Шаманская практика очищения. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Шаманская практика очищения.

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем Elihioo, 24 май 2011.

?

Будете ли пробовать?

1. Разумеется!

6 голосов
    60,0%
  2. Ты, че прикалываешьсЯ, ОЛЕНЬ?!

1 голосов
    10,0%
  3. Возможно, в будущем.

3 голосов
    30,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Elihioo
    Elihioo Рогатый Дельфин
    На форуме с: 14.05.2011 Сообщения: 274 Симпатии: 175 Репутация: 255
    [hide=5]
    Внимание: данная практика опасна и применяет в случае грамотного подхода! Неосознанное применение данной практики может грозить неприятными последствиями.
    Практик очищения много, в том числе и шаманских. Но сейчас речь пойдет именно о том, как очистить и подготовить свой разум и тело так, чтобы воспроизвести ощущения, который были в первый раз, когда вы покурили.
    Данная практика противопоказана тем, кто употреблял не-курительные вещества, так как эта практика разработана специально для курманов, остальным, по сути, либо оно не надо, либо надо поторчать, а это не тот подход, с которым вы добьетесь результата.
    Прошу воздержаться от вопросов, откуда это было взято и так далее и тому подобное, все равно на них отвечать мне вам нет толку. Кому действительно надо - у того не возникнет подобных вопросов. Скажу лишь то, что, с помощью неточного соблюдения данной практики, мне удалось воспроизвести ощущения первого раза на 30 процентов. Первые оущещение не всегда первые - прежде, чем мне отправиться в состояние первого раза, через меня дважды прошел небезызвестный микс "Smoke", однако, первый раз у меня случился под миксом "Hydro Zero". По сути, неважно, какое вещество вы употребляет, "первый раз" может случиться под любым, изменив вашу жизнь навсегда, а может и вообще не случиться, и это печально - рано или поздно вы сторчитесь на героине. Все же, ближе к теме.
    Практика очищения состоит из семи шагов, длительностью в 30 дней.
    Шаг первый. Вы отказываетесь от употребления веществ на все 30 дней очистки, независимо от того, сколько вы употребляли до этого. Внесу ясность насчет табакокурения - отказ от табакокурения может увеличить ваши шансы на результат, но обязательным правилом не является.
    Шаг второй. Быстрая очистка. 48 часов без сна и еды. Во первых, это метаболизирует все остаточные вещества и очистит некоторую часть уже метаболизированных, что значительно повлияет на эффект следующего употребления. Во вторых, это перезагрузит ваш мозг, который в процессе курения изменял восприятие телом постоянно увеличивающееся количество каннабиноидов в вашем теле.
    Шаг третий. Вы навсегда перестаете обращать свою память на прежние состояния измененного сознания, оставив лишь в памяти тот самый первый раз, остальное не должно иметь никакого значения. Работа над собственным восприятием - непосредственная часть сдвига точки сборки восприятия в уже известное состояние.
    Шаг четвертый. Вы делаете перепросмотр того, что было до того, как у вас случился тот самый первый раз, пытаясь найти определенную структуру поведения, которая в течение всего времени оставалась неизменной.
    Шаг пятый. Вы делаете перепросмотр того, что стало после того, как у вас случился первый раз, пытаясь найти определенную структуру поведения, которая в течение всего времени после этого употребления оставалась неизменной.
    На эти пять шагов, не считая первого, вы тратите 7 дней. остальные 23 направлены на совершение нижеописанных тренировок сознания.
    Шаг шестой. Найдя разницу между изменением структур поведения, вы, осознавая текущую, начинаете концентрироваться на первоначальной, пытаясь ощутить себя именно таким, каким вы были до употребления, стремясь к тому, чтобы вы начали действовать именно так, как этого требовала первоначальная структура поведения.
    На этот шаг у вас есть не более 10 дней. Раньше справитесь - вероятней результат, однако, не следует спешить - убедитесь, что вы все сделали правильно.
    Шаг седьмой - вы фиксируете свое внимание на первоначальной структуре поведения, воспроизводя в настоящем все причинно-следственные связи, исходя из первоначальных. В течение 13 дней вам необходимо как можно дольше точнее удерживать необходимое состояние девственного сознания.
    Если вы все сделали правильно - вот он, заветный первый раз. Если у вас чтото не получилось - не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно получится, тем более, даже если не получится натренировать свое сознание до такой степени, чтобы воспроизвести прошлые ощущения, вы получите немало новых и крайне интересных ощущений. Вперед, юный шаман нового времени!
    [/hide]
    Elihioo, 24 май 2011
  2. artemdja
    artemdja Не покупай у меня
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 371 Симпатии: 107 Репутация: 140
    Brosix:
    artemiadja555
    интересно таки..а поподробнее можно прям по пунктам???
    artemdja, 27 май 2011
  3. Donald Duck
    Donald Duck Все ровно друзья мои!!!
    На форуме с: 13.02.2012 Сообщения: 11 Симпатии: 1 Репутация: 65
    весьма интересно!
    Donald Duck, 13 фев 2012
  4. Ставреахим
    Ставреахим Не покупай у меня
    На форуме с: 20.12.2011 Сообщения: 836 Симпатии: 821 Репутация: 910
    чувак....покашляй вставит похлеще первого раза))
    Ставреахим, 13 фев 2012
  5. Donald Duck
    как-то друг не спав марафонив пару сутток,трепал меня за руку пытаясь обратить мое внимание,на процессию из 12(именно 12) монахов в рясах с другой стороны дороги)
    Donald Duck, 17 фев 2012
  6. Donald Duck
    так что шаманы нычне не редкость....
    Donald Duck, 17 фев 2012