Вопросы-ответы (FAQ) по постановлениям, запретам. Текущие реалии, прогнозы, анализы. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Вопросы-ответы (FAQ) по постановлениям, запретам. Текущие реалии, прогнозы, анализы.

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем m0ff, 16 июл 2011.

?

Полезная тема?

1. да, полноценно и полезно.

68,6%
  2. да, но много чего не хватает.

20,3%
  3. нет

2,5%
  4. хз

8,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Здравствуйте, народ!
    Приглашаю поучавствовать в повышении информативности темы запретов и анализа рынка в целом. Тема изначально будет носить бета-характер, т.е дополняться и модифицироваться на ходу. Вся предложенная в виде ответов инфа носит характер слуха, если не подтверждается ссылкой с фактическим обоснованием. В исходном виде будет носить беспорядочный набор самых популярных вопросов и со временем дополняться и прибавлять в удобочитаемости. Пока что это некая выжимка из темы "Фонарика", что висит в статусе важных в данном разделе.

Ссылка на старую тему: https://legalerc.com/threads/%D0%9F%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%AF-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%A0%D0%A4-%D0%BE%D1%82-07-07-2011-n-540-%D0%9F%D0%90%D0%92-%D0%B8-547-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%8B.3115/

1. Когда запрет вступит в силу?
    1. По истечению 7 дней после опубликования в газете РГ, не включая день опубликования и собственно последний, седьмой день. К примеру, в прошлом запрете опубликование было 10-го ноября, а дата вступления в силу была - 18-го. На данный момент(16.07.11) постановление опубликовано небыло. Подробнее тут. Предположения по срокам - тут.

2. Что собираются запрещать?
    2. Из популярных: JWH-251 JWH-250, JWH-203, 4-FA(пиллсам капут), 6-apb. Из непопулярных: 6-дезоксикодеин.
    А так же есть спиок дживов: тут.

3. Что останется?(список в процессе пополнения)
    3. RCS-4, AM-2233. MN-001.

4. Есть ли инфа кроме этого запрета(касается постановления 540)?
    4. В скором времени ожидается публикация еще одного списка, он у меня на руках, из интересного там только метокситамин(с) DrugDesigner.

5. Какие вещества легальны, какие нет?
    5. "S-2" - AM-2201 - нелегал.
    Мутные, имхо, вещества(скорей всего нелегал): PV-4, DMC-3. Ещё про DMC - тут.

6. Что из скорости сейчас будет представлять интерес для потребителей?(список пополняется)
    6. MPA(Methiopropamine).

7. А что касается 307?
    7. Его давно не видно на рынке. Всё что было в последнее время с большей вероятностью(имхо) - ФЕЙК(нелегал под видом легала). Инфа тут.

Прошу кого-нибудь модеров(-а) следить за предотвращением флуда в теме. А с чем модер не сможет справиться - будет жёстко караться мной лично "-10" в репутацию. Поэтому подумайте дважды, прежде чем что-то написать. Уважайте чужой труд и помните, что тема создана для вас, люди, а не для себя! Спасибо всем.:bro:
    m0ff, 16 июл 2011
    Sativas, DubStep, Шлакамет и 14 другим нравится это.
  2. DLink
    DLink Не покупай у меня
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 565 Симпатии: 246 Репутация: 238
    [hide=10]
    6. MPA, пипрадолы - 2-DPMP, D2PM
    Эту жесть не запрещают 2DPMP ?:confused:
    это с одной стороны конечно хорошо,а с другой плохо.
    [/hide]
    DLink, 16 июл 2011
  3. LiveFree
    LiveFree Не покупай у меня
    На форуме с: 30.06.2011 Сообщения: 33 Симпатии: 12 Репутация: 0
    Блин, неужели, что бы читать форум, обязательно придется спамить до 75 сообщений?) поэтому тема не полноценна, пока, для меня:)
    LiveFree, 16 июл 2011
  4. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Кто работает, тот ест. :) А вообще кроме спама можно ещё полезные сообщения практиковать. Я сам-то вообще против хайда - будто нету прокачанных акков у красных, будто его нельзя обойти.:killmyself:
    Поставил по просьбам трудящихся. Если так надо - пусть будет - нет - значит нет. :) Оставлю этот выбор модерам.:good:
    m0ff, 16 июл 2011
    Amorf и Para нравится это.
  5. барабашка
    барабашка Legalpowders.com
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 917 Симпатии: 521 Репутация: 1.381
    с RCS-4 я бы не спешил в легал записывать.
    а посмотрел сходство с 250
    барабашка, 16 июл 2011
  6. Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    [hide=25]Мутный также, ИМХО, jte - 907. Под ним скорее всего продают АМ - 2201.[/hide]
    Para, 16 июл 2011
  7. SibSpice
    SibSpice Работаем! biz-4
    На форуме с: 16.05.2011 Сообщения: 423 Симпатии: 967 Репутация: 5.261
    Что можете сказать про 4-FMA? Довольно популярный продукт.
    SibSpice, 16 июл 2011
    Para нравится это.
  8. DLink
    DLink Не покупай у меня
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 565 Симпатии: 246 Репутация: 238
    [hide=25]
    100 процентов муть :)
    вот сейчас запрет вступит в силу и стока мути появится на рынке что жесть...так что готовимся к кидкам и повсеместной продаже нелегала.
    История повторяется :p
    [/hide]
    DLink, 16 июл 2011
  9. MALISH
    MALISH Бывалый
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 735 Симпатии: 244 Репутация: 240
    сейчас уж 4фа более менее дающий эйфорию под запрет
    что нечего нормально эйфоричного неостанется????
    бензо просто не по мне!
    MALISH, 16 июл 2011
  10. РомаШишкин
    РомаШишкин Не покупай у меня
    На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 288 Симпатии: 118 Репутация: 180
    производная амфика
    РомаШишкин, 16 июл 2011
  11. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    По поводу легальности\нелегальности веществ, вопрос мути и тд - есть предложение создавать темы в арбитраже, будем сравнивать характеристики оригинального вещества и того, что продают под видом оригинала. Я помогу как поисковик, а "Барабашка", "Анализис" и "ДрагДизайнер", к примеру - как знатоки-эксперты. Остальные, уверен, тоже подтянутся. Если нужен такой усиленный контроль над рынком, в целях безопасности форума и его пользователей - сделаем.:ok:
    m0ff, 16 июл 2011
    Шлакамет, artemdja и Elihioo нравится это.
  12. барабашка
    Если хотите лично мое мнение, чем меньше мы будем это обсуждать открыто и приносить в жертву новые названия
    тем дольше проживем.

Я не отказываюсь помочь, просто закрывайте такие темы. Яндекс и Гугл кэш уже весь пистрит ими.
    Я гарантирую, что к примеру еще реально нет ни у кого 6-APB, а уже ему ппц.
    и другие ждет такая участь.
    барабашка, 17 июл 2011
    Шлакамет, Joaquin Guzmán, Amorf и 3 другим нравится это.
  13. Para
    Para Старичек RC
    С одной стороны ты прав, с другой, если не будет происходить обсуждения подобных тем, то потенциальный покупатель совсем не будет знать, что есть легал, а что нет. Рынок, желая спастись, станет нелегальным. ИМХО
    Para, 17 июл 2011
  14. барабашка
    я могу и ошибся конечно с RCS-4
    потому как источники формул у него разные и их несколько. Вики верить, на все 100%, тоже нельзя.

потому как по другой он схож с 081 c замененной methoxynaphthalene группой, на methoxyphenyl группу.

Поэтому и прошу "Анализ" мне разъяснить сталкивался ли ты в реале с ним? и что показал его анализ?
    или мы просто судим по Вики?

В первом случае- он уже давно серый и легален на 10% всего. Иначе никто бы не боялся...получать, отправлять, продавать.
    Во втором случае- когда совсем ничего не останется. все убьют целыми группами.
    И тогда, совсем ничего не будет.
    И вот тогда, как ты говоришь, мы придем к нелегалу. Все, без исключения.
    Из двух зол выбирают меньшее.

возможности Китайцев небезграничны.
    барабашка, 17 июл 2011
  15. 5&borec
    5&borec Уволен
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 15.05.2011 Сообщения: 2.249 Симпатии: 3.914 Репутация: 17.125
    Мое мнение,что списки уже запрещенных веществ нужны, а вот списки легальных веществ не нужны .Давайте не будем облегчать кое-кому работу.
    5&borec, 17 июл 2011
    outtaspace и qsad нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Пытаясь скрыть что-то на этом открытом форуме от краснОты - мы облегчаем только свою паранойю, будьте уверены и не будьте такими наивными. :) Это серьёзный рынок, каким бы бестолковым флудом не обременялось промежуточное общение, и что надо запретить - все всё знают.
    Все задержки происходят в виду неповоротливости гос. аппарата, а не от ред-задрота с низким IQ. Нужно собрать данные получателей? - Запросто. Нужно получить инфу по легальности? - Запросто. Где и кто какие преграды хочет создать? Все преграды для редов создаёт закон. Убирает эти преграды либо беззаконие, либо продавцы нелегала.:killmyself:
    Как помнится по прекрасному сериалу "Прослушка" - "Мусор хорошо настолько, насколько хорош его информатор". Давайте на этом вопрос конспирации закончим, по крайней мере в рамках ЭТОЙ темы.:nanahuy:
    Помнится, во времена моей регистрации на сфб, там были открыто зарегены свои информаторы - вот времена-то были.:bravo:
    m0ff, 17 июл 2011
    chemis tree, notice, LoveGeneration и ещё 1-му нравится это.
  17. Analysis
    Analysis Не покупай у меня
    На форуме с: 09.05.2011 Сообщения: 1.444 Симпатии: 2.044 Репутация: 3.742
    Нет, не останутся. Не знаю, почему вы пришли к выводу, что это не производные амфа.

Не нужно гарантировать, ибо у кого-то есть, мы анализировали. Настоящие новинки здесь обсуждаться не будут, админы обещали закрытый раздел для таких разговоров.

Много раз уже был он у нас. Анализ показал ту же формулу, что и в статье на английской википедии.
    Ещё раз, обращаю ваше внимание. Не надо судить о статусе "производного" на основании замены группы А на группу В. Суть понятие производного - замена атомов водорода на что-либо.

Китайцы - лишь инструмент. Не переживайте, каннабиноидов ещё будет и немало.
    Analysis, 17 июл 2011
  18. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Это цитата от пользователя-селлера Chinabiz. Ссылка поломалась не по моей вине.:dontknown:
    m0ff, 17 июл 2011
  19. Para
    Para Старичек RC
    Значит совсем ничего из эйфо - скоростей на рынке не останется ?
    Para, 17 июл 2011
  20. Analysis
    Analysis Не покупай у меня
    На форуме с: 09.05.2011 Сообщения: 1.444 Симпатии: 2.044 Репутация: 3.742
    Мы с ним уже поговорили, он интересовался этим вопросом.

Вроде бы ничего. Но, может, что-то забыл.
    Analysis, 17 июл 2011
Статус темы:
Закрыта.