Ройзман идет в госдуму - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. ⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Ройзман идет в госдуму

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем HAXAJI, 22 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    HAXAJI
    HAXAJI Не покупай у меня
    На форуме с: 13.07.2011 Сообщения: 1.817 Симпатии: 1.453 Репутация: 2.700
    этот лицемер еврейской национальности и скорее всего не традиционной ориентации рвется в депутаты.

сцылка

pda.lenta.ru/news/2011/07/22/roizman/
    HAXAJI, 22 июл 2011
  2. Герасим
    Герасим Не покупай у меня
    На форуме с: 14.07.2011 Сообщения: 429 Симпатии: 413 Репутация: 918
    Он давно уже депутат!и это не новость!имхо
    Герасим, 22 июл 2011
  3. Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    Так вот для чего значит Ройзман ратовал против наркотиков и вводил людей в заблуждение )) Рейтинг перед депутатством набивал ))
    Para, 26 июл 2011
    ACID FREAK нравится это.
  4. Just Do It
    Just Do It В Теме
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 10.04.2011 Сообщения: 1.397 Симпатии: 1.627 Репутация: 1.710
    3.5.3. Запрещается размещение сообщений, содержащих высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни.
    отредактируйте свой пост, либо придется прибегнуть к системе штрафов. и прочтите правила пользования форумом.

Just Do It, 26 июл 2011
    Rorschach и MiRiNdA нравится это.
  5. макс11111
    макс11111 Не покупай у меня
    На форуме с: 30.06.2011 Сообщения: 10 Симпатии: 0 Репутация: 0
    розьман является членом опс "уралмаш"-имеет судимость! фонд под его началом хлопает циган и всех торговцев!(точно знаю что брали у знакомых взятки в сумме 50рублей ну это его подопечные сам может об этом и не знает) любимоя профилактика фонда это подкидывать наркоту!если он будет от новой партии в думе то будет заниматься антинаркотической темой!(ярый стороник пожизненного заключения за распространение):rest:
    макс11111, 29 июл 2011
  6. PermZakladki
    PermZakladki Не покупай у меня
    На форуме с: 16.07.2011 Сообщения: 36 Симпатии: 8 Репутация: 25
    ройзман на самом деле очень загадочная личность,кто то говорит что он взяточник последний,кто то что ярый борец за справедливость,и каждая сторона с пеной у рта доказывает свою правоту)
    PermZakladki, 31 июл 2011
  7. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 117 Репутация: 160
    Может его какойнибудь торчок :orientation:,вот он и мстит.:superman:Не сочтите за антисиметизм,но все знают что евреи хитрож...ые.Человек рвётся во власть и ему нужны голоса,а паскольку наркомания у нас в государстве на солидном уровне он поставил на родствеников наркоманов небезосновательно расчитывая на их голоса.Возможно здесь присутствует и шкурный вопрос,а именно лечение наркозависимых,возможно из госфондов.Это колосальные деньги:confused:.Присосатся к гоститьке это просто и гениально.
    T.G90, 1 авг 2011
    dzen нравится это.
  8. Sativa__izhevsk
    Sativa__izhevsk icq 9624617
    На форуме с: 01.06.2011 Сообщения: 1.052 Симпатии: 526 Репутация: 755
    Ох не к добру ето )
    Sativa__izhevsk, 1 авг 2011
  9. volh
    volh Не покупай у меня
    На форуме с: 29.07.2011 Сообщения: 994 Симпатии: 180 Репутация: 204
    пархатая-пейсатая скатина которая просто пиарится вот и все на самом деле я уверен наркотики, точнее борьба с ними ваще не интересует..прорвется к другим пархатым наверх будет долю от гер-трафа иметь и заткнется мне кажется
    volh, 1 авг 2011
  10. volh
    volh Не покупай у меня
    На форуме с: 29.07.2011 Сообщения: 994 Симпатии: 180 Репутация: 204
    откуда кстати инфа что он ...эээ....гомогей? не разу не слышал или у вас рассиские предубеждения что все евреи предрасположены к этому аахаха ))??
    volh, 1 авг 2011
  11. Omich
    Omich Не покупай у меня
    На форуме с: 06.08.2011 Сообщения: 5 Симпатии: 1 Репутация: 0
    Наличие Ройзмана в списке делает невозможным голосование за Правое Дело вслед за Единой Россией. Он, кстати, немец, а не еврей. Считаю, что в постах про Ройзмана, Путина, ФСКН, полицию и пр. вместо штрафа за мат должно быть поощрение.
    Omich, 7 авг 2011
    Герасим нравится это.
  12. Byte
    Byte Guest
    На форуме с Сообщения: 0 Симпатии: 0 Репутация: 0
    По ТВ про Ройзмана не только хорошее говорят, это уже радует.
    NARKONEWS, HAXAJI, 5&borec и ещё 1-му нравится это.
  13. welder
    welder Не покупай у меня
    На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 98 Симпатии: 75 Репутация: 125
    у ройзмана вроде год неплохо начинался... дело бычкова до призидента дошло, несколько передач по телевидению про фонд. а тут на тебе такой разворот. то что фонд это пиар машина и так понятно давно. ройзмана по чёрному пиарить стали, то же чейто политический заказ.чужой он и интерессы чужие в москве никому ненужны. чем ближе выборы тем больше мы узнаём о наших кондидатах. хотя для уральских это уже давно обыденнная информация. политика гараздо грязнее чем торчковый бизнесс.
    welder, 18 сен 2011
  14. TopicStarter Overlay
    HAXAJI
    HAXAJI Не покупай у меня
    сюжет с телеканала россия выложи если есть. буду очень признателен.
    HAXAJI, 18 сен 2011
  15. Byte
    Byte Guest
    http://www.vesti.ru/videos?vid=362671&cid=1741
    $ErIc$ и HAXAJI нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    HAXAJI
    HAXAJI Не покупай у меня
    HAXAJI, 18 сен 2011
  17. Byte
    Byte Guest
    Держи:

Дурачка так включает смешно:
    - У вас судимости же были?
    - У кого, у вас?
    - У вас.
    - У меня? Кто вам сказал?
    - Газеты пишут.
    - Ну газеты. Ну читайте газеты.
    - Нет, ну вы скажите, ну вы действительно...
    - Не, ну нормально, ну хороший, чо.
    $ErIc$, Komi-spice, NARKONEWS и 2 другим нравится это.
  18. alex31
    alex31 Старий Дід
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 452 Симпатии: 219 Репутация: 340
    интересная статейка про ройзмана

Не буду долго распространяться, уходить в дебри. Кратко выскажу собственное мнение.

Сидел по юности Евгений Вадимович? Сидел. Был ли связан с уралмашевской ОПГ? Общался. И что? Кто из вас никогда не сталкивался с криминалом, не попадал в щекотливые ситуации? Лично у меня около половины знакомых так или иначе имели касательство к параллельному миру (обычная история 90-х). Иных уж нет, а те далече... Сам я, выросший в полубандитском микрорайоне, раза два по глупости едва не примкнул к ним. Не мы такие, жизнь такая (с). Евгений, парень с рабочей окраины, в пятнадцать лет ушёл из дома, исколесил пол-страны, побродил, вовсю похулиганил, вляпался, ответил. Зато потом взял себя в руки, работал слесарем-сборщиком, окончил истфак универа (историк-архивист, специалист по Горнозаводскому Уралу и старообрядческой иконописи), создал уникальный музей "Невьянская икона" и реставрационную мастерскую, написал массу неплохих стихов (в том числе тексты для подруги - хорошей певицы Юты), с девяностых без какого-либо самопиара помогает детдомам в Свердловской области, удостоился ордена Святого Благоверного Князя Димитрия Донского из рук Патриарха Алексия II. Кто сказал, что незначительный срок в младые годы является пожизненным несмываемым клеймом? Абсолютно не согласен. В повальную белизну и пушистость не верю. Не зарекайтесь. ...Кстати, уралмашевцы были одной из двух крупных группировок, сразу и наотрез отказавшихся от дел с наркотой, проституцией, киднеппингом, крышеванием гей-притонов и прочего дерьма.

Пойдём далее. Использовал жёсткие методы для лечения торчков? Конечно. Как иначе? Что ещё делать с опустившейся, недочеловеческой гнилью? И ведь добился успехов. Тысячи несчастных родственников нариков дико благодарны "Городу без наркотиков". Благодарны местные жители, пережившие ужас 10-15-летней давности, когда в каждом екатеринбургском подъезде пускали по вене, когда чуть ли не каждая тамошняя семья испытала своё нарко-горе. Громил дома цыганских наркобаронов, мокал мордой в грязь таджикских перевозчиков? Вы что-то имеете против? ГБН внёс огромный вклад в "зачистку" Екатеринбурга и области (позже по их стопам пошли нормальные мужики из других регионов), пусть не без помощи уралмашевцев (за что лидера последних Хабарова повесили в СИЗО - говорят, по указанию деда Хасана). Для местных они - герои. Я же воздержусь от чересчур громких слов. Просто ответственные, неравнодушные люди, принявшие на себя функции правоохранителей, зачастую покрывавших барыг. Из книги Ройзмана: "Я люблю этот город. Я здесь родился и вырос. Меня здесь мама за ручку водила. Это мой город. Я не отдам его подлым наркоторговцам. Кому, мне страшно? Если страшно, надо собирать своих малолетних детей и пожилых родителей в охапку и бежать из страны. Я не побегу. Чтобы в своей стране и каких-то барыг бояться? Не будет такого никогда. Это я тебе говорю. Это моя страна, мне отсюда некуда бежать. И никто мне не запретит сопротивляться".

Далее. Еврей? Разумеется. На четверть. По отцу, полуеврею, сорок лет лет провкалывавшему мастером на Уралмаше (мать - совершенно русская, была воспитательницей в детском саду). Идиотам напомню, что еврейским происхождением обладали инквизитор Торквемада, освободитель Испании генерал Франко, русский поэт Фет, русские художники Репин, Серов, Левитан, русские барды Высоцкий и Чернецкий, православные публицисты-антисионисты Брафман и Шамир, советские академики Харитон и Келдыш, советские авиаконструкторы Лавочкин и Миль, сталинский нарком Ванников, советские генералы-герои Кривошеин и Драгунский, космонавт Волынов, глава "штази" Вольф, шахматист Фишер, кинорежиссёр Стоун, убиенный врагами русского народа генерал Рохлин, известнейшие историки-ревизионисты... Не о том речь; судите по делам.
    Да, в политическом плане зашкварился доверчивый Ройзман основательно. Крутой в реале, он оказался лохом в политическом виртуале. Сначала Евгений поверил многословному геологу Миронову, кинувшему его впоследствии. Теперь он купился на посулы Прохорова, обещавшего помощь в формировании "Страны без наркотиков" - это вообще за пределами... Я не скрывал крайне отрицательногоотношения к его игрищам с либерастами из "Правого дела". Но тот не ошибается, кто ведёт растительное существование. Не спешите гневливо галдеть, безошибочные вы мои... Отмечу, что в Госдуме Ройзман голосовал против монетизации и других деяний правительственных либерастов, был последовательным сторонником ужесточения санкций в отношении наркоторговцев и продавцов алкоголя несовершеннолетним, введения визового режима с наркопроизводящими регионами, выступал за введение института принудительного лечения наркомании и алкоголизма по решению суда.

Уважая ГБН, я далёк от восторженного слюноотделения некоторых инет-барышень по поводу Ройзмана. Но прекрасно понимаю, кто хочеть его растереть и закрыть, кто заказал антиройзмановскую кампанию (заметьте - его мочит та же команда и теми же методами, что мочила Лукашенко и Лужкова; осознайте, насколько он опасен для определённых кругов): наркобизнес и высшие чиновники, курирующие наркотрафик, цыганские, азербайджанские, таджикские и ряд других национальных ОПГ, наконец, тесно связанное с наркодельцами голубое лобби, многократно обвинявшее Ройзмана в гомофобии. Очень жаль, что к проплаченной кампании присоединился ряд френдов.
    alex31, 18 сен 2011
  19. TopicStarter Overlay
    HAXAJI
    HAXAJI Не покупай у меня
    если бы он боролся с героиновыми цыганами - цены бы ему не было....

а нах он лезет в лечебную бошки? или ароматические миксы?

я только ЗА травлю этого урода по тв, давно пора, пусть сидит и не высовывается!
    HAXAJI, 19 сен 2011
    NARKONEWS и Мосх нравится это.
  20. El Estrago
    El Estrago Мангуст
    На форуме с: 02.09.2011 Сообщения: 29 Симпатии: 4 Репутация: 20
    встречаем фонд страна без наркотиков. вот что будет все прикурим
    El Estrago, 19 сен 2011