Случай на остановке. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Случай на остановке.

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем IggyPop, 20 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    IggyPop
    IggyPop Не покупай у меня
    На форуме с: 20.06.2011 Сообщения: 168 Симпатии: 78 Репутация: 80
    Сегодня по дороге на трамвайную остановку увидел сидящего на проезжей части парня бомжеватого вида со спущенными штанами, я подошёл и окликнул его, посоветовал ему не сидеть на проезжей части. Он довольно быстро встал, начал меня благодарить. Глаз в точку. Сказал что пьян. Я заёшел в трамвай, и пока стоял в нём увидел как он зашёл в аптеку и вышел оттуда с торчащим из джинс флаконом тропикамида и двухой, которую он выронил и поднял.
    Вот такие сейчас пролетарии торчи в Москве.
    Не пойми чем упарываются и непойми что делают
    IggyPop, 20 июн 2011
    Shirukami нравится это.
  2. -Хорс-
    -Хорс- Космонавт
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 985 Симпатии: 1.140 Репутация: 6.769
    Если он сам не захочет подняться с того ада в который себя сам опустил,ни кто ему не поможет.Хотя может главный в/вешник на форуме другого мнения))
    -Хорс-, 20 июн 2011
    Shirukami и tory нравится это.
  3. artemdja
    artemdja Не покупай у меня
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 371 Симпатии: 107 Репутация: 140
    Brosix:
    artemiadja555
    героинщиков всегда было полно
    artemdja, 20 июн 2011
  4. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 305 Симпатии: 4.805 Репутация: 8.093
    Стопроцентный тропикамидчик :) Ничего удивительного...
    velbutrin, 20 июн 2011
    Shirukami нравится это.
  5. Rastakill
    Rastakill Не покупай у меня
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 135 Симпатии: 17 Репутация: -31
    а че с ним делают?капают или пьют или еще чего?
    Rastakill, 20 июн 2011
  6. -Хорс-
    -Хорс- Космонавт
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 985 Симпатии: 1.140 Репутация: 6.769
    Забудь об этом ,тебе мне кажется это не надо.
    -Хорс-, 20 июн 2011
  7. artemdja
    artemdja Не покупай у меня
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 371 Симпатии: 107 Репутация: 140
    Brosix:
    artemiadja555
    обычно его юзают конченые нарки для усиления приходов герыча..а так он помоему беспонт по вене пулять..хотя может малолеткам нравится
    artemdja, 20 июн 2011
    Shirukami нравится это.
  8. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    бред! флакон тропикамида:Dты хоть видел тропик и в чем чем его продают? Из трамвая ты бы не увидел этоттропик точно!!! А парень походу на самом деле бухарь и взял наверное какой нибудь настоечки!!!!
    Ронин, 20 июн 2011
    Shirukami нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    IggyPop
    Зрение у меня хорошее - такой оранжевый коробок с надписью тропикамид.
    Те кто это употребляют для меня остаются загадкой...
    В-общем не нужно тут обсуждать эти вещества, я просто рассказал что видел, и таких много, раньше когда продавали буторфанол в апетках в районе петровско-разумовской столько этих рыл было.
    IggyPop, 20 июн 2011
  10. Шлакамет
    Шлакамет Пользователь
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 1.151 Симпатии: 1.334 Репутация: 1.866
    мдааа жесть бррррррррррр
    Шлакамет, 20 июн 2011
  11. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    Да тропикамид не делают без всего! он же ничего не дает, только усиливает эффект висишь лучше короче! А паренек походу залип на проезжей части, а ты его обломал!!!)))) Стало быть сидит на героине и ты прав, что глаза в точку! Да и пох если головы нет им никто не поможет!!!
    Ронин, 20 июн 2011
  12. Glottar
    Glottar Кидала
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.816 Симпатии: 1.688 Репутация: 4.013
    А флакончик реально и с 4ёх метров не разглядеть, да и в кормане он уместится на 100% ) даже 3 штуки палево не создадут особого
    Glottar, 20 июн 2011
  13. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Наверняка все прохожие удивлялись не ему, а тебе, подошедшему и давшему совет. Это более странно, чем торчи со спущенными штанами. :DНу это я так, шуткую про московскую ментальность.
    m0ff, 21 июн 2011
  14. TommyFlame
    TommyFlame Лечу словом
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 290 Симпатии: 195 Репутация: 248
    На днях заходил в аптеку за пипе.ми и стало страшно( Вполне респектабельного вида люди брали инсулинки и тропикамид( Мне аж страшно стало( Во первых от того что вв с детства не переношу так как насмотрелся этих ужасов на районе а во вторых что страна травится аптекой, что очень и очень печально(((
    TommyFlame, 21 июн 2011
    Rasta girl нравится это.
  15. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 305 Симпатии: 4.805 Репутация: 8.093
    [hide=100]
    У нас обычно его юзают ВСЕ нарки :) И я всегда его юзаю со скоростями, эйфами и с медленными темами. Сам по себе - он эффект голимый холинолитический дает, с несколькосекундным подобием прихода. Но есть и такие, кто чистый его любит.. Бее... Со скоростью - смягчает тахикардию, усиливает и пролонгирует приход, размазывает кайфово даже на приходе от мдпв. После того, как приход прошел, началась тяга, можно поставиться чистым тропом - и будет новый скоростной приход, порой даже лучше чем первый. Также с эйфоретиками.[/hide]
    velbutrin, 21 июн 2011
  16. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Бррр....История не из приятных, а Вы молодец, что сразу на помощь ему пришли.
    А то я обычно знаю как многие поступают когда увидят подобное, сразу телефон достают, и снимать начинают....
    tory, 21 июн 2011
  17. TopicStarter Overlay
    IggyPop
    Ну тут главное не ханжить, 80 процентов посетителей этого форума нет нет да и треснуться солями - и понеслась. Что такое иголка знаю не понаслышке, один раз треснулся винтом полкубика и понеслась. А вот по поводу травления аптекой - это да, люди готовы какую угодно хуйню употреблять чтобы забыться. Даже буторфанол и подобные - я сам его ставил, но как анальгетик, когда очень сильно ушиб ногу, состояние тупейшее вообще.
    ----------- добавлено: 21 июн 2011 в 08:44 -----------
    Вот тут ты попал в яблочко!
    И главное стоят в 5 метрах, уёбища социальные, нет чтобы человека поднять, помочь как-то стоят ухмыляются, обсуждают. Больше всего в горожанах меня бесит этот лоснящийся цинизм - дескать, смотри до чего дошёл, ну и животное. А сами такие же социальные животные только ценности более материальные.
    Это я к чему? А то что берегите друг друга и помогайте людям даже если они совсем "опустились".
    IggyPop, 21 июн 2011
    astronavt, адвокат, dzen и 4 другим нравится это.
  18. stoneshine
    stoneshine Пользователь
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 592 Симпатии: 286 Репутация: 1.620
    вот это жесть...тропик и тому подобное....
    stoneshine, 21 июн 2011
  19. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Ну знаешь, некоторые боятся таких персонажей. Ты его начнёшь поднимать, а он тебе треснет или ещё чего хуже. Это что-то типа "не делай добра, не получишь зла". Человек не привык, обычно, чтобы ему помогали, а если помогают - ему может показаться, что есть корыстный интерес. Понимаешь?
    Я сам так-то москвич, ничего не оправдываю - просто понимаю, что проблема взаимопомощи в городе с двух сторон устоявшаяся. К сожалению, конечно же... Попытки помочь тем не менее делать нужно, но предельно аккуратно и хорошо оценив ситуацию до того, прежде чем подойти или заговорить.
    Мораль примерно такая: думать надо не только о себе, но и о себе не забывайте думать.
    Последние данные очков репутации:
    Legalo 10 Очки (точноо) 3 апр 2012
    m0ff, 21 июн 2011
  20. GoldeH
    GoldeH "Ray-Ban" and Go-Go
    На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 625 Симпатии: 452 Репутация: 870
    Недавно в аптеку заходил, нужен был баян для хоз. целей...дак провизорша так на меня посмотрела, что захотелось под землю провалиться а после ей очки расколотить. Даже мысль была в книгу отзывов нечто подобное написать "не все те, кто покупают шприцы торчи, обучайте сотрудников работе с клиентами". Хотя они за день столько бедолаг насмотрятся, описанных в первом посте...что тоже можно понять, потом всех под одну гребенку)
    ----------- добавлено: 21 июн 2011 в 08:59 -----------
    Недавно в аптеку заходил, нужен был баян для хоз. целей...дак провизорша так на меня посмотрела, что захотелось под землю провалиться а после ей очки расколотить. Даже мысль была в книгу отзывов нечто подобное написать "не все те, кто покупают шприцы торчи, обучайте сотрудников работе с клиентами". Хотя они за день столько бедолаг насмотрятся, описанных в первом посте...что тоже можно понять, потом всех под одну гребенку)
    GoldeH, 21 июн 2011