Водительские удостоверения нового образца РФ, РБ, KZ

Тема в разделе "Удостоверения личности", создана пользователем DocStore, 4 сен 2014.

1. arriva.ru

arriva.ru Пользователь

Извиняюсь, за блуду) спасибо поправил. Я всегда так считал) как то разговаривали на эту тему, один из прошаренных так черканул что время окромя бабок нужно, что бы зарекомендоваться и попасть в этот славный раздел)) не верить ему оснований не было, логично это.

Так чё получается)) Проплатил за доверенных на главную стр. вывеску повесил, дал пару проб по 0,2) и кидай, как Бест хоть весь регион, хоть всю страну?)) Не слышал ты?

2. GRIZLI

GRIZLI Пользователь

Привет старик, немного поправлю, то, что тема в доверенных это не даёт ничего, я могу открыть магазин и сразу же попасть в доверенные :) А ДокСтор работают миллион лет уже на 5+ и доверенные они или нет не имеет значения - парни знают своё дело :)

3. arriva.ru

arriva.ru Пользователь

Ты х&йню не неси, пошутить что ли решил? честное слово))

4. P(H(∆(N)T)O)M

P(H(∆(N)T)O)M Пользователь

:buy::joint:

5. WIRLWIND

WIRLWIND Пользователь

да какие акаунты какие посты вы проснитесь ребята!) есть деньги готовы работать были, щас твои посты вообще не о чем не говорят, швыр на швыре куда не пойди!

6. WIRLWIND

WIRLWIND Пользователь

да сам своих ищи несешь ерунду! причем тут репа и общение! как прпвила репа у тех кто наркоман прожжоный пишет за адреса тут посты, от делать нехуй тут сидит годами не разу не купив не че, а нормальный человек зашол похуй под какой страницей отоварился и базар не нужен! тоже извеняй и не пиши мне, оправдания не когда небыло порчдочностью

7. MetadonKadeinov11

MetadonKadeinov11 Пользователь

скажите как достучаться до командного пункта?

в джаббер написал

в личку написал

везде тишина весь день

8. MetadonKadeinov11

del

9. Chaplin Coin

Chaplin Coin Пользователь

Может занят человек, попробуй написать еще.

10. Evgen local

Evgen local Пользователь

Залупень полная....

11. arriva.ru

arriva.ru Пользователь

На рынке что ли с ними хотел стоять?)))))) у вас там че гибдд сожгли))) О чем ты друг, для начала сам отдуплись) извини если грубо. За аккаунтами не боты, люди сидят, реальные)) со своими мыслями, поступками, побудь тут лет пять начнешь все замечать и делать выводы, общайся узнаешь кто есть кто, даже при смене аккаунта. Есть такой момент за который ты сказал, но это точно не твой случай))

12. MetadonKadeinov11

если человек не читает одно сообщение которое висит у него. то два он тоже не прочитает.смысл ему написывать как истеричка.

просто отношение к клиенту видимо такое

13. Fresh

Fresh Пользователь

Да времени нету может у него , ясности не внес не какой на ветке , ждать только

14. DocStore2

DocStore2 Пользователь

В jabber всегда есть оператор и отвечает максимально быстро. В ЛС всем ответили

15. pizdavamvsem

pizdavamvsem Пользователь

Так ты возьми и потом я больше чем уверен оствишь положительный отзыв старичек ты наш )

16. rusteem

rusteem Пользователь

клиент

17. ФармСтандарт

ФармСтандарт Пользователь

Заказывал Ву Казахстана у сервиса. Качественно сделано, не отличишь от оригинала, присутствуют все степени защиты.

Скинул фото для Ву, на следующий день отписали что все готово и выдали номер отправления. Доставили в оговоренные сроки в нужный город.

Мои рекомендации и успеха в бизе

Поделиться этой страницей