У кого возникли проблемы со Скайпом? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. ⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

У кого возникли проблемы со Скайпом?

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем LoveGeneration, 26 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    LoveGeneration
    LoveGeneration Администратор
    На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 3.305 Симпатии: 23.665 Репутация: 110.143
    Сегодня Майкрософт - накосячил со скайпом и у многих он перестал работать, даже после переустановки. Решение проблемы следующее:
    Заходим в диск С, далее идем в папку Пользователи (Users), заходим в папку пользователя под которым вы всегда сидите. Далее заходим в свойства папки и ставим отображать скрытые и обязательно системные файлы (две галочки надо будет поставить или убрать!). У вас появится папка AppData (у некоторых может и Application Data) заходим туда, там папка Roaming -> Skype -> Shared (XML файл) - его удаляем и перезапускаем скайп.
    LoveGeneration, 26 май 2011
    Некто, Just Do It, Space и 4 другим нравится это.
  2. RADJA
    RADJA Не покупай у меня
    На форуме с: 21.05.2011 Сообщения: 51 Симпатии: 11 Репутация: 10
    Огромное спасибо...за такую тему ...иногда не пашит скайп ...)полезная инфа Благодарен
    RADJA, 26 май 2011
    LoveGeneration нравится это.
  3. light
    light Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 341 Симпатии: 75 Репутация: 135
    чето у меня половины таких папок нету
    light, 26 май 2011
  4. TopicStarter Overlay
    LoveGeneration
    Конкретней описывайте проблему, на каком этапе нету и т.д.
  5. light
    light Не покупай у меня
    ну у меня папки users вообще нет,есть только All Users и All Users.WINDOWS
    в них есть папки Application Data
    дальше нет папки Roaming
    есть только папка skype,но там нужного файла нет
    light, 26 май 2011
  6. Space
    Space Не покупай у меня
    На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 6 Симпатии: 0 Репутация: 10
    Удалил старый , новый почти не тянет .. сайт скайпа доступен иногда ...
    Space, 26 май 2011
  7. HashMan
    HashMan Не покупай у меня
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 57 Симпатии: 12 Репутация: 20
    Skype, самый популярный сервис видеосвязи мира, недоступен для миллионов пользователей. Многие жители России не имеют возможности пройти авторизацию. Для тех, кому удалось запустить приложение, список привычных контактов выглядит непривычно: большинство абонентов находятся в офлайне.​
    О сбоях сервиса сообщают пользователи, проживающие на всей территории нашей страны. Наблюдаются сбои в работе Skype и в украинском сегменте интернета.​
    На официальном сайте руководство компании приносит свои извинения и заявляет о том, что проблема вызвана перегруженностью серверов. По мнению представителей Skype, количество одновременно подключенных пользователей оказалось слишком большим.​
    Проблемы в работе сервиса наблюдаются не впервые. Так, в декабре 2010 года Skype оказался недоступен для миллионов пользователей. 22 декабря за полчаса количество активных пользователей сервиса упало с 21 до 12,5 миллионов человек. Проблемы с подключением тогда испытывали пользователи Skype в Европе и Северной Америке.​
    В начале мая корпорация Microsoft и Skype объявили о том, что они заключили окончательное соглашение, согласно которому Microsoft приобретет Skype за $ 8,5 млрд Соглашение было одобрено советами директоров Microsoft и Skype. «Приобретение увеличит доступность видео и голосовой связи, в результате чего потребители и корпоративных пользователи получат значительную выгоду», — было объявлено на сайте Microsoft.​
    HashMan, 26 май 2011
  8. TopicStarter Overlay
    LoveGeneration
    А папка AppData? Отображать скрытые и системные файлы поставили? Там отдельно галочка для скрытых файлов и отдельно для системных.
    international нравится это.
  9. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    [hide=5]
    Спасибо за совет - помогло сразу ))
    А то я ещё полез переустанавливать...
    А то что скайп купили мелкософты, ещё неизвестно что с этого выйдет, но традиционные баги\глюки уже начали появляться :D
    [/hide]
    Fo}{, 26 май 2011
  10. Space
    Space Не покупай у меня
    На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 6 Симпатии: 0 Репутация: 10
    Ух скачал наконец, брат спасибо твой совет помог :good: +1
    Space, 26 май 2011
  11. light
    light Не покупай у меня
    такой нету(
    да отображение скрытых файлов стоит
    light, 26 май 2011
  12. TopicStarter Overlay
    LoveGeneration
    Системных файлов тоже?
    А какое содержание папки Skype у вас?
  13. TopicStarter Overlay
    LoveGeneration
    light нравится это.
  14. light
    light Не покупай у меня
    во помогло...благодарю!
    light, 27 май 2011
  15. CASH
    CASH Не покупай у меня
    На форуме с: 30.04.2011 Сообщения: 132 Симпатии: 57 Репутация: 61
    кто знает,в скайпе не могу добовлять людей
    крутитсяя загрузка и синнее окно,плотформа 7
    в аске ваще викидывает как добовляю
    CASH, 27 май 2011
  16. Антон
    Антон Оператор сотовой связи
    На форуме с: 14.04.2011 Сообщения: 405 Симпатии: 173 Репутация: 395
    Заходим в диск С, далее идем в папку Пользователи (Users), заходим в папку пользователя под которым вы всегда сидите. Далее заходим в свойства папки и ставим отображать скрытые и обязательно системные файлы (две галочки надо будет поставить или убрать!).
    Выполнил действия описанные выше, далее никаких новых папок у меня не появило, и прорала папка с моей учетной записью.Почему так может быть,кто подскажет?
    Антон, 27 май 2011
  17. Dragon
    Dragon Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 191 Симпатии: 125 Репутация: 183
    Пользователи Skype во всем мире жалуются на сбой коммуникационного интернет-сервиса: программа не открывается, дозвониться невозможно. В технических проблемах сервиса блогеры винят корпорацию Microsoft, которая договорилась о покупке Skype за $8,5 млрд.

Пользователи сервиса IP-телефонии Skype в четверг испытывают проблемы с дозвоном, сообщил "Газете.Ru" российский программист. "Выскочила ошибка, и Skype перестал работать. Пропала часть элементов интерфейса. Программа полчаса не отвечала при попытках ее перезапустить", - рассказал он.

По словам программиста, технический сбой был нетипичный: из 20 сотрудников его компании, пользующихся VoIP-сервисом, с проблемами столкнулись 2/3 программистов. Пользователи iPad также жалуются на сбои в Skype. Программа загружается, но даже пользователи платного аккаунта Skype не могут отправлять сообщения.

"Компании, работающие в сфере туризма и продажи недвижимости за рубежом, которые постоянно пользуются Skype, беспокоятся о возможных убытках", - рассказал "Газете.Ru" источник в российской корпорации.

Skype официально подтвердил технический сбой. "Некоторые из вас могли столкнуться с проблемами при входе на Skype и при дозвоне. Мы это расследуем и вскоре надеемся сообщить больше деталей", - говорится в официальном микроблоге Skype в Twitter. Через 45 минут компания сообщила, что нашла проблему, и пообещала вскоре ее ликвидировать.

На проблемы при пользовании Skype в Twitter жалуются раздраженные интернет-пользователи со всего мира. Аудитория Skype составляет 600 млн человек.

Серверы Skype "упали" на короткий срок, передает ресурс techeye.net: "Обычно это связано с ремонтом оборудования или с наплывом посетителей на сервис".

Skype опубликовала инструкции по запуску программы в системах от Microsoft и Apple, в которых предложила удалить из компьютера файл shared.xml и перезапустить программу.

Ранее Skype договорилась с корпорацией Microsoft о покупке VoIP-сервиса за $8,5 млрд. Skype отключался одновременно с появлением ошибки Windows от Microsoft, сообщают наблюдатели.

e1.ru(c)
    Что же будет со скайпом когда он перейдёт в руки к макрасофтавцам. Останется ли он такой же недоступный для легавых или нет?
    Dragon, 28 май 2011
  18. andreizluka_ok
    andreizluka_ok Не покупай у меня
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 630 Симпатии: 141 Репутация: 350
  19. Жёлтый Большой
    Жёлтый Большой Большой Жёлтый
    На форуме с: 30.05.2011 Сообщения: 22 Симпатии: 6 Репутация: 0
    Microsoft купил Skype:D
    Почувствуй влияние:D
  20. 1488
    1488 Всем Добра
    На форуме с: 09.05.2011 Сообщения: 2.093 Симпатии: 4.506 Репутация: 12.670