Серьезные проблемы при конкуренции - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Серьезные проблемы при конкуренции

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем timoxa, 22 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    timoxa
    timoxa Не покупай у меня
    На форуме с: 27.05.2011 Сообщения: 21 Симпатии: 1 Репутация: 0
    Воопщем живу в маленьком городе примерно 30К населения. тут многие друг друга знают .постоянная конкуренция за качество,но есть серьезные люди которые не дают торговать.
    пол года назад моего друга убили,другие барыги за продажу и конкуренцию . ?тема посвещается тем кто сталкивался с серьезными неприятностями при продажи. Как поднять крышу? более чем хочу купить ствол , стоит ли покупать ?
    timoxa, 22 июн 2011
  2. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Ответственность может достигать семейного характера, если речь касается беспредела. Ствол и крыша - немного разные вещи. Ствол можешь носить от ночных хулиганов, а когда тебя хочет наказать опг - бери пулемёт не раздумывая, ;) отстранив семью от себя куда подальше - в любом случае, без шуток.
    Бизнес легалки развивается... Если вчера миллионами мог грести школоло, то завтра его могут навестить люди, против которых нет приёма в мире беспредела. Но, соответственно по факту случившегося, сможет быть объявлено, чтобы другие были на чеку. Создать невыносимые условия для поиска можно, если захотеть.
    m0ff, 22 июн 2011
    Shveps38, toni_montanakmv и Resident Evil нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    timoxa
    timoxa Не покупай у меня
    можно пневматичееский купить , если действовать по закону , настоящий думаю не стоит . слишком опасно )))))))
    timoxa, 22 июн 2011
  4. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Какое отношение имеет пневматика, даже самая мощная, к твоей теме? В школе\шараге похвастаешься, а что дальше-то?

Условия, как ведут бизнес "соседи" и вёл твой почивший, к сожалению, друг, можешь описать в личку - подскажу, в чём силён.
    m0ff, 22 июн 2011
  5. TopicStarter Overlay
    timoxa
    timoxa Не покупай у меня
    причем тут хвататься... Я просто не хочу переступать грани закона.а слегка прикрится. другими словами .. придут к тебе домой 3 человека избьют , всю траву заберут. и в хорошем случае если не убьют . или ты или они побреют...
    timoxa, 22 июн 2011
  6. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Слегка прикрыться - что тебя останавливает? Последствия ответной "мощи" я указал. Попадёшь в глаз не тому да не туда, ответишь по полной. Или семья ответит - злых людей много, а в мире легалки, как и запретки, добрые не очень то и нужны. :)
    m0ff, 22 июн 2011
    toni_montanakmv и timoxa нравится это.
  7. Ушатался
    Ушатался Не покупай у меня
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 669 Симпатии: 165 Репутация: 123
    перейди на работу в тени..закладки например..завяжи на месяц а патом начни закладки :)
    Ушатался, 22 июн 2011
    timoxa нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    timoxa
    timoxa Не покупай у меня
    воопщем лучше не сильно втягиваться в движуху . а лучше воопще не мутить )))))))))
    timoxa, 22 июн 2011
  9. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Лучше - анализировать ситуацию, но если возможностей таковых нет - то да, не лезть. Что лучше - только сам себе можешь сказать, ибо твою ситуацию никто не знает лучше, чем ты сам, и тех, кто живёт в твоём городе.
    Как вариант можешь отправить запрос к тем, кто в движухе, с предложением сотрудничества. Анонимно, поначалу, а там как пойдёт. Всякий вариант может быть наиболее эффективным.
    m0ff, 22 июн 2011
    timoxa нравится это.
  10. chotkiy412
    chotkiy412 Не покупай у меня
    На форуме с: 05.06.2011 Сообщения: 98 Симпатии: 10 Репутация: 1
    От воробьев чтоли отбиваться??))лучше рогатку тогда уж,ей нормально наказать можно))
    chotkiy412, 22 июн 2011
    m0ff и dar_k нравится это.
  11. Мачмала
    Мачмала Точно не нарком
    На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 58 Симпатии: 36 Репутация: 1
    Пистолька не выход,это точно!Знакомство с нужными людьми не помешает,а если нет,то на общее отправляй братве,с бизнеса!Трубку телефона только останеться передать!Не прокатит,тогда завязывай или переезжай в город побольшее!там закладками!
    Мачмала, 22 июн 2011
  12. ярослав
    ярослав Пользователь
    На форуме с: 07.06.2011 Сообщения: 135 Симпатии: 27 Репутация: 10
    Если всё так серьёзно то лучьше нестоит этим делом заниматься. На Общее до поры до времени уделять будешь если очень близких Людей там нет Могут сами тебя хлопнуть. Недай бог мусора примут на лагере хрен отмажишься уделял не уделял. Для себя бери а там смотри по ситуации главное не наглей меру нужно знать во всём.
    ярослав, 22 июн 2011
    VRasklad нравится это.
  13. Glottar
    Glottar Кидала
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.816 Симпатии: 1.688 Репутация: 4.013
    В мелких городах реально всё довольно сложней, общак решает, поднадоел весь этот бандитизм, в основном он щас держится на наружных понтах, советую не быть барыгой в реале, ищи новые способы релакса дабы не портить жизнь.
    Glottar, 22 июн 2011
    Para нравится это.
  14. Мачмала
    Мачмала Точно не нарком
    Так тут про мусоров то и не кто и не говорит.не думаю что у него в городе вертятся большие обьемы,за который бы с общего послали за ним!
    Обычно на бабосы разводят,но в этом случае не заметно,что тут деньги требовались!Главное не подписываться,получит разок,думать начнет!многое можно избежать,только ситуация у каждого своя!
    Мачмала, 22 июн 2011
    Zveroboy нравится это.
  15. ярослав
    ярослав Пользователь
    На форуме с: 07.06.2011 Сообщения: 135 Симпатии: 27 Репутация: 10
    Если за жопу возьмут то бишь подвидут за Барыгу и посылать некого ненадо так могут утопить.А за мусоров в первую очередь думать нужно. Будешь на общее уделять не будешь если примут на факте конкретно.То на лагере хрен отмажишься в Рамы всяко поставят или замучаешься план мутить.
    ярослав, 22 июн 2011
  16. РомаШишкин
    РомаШишкин Не покупай у меня
    На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 288 Симпатии: 118 Репутация: 180
    ага,против быков-беспредельщиков-пнивсматику?!!:Dобязательно спили мушку
    РомаШишкин, 22 июн 2011
  17. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 193 Симпатии: 45 Репутация: 56
    Сначала лучше задумайся, а стоит оно вообще того?
    Я бы никогда не полез в такую кашу.
  18. Мачмала
    Мачмала Точно не нарком
    Не спорю!Ситуации разные!У меня тут такая же беда процветает!Просто надо грамотно взвесить все за и против!Меня самого месяц назад возили в лес,А КАК КРАСИВО!Кайен все дела)Самому Аж понравилось)Но я то слово заветное знаю!ДА и пару машин моих подтянулось!)Что так же повысило шансы на сьезд!Если там такой беспредел,то о каких мусоров может идти речь?Что конкретно отправок на общее,так вот и надо знать людей!
    Мачмала, 22 июн 2011
  19. самый
    самый РыЖиЙ РАСтаМАН из 90-х!
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 462 Симпатии: 427 Репутация: 1.736
    1.Платишь "ВОЛКАМ" в сером.
    2.Платишь "ВОЛКАМ" в красном.
    3.Посылаешь в жопу и тех и др.,затихаешь на месяц и закладки тебе в помощь!
    самый, 22 июн 2011
  20. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Переезжайте в мск, тут всем места хватит.;)
    m0ff, 22 июн 2011