О свободе выбора... - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

О свободе выбора...

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем Улитка-оО, 21 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Улитка-оО
    Улитка-оО Не покупай у меня
    На форуме с: 21.08.2011 Сообщения: 227 Симпатии: 109 Репутация: 103
    История взята из Рунета...
    "Я курю с 14 лет, сейчас мне 32.
    В школе покупали обычную траву - курили и мало, и много, когда как.
    В университете появился гаш.
    Специально особо никогда не искали - была возможность купить, покупали - не было - да и фиг с ней.
    Подсаживался на алкоголь, справлялся, переставал пить, пивной алкоголизм победил.
    Появились спайсы - почти каждый день курил по грамму вечером после работы для удовольствия, расслабона, творчества и яркого секса. Спокойно покупал (благо продавец был в соседнем доме) и не связывался с мутными криминальными торгашами травы, озирающимися и явно отсидевшими.
    Никогда не употреблял никаких наркотиков, никогда даже мысли и желания не было, хотя были времена, когда у 50% окружения всегда было нахаляву по паре-тройке грамм кокоса/героинамфов и т.п.
    Еще раз скажу - никогда ни у кого - ни у меня, ни у близких, ни у друзей не было ни желания, ни мыслей, ни попыток что-то еще в плане наркотиков. C мозгами все нормально.
    Кукла Онищенко с подачи лентяев-дебилов из «Молодой гвардии» (вспомните с чего все началось) добились запрещения, Путина подпрягли.
    И что? Купить траву спокойно я не могу. Покупать у барыг стремную траву или отстойный гаш - только гимморой и переплата без гарантий качества. Выращивать - возня, покупать у тех, кто выращивает - да нет таких знакомых, а искать - все боятся связываться - растят для себя. Алкоголь пить я не хочу - не интересно да и вредно для всего здоровья.
    Спасибо, заботливые придурки.
    А теперь немного о ином - я успешный ИТ-менеджер с огромным опытом и кучей реализованных проектов, делал уже в 90-х то, о чем в России тогда и «словов то таких не знали» - хорошо и честно зарабатываю, постоянно профессионально развиваюсь, куча собственных проектов как творческих, так и социальных, и сложно-технологичных, управляю большими коллективами с разносторонними социально-психологическими нюансами.
    Жена (немного покурить всегда не против) - мега-профессионал в своей сфере, с бешенной ответственностью и рабочей нагрузкой «на убой», из-за таких как она в России хоть что-то, хоть как-то в порядке и не разворовывается, она каждый день спасает и защищает сотни тысяч людей от обмана и «обувания».
    Так или иначе - мы работаем на страну, на наших сограждан, на русский народ, на престиж страны, на качество жизни каждого из нас и мы гордимся, что многое сделано и много будет сделано, и гордимся, что каждый из нас делает максимум, как он может, и результаты хоть немного помогают всем.
    ГДЕ НАШЕ ПРАВО ВЫБОРА СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА?
    ГДЕ СВОБОДА МОЕГО ВЫБОРА?
    ПО КАКОМУ ПРАВУ НА ОСНОВАНИИ НЕДОКАЗАННЫХ ФАЛЬШИВЫХ ПСЕВДОУТВЕРЖДЕНИЙ МНЕ ЗАПРЕЩАЮТ ДЕЛАТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ ТО, ЧТО Я САМ ДЛЯ СЕБЯ СЧИТАЮ НОРМАЛЬНЫМ? ТЕМ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННО БЕЗВРЕДНОЕ В МОЕМ ЛИЦЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА
    НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ТАКОГО ПРАВА ЗА МЕНЯ РЕШАЮТ ОНИЩЕНКИ?
    ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМЫ ГОСУДАРСТВА И СОЦИУМА, ДЛЯ КОТОРОГО ЭТО ГОСУДАРСТВО НЕ МОЖЕТ ПРОДУМАТЬ ПОНЯТНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ПРАВИЛА ВЕДУТ К ОГРАНИЧЕНИЮ МОЕЙ СВОБОДЫ?"
    (полностью поддерживаю тех, кто говорит о позиции с точки зрения легальности алкоголя и общенационального спаивания, по себе знаю)
    Пара цитат:
    — Страну Россия я люблю, а государство российское — ненавижу!
    — Вся ценность общества зависит от того, какие возможности предоставляет оно развитию индивидуальности. А.Эйнштейн
    — Свобода заключается в праве делать то, что не вредит другим. М.Клаудиуса
    Улитка-оО, 21 авг 2011
    Udoff, Слаанеш, 5&borec и ещё 1-му нравится это.
  2. psihodelikD
    psihodelikD Не покупай у меня
    На форуме с: 05.08.2011 Сообщения: 346 Симпатии: 128 Репутация: 210
    Можно много об этом говорить, но мы все равно ничего не добьемся, к сожалению :drug:
    psihodelikD, 22 авг 2011
  3. jay
    jay опытный лаборант
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 869 Симпатии: 331 Репутация: 372
    надо б президента толкогого вот такого как арни,который бы у себя на районе разрешил долбить
    jay, 22 авг 2011
  4. Paranoid A.
    Paranoid A. Не покупай у меня
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 285 Симпатии: 121 Репутация: 210
    Потому что государство уже выбрало два наркотика, которые ему выгодны: бухло и сигареты. Быстрая подсадка, ломка при отмене. Да ещё и можно контролировать народные массы даже при помощи обыкновенного пива - то димедрола в него напихать, то озверина, то транков. У меня муж вчера выпил два литра арсенального и ясно ощутил приход. Потом волну агрессии. Естественно сам бы он не купил это говно, пьёт только украинское пиво, но случилось так, что либо арсенальное, либо никакого.))
    А увеличением цен на сигареты перед выборами удобно возмущать народ против врагов едросов. Недавно снова пошли слухи, что пачка будет стоить 200 р. и в этом виноваты некие тёмные силы в госдуме.
    Теперь представьте, можно ли так же влиять на людей при помощи психоделиков, ТГК или диссов?
    Paranoid A., 22 авг 2011
    dzen нравится это.
  5. дан
    дан Не покупай у меня
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 66 Симпатии: 27 Репутация: 24
    свобода выбора и государство не совместимы
    дан, 22 авг 2011
  6. TopicStarter Overlay
    Улитка-оО
    Улитка-оО Не покупай у меня
    На форуме с: 21.08.2011 Сообщения: 227 Симпатии: 109 Репутация: 103
    Согласен полностью, государство это сборник правил для всех и каждого, система, а свобода выбора подразумевает индивидуальность, зачастую несоответствующую стандартным нормативам(в их глазах)
    Улитка-оО, 22 авг 2011
  7. Russian SMURF
    Russian SMURF Пользователь
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 1.228 Симпатии: 1.624 Репутация: 8.607
    На счёт пива полностью согласен,тоже вчера пил пиво литра три-вроде хорошее,живое,у нас пользуется популярностью.Опьянел как будто литров 10 сожрал,в 9 вечера лёг спать,а через час прснулся от жуткой головной боли.До 4 утра маялся,никакие таблетки не помогали-само по себе прошло.Раньше никогда такого не было.
    Russian SMURF, 22 авг 2011
  8. jay
    jay опытный лаборант
    надо было назвать тему "как мы такое допустили?!тварь я дрожащая или право имею?!"
    jay, 22 авг 2011
  9. Glottar
    Glottar Кидала
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.816 Симпатии: 1.688 Репутация: 4.013
    Считаю историю безпонтовой, да и выдаёт он сам себя не за того это видать, статья ничему не учит.
    Glottar, 22 авг 2011
  10. дан
    дан Не покупай у меня
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 66 Симпатии: 27 Репутация: 24
    А вот здесь вступает в силу слова СМИРЕНИЯ, чтоб не чувствовать себя так плоха)
    дан, 22 авг 2011
  11. Prakaznik
    Prakaznik Только курю.
    На форуме с: 14.08.2011 Сообщения: 1.716 Симпатии: 1.372 Репутация: 2.490
    Могло быть и хуже) Я В этом уверен)
    Prakaznik, 22 авг 2011
  12. jay
    jay опытный лаборант
    могло быть и лучше)я в этом уверен)
    jay, 22 авг 2011
  13. Prakaznik
    Prakaznik Только курю.
    На форуме с: 14.08.2011 Сообщения: 1.716 Симпатии: 1.372 Репутация: 2.490
    Это с какой стороны посмотреть,даже взять туже коррупцию у нас в стране. Еслиб её не было,у нас 80% населения были-бо без прав. Сидело народу в раз там 5 больше и не факт,что все заслуженно. Так что вот так вот,но это конечно если смотреть на лучшие стороны)
    Prakaznik, 22 авг 2011
  14. Bobikyr
    Bobikyr Не покупай у меня
    На форуме с: 26.05.2012 Сообщения: 144 Симпатии: 27 Репутация: 40
    Да Рашу давно уже нагнули и не че с этим не поделаеш:(
    Bobikyr, 27 май 2012
  15. Штырь
    Штырь крол.
    На форуме с: 18.03.2012 Сообщения: 1.387 Симпатии: 1.718 Репутация: 4.628
    нет свободы выбора это всё миф
    мы всегда выбираем из того что предлагают
    а это не есть свобода в полном смысле слова или несвобода вовсе
    дать её больше или меньше всегда будет кто-то решать....и решают!

забудьте о свободе!она опасна,она дисбалансирует человека,человеку нужен вектор,нужен прямой понятный путь,чтобы развиватся а не метатся от одного к другому......
    но путь должен быть выбран из полного спектра,так как каждому своё....
    важно знать опасности пути,так как учится на чужих ошибках удел умных и не боятся(быть смелым)
    Пусть это будет выбор разума ибо чувства мешают ему).
    Штырь, 28 май 2012