Совет федерации одобрил закон, запрещающий продавать пиво в киосках и пить его во дворах - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Совет федерации одобрил закон, запрещающий продавать пиво в киосках и пить его во дворах

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Para, 13 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    Сегодня Совет федерации в ходе последнего в текущем сезоне заседания одобрил законопроект о производстве и обороте алкоголя сообщает РБК. Согласно закону теперь к спиртным напиткам относятся вино, фруктовое вино, ликёрное вино, игристое вино, винные напитки, а также пиво и напитки на основе алкоголя, а также алкогольная продукция с содержанием спирта 0,5%.
    Что попадёт в список продукции, содержащей 0,5% этилового спирта, будет определен с июля 2012г. Тогда же будет составлен список напитков, которые содержат указанную долю алкоголя, но к спиртным напиткам относиться не будут.
    Также будет запрещена продажа всей алкогольной продукции и пива после 23 часов и до восьми часов утра. Однако закон не будет распостраняться на продажу алкоголя в барах и ресторанах.
    При этом до 1 января 2013 года пиво и напитки на его основе с содержанием спирта до 5% можно будет продавать и в киосках, и ночью.
    http://www.novayagazeta.ru/news/1556880.htm
    Документ принят с целью защитить экономические интересы государства, противодействовать нелегальному производству и обороту алкогольной продукции, а также усилить контроль за производством алкоголя, что позволит проводить грамотную работу по профилактике алкоголизма среди молодежи.
    Новый закон предусматривает также запрет на оборот продукции с содержанием спирта свыше 7%, разлитой в тару более 330 мл. На бутылках с алкоголем появятся обязательные надписи, предупреждающие о вреде употребления спиртных напитков.
    Помимо прочего, закон вводит запрет на розничную продажу и распитие алкогольной продукции, в детских, образовательных, медицинских организациях, на спортивных объектах. В организациях культуры алкоголь купить можно будет только в буфетах и столовых.
    Закон вступит в силу со дня его публикации за исключением ряда положений, для которых указаны другие сроки вступления в силу.
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/07/13/market/562949980633533

P.S. Теперь пьем чай:cofee:
    Para, 13 июл 2011
    Pirate.A., spice'ik, aleksey777 и 2 другим нравится это.
  2. 5&borec
    5&borec Уволен
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 15.05.2011 Сообщения: 2.249 Симпатии: 3.914 Репутация: 17.125
    Новый закон предусматривает также запрет на оборот продукции с содержанием спирта свыше 7%, разлитой в тару более 330 мл.
    Вот этот момент меня беспокоит- это что значит,что теперь ящиками сразу покупать надо:) 1л= это уже три пузыря.
    5&borec, 13 июл 2011
  3. fefefefefefe
    fefefefefefe Не покупай у меня
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 23 Симпатии: 2 Репутация: 0
    да уж:(
    fefefefefefe, 18 июл 2011
  4. Shagron
    Shagron Практикующий те
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 105 Симпатии: 17 Репутация: 25
    У нас уже года два как запрещено на улице пить-штраф до 500руб,а че толку то? Как бухали так и бухают,абсолютно ничего не изменилось.
    Shagron, 19 июл 2011
  5. ibolit.com
    ibolit.com TraNceR
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 457 Симпатии: 155 Репутация: 760
    Штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте... статья вроде 120я (административное)... там можно и не расписываться даже... просто если сильно пьян то примут а так если норм состояние протокола не будет, просто скажешь да я 20 грамм только выпил))
    ibolit.com, 20 июл 2011
  6. Курэн
    Курэн Патистафович
    На форуме с: 02.06.2011 Сообщения: 101 Симпатии: 27 Репутация: 63
    ДА Я 20 ГРАММ ТОЛЬКО СЬЕЛ..)
    Последние данные очков репутации:
    Pirate.A. 13 Очки (ахахах в голос заугорал :D) 2 июн 2014
    Курэн, 20 июл 2011
    Pirate.A. нравится это.
  7. drug-druga
    drug-druga Сетевой разработчик
    На форуме с: 13.07.2011 Сообщения: 235 Симпатии: 278 Репутация: 948
    Ну, чтож, не дурно )))
    Но опять таки вспоминая наш русский менталитет..я сомневаюсь, что отучат людей пить посреди двора.
    Да и достать будет не проблема..оборот нелегального алкоголя пойдет в мирное русло..варить будут дома.
    Вообщем синячить наш род не перестанет, это вот я вам, как пить говорю)))))
    Последние данные очков репутации:
    Pirate.A. 13 Очки (Пару раз штраф оплатят достойно, мб хоть на улицах бухать и доебывать всех перестанут, кто супер герой под Алкоголем =)) 2 июн 2014
    drug-druga, 20 июл 2011
    Pirate.A. и spice'ik нравится это.
  8. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    Давно хочу сам синьку гнать научиться. Говорят кто раз домашний вискарь или абсент к примеру попробует магазинный алкоголь уважать перестанет)) А алкоголь в общественных местах давно уже вроде как пить нельзя. Пиво сейчас запрещено на детских площадках вроде. Меня больше раздражает что ссать у нас нельзя в кустах - штрафануть могут как нех. А туалеты платные - бред ппц!
    Крокодил Гена, 21 июл 2011
    Pirate.A. нравится это.
  9. drug-druga
    drug-druga Сетевой разработчик
    На форуме с: 13.07.2011 Сообщения: 235 Симпатии: 278 Репутация: 948
    Деньги делают на всем. Даже на ссанье, простите)))
    А по поводу домашнего алкоголя, тут надо навык иметь...вино и бражку тоже сварганить можно, только вот как по вкусу будет это ещё вопрос))
    У меня друг был...так он пиво дома варил, вот домашние пивоварни кстати вещь зачОтная)))) да и бутылки со съемными многоразовыми крышками для них тоже тема)))
    drug-druga, 21 июл 2011
  10. TopicStarter Overlay
    Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    У меня бабаушка в деревне шикаааарное домашнее пиво готовила )) И без алкогольное притом.
    Para, 21 июл 2011
    Pirate.A. нравится это.
  11. adept64reg
    adept64reg Не покупай у меня
    На форуме с: 21.06.2011 Сообщения: 81 Симпатии: 17 Репутация: 10
    правильно пьянке бой самому 21 год даже пива не пробовал взял за принцип отказаться от употребления алкогольных напитко и курения табака....хотя все остально употребляю с удовольствием))))):monetka:
    adept64reg, 21 июл 2011
    Pirate.A. нравится это.
  12. jay
    jay опытный лаборант
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 869 Симпатии: 331 Репутация: 372
    хитро они поступают:),вот вам проблемма - где взять выпить после 23х...вот вам решение - в баре или кафэ...так может малый бизнес поднять удастся..
    jay, 21 июл 2011
    Para нравится это.
  13. adept64reg
    adept64reg Не покупай у меня
    На форуме с: 21.06.2011 Сообщения: 81 Симпатии: 17 Репутация: 10
    на кайф спрос поднимится в темное время суток)))
    adept64reg, 21 июл 2011
  14. Arde
    Arde Магазин
    На форуме с: 02.06.2011 Сообщения: 75 Симпатии: 66 Репутация: 211
    Совсем в Совете федерации упоролись, будто в стране проблем посерьезней нет. Помешались с этим медведом на названиях, часовых поясах и алкоголе. Сегодня видела табличку: "Алкоголь 0%". Бред.
    Arde, 21 июл 2011
  15. Pirate.A.
    Pirate.A. КИДАЛА
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 21.10.2013 Сообщения: 1.365 Симпатии: 1.943 Репутация: 6.601
    Ваще ОГОНЬ! Когда есть кто умеет это БЕЗЦЕННО!
    Домашние ПИВО самое ТО!
    Покупал бы за место всего прочего если честно =))))
    Смешно заклдакой домашнее пиво забирать :D
    Pirate.A., 2 июн 2014
    Para нравится это.