
    Pilotkiller, 16 янв 2013
  18. GungStar
    GungStar магазин не работает
    На форуме с: 16.01.2013 Сообщения: 629 Симпатии: 1.189 Репутация: 6.466
    VIPole:
    gungstar86
    первый порадовал))
    GungStar, 18 янв 2013
  19. pipenka123
    pipenka123 Не покупай у меня
    На форуме с: 30.01.2013 Сообщения: 34 Симпатии: 17 Репутация: 28
    какие теперь бабы !!! ??? КУРИТЬ,КУРИТЬ,КУРИТЬ!!!
    pipenka123, 30 янв 2013
  20. mishamishinn
    mishamishinn Начинающий лаборант.
    На форуме с: 02.02.2013 Сообщения: 807 Симпатии: 1.331 Репутация: 2.865
    мило!
    mishamishinn, 2 фев 2013