Shaman26.com будут судить? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Shaman26.com будут судить?

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем dob, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    dob
    dob Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 1.580 Симпатии: 1.612 Репутация: 6.946
    [hide=30]
    Новость об этом на Vesti.ru

Лабораторию по изготовлению смесей оборудовали в специально арендованном для этих целей загородном доме в деревне Юрлово (Московская область). В ходе обследования было изъято более 1,5 кг концентрата JWH китайского производства, сырьё, оборудование, упаковочные материалы и «компьютерный офис» группы – системных блоки, ноутбуки, мобильные модемы.
    Захват коттеджа в Подмосковье и квартиры на Кутузовском проспекте начался одновременно, вся операция завершилась практически мгновенно. Без применения оружия ФСБ и спецназ нарконтроля обезвредили молодых людей, которые успешно производили и продавали курительные смеси и материалы для их производства.
    «Сейчас они уже не работают. Исключение только один человек, который находится в Китае. Оттуда же контрабандой везли основу смеси – наркотический порошок, известный во всем мире под маркой JWH«, – объясняет Иван Елисаветченко, и.о. заместителя начальника УФСКН РФ по Москве.
    Shaman26 приехали в столицу около месяца назад из Ставрополя в целях расширеня бизнеса. И несмотря на всю осторожность: регулярная смена SIM-карт, контакты с клиентами в основном через Интернет – им все равно не удалось избежать ответственности. ФСБ и наркоконтроль завалены вещественными доказательствами: этикетки, упаковочный станок, порошок JWH и его аналоги, основа для курительных смесей, контакты клиенты. А также наркополицейские изъяли более четырёх килограммов уже готовых смесей, 19 почтовых бандеролей, подготовленных к отправке, а также подписанные бланки заказов.
    «По факту изъятия так называемых «спайсов» заведено уголовное дело по статье 228 УК – незаконное хранение, изготовление и сбыт наркотических веществ«, – говорит Иван Елисаветченко.
    Если вина задержанных будет доказана, то им грозит лишение свободы на срок до 20 лет.
    Видео

Пресс релиз от ФСКН по поводу Shaman26.com
    Распространение «спайсов» с использованием сети Интернет и почтовых отправлений
    Сотрудниками УФСКН России по г. Москве установлен факт сбыта наркотических средств – синтетических каннабиноидов группы “JWH” (т.н. «спайсов») через Интернет сайты www.shaman26.com и www.spam , где размещалась реклама различных видов «курительных миксов» и указывались цены на них.
    Клиенты через указанные интернет-ресурсы связывались с «менеджерами» интернет-магазина, оформляли заказ и указывали данные получателя и почтовый адрес доставки. Товар продавался на условиях 100% предоплаты, вносимой, как правило, через электронные системы платежа (yandex-деньги, webmoney, QIWI) либо же на карточные счета, оформленные на подставных лиц, реквизиты которых регулярно менялись.
    Доставка товара осуществлялась по всей территории Российской Федерации посредством услуг экспресс-почты «СПСР-Экспресс», «Гарантпост», «Мейджер-Экспресс», а также отправлениями 1-го класса через отделения почтовой связи «Почта России».
    http://www.elaне переходить/wp-content/uploads/2011/04/Shaman26.png
    Преступники снимали большой коттедж, расположенный в дер. Юрлово Солнечногорского р-на Московской области, где располагалась лаборатория, в которой и производились «спайсы», там же находился компьютерный центр группировки, откуда велся весь нелегальный бизнес. На съемной квартире на Кутузовском проспекте проживали участники группировки, непосредственно ответственные за фасовку товара, упаковку и рассылку почтовых отправлений.
    В коттедже в дер. Юрлово было обнаружено и изъято более 1,5 кг концентрата китайского производства, что достаточно для изготовления более 50 кг готового продукта, рыночной стоимостью порядка 20 млн. руб., а также, сырье, оборудование, упаковочные материалы.
    В квартире на Кутузовском было обнаружено и изъято более 4 кг готовой «смеси», упаковочные материалы и 19 почтовых бандеролей, подготовленных к отправке, факсимильные бланки заказов и факс.
    http://www.elaне переходить/wp-content/uploads/2011/04/Shaman26-2.png
    В указанных адресах было задержано 10 участников преступной группы – жители Ставропольского края, молодые люди в возрасте 20-30 лет, большинство из которых были ранее судимы. В феврале 2011 года все они прибыли в Москву специально для расширения своего незаконного бизнеса, которым ранее занимались в Ставрополе.
    (оригинал)
    [/hide]
    dob, 26 апр 2011
    kindbear и param_pam_pam нравится это.
  2. Kobasen
    Kobasen Oldschool*
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 760 Симпатии: 331 Репутация: 280
    Ну если нелегал то пока-пока дима :)
    А если не докажут нелегал (хотя думаю врят-ли...) то за незаконное предпринимательство накажут :)
    Kobasen, 26 апр 2011
  3. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    а мне кажется все хорошо будет у Шамана..Время покажет, новости расскажут)
    tory, 26 апр 2011
  4. andrew70rus
    andrew70rus Местный
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 2.119 Симпатии: 6.469 Репутация: 26.445
    Jabber:
    Ищу работу на форуме! Опыт имеется! Предложения в ЛС
    думаю повяжут в любом случае.. веса конкретные:( жаль парней, хорошо работали:(
    andrew70rus, 26 апр 2011
  5. klif
    klif Последний из МогикаН..!!
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 813 Симпатии: 605 Репутация: 975
    Конечно повяжут !!! Тут дело принципа уже,тем более по ящику показали !!! а наши органы ,как мне кажется дебилами выглядить не любят!!! Действительно жаль парней!!!
    klif, 26 апр 2011
  6. Kobasen
    Kobasen Oldschool*
    Мне чё одному похуй чё с ним будет?
    Он далеко не положительная личность...
    Kobasen, 26 апр 2011
    relz и ilmionomenone нравится это.
  7. ilmionomenone
    ilmionomenone эмергенция неиз
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 91 Симпатии: 34 Репутация: 40
    Не, нас как минимум двое. Про положительность личности - помню его конфликт с рафом, раф оказался праф.
    ilmionomenone, 26 апр 2011
    Kobasen нравится это.
  8. leningrib
    leningrib Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 6 Симпатии: 9 Репутация: 0
    По-моему не важно положительная личность или нет шаман. Все это дело раздули в сми, могут сделать показательное дело, после чего торговать "легалочкой" будет совсем не просто. Какие мысли по этому поводу?
    leningrib, 26 апр 2011
  9. ilmionomenone
    ilmionomenone эмергенция неиз
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 91 Симпатии: 34 Репутация: 40
    Такие вот мысли:
    Шаман сунулся в чужой регион, причем в регион столичный и влетел московским фэйсам, причем они знали о нем давно, практически с самого начала его вели, стригли и снова вели, а потом слили, вот это называется bizness.
    ilmionomenone, 26 апр 2011
  10. Менделеев
    Менделеев Не покупай у меня
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 165 Симпатии: 50 Репутация: 29
    да уж bizneSS а шаман просто зажрался :( чтоб остановится в нашем деле чуйка должна быть, а она пропадает когда в глазах $€
    Менделеев, 26 апр 2011
  11. Kobasen
    Kobasen Oldschool*
    да хуй знает ребят, как бы мы поступили, если бы как он миллионами ворочали...
    Я про то, что хуй знает, остановились бы мы, или нет.
    Азарт, жажда филок. Сколько бы их небыло их всегда мало.Чем больше денег тем больше потребности, и так далее по списку...
    Kobasen, 26 апр 2011
    xudj нравится это.
  12. 228
    228 ценитель
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 164 Симпатии: 42 Репутация: 84
    вот вот, за спиной, говорить легко...
    и не стоит забывать, что каждый из нас может залететь так же, только на какой то мелочи...а врок будет такой же!
    а Шаман и его Ко, красавчкики с этим не поспоришь, но как говориться, и на старуху есть проруха..тем более в столице((
    228, 26 апр 2011
  13. Legal.Man
    Legal.Man Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 118 Симпатии: 21 Репутация: 30
    Да если их вели и давали работать тем более стригли ,так зачем их нужно было сливать тогда вот чего я не пойму ?
    Мусара тоже жадные и бабки любят как и мы все :)
    в ставрополе работали у шамана и его команды все норм было ,делились скем надо было и тихо тихо расширялись и росли :adolf:
    а в мск приехали и где то может спалились ,либо подстава ,менты не приходят просто так не к кому это я знаю точно :spin:
    Legal.Man, 26 апр 2011
  14. GordeY
    GordeY шестая раса
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 129 Симпатии: 35 Репутация: 55
    может это просто показуха для общества, что типа да! мы боримся с ними! по моему всё повторяется, как и много раз повторялось....
    GordeY, 26 апр 2011
  15. Legal.Man
    Да все может быть ,но в каком смысле показуха то ?
    то что их взяли это 100%
    а вот то что их выпустят и недокажут ничего ,так мне кажется это наврятли ,так как то что шаман из миксов последних отдавал на экспертизу ,а это 13 наименований :) во всех миксах грязь обнаружили и вот если их взяли с этим тов ,то выйдут они не скоро либо все бабки отдадут , но конечно же будем следить за последними новостями .
    Legal.Man, 26 апр 2011
  16. Неадекватный Адекват
    Неадекватный Адекват Не покупай у меня
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 204 Симпатии: 71 Репутация: 50
    [hide=10]жалко конечно деда,!!!(зимой он меня очень хорошо выручил!!!))думаю,что вскорее всего посадят,и при том на долго,............(((то что это "легал",это еще не чего не решает!!!все будет зависить от судьи и прокурора.............могут выставить например так.............изготовление курительных миксов из жвш,а курительные миксы делаются для схожести эффектов с марихуанной..............
    [/hide]
  17. Glottar
    Glottar Кидала
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.816 Симпатии: 1.688 Репутация: 4.013
    [hide=10]Первый пост поставь под хайд, хотябы 5-10 сообщений, темы про шамана сам знаешь кого могут привлечь.[/hide]
    Glottar, 26 апр 2011
  18. andrew70rus
    andrew70rus Местный
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 2.119 Симпатии: 6.469 Репутация: 26.445
    Jabber:
    Ищу работу на форуме! Опыт имеется! Предложения в ЛС
    если в сми так прогремели, то наверняка сделают показательный суд и дадут максимум из возможного.. очень жаль конечно, но наверняка так и будет!
    andrew70rus, 26 апр 2011
  19. Legal.Man
    Не факт :)
    Legal.Man, 26 апр 2011
  20. admin
    admin Guest
    На форуме с Сообщения: 0 Симпатии: 0 Репутация: 0
    взяли фактически с поличным и показательно тут не откупиться..
    Вообще 4 по счету топик про шамана у нас.
Статус темы:
Закрыта.