Вот это я называю ЖЕСТЬ!!!! - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalerc.com/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalerc.com Ссылка : https://legalerc.com
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Вот это я называю ЖЕСТЬ!!!!

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем DrugDesigner, 14 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    DrugDesigner
    DrugDesigner Дизайним Драги
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 790 Симпатии: 1.163 Репутация: 2.023
    ЖИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА ПОД ВИДОМ ЛЕКАРСТВ КОЛОЛ МАТЕРИ НАРКОТИКИ
    13.05.2011 13:00

Оперативники татарстанского наркоконтроля задержали за сбыт синтетических наркотиков 40-летнего казанца по прозвищу "Башка". Мужчина, нигде не работая и имея семь судимостей, в том числе по наркотическим статьям, после очередной отсидки вновь занялся преступным промыслом и был задержан с поличным.

"Башка", который, едва достигнув совершеннолетия, пребывал преимущественно в заключении, а на свободе занимался употреблением зелья и наркосбытом и не стремился встать на путь исправления.

Жильцы подъезда, вынужденные в очередной раз с его появлением в доме наблюдать россыпи использованных шприцев на лестничной площадке и сталкиваться с подозрительными личностями, обратились в полицию. Но больше, как выяснилось, сосед представлял угрозу для собственной матери. Как они поведали, сын постоянно избивал престарелую мать, отнимал у неё пенсию и попросту пытался сжить со свету бедную женщину, вкалывая ей под видом лекарств наркотическое зелье.

Когда информация поступила в дежурную часть наркоконтроля, оперативники быстро поняли о каком горе-герое идет речь.
    Героиновый наркоман с десятилетним стажем с появлением новоиспеченных психоактивных веществ, известных в кругу наркоманов под жаргонным названием "легалка", переключился на N-метилэфедрон. Наркотическую дозу "Башка" обеспечивал себе, снабжая местных наркоманов тем же самым "зельем". В ходе одной из таких противозаконных сделок мелкого сбытчика задержали с поличным.

В ходе следствия обвиняемый находился под подпиской о невыезде, исправно являлся к следователю, но от преступного промысла так и не отказался. Только стал осмотрительнее и деньги за дозы старался брать не наличными, а электронными платежами, а, получив их, называл место, где спрятан "товар".

Как сообщили в пресс-службе республиканского УФССП, к моменту получения сообщения от встревоженных соседей, полицейские уже имели план действий по задержанию сбытчика. Спецназ, ворвавшийся в квартиру застал врасплох хозяина. При досмотре в комнате "Башки" оперативники обнаружили пакетики с МДПВ, инъекционные шприцы, посуду для приготовления наркотика и множество полимерных пакетиков для расфасовки зелья. Мать, покрытая синяками, лишь безучастно наблюдала за происходящим. Судя по другим находкам, мелкий сбытчик к приходу правоохранителей все же готовился. У окна в углу комнаты сотрудники наркоконтроля обнаружили связанную из штор и постельного белья веревку. Как объяснил хозяин, так он готовился сбежать из окна пятого этажа, якобы, от чертей, являвшихся к нему. Также в квартире был обнаружен пакет, набитый двумя десятками ножей, с которыми, по словам соседей, мужчина не расставался ни на час, к тому же ножи и кинжалы были разложены по всей комнате жильца.

В настоящее время мужчина находится под арестом. Ведется следствие.
    DrugDesigner, 14 июн 2011
    Sanya, Arcturus, D.N. и 3 другим нравится это.
  2. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Ужасно! У меня нет слов! Долбанный наркоман!
    tory, 14 июн 2011
  3. SolarMidnight
    SolarMidnight Не покупай у меня
    На форуме с: 11.05.2011 Сообщения: 89 Симпатии: 139 Репутация: 220
    Jabber:
    [email protected]er.at
    Урод...моральный урод.. Родители-самое дорогое, что у нас есть. Каким бы не был сын, мать всегда встанет на его сторону. Но такое...просто нет слов...
    SolarMidnight, 14 июн 2011
  4. TopicStarter Overlay
    DrugDesigner
    крыша съехала от мдпв
  5. tory
    tory Пользователь
    слава богу что его запретили...
    Иначе все бы свихнулись кто так любил это вещ-во..
    tory, 14 июн 2011
  6. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 306 Симпатии: 4.805 Репутация: 8.093
    [hide=50]
    Уже собирался отлучиться от форума в сон, но увидел эту тему. У меня к вам призыв, дорогие мои!!
    Вы сами, регулярно обсуждаете "антинаркотические байки", даже тему создали.... И все там дружно смеетесь, над антинарко-пропагандой. Так почему здесь вашего смеха и иронии не видно? С чего вы взяли, что все написанное правда? Не уподобляйтесь но прииски масс-медиа. Относитесь к этому случаю, если он и правда имел место быть, с пофигизмом. Чем больше резонанса, даже в "нашей" среде - тем больше откликов в "обычной". Поверьте, это не самый худший пример из реальной жизни. Заметьте, снова Татарстан.. Хоть и новость не нова.. Это политика! Не более... Кому-то это нужно.....[/hide]
    velbutrin, 14 июн 2011
    Plan и jeff1420new нравится это.
  7. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    [hide=50]
    Тори, не воспринимай все так близко к сердцу...

Мне интересно... почему не афиширую "бытовуху", в т.ч. убийства и насилие на алкогольной почве, а оно сплошь и рядом, оглядитесь на своих соседей... Никаких репортажей не надо.... Не афишируют - приелось? Воспринимают как должное? Традиция "россиянского" народа? Да ну нах!! Помните одно, всегда помните - если вам что-то показывают в новостях и прочих репортажах -это не значит, что до вас доносят правду, а значит кому-то это надо! Кому? "Думайте сами, решайте сами" (с)
    [/hide]
    velbutrin, 14 июн 2011
  8. tory
    tory Пользователь
    Восприму...У меня столько друзей пропало из за этого *****, все колоться начали..у меня нет сейчас тех людей которые свихнулись на этом наркотике, я потеряла их, и они забыли что такое нормальная жизнь! и теперь только и трясуться о том где бы дозу намутить и кого бы подставить!
    tory, 14 июн 2011
  9. TopicStarter Overlay
    DrugDesigner
    [hide=50] просто алкобытовуха уже всех заипала и никому не интересно такое читать, а сми нужен рейтинг[/hide]
    Plan и velbutrin нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    DrugDesigner
    [hide=500] я сам словил всд из-за мдпв, понюхал 30 мг 1 раз всего, мне хватило, год прошел, а симптомы все мучают[/hide]
  11. tory
    tory Пользователь
    [hide=50]Да, есть кто после первой пробы дальше отказывались от него, много форумчан рассказывали, но вот мне кажется одного раза этого яда достаточно, а ведь есть кому он понравился...[/hide]
    tory, 14 июн 2011
  12. TopicStarter Overlay
    DrugDesigner
    жесткие типы)
  13. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    есть те кто его ищет и только о нем мечтает! Но то какими на нем становятся...............это страшно! Там дурка рядом не стояла! поверьте лучше провести месяц в в дурке среди больных, чем ночь с человеком словившем какую нибудь хрень на м,,в!!!
    Ронин, 14 июн 2011
  14. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    [hide=100]
    Торичка, это далеко не конец света. Пойми, Бог давно всем путь свой указал. И если тебе этот путь не нравится - иди другим. Но бОльшая масса именно этим путем и пойдет, потому как сопротивляться не захочет... Я тоже многих "похоронил", еще в героиновую волну... Надо принимать смерть как должное... Муки - как наказание... Любая скоростная тема - это болезнь души и разума. Никакой физической болезни. По-православному - это лукавый в тебе, он тебя соблазняет на грех, на поиски ***** И, если, человек слаб - ему нужна помощь, близких, в первую очередь. Мне таких людей не жалко! Абсолютно! Это не РОК, это не РАК, чтобы складывать и опускать руки. Это всего лишь усилие внутреннее... А если ты слаб - удаляйся побыстрей с планеты. Это естественный отбор. Не засоряй ее, и не мучай близких и друзей. Проще один раз отплакать...........

PS: Сегодня такой настрой под ночь накатил, вот высказываюсь...[/hide]

Сории, за хайд, люди, тут личное накатило.
    velbutrin, 14 июн 2011
    Ронин нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    DrugDesigner
    только в рашке люди колют коаксил, вот и мдпв начали, в европе например торчки намного умнее и кабы че колоть не будут
    tory нравится это.
  16. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    [hide=50]
    Мне "пировале" очень нравился... Я по нему даже скучаю.. С самого начала... И не надо на него жути нагонять. ДрагДизайнер, твоя альфа была куда жестче, в плане удара "по башке и психике", гораздо. Причем с первого же дня марафона.. Но я и альфу тоже любил...[/hide]
    velbutrin, 14 июн 2011
  17. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    это верно, но мы не в Европе и нам кабы ни чего не дадут делать!!!А жаль, по большому счету государство просто избавляется от балласта не подозревая, что все это растет в геометрической прогрессии! и кто знает, как вся эта китайская химия скажется на следуещем поколении!
    Ронин, 14 июн 2011
  18. ibolit.com
    ibolit.com TraNceR
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 457 Симпатии: 155 Репутация: 760
    Да у них к примеру калеса допинга без рецепта в аптеке можно купить... Все намного доступнее...
    ibolit.com, 14 июн 2011
  19. TopicStarter Overlay
    DrugDesigner
    поспрою, там кроме витаминок и терафлю все по рецепту
  20. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    [hide=50]
    А не из Европы ли пошла вся дизайнерская тема? Просто Европа, как и США - все это пережила гораздо раньше. К нам все приходит позже. Коаксил - это фармацевтический заработок (трамал - производитель не тот же ли, случайно, что и коаксил? Грюндиг?). Россию на это подсаживают. В США - более лояльно можно в аптеках опиаты взять, парегорики всяческие... У нас же - дезоморфин с кодеина..

Я согласен, Драг, менталитет другой, но менталитет этот нам навязывают и прививают![/hide]
    velbutrin, 14 июн 2011