Сексуальные таблетки Сиалис - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Сексуальные таблетки Сиалис

Тема в разделе "Таблетки", создана пользователем Fiko, 18 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Fiko
    Fiko Не покупай у меня
    На форуме с: 18.04.2011 Сообщения: 7 Симпатии: 1 Репутация: 0
    Кто испытывал на себе действие препарата, как ощущение? Сколько действие продолжается? Сиалис - это что-то наподобие LIBREX?
    Fiko, 18 апр 2011
    Speedy_up нравится это.
  2. Kuki
    Kuki Не покупай у меня
    На форуме с: 12.04.2011 Сообщения: 29 Симпатии: 12 Репутация: 0
    Действие длительное и мягкое, на протяжении пару дней будете чувствовать себя молодым и здоровым) А вот на счет схожести с LIBREX, то тут не могу сказать точно.
    Kuki, 18 апр 2011
  3. Brad
    Brad Не покупай у меня
    На форуме с: 12.04.2011 Сообщения: 40 Симпатии: 8 Репутация: 10
    Доводилось сталкиваться с этими таблетками. Скажу одно - чувствуешь себя отлично, такое ощущение, что молодеешь на лет 5-10. Есть что-то схожее с LIBREX
    Brad, 18 апр 2011
  4. Ready To Fly
    Ready To Fly Пользователь
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 70 Симпатии: 19 Репутация: 30
    У них побочка одна есть плохая, лицо краснеет и ничего с этим не сделаешь.
    Ready To Fly, 25 май 2011
  5. tal
    tal Пользователь
    На форуме с: 10.06.2011 Сообщения: 353 Симпатии: 272 Репутация: 589
    А мы пробовали с эрикой пол таблеточки-никакого толка не заметили. Только голова болела потом(((((
    Последние данные очков репутации:
    Djuzepe 1 Очки (ахахахахах) 10 июл 2013
    tal, 24 июн 2011
  6. Слаанеш
    Слаанеш Ветеран войны с Сансарой.
    На форуме с: 24.07.2011 Сообщения: 196 Симпатии: 74 Репутация: 13
    . Сиалис, так же виагра и левитра - это лекарство от импотенции, ну или от снижения потенции, так скажем. Он восставливает механизм эрекции, если оный механизм нарушен. Действует он не на мосх, и не на гормональную систему, а тупо на сосуды МПХ, способствуя их расширению, от которого собственно МПХ и встаёт. Соответственно афродизиакальным эффектом он не обладает - либидо не увеличивает, ощущения от секса не усиливает. Если потенция нормальная его употреблять бесполезно.

Скорее всего никакого толка и не будет. Либо будет механический секс безо всякого удовольствия.
    Если вы здоровый человек, но хотите усилить сексуальное желание, ощущения и переживания, получить очень яркий сексуальный опыт и т.д. надо употреблять совсем другие средства. Не путайте зелёное с к круглым.
    Слаанеш, 8 авг 2011
    TopoR, Liberta, artem10in01 и 3 другим нравится это.
  7. tal
    tal Пользователь
    Дык с эйфоретиками виагру и сиалис как раз пьют, т.к. банально сосуды иначе под веществами работают. Просто, как я поняла, рекламируемый здесь сиалис вообще не имеет отношения к обычному аптечному( мы аптечный юзали). Все эти темы про сиалис и т.п. открывал человечек, либо имеющий отношение к магазину ими торгующему , либо глянувший ассортимент оного и желающий нарыть побольше информации.Магазинчик на форуме такой действительно есть.
    tal, 8 авг 2011
    Graf Monte-Cristo нравится это.
  8. tab0o
    tab0o Качественный форум
    На форуме с: 11.07.2011 Сообщения: 552 Симпатии: 446 Репутация: 1.230
    Зачем они ваше мужику нужны,ну только если не стоит :D,а так эти таблетки для девушек подойдут я думаю...
    tab0o, 8 авг 2011
  9. Vertolet
    Vertolet Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 944 Симпатии: 1.186 Репутация: 1.908
    А афродизиаки есть путёвые вообще??
    Последние данные очков репутации:
    Djuzepe 1 Очки (конечно !) 10 июл 2013
    Vertolet, 8 авг 2011
    Уральский Гуф нравится это.
  10. tal
    tal Пользователь
    А что, у кого-то также под порохом стоит, как и без него???? И девушке то на фиг сиалис???У нее то что стоять должно?Как раз ей то под порохом максимально комфортно, какие тут еще афродизиаки нужны?
    tal, 8 авг 2011
  11. tab0o
    tab0o Качественный форум
    На форуме с: 11.07.2011 Сообщения: 552 Симпатии: 446 Репутация: 1.230
    ы :bravo:
    tab0o, 8 авг 2011
  12. Vertolet
    Vertolet Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 944 Симпатии: 1.186 Репутация: 1.908
    Испытывал проблемы только когда начинал юзать порохи. Под феном после 5 часового секса "младший ложился спать"))) Под мдпв, мысли не давали сконцентрироваться на нужном и "младший спал без задних ног". Теперь с этим не испытываю вообще не каких проблем и мдпв (Либо нафирон, не могу сказать точно, что закладывали) стал для меня самым лучшим и сильным афродизиаком при курении.Проблемы с эрекцией под порохом пропали вообще. Мдпв закончился, ищу альтернативу. Говорят "буратино" с этим справляется на УРА, но в городе не знаю где его достать :(
    Vertolet, 8 авг 2011
  13. tal
    tal Пользователь
    Не могу сказать, что есть богатый опыт по применению современной легалки, но пока то, что попадалось-все же сильно смягчает "младшего друга". Причем, в зависимости от вещества, может быть порнуха в голове, но возможность осуществить до конца-лишь на выходе( хотя сам процесс-все равно неподражаем , оно стоит того, и ощущение пика-одно лицо в этот момент чего стоит), либо сконцентрироваться вообще не реально, нежность на первом плане. Опять же процесс ласк великолепен, но тут если финал-то скорее облегчение чем удовольствие.
    С удовольствием узнала бы ссылки, по которым продают что-то обладающие более интересным действием в этом плане:) Винт и все что по венкам-это тяжелая артиллерия. Это мимо. На фен-первая реакция.
    tal, 8 авг 2011
  14. Xozjain
    Xozjain Не покупай у меня
    На форуме с: 12.09.2011 Сообщения: 117 Симпатии: 25 Репутация: 0
    А вы откуда знаете, что он смягчает "младшего друга"?;) Или вы по общим ощущениям это пишите? А то по посту вроде девушка, а пишете о "младшем друге":hz:
    Xozjain, 15 сен 2011
  15. tal
    tal Пользователь
    Ну, девушки вроде как не одни время проводят под порохом то? Или вы его советуете исключительно для индивидуального пользования?;)Считайте, что это опыт пары:)
    tal, 16 сен 2011
  16. Look300
    Look300 Не покупай у меня
    На форуме с: 07.10.2011 Сообщения: 2 Симпатии: 0 Репутация: 0
    со мной проведите под порохом!)
    Look300, 7 окт 2011
  17. gronpv4
    gronpv4 Не покупай у меня
    На форуме с: 03.11.2011 Сообщения: 19 Симпатии: 7 Репутация: 20
    Знаю что под кедами такая штука что надо.
    gronpv4, 13 май 2012
  18. white_jimmy
    white_jimmy Коллекционер артефактов
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 220 Симпатии: 286 Репутация: 505
    В UK циалис называется "weekend pill", много кто его там юзает каждую пятницу. При проведении бурных выходных под кокосом или любыми другими стимуляторами, "дружок" не показывает никаких признаков жизни. Циалис всегда решает этот вопрос и при надобносте всё функционирует. Приняв 20мг препарата, можно не беспокоится 36-48ч.
    Принятие "на трезвую" голову, продлевает половой акт и увеличивает их количество. Не обладает таким эффектом как виагра или та же камагра. То есть сам по себе он не встаёт. Действие незаметное и ненавязчивое. Из побочных эффектов: по завершению действия препарата наблюдаются головные боли, снижение либидо на 1-2 дня. В общем идиальный препарат для тех, кто проводит бурные выходные и испытывает проблемы с эррекцией от стимуляторов. Всегда в наличии в моей аптечке.
    white_jimmy, 13 май 2012
    driboedov и vidhid нравится это.
  19. vidhid
    vidhid Не покупай у меня
    На форуме с: 13.10.2011 Сообщения: 890 Симпатии: 481 Репутация: 1.913
    white_jimmy в общем то все описал, с пищей можно принимать ещё. Побочек меньше. Лучше в общем стандартных ЕДшек.
    vidhid, 15 май 2012
  20. СеверноеСияние
    СеверноеСияние Кладовщик кайфов
    На форуме с: 19.05.2012 Сообщения: 230 Симпатии: 200 Репутация: 530
    да не толк есть, стоит дольше. обычно после пары палок уже ничего не надо, а под сиалисом все стоит и стоит, но вот голова потом раскалывается это да, он походу давление поднимает, потому что краснота к лицу приливает даже визуально заметно