Снятие эффектов психоделиков - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Снятие эффектов психоделиков

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем reteiktor, 15 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    reteiktor
    reteiktor Не покупай у меня
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 26 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Иногда бывает, что срочно нужно вернуться в обыденное состояние сознания. Или психоделиский трип может начать развиваться в бэд. Неприятный и неконтролируемый психоделический трип это одно из самых непереносимых состояний, в которое может попасть человек.
    Так что же нужно делать, когда эффект действительно нужно убрать, снизить его активность или направить в благоприятную сторону (когда ментально сделать это не удается?)

Хотелось бы, чтоб эта тема была посвящена только психоделикам и галлюциногенам.
    (На форуме уже, конечно, что-то писали об этом, но мне показалось, что информации недостаточно).

Спасибо всем, кто запишет свои познания и поделиться своим собственным опытом в этой теме здесь!
    reteiktor, 15 июл 2011
  2. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    я с бэдами справлялась только спустя время, два пальца в рот помогут вывести каку из желудка если приём вещ-ва был на кишку, но увы от визуалов и прочего не избавиться быстрым способом.
    tory, 16 июл 2011
  3. Canep
    Canep Не покупай у меня
    На форуме с: 30.05.2011 Сообщения: 1.065 Симпатии: 855 Репутация: 2.063
    я после ДОИ ромашкой снимался чтобы заснуть))
    Canep, 16 июл 2011
  4. TopicStarter Overlay
    reteiktor
    reteiktor Не покупай у меня
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 26 Симпатии: 0 Репутация: 0
    а кто как усиляет эффект , если вдруг не вставило? :) может препараты какие могут усилить эффект (но чтоб безопасно было) ?
    reteiktor, 17 июл 2011
  5. Shirukami
    Shirukami TRIПРЕПОРТЕР
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 370 Симпатии: 211 Репутация: 362
    Из опыта ситера: Если чуете что пизда уже и рядом, вне зависимости от состояния - выпейте водки, желательно махом, желательно больше 200г. И здесь дело не в том, что бы снять эффект, а в том что бы отрубиться. Поверьте, лучше недотриповать но сохранить крышу. А то впиздит как 10мг nbom в первый раз, и редкого человека не перепугает.
    Shirukami, 17 июл 2011
    ШерочкаМашерочка нравится это.
  6. Shirukami
    Shirukami TRIПРЕПОРТЕР
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 370 Симпатии: 211 Репутация: 362
    по препаратам я бы тоже не советовал. Я вообще не советую связываться с серотониновыми рецепторами. В том смысле что: "усилять". Эти штуки отвечают за сознание, а неуемное стремление к его расширению, ведет к истончению и потере оного.
    Shirukami, 17 июл 2011
  7. sp11ceman
    sp11ceman Бывалый
    На форуме с: 31.05.2011 Сообщения: 114 Симпатии: 115 Репутация: 227
    Jabber:
    [email protected]
    один раз психодел от шамана попробывал, теперь вообще их боюсь
    sp11ceman, 17 июл 2011
  8. UnoJetto
    UnoJetto Не покупай у меня
    На форуме с: 19.07.2011 Сообщения: 30 Симпатии: 4 Репутация: 0
    инъекция физ раствора?
    UnoJetto, 22 июл 2011
  9. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    А если не получится отрубиться? От алкоголя и в чистом виде пародаксальный эффект. Это депресант, но в таких количесвах (100мл чистого спирта) в смеси с другим веществом - не понятно как поведет себя организм, в том числе и психика.

По идее, можно принять антагонист серотониновых рецепторов, таким свойсвом обладают атипичные нейролептики, например 100мг азалептина помогут, в том числе и отрубиться.

Отпустит. В дурке и так практически одни алкоголики.
    dzen, 23 июл 2011
  10. a_postal
    a_postal Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 366 Симпатии: 209 Репутация: 290
    Да, в небольших дозах и эйфор с алкоголя, причем зачастую, навряд-ли это улучшит ситуацию.
    Бро, азалептин очень строго сейчас в аптеках, легче срубить типичный антипсихотик, пусть и тоже рецептурный, и заполировать его донормилом/феназепамом.
    a_postal, 23 июл 2011
  11. dzen
    dzen я лечу
    Риспиридон (рисполепт, риссет) не проще купить? На сон он правда не срубает.

По поводу типичных нейролептиков, как они помогут? интересно. Блокада дофамина снимет симптомы шизы. Но тут серотонин. Потом, дофаминергическая и серотонинергическая системы связаны, можно предположить что состояние наоборот ухудьшится.
    dzen, 23 июл 2011
  12. a_postal
    Много очень антагонистов 5-ht и среди типичных, разве нет?
    a_postal, 23 июл 2011
  13. dzen
    dzen я лечу
    Я не знаю, какие из типичных блокируют серотонин, подскажи. Я считал, что типичные - они как раз потому так называются, что действуют в основном на дофамин. Знаю, что галоперидол не блокирует, к тому же принятие этого препа - уже своеобразный бэд трип. :)
    .
    dzen, 23 июл 2011
  14. a_postal
    Аминазин и тиоридазин тестил:)crazy:), тизерцин впринципе тоже подойдет, если верит вики.
    a_postal, 23 июл 2011
  15. dzen
    dzen я лечу
    dzen, 23 июл 2011
  16. a_postal
    Английская вики.

http://en.wikipedia.org/wiki/Levomepromazine

Levomepromazine blocks the following postsynaptic receptors:
    a_postal, 23 июл 2011
    dzen нравится это.
  17. dzen
    dzen я лечу
    В очередной раз убедился, что читать Вики имеет смысл только на английском. Правда у тиоридазина про антагонизм к 5HT там не нашел. Зато пишут, что раньше его считали атипичным. Потом перестали производить и использовать (как и аминь азин).

Заодно такую табличку антогонистов оттуда скопировал (левомепромазин не убирал)

Closapine - это азалептин.
    Chlorpromazine - это аминазин
    Olanzapine - зипрекса (еще дороже чем рисперидон)
    Paliperidone - инвега (дороже чем рисперидон, по идее действие отличаться не должно, т.к это его активный метаболит)

5-HT1A - Antipsychotics: IloperidoneRisperidoneSertindole;

5-HT2A - Atypical antipsychotics: AmperozideAripiprazoleCarpipramineClocapramineClozapineGevotrolineIloperidoneMelperoneMosapramineOlanzapinePaliperidonePimozideQuetiapineRisperidoneSertindoleZiprasidoneZotepine; Typical antipsychotics: LoxapinePipamperone;

5-HT2C - Atypical antipsychotics: ClozapineIloperidoneMelperoneOlanzapinePaliperidonePimozideQuetiapineRisperidoneSertindoleZiprasidoneZotepine; Typical antipsychotics: ChlorpromazineLoxapinePipamperone;

5-HT3 - Atypical antipsychotics: ClozapineOlanzapineQuetiapine;

5-HT6 - Atypical antipsychotics: AripiprazoleAsenapineClozapineFluperlapineIloperidoneOlanzapineTiospirone; Typical antipsychotics: ChlorpromazineLoxapine;

5-HT7 - Atypical antipsychotics: AmisulprideAripiprazoleClozapineOlanzapineRisperidoneSertindoleTiospironeZiprasidoneZotepine; Typical antipsychotics: ChlorpromazineLoxapine;
    dzen, 23 июл 2011
    Chemical_Alex, glebnh и Cosmonavt нравится это.
  18. xerchello 22
    xerchello 22 Пользователь
    На форуме с: 29.07.2015 Сообщения: 16 Симпатии: 22 Репутация: 183
    У меня в аптчке есть, фенлепсин, мексидол, грандаксин, феварин, ноотропил, азафен, что из этого может помочь снять эфекты психодэлика. Всем рахмет.
    xerchello 22, 18 янв 2017