Простой рецепт приготовления десерта, конфет с JWH. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Простой рецепт приготовления десерта, конфет с JWH.

Тема в разделе "Курительные смеси и рецепты", создана пользователем tazik, 12 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    tazik
    tazik Не покупай у меня
    На форуме с: 16.07.2011 Сообщения: 42 Симпатии: 10 Репутация: 65
    Просмотрел на форуме пару тем посвящённых пероральному употреблению JWH, но так и остался в неведении на счёт перорального действия JWH. Потому как кто то давал рецепты, а кто то готовил и говорил, что не действует.. Под рукой был 203 и я решил проверить на себе.. Скажу забегая вперёд что действие было (по крайней мере на меня=), при том не слабое!). Впрочем именно по-этому я и решил поделиться рецептом.

Итак, сначала поделюсь с вами наипростейшим рецептом вкусняшки, как подготовить JWH для перорального употребления. На все дела уйдет 20-30 минут. Беру те количества ингредиентов которые использовал сегодня для себя. Отрезаем 1 см. сливочнового масла с мЕньшей стороны. Отрезаем от него 1\3, оставшиеся 2\3 кидаем туда, где мы сможем его растопить, например в турку, я кинул в половник (количество масла на самом деле совершенно не важно я рассчитывал так, чтобы конфета была не слишком объёмной и хотел чтобы она занимала половину объёма стопки). Половник подносим к конфорке и ждём пока масло полностью растопится и начнёт бурлить и выпариваться, как только это началось кидаем в него 25 мг JWH (у меня был 203), слегка помешиваем, варим так ещё минуту другую, чтоб JWH наверняка растворился. Далее я вылил половину половника в стопку, потом капнул ложку сгущёнки, долил вторую половину и поставил в морозилку. Через 15-25 минут всё застыло, десерт готов.
    Внеся некоторые изменения можно сделать конфеты, чтобы их можно было проще переносить. Для этого перед тем как выливать варево в стопку - плотно обложим её изнутри фольгой, если вы собираетесь делать конфету объёмом на половину стопки, то следует застелить стопку фольгой до краёв, чтобы конфету потом можно было закрыть. Выливаем в застеленную фольгой стопку варево на половину, потом ставим в морозильник, ждём когда затвердеет, затвердело - вынимаем, капаем сгущёнку, доливаем вторую половину, ставим в холодильник снова. Вынимаем как затвердело, закрываем конфету остатками фольги, конфета готова.

Теперь немного о трипе.. Я убеждён в том, что сила трипа зависит в бОльшей степени от человека, его толерантности, настроя и настроения и в мЕньшей от употребляемого ПАВа, по-этому не возьмусь утверждать, что вас вставит так же сильно как и меня, но уверяю вас, что по крайней мере это возможно. Джавик я употреблял последний раз год назад в небольших количествах, последние пару месяцев долбил бошки в весьма не скромных количествах, не так давно нюхал МХЕ, пил MDAI, ни то ни то меня особо не вставило и в общем не понравилось, сила трипа была на уровне где то не выше +1.5 по Шульгину. Трип же с этой конфетки был где то на +4. В этот день с самого утра у меня болела голова, наверное давление из за погоды.

15 00 съел, 15 20 начал ощущать первые проявления действия на уровне +\-. Оочень плавный вход и равномерный вход, пожалуй самый плавный, какой я когда либо испытывал. 15 40 намутил себе очередной халявный билет в кино, очень этому радовался) 15 55 головная боль перешла во что то другое, обострился слух, писк в ушах изменился, я услышал какой то шум, источник которого так и не нашёл, в то время я ещё не знал что это только начало, по этому считал что как слабовато всё.. 16 10 понял, что изменились все ощущения 16 15 пошло мышление.. я, если не чувствую в трипе особенно сильных ощущений, то оцениваю силу трипа ментальной глубиной (в общем то именно ментальность и является для меня ценнейшим качеством трипа). Куча идей начала переть из моего подсознания в сознание, я не успевал плести нити мыслей умом, по этому размышлял по ветвления, отходя от основной мысли на множество ветвлений, и в средем каждые 5-7 ветвлений возвращаясь обратно. 16-25 начал записывать на диктофон всё о чём думал, был первая зрительная галлюцинация - карандаш на столе катился пока я не посмотрел на него 17 10 ещё 1 галлюка - казалось что курсор быстро обошёл весь экран и вернулся обратно, мышь при это не шевелилась, я её вообще не трогал, потом был пик, пиком я его называю потому, что опять же ментально я смог соединять "ветви" моих мышлений в одно дерево осознаванием того, что одна область вытекает и одновременно доказывает правильность другой, в этот момент я почему то подумал что меня так сильно вставило, что я на пороге овердоза, живот горел 17 20 ещё 1 пик когда я понял что теперь уже не мои слова не успевают за мыслями, а мои мысли не успевают за словами, это говорит о том, что чтобы что то понимать достаточно просто чувствовать это, нет необходимости осознавать всё умом, но это было буквально несколько секунд, пока я этого не заметил, не стал об этом размышлять, кстати в такие пики и вообще когда я шокировался и удивлялся своим собственным открытиям накатывали волны эйфории но я их не особо замечал, так как всё внимание было в мыслях. На диктофон я записывал ровно час. 17 35 ещё пик - я заметил, что если построить график активности мышления то получатся уровни Фибоначчи и много чего из этого вытекающего 18 00 поел блины с мёдом и сгущёнкой, думал что отпускать начнёт, но нет. Понял что ощущений силы трипа зависит от глубины мышления, так как прекратив активно думать я вернулся по ощущениям на уровень +1, но опять начав мыслить, всё вернулось с той же силой 18 40 понял что силы мои блуждать по ментальным просторам на исходе, сел смотреть фильм "Помутнение" и ещё чё то ел параллельно, фильм был довольно таки не плохой, с сюжетом, но я так обессилел, что не смотря что я там весь сюжет понимал, смотреть было как то скучно особенно к концу, но я досмотрел, где то в 21 00 пошёл прогуляться, в мысли уже не мог так легко углубляться, в общем спад у меня наверное начался вместе с тем как закончились силы 22 40 пожалуй всё, но есть ещё какой то остаточный эффект

В общем действие длилось где то 5 часов, 2-3 из них были на +4.

P.S. перед употреблением не ел около 90 минут.
    Последние данные очков репутации:
    dippipp 10 Очки (респа бро)) 19 авг 2011
    Спайсовский 10 Очки 20 янв 2012
    Donald 10 Очки (Оригинально) 20 янв 2012
    tazik, 12 авг 2011
    jahsta, stuff4uk, dippipp и 6 другим нравится это.
  2. pesh3
    pesh3 Не покупай у меня
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 217 Симпатии: 87 Репутация: 112
    Были ли внешние проявления. Покраснение глаз, сушняк, палевное выражение лица?
    pesh3, 12 авг 2011
  3. TopicStarter Overlay
    tazik
    tazik Не покупай у меня
    Да, зрачки слегка расширились и покраснели, лицо я думаю было тоже палевным...
    tazik, 13 авг 2011
  4. TopicStarter Overlay
    tazik
    tazik Не покупай у меня
    Вчера я пошёл дальше в своих исследованиях..) Было сделано 4 конфеты выше указанным способом приготовления, порция JWH на каждую была 30 мг. Было взято 4 крола) Ростом от 175 до 190, весом от 68 до 89 примерно. Опыт с JWH есть только у 2их и то давний. А так все долбят бошки по будням)
    20 40 все съели по конфете, 1-ый начал практически сразу чё то ощущать и загоняться. 21 00 все кроме 2-го стали ржать над всем, а 2-ой слушал музыку и говорил что она его уносит в другую реальность. 21 30 действие усилилось 1-ый теперь слушал музыку, 2-ой рассуждал о том как вставляет 3-го, а 4-ый вообще ничего не говорил, а просто безудержно ржал над остальными 22 30 всё примерно тоже самое, только все уже вместе задыхаются от смеха. 23 00 у кого то были глюки. 00 00 у 1-го как он сказал настал пик! 1 00 все заметно поутихли, но были моменты очень громкого смеха 2 00 кролы начали засыпать.
    В итоге около 4 часов их держало 2 из них сильно. Всем эта тема понравилась, за исключением того что они несли какую то хрень) Но это уже от человека зависит, потому что когда я ел 1 мне очень даже понравилось то о чём я рассуждал.
    Итог: Конфеты вполне пригодны для использования всеми, но возможно если у вас развитая толерантность к JWH, то следует увеличить дозу. Перорально употребление JWH вполне реально.
    tazik, 13 авг 2011
  5. pesh3
    pesh3 Не покупай у меня
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 217 Симпатии: 87 Репутация: 112
    Каша без заморочек, класс. Надо попробывать мармеладки замутить. Их носить удобно, не тают.
    pesh3, 13 авг 2011
  6. TopicStarter Overlay
    tazik
    tazik Не покупай у меня
    Ну ка.. я не умелец готовить, расскажи про мармеладки подробней, что нужно, как делать, в чём там JWH растворять?
    tazik, 13 авг 2011
  7. Yamanouchi
    Yamanouchi Не покупай у меня
    На форуме с: 20.07.2011 Сообщения: 62 Симпатии: 2 Репутация: -20
    Отличный рецепт! Спасибо! Про мармеладки тоже очень интересно...
    Yamanouchi, 13 авг 2011
  8. Calliper
    Calliper Не покупай у меня
    На форуме с: 14.05.2011 Сообщения: 40 Симпатии: 14 Репутация: 10
    Попробуйте стопку после того как фольгой изнутри облепили, сначала заморозить, а потом изнутри облить шоколадом, он замерзнет от холодной стопки а в него заливать начинку уже. Потом опять сверху шоколадом и вуяля, получаются шоколадные конфеты с прущей начинкой, и употреблять будет еще приятнее :drug:
    Calliper, 15 авг 2011
  9. Подкуриватель
    Подкуриватель Кто знает, тот поймет...
    На форуме с: 07.08.2011 Сообщения: 782 Симпатии: 379 Репутация: 695
    Блин очень интересно, я бы зафигачил себе Mentos:drug:
    Подкуриватель, 15 авг 2011
  10. psihodelikD
    psihodelikD Не покупай у меня
    На форуме с: 05.08.2011 Сообщения: 346 Симпатии: 128 Репутация: 210
    Очень хороший рецепт! Обязательно попробую!
    psihodelikD, 16 авг 2011
  11. DXM
    DXM Не покупай у меня
    На форуме с: 25.06.2011 Сообщения: 569 Симпатии: 164 Репутация: 180
    Думаю мож попробовать молочка с живом сварить))),если решусь - отпишу
    DXM, 16 авг 2011
  12. Алёша Каменный
    Алёша Каменный Пользователь
    На форуме с: 08.08.2011 Сообщения: 1.144 Симпатии: 526 Репутация: -1.290
    растительное масло не подойдёт?
  13. TopicStarter Overlay
    tazik
    tazik Не покупай у меня
    Подойдёт! Растительное масло - это жиры, а в жирах как раз джавик растворяется, для полного растворения лучше нагреть.
    tazik, 16 авг 2011
  14. Persay
    Persay Не покупай у меня
    На форуме с: 15.08.2011 Сообщения: 122 Симпатии: 16 Репутация: 0
    Спасибо за рецепт, попробую как жив будет. А какой лучше брать?
    Persay, 16 авг 2011
  15. TopicStarter Overlay
    tazik
    tazik Не покупай у меня
    Не знаю, у меня 203 был, ну я думаю любой.. Будут проявлены те же качества, но гораздо плавнее и дольше.
    Последние данные очков репутации:
    aRborodach 10 Очки 8 окт 2011
    tazik, 16 авг 2011
    aRborodach нравится это.
  16. Мельдоний
    Мельдоний Без границ
    На форуме с: 01.10.2011 Сообщения: 639 Симпатии: 387 Репутация: 1.824
    Telegram:
    В ЛС
    Перечитал ещё раз. Уважаемые экспериментаторы,кто-нить уже определил дозировки по в-вам:
    1. КМ-Х1
    2. КМ-Х2
    3. Все урбы кроме 144
    Мельдоний, 3 янв 2012
  17. Panaceafreak
    Panaceafreak Гипножаба
    На форуме с: 01.12.2011 Сообщения: 378 Симпатии: 178 Репутация: 170
    К учитeлям школьным с коробочкой тaких конфeток зaйти бы чaйку попить былыe годы вспомнить:)
    Panaceafreak, 18 янв 2012
  18. ooozzz
    ooozzz Не покупай у меня
    На форуме с: 16.11.2011 Сообщения: 62 Симпатии: 51 Репутация: 225
    можно попробывать что нить с желанином!! Из желатина можно сделать всякие десерты
    ooozzz, 22 янв 2012