СПБ.Трип репорты.

Тема в разделе "BestSeller [SPB-MSK] РОЗНИЦА и КРУПНЫЙ ОПТ. Готовые закладки. Открыты вакансии.", создана пользователем Bestsellershop, 28 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Bestsellershop

Bestsellershop Пользователь

Здравствуйте. В этом разделе Вы найдете трип репорты на различные вещества от наших клиентов.
    Здесь же будут выставлятся объявления о раздаче новых пробников. Не забываем подписаться на тему.

ГАРИК
    NitroTurbo

Трип-репортаж по пробнику гарика от магазина BESTSELLER.
    С открытием этого магазина я сразу же записался на тест ассортимента. Добрый ТС меня записал, в виде исключения, за что я ему премного благодарен! Общение с ТС - супер!
    Сегодня открыл ЛС, у меня адресок с кладом, в котором гарик . Прочитав адрес, я понял, что описание составлено грамотно! Описание понятное и с двумя фотками.
    Курьер к составлению описания относится добросовестно. Молодец.
    На месте клада мне не составило труда найти место клада и сам тайник. Снял клад я быстро. Надежно спрятан клад, место соответствует действительности. Курьер молодец, удачно подобрал и место и надежность клада отличное!
    По поводу упаковки - клад был на магните и это очень отличное дополнение к любой упаковке! Сама упаковка запаяная пластиковая упаковка, в которой запаян магнит вместе с гарикем соответствено. Упаковка суперская!
    По приходу дамой я заварил пару плюшек себе и другу.
    Так как мы не курим, у нас толер был минимальный. Состояние организма - сытые. С пары плюшек нас плавно накурило. На вид - мароканский гарик, легко крошится, легко лепится при помощи зажигалки и катания плюхи. Хорошо накуривает, сильно не убивает. Пробивает на похавать, сушит и наступает лень, хочется во что-нибудь залипать. В прочем, как обычный хороший гарик! Качество отличное!
    Спасибо магазину за предоставленую пробу!
    Работа слаженная, работники правильно подходят к работе, товар хороший, ассортимент радует! Успехов вам и развития!?

Colyaba

Трип-репортаж гарик "original"от"BESTSELLER"
    Тестер Пол: М
    Вес: 80
    Толер: bob marly
    Способ употребления: бутылка

Внешний вид: твёрдый камень натур
    Внешний вид упаковки: маленький компактный зип запаеный с 4х сторон +магнит
    Адрес пробы выдал от уважаемого Dragempire описание четкое + фото google в помощь сверяю контакты и в добрый путь тут меня улыбнуло адрес прям на под бор ещё и находился в 5 домах от меня мина пролежала 2 неделе и в голову мысли дурные лезут мол приду дыра а тут те на ждет меня моя родная подошол забрал в секунду сохранность и надёжность клада вышка минер малорик упаковка маленький пакетик 40мм на 40мм запаеный с 4 сторон в неем магнит и сам Камень "original" ровненький прямоугольник на вес около 2 3 грамм с моим толером bob marly качество по радовала хорошенькое дерьмецо употреблял отломив 5мм маленький кусочек расплющив положив её на сигарету и все это просунул в бутылку ну вот булик заварил делаю хапку подождав около 5 минут начало менять поплыли мысли идеи настроение сразу огонь один булик самое то для выполнения каких либо дел. 2 булика уже начитывает плотненько ну а под пивасика 3 л + пару плюх тут уже в дрова размазывает вообщем пуля на вылет держит около 1.5 - 2 часа ну без еды тут ни куда просыпается отменный апетит холодильник вычестил под ноль утром выгребал от подруги люлей кебаб за хард корд на кухне было весело и вкусно СПС большое за Тэст-драйВ ровных троп вам удачи в Бизе

Maksoooon

:yeah:Трип-репорт Гарика :hapun: от BestSeller Shop:yeah:
    ?
    Хай пипплы:buy: Выпал шанс сотрудничать с данным селлом в виде пробы, как оказалось поздее, чудесного гарика:rastakur: Скажу наперед, что эти ребята знают свое дело. И если я и буду сотрудничать, то они далеко не в конце списка "Где можно взять":drink:
    Буду писать коротко и по-факту, не буду лить воду:D

-Общение с ТС
    Тут все супер! Отзывчивый, общительный и более чем адекватный чувак сидит на линии. Я даже поймал волну, нашли общий язык быстро и все супа:drink:

-Описание и место закладки, упакокосешний вид
    Адрес пробы скинули в лс: четкое описание + фото, все как полагается. Место закладки выбрано грамотно и скажу больше - двор и район выбран ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ круто, с мозгами думаю подошли тут. Безопасность гарантируется при покупки у этих парней!:ok:
    Упаковка сделана как я люблю! Большой плюс тут:yeah:

Сам гарик пахучий и даже очень. Мне попадался такой и он очень качественный.

-Эффект или на что способен Гарсон от этих парней:Skrutil:

А способен он на :hapun::hapun::hapun::hapun::hippa::hippa::hippa::hippa::hippa:
    Сделал пару плюх, дунул и полетел:drug: Свеженьй, натуральный и просто классный камень. С ним ни головая боль, ни плохо, ничего не нужного не будет:cool:
    Качество гарика 5/5

Скажу от себя: я не первый год двигаюсь и знаю толк в ребятах - и тут те самые парни
    Рекомендую

Спасибо магазину большое за пробу! Я не пожалел!

Makcum001

Репорт за подпись (5г гашика) от BestSeller!!!
    Всем доброго времени суток,пишу через телефон,цвета и размер текста не получится пока поменять)
    И так,списавшись с сап ветки об оплате за подпись,был представлены варианты оплаты,что очень порадовало,оставался перед выбором 5гарика или 3 бошки) остановился на гарсоне, и тут мне тоже был дан выбор из 4х видов гашика)выбор остановился на lexus) написал ТС в гидре,сделал предзаказ и на следующий день получил адрес)
    Адрес находился у метро лесная)единственное что расстроило, что метро на ремонте)пришлось протопать от выборской)
    Клад был на магните в очень укромном месте)подойдет на место снял в касание)клад был упаковон в толстой прозрачной пленке!и лежал целый кусочек гарика а размере 5г!сразу скажу что этой упаковке не чего не страшно)не вода,не снег,не грязь)
    Приехав домой,распечатал упаковочку, понюхал гарик,очень понравился запах!в руках он не много лепился,не разваливался и не крошился!сделав по 4 плюшки с моей пассией, начали курить)плюшки отлично лепятся на сигаретку,и отлично дымят) привкус как по мне,так понравилось)приход начался при нажигание четвертой плохи)стаф сативный,вызвал легкость и улыбку на лицах)качество порадовало)держало примерно 1,30 потом снова подкур))и как всегда поедание ночью всего что под руку попадется))
    Гашика хватило на 5 дней)курили почти всегда вдвоем)еще с ребятами пару раз)
    В общем хочу поблагодорить команду BESTSELLER за качественный продукт и сервис,пожелать вам долголетних работ на том же уровне))ждем Лизер на ваших полках)))
    Оценка твердая 10!!!

Makcum001

Всем здрасте))Репорт за евро гашик (за подпись) от BestSeller!!!
    И так,списавшись с BS на гидре,он предложил опять на выбор,что моей душе угодно))Очень радует такая политика магазина))Я попросил 5 гашика евро(в магазине 4 вида гашла),адрес был вадан на следующий день в первой половине дня)адрес был с фото и меткой,описание четкое и понятное)

Приехав на место,не доставал даже телефон,по памяти подошел,сунул руку,снял,ушел))Квест очень хороший,место удобное,не людное,и забирать было бы удобно в любое время суток)Курьеру +10

Взяв свой клад,увидел очень прочую упаковку(как и в прошлый раз)сразу скажу,что товар в такой упаковки многое переживет)))Так же в этой упаковке был зип необыкновенный)))Упаковка высше всех похвал))+10

Внутри упаковки и зипа,был цельный кусок гарсона)приехав домой,кинув на часики,увидел ровную цифру 5)как идолжно быть)))все как в Швейцарском банке)))Сам стафф пах хорошо,но был не много твердоват)))Налепил по 4ре плюшки мне с подругой))

Начали варить,плюшки хорошо прогарают,курятся легко))Эффект начался примерно при курение 3ий плюхи))покурив,спустя минут 5 мы начали смотреть сериальчик "Сотня" (всем рекомендую) эффект продолжался около 1часа))потом снова подкур))Дядя толлер привет тоже передает)))13 лет почти ежедневного курева))

Аппетит хороший,прикалюшки пошли в расход))))Сон хороший,утром все отлично)))

В общем подведу итоги:
    Сервис магазина 10/10
    Общения ТС и Шефа 10/10
    Качество клада 10/10
    Вес товара 10/10
    Упаковка товара 10/10
    Качество еврика 9/10 (9 ставлю из-за того что он не много был твердоват и не много крошился)
    Итог:10!!!

В общем гости и земляки,данный магазин рекомендую добавить в избранное и тариться тут!!!Ребята знают что делают!!!

Выражаю свою благодарность команде BestSeller! Желаю вам большого развития,удачи и фарту,в этом не легком бизе!!!

С уважение Makcum001!!!
    БОШКИ

Северная Жемчужина
    ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКЕ !!!

Договорился с саппом о подписи,буквально через пол часа, уже все одобрено!!! На след день получил оплату в размере 3гр шишек!!!

Меня безумно порадовал адрес, в часы пик не единой души не прошло мимо этого места!!!Адрес был снят в секунду!!! БОШКАвитые курики знают свое дело! :D
    БЕЗОПАСНОСТЬ: 100%

В герметичой упаковке были спрятаны 3гр ароматнишей шишкли :)

Покурив по класике жанра, через косого брата, я ох#уел от того, насколько это шикарная бошка!!!
    Смакуя моментом, когда наплыв, словно: бархотное одеяло, охутывает тебя с ног до голоы, я потягивал сижку на балконе и любовался ночным Питером!!!:hz::cofee:
    Более приятной обстановкмки я не замечал уже давно!!! Посидев час другой на балконе, я захотел перекусить!!! Аппетит был зверский, опустошил холодильник и уснул, будто младенец!!!Благодарен магазину за безумно качественный три и хорошопроведенные выходные!!!

Магазин-качественный, буду забегать часто за нал!!!

Курилка34

Жёсткая шишка попала вчера мне в руки. Это был Пайнэпл *****.
    Место супернадежное.Пролежало бы пока не сгнил салафан.А упаковка здесь надежная. Бошка не прессованая, сухая и хрупкая, хорошо делится пальцами.

Отметить аромат нужно обязательно. Свежий , не терпкий, фруктово-сливочный, распространяющийся моментально приятнейший аромат. Не сосновый ни разу.

Сливочный объясняется тем, что прородитель данного сорта такие штаммы как Сыр х Скэнк х Ананас.
    upload_2017-5-18_7-26-51.png
    Chunk - Cheese Skunk.
    upload_2017-5-18_7-26-18.png
    Курил трубочкой новой, расход очень маленький и курили один колпачёк на двоих.
    В первый раз я не мог сделать две тяжки.Хватило одной. Дым при вдохе мягкий ,без ощущения того,что вяжет во рту.При выдохе горло не схватывает, ведь бывает такая трава,вдыхается легко,а выдыхаешь - будто схватили за горло.Здесь так не случилось.
    Очень быстро становится явно то,что сильный удар в голову.Череп будто начинают отпиливать. Мысли в олнообразные, приносит не спокойствие и умиротворение, а убиение. Я сразу превратился в изгиб диванный.На протяжении пяти минут эффект раскрывается в полной мере,будьте аккуратны.

Музыка обрастает объемным звучанием,детализация потрясающая. Глаза превратились в узбека.
    Действие продолжительное, от тяжечки как минимум 1,5ч я даже не задумывался о продолжение экспириенса по вдыханию этого дыма,хотя я курец еще тот.
    Заезжал в гости к раста-бро и напалил его этой ароматной шишкой. Перед метро курнув еле до него дополз, купил жетон и отправился в центр.Сопровождала меня музыка. В вагоне я был предельно расслаблен, с залипающим видом ,но старался это делать типа вечер и я дремлю вметро,ане убит в щи.Некрасиво же.

По приезду волна продолжала оставаться сильной. Голова в давлении.Для мыслей он не сильно психоделичен,но образ меняет нормально.Тело в мясо,но ходить все таки можно.
    Курил на ночь еще.Хватило меня минут на 30 вк. Далее я растворился во сне и проснулся уже в 8 утра от сильного сушняка. Очень плотный эффект.Я чувствую себя выжатым.Сильно,сильно,сильно.

На самом деле по итогу могу сказать, что я бы такую шишку не стал курить повседневно,описано верно,вечерний сорт .Релаксацией я бы не назвал,разбивает мощно усы.
    Ощутите замечательный аромат этих соцветий ,туманно зеленого цвета. Пыль присутствует.

Минёр сделал надежно,даже слишком.Место ночью без хороших фонарей и супервнимательности врядли бы нашлось и проходимость участками там не очень. Обход указал далеко, я на обратном пути сразу нашел короткий и более удобный путь.
    Благодарю за выделенную пробу.

nakrivalo

Всем дарова, ребят. Хочу оставить пару слов о шишах WhiteWidow из Bestseller SHOP.
    Я не писатель особо, но передам вам в тексте свои ощущения от приобретения в данном магазе стафа.
    Вообщем, смотрите сразу - этот сорт он для всех и для ценителей конкретных и для тех, кто не пробовал WhiteWidow. И для тех, кто хочет вхлам и для приятного времяпровождения в компании друзей и ещё круто будет с девушкой наедине. Про себя отдельно отмечу, что я брал уже WhiteWidow в другом магазе и я чтобы вы понимали - не тот, кто пробовал этот сорт. Там был шлак из преса шалы и голов слабых (но это личное).
    Квест простой как три копейки. Место крутое и удачное, далеко от людей. Было забавно, что в начале поиска я наткнулся на огромный куст марьванны - запах почуял сразу же и меня улыбнуло. Координаты супер - спасибо за это магазину!
    [?IMG]
    И это просто кусочек от стафа :)
    Упаковку не сфотал, но здесь уже мелькала. Она очень крута - запаха не пропускает абсолютно, охренеть!!! Кстати, о запахе - он лютый. Ещё до пробы улетаешь в экстаз от этого дурмана сладкого. Я не супер-гуру по шишкам, но ОТ ЭТОГО ЗАПАХА ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ТВОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О КРУТЫХ ШИШКАХ (СОРТОВЫХ, КОТОРЫЕ РАСТЯТСЯ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ) ПЕРЕД ТОБОЙ! ВОТ ОН ЗАПАХ ЭТОТ, Б*Я ЧЕ ТАМ ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ С НИХ.
    Короче, двое испытуемых. Вес и рост средние. Опыт есть, но не прям чтоб огромный. С девайсом долго думали и сделали ленивый буль в итоге. Но это было лучшим ходом. Перед описанием эффектов стафа, хочу поблагодарить Bestseller SHOP и Bestseller_support за предоставленую возможность заценить крутой стаф в очень большом количестве и с офуенным качеством!!! От души!
    Пробы они начали с одного колодца на двоих. Половины, с табаком... Оказалось за глаза красные им этого. Уносит с первых секунд. Ощущение, что ты сидишь на верху всего этого и наблюдаешь что вокруг нихрена не происходит, а время то стоит на месте, то летит куда-то с невероятной скоростью... Вход не долго длится и через минутку начинает пробивать на общение и движения. Это индивидуально, если судить по второму тестеру. Он прилип в фильм на час с лихуем и тянул лыбу все это время. Это прост универсальнйы сорт, потому что от кол-ва зависит трип весь. Можно делать все что угодно под это темой. Очень кайфовое качество. Я ещё раз скажу, что не гуру, но такого я не пробовал ни разу в жизни. Никакого бутора пресованого - только башка. Улётище, как я уже говорил. Вот от себя ещё скажу, как от ценителя иногда навещающего тот мир, что это лучший стафф, который доводилось пробовать мне и Вам тоже, думаю. Они самые, который лучи добра посылают в Вашу сторону. Которые разгоняют кинчики и разговоры. Пробивают на пожрать вкусностей. Да, это то, что нужно, чтобы расслабиться!
    Щедрый дядька, спасибо тебе и удачи в бизе. Я этот стафф далеко уберу на память и буду доставать с радостью и приятными воспоминаниями и тестерам будет что вспомнить :)
    Качество клада: 10/5
    Шишечная убойность 5/5
    Рекомендос от меня лично. Всем ровных движений!

truepsycho

Трип-репортаж на бошки White Widow by Bestseller
    Привет всем. Недавно был одобрен на тест бошек White Widow. Все попытки написать репортаж, находясь накуренным - оказались тщетными. И вот наконец проснувшись по утру и еще не курнув - решил все таки написать за бошки и все остальное..)
    Адрес был получен в ЛС. Состоял из координат, фото, описания, а также описания как можно попасть на место. Место оказалось в 30-40 минутах ходьбы от метро. Производственная территория. Заброшенное и малолюдное место. Координаты быстро помогли найти нужное место, без них по фото ориентироваться в том месте было бы невозможно - все однотипное и одинаковое. Подходя все ближе к точке координат - увидел нужное мне место. Отодвинув нужную ветку - сразу в руки попал запаянный шпэк. И я поспешил удалиться с места побыстрее. Место отличное, люди там не ходят вообще, да и клад мог бы пролежать долгое время. Но это какое-то сверхбезопасное место для такого объема закладки, да и место не особо живописное - удовольствия от прогулки особо не получаешь..))
    Но это все мелочи...
    Запаянный шпэк с одним зипом. В зипе бошки. Упаковка герметичная.
    [?IMG]
    Точный вес затрудняюсь сказать. Наверное что-то около еденички. Не пресс, но и не пышные - прижатые...!))))
    [?IMG]
    Яркие янтарно-желтые цветки, светло-зеленые шишки, запах сладко-пряный. Пахнет здорово. Крошатся легко.
    Забил, поджег, затянул. ммммм...)) вкус такой же приятный как и запах, с каждой тягой все слаще и вкуснее. Горло совсем не дерет, вкус мягкий и легкий.
    Действие начинается уже после 2-3 затяжки. Чувствуешь как тело расслабляется и становится ватным, настроение поднимается, а лицо расплывается в улыбке. Вот и новый альбом Snoop'a влетает в уши как родной - этот мужик знает какой ритм самый кайфовый и с ним я полностью солидарен. Бошки держат долго, больше двух часов. Сушат сильно и прижимают к дивану. Мощный сорт. Преобладает индика. Знакомство с сортом прошло на высшем уровне. Вот и сейчас допишу и взорву еще - чего и вам желаю..! Погода как раз предполагает хорошо улыбаться и радоваться солнечному дню не без натуральных продуктов..
    За одобрение на тест, пробу бошек и сервис выражаю благодарность всей команде Bestseller. Хороший ассортимент и качество предлагаемой натуральной продукции не оставят равнодушными никого...!) Успехов, побольше продаж и адекватных клиентов..!

Yevlampiy

Репорт на Nothern Express
    от магазина BESTSELLER
    Всем привет:bye:!
    Этот отзыв зрел долго,но так и не дозрел до нужной кондиции,ибо не хватило мне никаких изобразительно-выразительных средств в нашем великом и могучем русском языке,чтобы передать восторг,вызванный этим сортом.
    А теперь хронология).
    Нежданно-негаданно приходит в лс сообщение от саппорта с предложением пробы бошки. Стоит ли говорить,что от таких предложений не отказываются)?! Ну про общение с поддержкой магазина можно тоже долго не разглагольствовать. Не для кого ни новость,что на ветке очень доброжелательная атмосфера,а саппорт всегда открыт для общения и консультаций .
    Дальше больше-мне досталась индика,которую я нежно люблю,и еще и сорт,для меня абсолютно незнакомый. Из трех сортов,выданных тогда тестерам на пробу,новым для меня был только этот)! Адрес получаю на следующий день,и в нетерпении выдвигаюсь на место. Я уже догадывалась,что по древней бестселлеровской традиции заклад будет в надежном,но неимоверно жутком месте,но снова недооценила минера:shok:. В центре густонаселенного микрорайона,утыканного новостройками скрывается своеобразный островок страха). И чем ближе к нему подходишь,тем страшнее становится).Вот ты идешь,ничего не подозревая,весело перепрыгиваешь с кочки на кочку,умиляясь зеленеющим деревьям и цветущим кустам.....вот гигантское заброшеное здание,с пустыми глазницами множества окон.....вот заросший закуток с лужами,непросыхающими уже не одно десятилетие....вот забор,местность за которым вызывает стойкие ассоциации с игрушкой "Сталкер"...а дальше,дальше настоящая дорога в ад!)). Там однозначно можно снимать триллеры без декораций) .Эдакое подобие довольно тесного,душного,заросшего кустами тоннеля с рельсами,и по нему предстояло пройти метров 200. Благо было еще относительно светло,и описание было понятным,так что найти клад не составило особого труда и я,дрожащими руками прижимая к груди заветный сверточек,сломя голову помчалась оттуда прочь. Но это был еще не конец. Через пару минут навстречу мне вылетает бобик с мигалками,плотно нашпигованый дядями в погонах. Ну,думаю,все,прощай свобода. Тем паче,что во втором нагрудном кармане лежат несколько граммов гарика,купленных накануне в другом магазине,и которые я по рассеянности забыла в куртке). Дяди тормозят,сурово смотрят на меня из-под синих шапочек,иииии....аллилуйя,включают мигалки и проезжают дальше)! Бегу на остановку,проклинаю себя за то,что без машины,сажусь в первый попавшийся автобус,который,по счастливому стечению обстоятельств едет в мой район,приезжаю домой и просто с порога начинаю готовиться к снятию стресса. Фирменный бестселлеровский герметичный пак,несколько зипов и ОНА,ненаглядная)))
    IMG_20170520_000223.jpg IMG_20170520_000308.jpg IMG_20170520_000412.jpg
    Умопомрачительная красавица,вся усыпанная кристаллами,свежая,душистая.
    Аромат сладковатый,смесь карамели с трухлявым пеньком,так мне показалось).Просушена,пролечена хорошо. Ножницы не пригодились,просто отщипывала кусочки. Тестила через бонг,позже через водный,накуривает быстро и плотно,часа на 2,расход небольшой. Приход ярко выражен,буквально накрывает . И вот здесь начинается самое интересное. Я впервые умудрилась накуриться до визуалов:crazy:. Да и вообще прет она не совсем как индика,да и не совсем,кашишки. Это вообще ни на что не похожая,уникальная бошка! С одной стороны ты расслаблен до безобразия,просто настолько,что едва чувствуешь собственное тело. Эффект как будто зашел с мороза в теплое помещение. Каждой клеточкой ощущаешь теплые волны и легкую вибрацию. Настроение на высоте. Умиротворение+эйфория. Мысли идут бегущей строкой,и каждая последующая кажется гениальнее предыдущей). Очень близко по воздействию на кристаллы MADAM в небольшом количестве+марьяивановна -чуть больше среднего. Снимает болевые ощущения полностью,аккурат в тот день адово болела голова и зуб (старость не радость,внучатки),через минут 15,как покурила, все как рукой сняло,и всю ночь спала как убитая.
    Никаких фильмов я смотреть не стала,как и поглощать вкусняшки,настолько было отлично,что не хотелось ничего менять,даже местоположение). Китайский фонарик,со звездочками на потолке,весенний ветерок из открытого балкона и отменные шутки,порожденные собственным сознанием-похоронили весь стресс где-то глубоко и надолго)). На этом мой лексикон иссяк,посему использую матерную аббревиатуру -ЗБС. Да простят мне ханжи и пуритане мой французский,но эти три буквы характеризуют сорт лучше,чем все,что я написАла ранее.
    За сим спешу откланяться)! Огромнейшая благодарность магазину за пробу мегауникальной бошки,а моим юным читателям за терпение и внимание!). Nothern Express forever! Ура,товарищи)!!!

Pirate-Cartel

Трип-репорт по шишечки HQ Pineapple skunk от данного магазина.?
    Адрес пришол вл каординаты,описание + фото все чётко понятно,забил каординаты и через час я уже на месте.пришлось прогулятся по леску в пром зоне,ездил уже темнела пока шёл к АДР наступил ангел на бомжей спавших на заброшенной железной дороге напугали нигодяи))сам клад был очень надёжно спрятан бомжи бы не отрыли),снял без всяких проблем место очень хорошее для кладов кладмен молодец!
    Упаковка в данном магазине вечна,шишка находилась в зипе и сверху запаенном пакете,типа вакуумной упаковки)
    Фото:

Дома уже кинул на весы ровно один грамм,шишка сухая,хорошо ломалась очень приятный вкус,начал курить через трубку,забил наперсток затяг:stoned:
    Дым очень мягкий и вкусный на мой вкус,хрен знает там с какими нотками цитруса или зимляники я не гурман в этом не понимаю просто вкусная)также при выдохе выходит очень мягко без кашля и тд.
    После первого напаса отложил трубку и решил посмотреть Как она себя поведет,разгоняет тоже очень плавно,мягко и медленно,сначала подумал слабовато надо ещё одну но встать с дивана уже не смог размазала шишка замедленного действия)часа два точно держала потом на спат,пробило на жор:biggrin:
    Очень качественный и сильный продукт все растоманам советую
    Магазину огромное спасибо за пробу вашего продукта все очень понравилось у вас:drinks:

Кристаллы MADAM

САМА РОВНОСТЬ БЛЯ БУДУ

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    МОЙ ОТЗЫВ О МАДАМ ОТ ДАННОГО ШОПА!!!

Описывать сервис, качество упаковки и клада смысла не вижу, так как это всегда было неизменно на высшем уровне.?

Рассказывать про всякие шизозагоны тем более не вижу смысла, поэтому только сухой отчет о веществе.?

Вещество заявленное как МАДАМ.?

На вид мутные мелкие кристаллы, без какого либо запаха и соленые на вкус.?

В колличестве 0,2 г завернуто в салфетку и проглочено.В желудке растворяеться15-20мин .

Приход резкий волнами отрывает от земли заставляет парить и придает нереальную легкость.?

Одним словом приход волновой и очень мощный. Ощущение жара и легкости во всем теле. Эйфория просто зашкаливает.?

В какой то момент показалось что ее слишком много. Продолжительность прихода 30-40 мин, после равномерное, обалденное состояние неги.?

Это состояние продлилось 6-8 часов с постепенным спадом. Надо отметить полное отсутствие каких бы то нибыло намеков на параною.?

Остается подвести выводы. Вещество очень чистое, а от того, мощное. Присутствуют разумеется и неприятные моменты.?

Такие как повышение температуры до 38 и очень сильное потоотделение. Повышеная сушливость во рту и сильная расфокусировка зрения.
    Мне понравилось и качество и сервис!

Simplewhite

координаты от Беста получил
    и в навигатор сразу их забил -
    смотрю, все рядом, на районе
    и описание зэ бэст, спокоен)
    дорога заняла от силы час,
    на месте определил я в раз
    где клад лежит и ждёт меня,
    в касание был поднят завертон,
    запрягаю в обратный путь коня
    а ляжку просто прожигает он!
    зипуля с кристаллом янтаря
    был извлечён на пороге дома
    упаковка мне эта не знакома
    запаянный зип в плотной плёнке,
    чтоб разорвать нужны силенки!
    примерно парлик я беру, крошу
    и трубочка в ноздре, и попрошу,
    поверить мне, не надо больше
    колпака, дорожку спички толще
    принимает слизистая моего носа
    и на прихаде приходят вопросы -
    а не дохрена я взял? да не, все ок
    затем поставил чайник, и чаек
    поправил вещей положения в лет
    тепло по телу, качественно прёт!
    тебя и мажет, и стегает, ты летишь!
    да, не хватает мне голой девицы лишь!
    мысли только о ней, точно такой же
    размазанной, и мурашки по коже
    от этих мыслей, ах как же хорошо!
    чрез час подумал, а может быть ещё?
    и сделана картой дорожка небольшая
    и вновь на крыльях всбободы улетаю!
    включаю бит, читаю нон стоп рифмы
    становясь волною, бьемся о риф мы)
    Стоп, я же один, сорри, выставило
    в мечтах своих ее рядом представил я)
    всё-таки прекрасна жизнь, и спорить
    со мной не смей, могу и не позволить)
    уж строк написано не мало мной,
    но коль читаешь, мозг настрой
    на мою волну и сразу поймёшь
    что в кайфе тону, и не пробьешь
    своими словами стену эйфории!
    она во мне сейчас) ах, ностальгия)
    по колесам, тем, в 2000-х годах
    это похоже очень, ты в облаках
    летишь по ночи) ребята, кстати,
    МАДАМ название его, бери на пати
    бери в постель, соль полное говно!
    попробуй это, коль не все равно)))
    про вес забыл сказать, его хватает
    примерно 0.6. в нос залетает
    в лет.. затем полёт.
    твоих мыслей.
    искренних.

p.s. НЕ КУРИТЬ!!!!!!!!!!!

NitroTurbo

Трип-репортаж по призу MDМА от магазина Bestseller Shop.
    На ветке саппорт этого Bestseller Shop магазина провел рулетку, в которой я одержал победу. В качестве приза я выбрал 0,5 MDМА.
    Через несколько дней мне на Гидре продавец этого замечательного магазина выдал мне в ЛС адрес - подробное описание + координаты + фото места где клад + фото места где прикопан клад!
    - Описание четкое - кладчик молодец сделал все ровно!
    На место приехал один и по координатом нашел место где был спрятан клад! Место надежное, тихое - безлюдное. Нашел клад очень быстро!
    - Кладчик молодец - спрятал ровно, качество клада отличное!
    - Упаковка была очень хорошая - даже слишком! Запаянная пленка - супер герметично, а в ней зиплок с раздробненными кристаллами и небольшими маленькими кристалликами. На вес то что и преднозначалось мне - 0,5 MDМА!
    По приезду домой я распаковал упаковку - кристаллы себе положил на ложку + своему другу.
    Примерно 0,1 было в ложке. Залил водой, вскипятил - кристаллы растворились и получилась немного коричневатая консистенция, которая выбралась через ватку и распределилось поровну на два бояна.
    После того, как мы шлепнулись - приход был с минуту-две и потом стало настолько приятно и комфортно в своем теле, что мы чуть не кончили от счастья. Включили комедию и залипали в нее, между этим прикалываясь и болтая о всякой херне! Очень было приятно и эмпатично - эйфория настигала нас еще 4 часа после того как прошел приход. Потом нас заклонило в сон и мы вырубились... А с утра мы проснулись будно бы тоже в кайфе - было тоже очень приятно просыпаться и было очень хорошее настроение!
    - Кристаллы MDМА очень хорошего качества - стафф пушечный!
    Спасибо магазину за предоставленный приз - было просто все на высоте! Молодцы!

MarilynManson

Рассказываю как обещала!Пробовала здешнюю

:angel:мадам в кристаллах:angel:
    Это одна из самых лучших МАДАМ в моей жизни!!!Я в восторге!!!
    Друзья мои...,я мать его королева!!!!
    А хочется в грязные сучки!С головой!!!:D
    Употребляла в/в и сразу....Божественный приход!!!разлился жаром по всему телу,звуки стали красивее, а цвета ярче ...картинка перед глазами как карточный веер..,то что мы зовём мазаниной...
    Непреодолимо захотелось любить...Хотя какой там любить!!!
    ТРАХАТЬСЯ!!!!!!!но только по любви ;):fuckfuck:
    Но я была одна...абсолютно одна и чувствовала себя совершенством!Не нуждающемся в принципе в ком либо, потому что я БОГИНЯ!!!
    И самое главное держит долго и роскошно!:rest:
    :rock:bestseller shop:rock:
    Позвольте поблагодарить...
    Отличного саппорта!:bro:
    Невероятно компетентного минёра!:hello:
    Ну и ТСа конечно,за оооочень качественный товар!!!:good:
    Рекомендую всем любителям!:bravo:
    да и не любителям...уверенна что тоже понравится :angel:
    :heart: ....Мне не стыдно носить в подписи ссылку на ваш магазин!:heart:

Yevlampiy

Репорт на MADAM
    от магазина BestSeller
    Всем привет:bye:.
    Обычно госпожа удача предпочитает демонстрировать мне свою филейную часть,как только дело касается случайного выигрыша. Но на этот раз,уж не знаю,что на нее нашло,но мне наконец повезло в рулетке). Приз идеальный-"на выбор",а выбирать у данного магазина есть из чего. Ассортимент впечатляет.
    Разумеется я потерялась в изобилии,но тут мне на помощь пришел саппорт и посоветовал попробовать местные кристалы MADAM. Помимо совета,я получила исчерпывающую информацию по всем вопросам,касающимся не только моего приза,но и всей продукции магазина в целом.
    Адрес был получен практически сразу,фото и описание не предвещали ничего пугающего,посему за кладом было решено ехать поздно вечером. Микрорайон оказался для меня абсолютно незнакомым,так как буквально года 3-4 назад там был пустырь,а теперь всюду возышаются разноцветные "муравейники".
    И тут начались мелкие неприятности. Сначала пошел мерзкий,пронизывающий дождик,затем оказалось,что между некоторыми домами нет тротуаров,посему приходилось перемещаться по щиколотку увязнув в песке,ну и наконец у дома,упомянутого в описании, не было бетонного забора,а быть он был должен. Координаты gps в описании тоже должны были быть,но имелась лишь отметка на карте,которая,собственно меня и спасла. В итоге ,проплутав около часа ,я наконец вышла на финишную прямую,а именно к "вратам царства фекалий". Это такое тайное место,находящееся буквально в 50 метрах от ближайшего жилого дома,где в небольшом овраге уютно расположилась ипровизированная свалка,явно приманивающая всех,страдающих недержанием.На одной из веточек кто-то даже предусмотрительно разместил рулон туалетной бумаги,проявив заботу о следующем поколении засранцев. Мой клад был прикопан,да не абы как ,а под бутылкой(!!!),коих в тех райских кущах было обнаружено несметное полчище.
    В итоге нужная с трудом,но все-таки нашлась,и приз был извлечен на белый свет. Ну что я хочу сказать...мне кажется товар стоимостью около 2000 не стоило прятать так тщательно. Хотя,разумеется,хозяин барин).
    От чаек он был защищен на все 100%,но вот лично я бы повторно даже за халявным призом не пошла бы в подобное место.
    К счастью,это был единственный момент,который меня напряг.
    Упаковка замечательная,компактная и герметичная.
    IMG_20170430_0052436 - копия.jpg
    Внутри большой зип,сложеный в несколько раз.
    IMG_20170430_005431.jpg
    Самое приятное-это вес,который оказался больше заявленного на 160мг.
    IMG_20170430_005842.jpg
    Сами кристаллы оказались темнее всех,что мне приходилось видеть до этого. Тестить решено было незамедлительно,решили начать со 100 мг. Кристаллы разболтали в воде и выпили.Спустя 20 минут расширились зрачки,спустя еще
    минут 15 начались визуалы,достаточно ощутимые,но не утомляющие. Цвета стали теплыми,с преобладанием золотисто-коричневых оттенков,все вокруг задышало и зашевелилось. Вертеть головой и вообще двигаться стало лень,захотелось прилечь и поваляться,сконцентрировав свое внимание на паре-тройке предметов. Время потекло незаметно,а может даже замерло,но это не имело никакого значения.Все было живым,прекрасным и сияюще-чистым.
    Общения не особенно хотелось. Люди были приятны,но больше доставляло удовольствие наблюдать за ними со стороны.Так продолжалось полчаса,может больше,далее состояние сменилось на суетливое.Потянуло на движение,возникло ощущение,будто необходимо что-то срочно сделать,осталось только выяснить что именно.За что бы я ни бралась,все было в удовольствие,но не приносило успокоения. Разумеется вскоре показалось,что ответ найден,и нужно просто добавить еще мадам. Еще мг по 70-80 и суета исчезла и снова захотелось на диван. Тело перешло из твердого состояния в нечто желеобразное,теперь нравилось поговорить,пооткровенничать,пообсуждать собственное состояние. Появилось чувство единения со всем и со всеми...лучи добра,все люди братья...ну и прочая непростительная ересь).
    В общей сложности трип занял порядка 4 часов,после постепенно склонило в сон,наутро никаких неприятных последствий приема не заметила.
    Подводя итог,говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО магазину за приз,прекрасный вечер,качественный продукт и отличный сервис. Непременно приду к вам за миксом из гариков в самое ближайшее время)
    Ура!)

PostOronnibl

Трип-репорт на кристаллы мадам от Bestseller

Адрес получил в ЛС форума, координаты+ описание+ фото....еще с инструкция как правильно пользоваться координатами)
    Короче, в принципе все предельно ясно...
    Единственный минус, это то, что место клада было неудобно с точки зрения "как добраться", если добираться туда пешком....метро далеко, даже остановки наземного транспорта довольно не близко, да еще и пешеходных переходов по близости нет, движение автотранспорта в дневное время активное, в связи с чем пришлось сделать приличный крюк.... И место еще такое, что идя к нему у случайно наблюдающих непременно возникает вопрос: А нах он туда идёт?...хотя и к слову, наблюдающим там всяким тоже нех делать))).... Само место довольно скрытое, искать что-то там уже совсем не проблема, лежала бы трава/бошки/Камень да еще б в сумеречное время, легко б можно было присесть и раскуриться)) Но был день, и в руках у меня была МАДАМ)

Упаковка надежная, герметичная, запаянный прозрачный пэк, в нем зип с крошкой кристаллов грязно-бежевого цвета и несколько крисов в камнях.....

Употреблял на голодный желудок, бомбой..... примерно 0,2 завернул в кусок салфетки, проглотил и запил водой....
    Минут через тридцать после приёма начались легкие шлейфы картинки, кожа и окружающие предметы приобрели гладкость, к звукам постепенно прибавлялось эхо....в теле начала нарастать легкость, движения увеличили амплитуду и стали приобретать очертания танцев...музыку захотелось сделать громче, этому желанию я естественно поддался....звуки лились плавно заходя в уши-тело-кровь, изменяя ритм ударов пульса, заставляя вибрировать мышцы..... Огни подсветки комнаты искрились, лучи света струились в такт музыке, шторы и обои стали мягкими, обволакивающими и дышали....Цвета стали яркими, глубокими и меняли оттенки....
    По телу......а по телу в это время бежали мурашками волны эйфории, пронизывая каждую клеточку, выплескиваясь наружу и разрывая сознание, погружая в эфорично-трансовый танец и тело и разум....наполняя внутренности ощущением счастья и безумной радости, пробуждая любовь ко всему окружающему))))
    Из минусов только поджатая челюсть и прикусаный язык, ну это стандартное для мадам, просто сам забыл о жвачке)
    Короче время прошло хорошо, мадам вполне достойного качества, надежность закладок отличнейшая....брать тут можно смело, все дождется своего покупателя)

Магазину постоянного роста продаж и адекватных клиентов...
    Ну и ровной...и вам с нами, и нам с вами....
    На добром)

ТАБЛЫ

Бендер ДигиБи
    Трип-репорт по колесам BESTSELLER

Всем привет,вчера как увидел открытие магазина,сразу записался на тест,что порадовало ТС сразу пригласил в лс,и без проблем ответил на все интересующие меня вопросы,и сказал во сколько ожидать координаты.Со временем ТС не обманул,и выдал все в срок как и обещал-уже показатель солидного магазина,и нормального отношения к покупателям.В указанное врем ТС отписал мне,ждать не пришлось-это порадовало,сэллер пунктуальный человек - большая редкость в наше время.

Получил развернутое описание,с объяснением как пройти и где забирать + скрин карты + координаты для навигатора + фото с обозначением клада.Район выдали тот который попросил за что большое спасибо!Сэллер заслуживает жирный плюс-за адекватное общение,ответы на все вопросы,и без оболома учел все просьбы и сделал все по кайфу)))

От метро 5 минут ходьбы , очень удобно если вы без колес.
    Место не проходное,людей и прочего палева не наблюдал,место креативное-чайки не урвут,надежность+10.
    Снял в касание и погнал дальше.

Клад упакован в герметично-прошитую прозрачную упаковку.
    Внутри которой зип.Упаковка-влагозащитная,так что товар тут всегда дождеться вас в сухости и сохранности!Плюс маленькая незаметная,без труда можно скинуть если копы.
    Внутри зип - 3 таблетки салатового цвета с печатью,размер с пол ногтя на мизинце.

Закинул 1 диск.На вкус чувствуется что колеса пропитаны веществом что надо , резкая горечь,характерная для нормальных дисков+ слегка немеет слизистая.
    Запил цитрусовым соком , чтоб накрыло посильней)Хавал на голодный желудок.
    Через 30 минут в животе начал нарастать эйфоричный жар расходящийся по всему телу все с большей эйфорией.
    Цвета стали насыщеннее.Музыка стала играть в 3д объеме,супер глубоком и интересным.Появилость чувство спокойствия и любви ко всем и всему вокруг,эффект был весьма ощутимый,но потом начал разгоняться и вгонять в нирванну , очень круто , монотон будних дней расстворился райской палитре отбросив всю спешку и подарив скофандр от всего дискамфорта . Как будто заснул и попал в сказку. Музыка на новом уровне выдает ритмы,под которые не усидеть на месте,погрузив в полную эйфорию, Послушайте кто читает под колесами трэк Пики Парадайз , там была строчка СЕКС С колёса ,вот так же опишу чувство неприрывного удовольствия , не сравнимое ни с чем , при этом стим в теле абсолютно адекватный- можно делать дела и часами быть на движняке и не устать,и при этом спокойно лечь с музыкой на диван и насладиться трипом в пассивном режиме)Глаза малость визуалило,перемешивая зрение с ритмами музыки из наушников , с которой просто дико прет.
    Пишу под таблетками , 4 часа как накрыло - эффект идет до сих пор на первоначальной волне,но догнался второй,и щас просто сижу качаюсь под музл не могу остановиться,чувство легкости в теле и душе,зрачки во весь глаз)
    Таблетки очень крутые , побочных эффектов нету , челюсть в порядке,адекватное мышление и состояние вобщем,без блядской мороси на лице,или шизняка в голове по этому вечер просто супер.Кушать не хочу-но и аппетит не отбило,но не до этого щас явно))
    Музыка со вторым диском как догнался, стала еще глубже,стим перемешался с эйфорией,в наушниках ощущение что ты на пати в клубе)
    Круглые просто супер , всем советую , сэллер адекватнейший-пунткальный-цены одни из самых низких-товар высшего качества-покупая получите описание фото координаты карту в нужном районе - с 100% поднятием клада , лучше не придумать.Берите,кайфуйте , ручаюсь за вышесказанное и за ровность сэллера
    Товар и магазин 100 по 10 бальной шкале))))))))
    ОТДУШИ ЗА АХУЕВШ,ИЕ ТАБЛЕТКИ!

BondJamesBond

ВСем привет итак ОТЗЫВ О ПРОБЕ ТАБЛОВ
    Получил адрес поехал на место лежало так что с первого раза даже я неповерил что там ))))упаковка огонь вакуум пльс магнит внутри три табла разных цветов зеленые розовые и оранджевые
    первый принял зеленый сразу как нашел ехал домой с пересадкой но не доехал так как эфект начался через мин 30 вышел в центре питере и пошел гулять очень захотелось погулять по набережной пройтись по улочкам среди туристов начаплся дождит но пох так было хорошо чувства безметежность и радости волнами накрывало не мазало но эфект прям лучший редко тако приходит нужный приход доехав до дому несиделось немного курнул и вот валера настало твое время уже почти вечер
    ВКИДЫВАПЮ ВТоРУЮ идет оранджевый соства пока пересекся с кентами курнули соли и меня просто размазало так плоть до визуалов яркие цвета нет нет картинка из стороны в сторону музыка подкидовала охото было быть в гуше красивых телочек девчули все красоти белее белого мои карсовки)))))короче потом дом там водника поники и всон )))
    третий табл отдал двици которая рпазделала ночь ту самую ночь которую сложно забыть !!!))))вот так было ))))КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТДЫХ_)))) СПАСИБО БЕЫСТ ТЫ ВПОРЯДКЕ И ТОВАР И РАБОТА КЛАД МЕНА!!!!!!!БЕРИТЕ СТО ПРО БУДЕТ ЗДОРОВО!!!!!

АМФ

Maksoooon

:bravo::bravo:Трип-репорт по амфику от BestSeller SHOP:yeah::yeah:

Здарово, бандиты:hello: Во-первых, приношу свои извинения парням за задержку с отзывом. Так сложились обстоятелства. Честно говоря, не люблю таких ситуаций, но я отписываю всегда.
    Во-вторых, говорю спасибо за пробник. Адрес был скинут быстро и все с ним супер.

Это было маленькое отступление. Напишу коротко и по-факту, ибо амф - это всем известная штука и описывать свои трип досконально смысла нет, так как и трипа такого то и нет:Марки:

1. Адрес
    Описание четкое и понятное, к нему прилагается фото + карта. Место выбрано нормальное и, так как я забрал, удачное:rastakur:
    2. Описание стафа, он же амфик:sol:
    Порошок, без сильного запаха и беленький. Прет нормально. Я бы сказал, что действия амфа среднее и подходит для занятия учебой, гулянки и просто хорошо взбодрить себя. С него не ебашит так, что не может выйти в люди или нормально вести себя - это ПЛЮС!
    Танцевать под ним тоже можно или при сильной бухаловке
    В-общем, стафф зачетный и пригоден для употребления. Особенно рекомундую тем, кто занимакется хобби или учебой.

Я уже неоднактратно говорил, что эт парни знают свое дело и на уровгн:voo-hoo:
    У парней реально качественный сервис, не устану этого говорить.
    Покупаю тут вы получите безопасность, хороший стафф и отличное время провождение.

Yakubovich666

стафф забрал, розовый шпек. Фото не получилось к сожалению сделать, но могу сказать что шпек хорошего качества.
    Нос жжёт но не сильно, проваливается с горьковатым вкусом и прилив сил уже начинает чувствоваться через 15-20 минут после того как полностью провалилась.
    Употребляли строго и только носом. Самое плато прилива сил часов 5 далее хочется догнаться ибо начинают силы потихоньку истекать.
    Если не догоняться заснуть всёравно не получится до самого утра если употребляли днём, по крайней мере у меня так.
    Аппетита естественно нет и былобы странно еслиб он был после шпека.
    Клад снял в одно касание, хорошее, тихое место. Упаковка вообще отдельная тема - Ваакумная и запаянная - респект отдельный.
    Вообщем это очень ровный магазин на этой площадке, на других не знаю есть или нет, но если есть уверен что работают так же хорошо.

Общая оценка:
    Место клада: 10из10 (тихое спокойное, в одно касание как говорят многие)
    Упаковка: 10из10 (такие вижу в первый раз)
    Амф: 10из10 (как старый добрый амф)

ZaythZ

Всем привет ребята !!!
    Прошу прощения что выпал из абоймы на стольдолгое времяя !!!
    На то были печальные причины !!!
    Разбил свой телефон с фото на ВИТАМИН по сему отпишу трип без фото !
    НЕ ОБЕССУДТЕ !!!
    P.S. Здесь все на высшем уровне
    Нашол фото !!!
    И так !
    Получив координат с местом заклада, не медля отправился в путь
    Заклад лежал надежно 10/10
    упаковка не нуждается в реклами , судите сами
    IMG_0477_521x391.jpg
    100% сохранность КПД товара !
    В пакете еще 2 зипа.
    Сразу поместу раскатал себе две жирные дороги
    Всосал как пылесос !!! Чуть мозгне прожог !!!)))
    Переть начало минут через20-25 даже с приходом я не ожидал токого от употребления нозально !!
    тянуло легко и не навязчиво !!!! КЛАС одним словом
    Старый добрый розовый амфик !!
    Качество 10/10
    Добрался домо (шол пешком часа 3) решил употребить в/в
    Прошло примерно часов 5 с первого употреления нозально !
    Засыпал добрую горку в ложку залил кубом воды растворимост отличная в хоодной воде , растворился весь даже не пришлось разогревать ! (с начала измельчил в пыль )
    ОП !!!! Уже в центральной ! М-М-м !!! Не реально реально !
    Приход магкий !!
    10/10
    Дале три дня не видел смысла пароть себя иглами , доганялся перарально тобишь делал бомбочки из солфетки и с кружочкай черного чая заходило на ура !!!
    Что самое интерестное после каждого нового сноряда было что то вроде прихода !!! Так как я больше по в/в по тому и не особо понимаю приход от другого вида употребления !!!
    Выхода ОБСАЛЮТНЫЙ НУЛЬ !
    10/10
    Спасибо за внимание !
    Тартесь и не партесь !

кокос HQ

Maksoooon

Отзыв по кокосу:sol: от BestSeller SHOP

Скажу сразу, я напишу коротко и по-факту. Итак, всем привет:hello: Мне очень, очень, ооооочень повезло и мне выдали пробу кокоса:sol: и я очень благодарен за это :voo-hoo::hello:
    кокос здесь как и сервис - просто АХЕРЕНННЫЙ. Ребята это настоящий, тот самый благородный, первый или кокос (называйте как хотите)
    Покупая у данный парней вы получите реальную вещь
    Мне хватило буквально одной, СКА ОДНОЙ дорожки, чтобы почувствовать силу этого вещества:rest:

Маленький итог: качество кокоса 5+++

Так же хочу отметить сервис - молодцы:pivas:
    Я буду брать в этом магазине, вот правда. Я ни капли не сомневаюсь в кладе. Четко описание, выбор места грамотный. Да бляха, это один из лучших сервисов на RC который я встречал за последнее время

Я написал короткий, очень банальный и простой отзыв.
    Вывод по сервису - очень качетвенный товар и обслуживание у данного мазагина просто на УРА!
    Покупая тут вы точно получете то, за что платите!

Спасибо большое магазину за пробу:drug:
    Всем хорошего настроения! Пис:hippa:
    P.S. Будет кому интересно, могу подрбней рассказать :D?

Поделиться этой страницей