Предложение по разделу "Арбитраж". Этап "Зачистка". - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Предложение по разделу "Арбитраж". Этап "Зачистка".

Тема в разделе "Прямая связь с Вашингтоном", создана пользователем m0ff, 17 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Здравствуйте, народ!:bro:
    Давно было замечено, что раздел нуждается в заметной реконструкции или хотя бы для наведения косметического ремонта, созданию правил оформления для тем, общих правил раздела, блек-листа и тд и тп.

Cписок тем(страница 7) удалил, так как ссылки были битые.

Это только первая страница раздела( 21:53 17.07.2011). Если кто-то считает эти темы актуальными в рамках раздела - пожалуйста, определите их информативность, статус, подведите итог в теме. Это больше к модератору этого раздела и бывшего раздела "блеклист-магазины".:bro:
    m0ff, 17 июл 2011
    LoveGeneration и tory нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Пока можно сказать, что нужно привлекать модераторов Тори и Тумана к движухе,:krut: согласовывая с ними многие действия.
    По правилам, для новых тем:
    1. В название темы прописывать город, ник и статус темы. Город, брать в квадратные скобки, писав его с самого начала, потом ник и потом уже всё остальное..
    2. Внутри темы дублировать ник и город, а также вписывать контакты (icq, скайп, почта, сайт, телефон и пр). Касаемо свечения данных можно публично указывать Город, Фамилию, Имя и Телефон - и то, после фиксирования факта кидка модератором-куратором раздела. Более подробные данные только в личке.
    3. Запрещено публично указывать адреса виновников, чьи нарушения вписываются в рамки раздела.

позже дополню и сгруппирую этот список. Если что-то указано неверно - прошу поправить.
    m0ff, 17 июл 2011
    LoveGeneration и tory нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Дальше списки публиковать не буду, обработаем всё вместе с Тори через опцию "пожаловаться".:bravo:
    m0ff, 17 июл 2011
    tory нравится это.
  4. Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    А куда ты предлагаешь темы, на твой взгляд, попадающие под зачистку деть ?
    Para, 17 июл 2011
  5. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    там половина на удаление, так как не несут никакой инфы, вторая половина - у Тумана на статусе "ждите решения", третью - обрабатываем с Тори ручным методом. :)
    m0ff, 17 июл 2011
    tory нравится это.
  6. Para
    Para Старичек RC
    В корзину бы их, ЛавГенерейшен, создай уже пожалуйста корзину. Иначе постоянно сбивается счетчик сообщений.
    Para, 17 июл 2011
    m0ff нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Так как ссылки покоцанные форумом - на список не обращаем внимания. Сейчас всё аккуратно расчистим с Тори.:good:

Насчёт счётчика - кажись, в движке должна быть соответствующая опция. В инвижене была, и тут должна быть, вроде.
  8. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Этап зачистки:
    1. Откровенный мусор удалён, например с запросами "а вы знаете кто это такие?"
    2. Темы с кидалами и прочими нарушителями, не зарегистрированными на форуме, будет посвящена отдельная общая тема. Считаю такие темы бестолковыми, ибо доверять селлерам и прочим типам НЕзарегенным на форуме - неправильно, так как не дают никаких гарантий. Но из уважения к тем, кто хочет предупредить - тема будет создана и объединена, для бывших и будущих предупреждений об опасности. :) Он и будет носить солянку Блек-листа.

Форменный же блеклист будет выглядеть как путеводитель по городам, там будет уделено оформлению куда больше внимания.
    3. Внешние полноценные темы будут оформлены внешне уже примерно заметно как. Если кто не понял, то примерная форма:
    [Город] [Статус разбора]"Ник" .
    Внутри будет гораздо больше сведений. Объём инфы внутри и степень её конфиденциальности будет зависеть от статуса темы. Всё это будет действовать для немногих старых и всех будущих тем, когда полностью выложу все замечания и предложения. Естественно, после оффициального одобрения Тори, другими модерами, админами и тд - там сами разберётесь. ;)
    m0ff, 18 июл 2011
    LoveGeneration, Para и tory нравится это.
  9. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Занимались резделом полночи, кое что подправили, осталось решить несколько вопросов с Туманом, закончить порядок в разделе и звать ЛавГенератора:)
    tory, 18 июл 2011
    Para и LoveGeneration нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Думается, что кинутых в аськах иконтактах стоит слать в тему с предупреждением, чтоб без гарантий у продавцов не брали, а если будут брать - сами дураки. ) Единственной мало-мальской гарантией является сайт - вот таким кидкам можно посвятить тему, как отдельную - для тех, кого нет на форуме. Кто есть на форуме - каждому продавцу по теме. Кого нет, но есть сайт - в общую тему. Кого нет и у кого небыло сайта - "извините, но вас как лолов". Отсюда чистим темы с аськами и контактами, так как они слишком бездонные, невычисляемые, недающие никаких гарантий... Кто за, кто против?:)
    m0ff, 18 июл 2011
  11. LoveGeneration
    LoveGeneration Администратор
    На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 3.305 Симпатии: 23.665 Репутация: 110.143
    может для таких пассажиров, создать отдельный важный пост?
    LoveGeneration, 18 июл 2011
    tory нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Мне кажется эти вопросы для раздела "Куплю", ну или "курилки". В "арбитраже" не вижу поводов и смысла размещать эти запросы.:dontknown: У некоторых может неверно сложиться впечатление от названия магазина в разделе без необходимой на то причины.
    m0ff, 18 июл 2011
    tory и LoveGeneration нравится это.
  13. LoveGeneration
    LoveGeneration Администратор
    На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 3.305 Симпатии: 23.665 Репутация: 110.143
    согласен
    LoveGeneration, 18 июл 2011
  14. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Ждём пока что Тумана, чтобы темы некоторые сократить. Потом ещё добавление и проверка целостности БЛ. И всё в принципе, потихоньку обновить по форме сначала названия, потом шапки тем - раздел будет конфеточный. И там уже чёткий удобочитаемый свод правил для новых тем.
    m0ff, 18 июл 2011
  15. tory
    tory Пользователь
    Туман очень нужен в решении вопросов с его темами, т.к первый посты он удалял и писал предупреждения для пользователей красным шрифтом, от этого происходят накладки. город данные и что "продавец" писаал в ветке у себя удалять думаю не нужно было...
    tory, 19 июл 2011
    Para нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Как с ним выйти на связь? ЛС отключена. :ogo:
    m0ff, 19 июл 2011
  17. Para
    Para Старичек RC
    Блэк - лист для кидков нашего форума будет создаваться или время еще не пришло?:police:
    Para, 24 июл 2011
  18. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Вопрос к Тори. Подождём окончания её отпуска, я думаю.
    m0ff, 24 июл 2011
    tory нравится это.
  19. tory
    tory Пользователь
    Блэк лист нужно закрепить в разделе и переодически пополнять первое сообщение никами и ссылками, как навигация?чтоб не лазить по разделу и искать?)
    Был просто отдельный раздел, и туда скидывались все кидки.
    tory, 25 июл 2011
    Para нравится это.
  20. 1488
    1488 Всем Добра
    На форуме с: 09.05.2011 Сообщения: 2.093 Симпатии: 4.506 Репутация: 12.670
    задрал- ты чистельшик...
    еслиб вы не закрыли тему про легал-продукт, я бу на своей шкуре не проверил, что там пв4 бодяжный...
    откуда у тебя столько децкова энтузиазма????
    1488, 31 июл 2011
    Para, Fin cod и РомаШишкин нравится это.